новость Молчальники выйдут в начальники

Чиновникам правительства запретят общаться с прессой
28.11.2007
Плакат 'Не болтай!'. С сайта www.davno.ru

Плакат 'Не болтай!'. С сайта www.davno.ru

В правительстве скоро запретят чиновникам среднего и низшего звена общаться с прессой. Перемещение самих жерналистов по Белому дому планируется ограничить пресс-службой, буфетом и туалетом. Дело в том, что новый премьер Виктор Зубков недоступен для журналистов, которые "на безрыбье" узнают информацию от чиновников меньшего ранга.


Комментарии
Eesti 28.11.2007 12:52 (#)

Путинская чекисткая демократура всё суверенеет и суверенеет.

***

Eesti 28.11.2007 12:55 (#)

теперь интервью с высшими путинцами можно будет взять только когда они тужаться на толчке. LOL

LOL

(написано анонимно) 28.11.2007 13:35 (#)

Да и вообще,пора уже что-то делать с этим народом! Мешает,лезет куда не звали,суёт ,понимаешь, своё рыло в государственные дела!

Да и вообще,пора уже что-то делать с этим народом! Мешает,лезет куда не звали,суёт ,понимаешь, своё рыло в государственные дела!

alexem 28.11.2007 16:09 (#)

не рыло ...

нерыло - сопливый нос.

(написано анонимно) 28.11.2007 12:53 (#)

Все продумали:)

Нам разрешоно общаться с прессой, но прессе запрещено печатать нас. Начальников можно печатать, но им нельзя общаться с прессой:)

(написано анонимно) 28.11.2007 12:57 (#)

Тотальная секретно

(написано анонимно) 28.11.2007 13:13 (#)

ВОТ ТЕБЕ И ПРЕСЛОВУТАЯ "ТРАНСПАРЕНТНОСТЬ"!

А все новости станут исключительно о Ксюше Собчак и прочих прокладках. Ну просто Оруэлловский сюжет.

(написано анонимно) 28.11.2007 13:18 (#)

По-моему, Оруэлл уже позади

Впереди - орки Мордора

Eesti 28.11.2007 14:14 (#)

к сожалению, это едва ли преувеличение.

***

(написано анонимно) 28.11.2007 16:27 (#)

Дык никто и не преувеличивал

vv 28.11.2007 13:43 (#)

Пройдут выборы,и останется ли пресса.

Чиновники за деньги мать родную - продадут,так что выход только прессу ликвидировать.Да и зачем она нужна при правящей партии и ее выдающимся лидером.

Пионист Сидоров 28.11.2007 13:48 (#)

Верно... Разболтались совсем.

А то, сболтнут еще чего лишнего. Да и зачем нужны эти журналисты? Громкоговоритель на столб - и довольно.Захочет царь-батюшка слово холопам молвить - кнопочку нажмет да волю свою государеву явит. Ну можно еще газету "Правда", трижды орденом Путена награжденную, оставить. По телевизору - Ксушу. Или вот "Лебединое озеро" очень хороший балет. На благонравие весьма положительно влияет, особенно ежели его круглые сутки гонять. А журналисты, газетенки там всякие - одно беспокойство и брожение умов от них. Либерастическая зараза, одним словом.

(написано анонимно) 28.11.2007 13:58 (#)

прячатся ублюдки. уроды путинские.

..

(написано анонимно) 28.11.2007 14:00 (#)

Дегенерал ФСБ

Надо штрафовать матерей, которые рожают непатриотов!

(написано анонимно) 28.11.2007 16:28 (#)

А это хорошая мысль. Только рано вы ее. И чего ж так на публику. Дождались бы "перевыборов" да и запатентовали бы

(написано анонимно) 28.11.2007 19:27 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Тощно, а тех матерей, что рожают патриотов, коллективно и публично оплодотворять. «Пчёлы трудовые», один к одному, или Рим времён «Сапожка». Х*ею бл*, как здорево!

(написано анонимно) 28.11.2007 19:58 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Да, забыл добавить! Рожать тож публично, на площадях городов. Потому как баба, она по натуре хитра и, несмотря на коллективный контроль за оплодотворением, может что-нибудь придумать, да тайно зачать от приглянувшейся ей лично дегенеративной особи. А при родах на площади данные неполноценные плоды (ну там оттенок кожи иль длинна мочек ушей не соответствуют установленному стандарту) будут выявляться, комиссионно актироваться и ... под нож. А вы, как думали!? Сантименты в сторону.

(написано анонимно) 28.11.2007 15:25 (#)

Вообще, наведет порядок только введение формы и званий типа "оберштурмбанфюрер"

А то всё как-то вокруг да около.

(написано анонимно) 28.11.2007 15:32 (#)

Давно пора!

И вообще, запретить показывать госслужащих по телевизору, запретить писать о них в газетах. Журналисты, понимаешь по БД шляются без контроля. Все правительство и чиновников в Арзамас 99, а то еще разболтают про План.

(написано анонимно) 28.11.2007 16:15 (#)

Я бы запретил чиновникам выходить на улицу, тем более общаться с кем либо кроме начальника и жены, в установленные часы, конечно

А можно законодательно ввести профилактическую ампутацию органа речи (языка)

(написано анонимно) 28.11.2007 16:23 (#)

Игорь, так держать!

(написано анонимно) 28.11.2007 16:36 (#)

Слуги народа взбесились....

пора бы уже Путену,Зубковичу и пр. понять, что не мы у них в холопах, а они есть нами нанятые менеджеры. К сожалению плохие. Так скоро официант в ресторане начнет диктовать нам порядок и состав блюд в заказе. Впрочем убрщица у нас в офисе уже командует, поднять ноги или вообще выйти из кабинета, чтоб не мешать ей осуществлять процесс.

(написано анонимно) 28.11.2007 18:05 (#)

Власть официально признаёт, что не у всех её чиновников интеллект на достаточном для общения с прессой уровне.

Быдлу -- быдлячих чиновников!