новость Конгресс интеллигенции призвал закрыть пропагандистские телепередачи

28.10.2017
На Конгрессе интеллигенции в Москве. Кадр "Граней"

На Конгрессе интеллигенции в Москве. Кадр "Граней"

Конгресс интеллигенции в открытом письме потребовал от властей прекратить публичную травлю инакомыслящих и закрыть пропагандистские телепередачи. По мнению авторов заявления, пропаганда спровоцировала нападения на журналисток "Эха Москвы" Юлию Латынину и Татьяну Фельгенгауэр. Обращение подписали 47 человек, среди них правозащитники, писатели, общественные деятели.


Комментарии
27469

Поздно. Даже если закроют...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.10.2017 22:44 (#)
17847

Пожилые уже люди.
А все еще или наивные, или дурные.
Перед выборами закрыть ЭТО?!?
Они бы еще сразу потребовали бы чтоб ВВП в отставку ушел.

User samed0w_newww_5, 10.11.2017 00:42 (#)

Нет, я чё то не понял, запутинская педрила Michael_Grab чего сюда приползла? Просто высраться? Просто навалить кучу и обгадить достойных и честных людей?
Тем более, что очень хорошо известно про этого совдеповского холуя и совет-социалистического раба Michael_Grab, что он вытворял при совке и коммуняках. Каких длиннот достигал его язык при обхождении с начальственными анусами. а также какого искусства он достиг тогда при составлении доносов на своих друзей и коллег.
И разумеется, что не надо даже говорить как смирно прыгала на цырлах и послушно стояла раком эта проблядь, эта пакостная, мерзкая совковая шлюха :((( ффууууу.
Тебе, гнида лакейская, не понять того, о чём говорят и чего требуют эти свободные и честные люди!
Пшла быстро под шконку, мразь хуйлоффская!

... ну не молчать же . Должны же знать, что ЛЮДИ в Росии ещё есть !!!

User daruma1957, 29.10.2017 09:26 (#)

Путлер собирается присутствовать на открытии памятника 30 октября. Думаю, это будет такое же мерзкое зрелище, как поздравление им Алексеевой с днем рождения. Вся эта "интеллигенция" проглотит и не подавится.

User samed0w_newww_5, 10.11.2017 00:44 (#)

ФСБшная, дрищущая портянка "daruma1957" и сюда приползла высраться на людей. Ну не дают покоя хуйлоффским блядям честные и своболные люди!
Хунвейбины Кремляди обливают в реале этих людей говном, зелёнкой и ядами, и уже даже режут теперь и глотки. А дарумы, михаэлеграбы и прочие подобные обливают их имена дерьмом в интернете!

User ladywinter, 29.10.2017 10:47 (#)

https://pbs.twimg.com/media/DMwB5-WWAAA-0Ss.jpg

(комментарий удалён)
User ladywinter, 29.10.2017 22:59 (#)

,Константин Эрнст,Генеральный директор Первого канала

User natala, 29.10.2017 12:14 (#)
3006

"По мнению подписантов, результатами пропаганды ненависти стали нападения на журналисток "Эха Москвы" Юлию Латынину и Татьяну Фельгенгауэр, убийство Бориса Немцова и провокации против Алексея Навального."

Ну убийство Немцова было заказано известно кем, и пропаганда тут скорее всего ни при чём. С Навальным примерно то же самое, иначе того, кто плеснул ему в глаза зелёнкой задержали бы и хотя бы для вида открыли уголовное дело. Ну а результаты грязной пропаганды ненависти не только нападения на журналисток "Эха Москвы" Юлию Латынину и Татьяну Фельгенгауэр, а ещё много всяких мерзостей, к примеру вся эта грязная волна вокруг фильма "Матильда" с поджогами кинотеатров и студии А. Учителя.

(комментарий удалён)
User natala, 29.10.2017 22:07 (#)
3006

Место убийства Немцова указывает на заказчика этого убийства. Как сказал Станислав-Ежи Лец "неприлично сомневаться, когда точно уверен".

User stallion, 29.10.2017 19:09 (#)
50987

"Очёчки-бородки" спохватились. Поздновато.