статья Колебательный контур

Борис Соколов, 15.02.2007
Логотип ''Голоса Америки''

Логотип ''Голоса Америки''

Полвека назад американская государственная радиостанция "Голос Америки", чьи передачи предназначены только для распространения за пределами США, начала вещание на русском языке для слушателей в Советском Союзе.


Комментарии
(написано анонимно) 17.02.2007 15:18 (#)

Респект автору.

User lev, 17.02.2007 15:55 (#)

Вопрос теперь, когда "Голос Америки" снова начнет вещание на Россию?

Через год? Два? Три?

(написано анонимно) 17.02.2007 16:02 (#)

Начнет вещание, когда закроют интернет. Недолго осталось.

(написано анонимно) 17.02.2007 21:45 (#)

А когда интернет закроют, липедя? Скажи точней! Что вы всё вокруг да около? Скажи дату или год! Тупые вы все-таки, рванопопые!

(написано анонимно) 17.02.2007 23:43 (#)

В Беларуси УЖЕ интернет прикрыли.

(написано анонимно) 19.02.2007 11:06 (#)

Попинговал. отвечает.. врете или как ?

(написано анонимно) 18.02.2007 03:49 (#)

Через чур осторожно.Но автору-респект.(Так говорят в и-нете)

(написано анонимно) 17.02.2007 15:55 (#)

И что, ребята, вам неймется?

Вы же добились своего, продолжили, начатое Гитлером, добили совок, более двух третей населения сделали абсолютно нищими, уничтожили русскую науку, культуру, системы социального обеспечения, медицины и образования. Вы боитесь, что ваши мечтвния не сбудутся и вместо 40, запланированных вами, миллионов холуев трубы выживет гораздно больше? Не волнуйтесь так. Не переживайте. Вы сделали так много, что гарантированно и 40 млн не останется, дайте срок.

(написано анонимно) 17.02.2007 16:13 (#)

Вам риспект, Соколов же нерукоподавем, струсил, когда Разгон его на дуэль вызвал.

ку

(написано анонимно) 17.02.2007 19:06 (#)

А мне и в голову не пришло, что автор этой разухабистой клюквы

и чмо, отважно доказывавшее, что в больших потерях во второй мировой войне виноваты сами русские, а не немцы, одно и тоже...

Andrew 17.02.2007 17:53 (#)

А что в совке было две трети богачей?

Там 99% были нищими - кроме партноменклатуры да и те жили убого по сравнению с западной элитой - ведь "Волга", даже очень чёрная, сильно не дотягивает до "Мерседеса". Вчера Коневский по НТВ рассказывал:видеомагнитофон на дом меняли, а 12 видеокассет - это было приданое невесты. Сейчас просто одна треть немного нос высунула из этого дерьма (заслуги Путина тут нет - скорее Буш помог своей иракской компанией и соответсвенно ростом цен на нефть), а две трети там же сидят, и, по русской традиции, думают не о том как самим вылезти, а как вылезших стащить обратно.

(написано анонимно) 17.02.2007 18:07 (#)

две трети там же сидят, и, по русской традиции, думают не о том как самим вылезти, а как вылезших стащить обратно

Это ты врешь. И хорошо знаешь, что врешь.

Andrew 17.02.2007 18:19 (#)

А ты сам-то из дерьма квакаешь или у тебя "всё путём"

(написано анонимно) 17.02.2007 19:39 (#)

И кого вы, Андрюй, обобрали, чтоб у вас было "всё путём"?

It is the "Voice of America" from Washington DC. 17.02.2007 20:31 (#)

Голос тоже внес

вклад в дело разрушения "союза нерушимого". Врали большевики-ленинцы, что он такой вечный, оказалось, что 74 года и есть век, по коммунистической системе измерения.

(написано анонимно) 19.02.2007 09:22 (#)

Просто перестали убирать дерьмо - дерьмократы и расплодились.

(написано анонимно) 17.02.2007 19:05 (#)

А я и не знал! У меня два видика было в 80-м, а дома до сих пор нет! Никто не подсказал! Сейчас только и узнаю новости о той своей жизни.

Беларус 19.02.2007 21:10 (#)

Лжешь, в 1980 даже магнитофоны кассетные еще были редкостью в СССР. К 1980 видео на Западе едва только появились, а про СССР смешно и говорить.

(написано анонимно) 17.02.2007 19:31 (#)

А что делать, если вылезшие лезут по головам других? Ты из этих мародёров или просто холуй?

Предатель Родины 17.02.2007 19:36 (#)

Andrew 14:53

...две трети там же сидят, и, по русской традиции, думают не о том как самим вылезти, а как вылезших стащить обратно - смотрите в корень, батенька!

(написано анонимно) 19.02.2007 11:08 (#)

Ложь, пиздеж и провокация. ты бы еще мобильники и интернет припомнил :) 20 лет назад..

(написано анонимно) 17.02.2007 18:49 (#)

Это обращение к кому?

К президенту и его питерско-чекистской команде? Ведь они руководят страной.

(написано анонимно) 17.02.2007 19:41 (#)

100% в корень! система потребления и наживы захапала рессурсорабов и очень переживает а

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 16:43 (#)

С голосом Америки связаны приятные, с лёгкой грустинкой, как по ушедшей молодости, воспоминания. Другой мир, другая информация, и Виллис Конновер с его бархатным голосом, учивший меня джазу. Спасибо, Голос Америки за то, что ты был

(написано анонимно) 17.02.2007 16:38 (#)

Бюрократия

Тут надо учитывать еще факт государственной бюрократии. Наверняка в США уже осознали на уровне мозговых центров, что в России что-то не в порядке. Но пока это дойдет до чиновников, отвечающих за радиовещание, пройдет куча времени. Пока пробьют новое финансирование, пока изменят формат программ - это же все госструктуры. Так что Путьку где-нибудь на Украине посадят за диоксин, а "свобода" только очнется и начнет его критиковать.

(написано анонимно) 17.02.2007 16:56 (#)

Снимаю шляпу.Спасибо "Голос Америки".Слезы...

Снимаю шляпу.Спасибо "Голос Америки".Слезы...

(написано анонимно) 17.02.2007 17:20 (#)

Почти каждую ночь в 70-80 слушал

Почти каждую ночь в 70-80 слушал Голос Америки и Свободу. Мне было удивительно, что они сообщали и неприятные для них новости. Сейчас "Свобода" не далеко та, хоть и по прежнему самая умная радиостанция из доступных мне. Нужен спутник на долготе между 40 -- 100. Чтобы можно было принимать TV и качественное радио на всей территории России.

(написано анонимно) 17.02.2007 21:22 (#)

Хорошо тебе жилось! По ночам радио слушал, а днем отсыпался. Папа с мамой кормили?

(написано анонимно) 17.02.2007 21:30 (#)

18:22:27 Он слушал Свободу по ночам,а ты днем радио Россия,поэтому стал козлом и пидаром.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2007 12:08 (#)

Да не было тогда радио Россия. А что либерасты тоже не любят сексменьшинств?

(написано анонимно) 18.02.2007 16:54 (#)

Он учился свободе в то время, котороое ты потратил на беспробудное бухло, трудолюбивый ты наш

Он учился свободе в то время, котороое ты потратил на беспробудное бухло, трудолюбивый ты наш

(написано анонимно) 17.02.2007 17:26 (#)

Раз стирают, значит это правда, что Б. Соколов имел контакты с правоохранительными органами только на уровне вытрезвителя!

Andrew 17.02.2007 17:42 (#)

Глушить "Свободу" бесполезно - тому у кого возникла просто потребность слушать "Свободу" уже лапши не навешаешь

Затраты на глушение не помогут режиму навербовать новых сторонников. Судя по методам пропаганды кремлёвские решили плюнуть на образованную публику - оболванивать людей которые смотрят спутниковые каналы на английском и ездят за границу бесполезно - поэтому и Эхо Москвы не закрывают. Но у нас в сране всего 8% имеют загранпаспорта, да и с иностранными языками думаю не весело. Они решили оперется на зрителей Петросяна - но, как говорится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Найдётся тот, кто натравит Шарикова на самого Швондера.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 19:02 (#)

Слушай и смотри "Первый канал", а нюхай газету "Завтра".

(написано анонимно) 17.02.2007 20:07 (#)

Должен сказать, что в "Завтра" журналюги помощней будут. С ними спорить трудней. А здесь раздолье!

Канадский гость 15.03.2007 12:24 (#)

"Свобода" или вернее штат "свободы", это на 100% кадровые сотрудники КГБ-ФСБ. И слушать из этой канализационной трубы лубяносортира не-че-го. Очень удивляет поведение Конгресса США, которому из-за иракской авантюры недосуг экономить деньги налогоплательщика на содержание лубянской конторы. Но будем надеяться на скорую ревизию финансовых трат этой администрации Белого дома.

Русский 17.02.2007 19:08 (#)

"Голос Америки", "БиБиСи", "Немейкая волна из Кельна", "Свобода" и "Свободная Европа" несли информацию изголодавшимся слушателям. Ей верили, хотели верить. Последние 15 лет показали с убедительностью, что вся эта информация была ложью; ложью направленной, оплаченной, беззастенчивой. Запад умер для России за эти годы; совсем умер.

Иванов 17.02.2007 19:32 (#)

Нет. Все оказалось правдой

Нет. Все оказалось правдой. А вот мы относительно себя обманывались сильно. Я верил, самая читающая страна, духовность, блин. Убрать только дураков начальников - и заживем, как люди. Увы. Дураки - это мы, бывший советский народ. Это и по многим откликам видно, по дурному, квасному "патриотизму", по антисемитизму.

(написано анонимно) 17.02.2007 19:53 (#)

Только дураку не ясно, что антисемитизм не может быть критерием глупости. И не примазывайся к советскому народу.

iz Chicago 18.02.2007 02:00 (#)

M-O-L-O-D-E-TS!

Ne nervnichay :-) Vse pravilno napisal i avtor, i ty. Khotya somenya v narode byli ved i u nas, ne tak li? V kolkhoz dovodilis ezdit? Ili prosto "na vylazku?" I videt polnost'yu spivshiesya ne v pervom pokolenii territorii Nechernozem'ya, povolzh'ya dalee vezde? A nashi "proly" s zarplatoi v poltory professorskie i iskrenney veroy v svoyu isklyuchitelnost? I natural right krast vse vokrug?

KC 17.02.2007 19:44 (#)

псевдорусскому 16:08:42 Это у вас ,батенька,мозг умер.Вы, неуважаемый,очень глупы

Ваше место на км.ru

(написано анонимно) 17.02.2007 20:02 (#)

Вы, господа Лишние, другим места не указывайте, вам здесь места нет.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцькист 17.02.2007 20:23 (#)

Мне нравится км.ру!

Нравится посмотреть на болванов, которые на полном серьезе выдвигают версии, на что употребить Стабфонд или как воскресить русское село. Не понимают,болезные, что Стабфонд это личные деньги Пуцьки и питерских.ОНИ И ЛЕЖАТ В ТОМ МЕСТЕ, КУДА НЕ ДОТЯНЕТСЯ РУКА РОССИЯН. Однажды и я написал там что-то и в тексте употребил слово "похерить", гебешные цензоры указали мне на то, что я использую ненормативную лексику. Им неизвестно, что была такая буква "хер", а похерить означает перечеркнуть какую-то бумагу по диагоналям. У педриотов все вяжется с тем хером, который у них между ног. Всех квасных на км.ру, им там место.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 23:58 (#)

Цукерман ....чиво ты прицепился к чужому Стабфонду.... это не твой фонд, поэтому перестань считать деньги в чужих карманах!

Или вы карманник?

(написано анонимно) 19.02.2007 18:47 (#)

А еврея всегда колбасит при мысли, что он не в доле. :)))

(написано анонимно) 17.02.2007 19:46 (#)

Хоть ты и Русский, не говори от имени России, не надо.

Не надо.

(написано анонимно) 17.02.2007 19:53 (#)

НУ так что, где правда? каждый может стать президентом? или хотя бы Рокфеллером? или не в деньгах счастье? или военпрому войны не нужны?

политики лишь обеспокоены своей властью и кошельками соего протектората

(написано анонимно) 17.02.2007 19:59 (#)

Интересно, а чем лично Соколову помешал Советский Союз? Он голодал? Ему негде было жить? Он не мог учиться? Его преследовали и арестовывали? Откуда он такой адвокат Гитлера и ненавистник России? Кто он ? Два раза его по ящику видел... Впечатление такое , что это тяжело больной человек с запутанными мыслями.

(написано анонимно) 17.02.2007 20:26 (#)

?

мне вот тоже интересно. Если бы у "свободников" из 80х были бы деньги и возможность купить пальтишко от кутюр, магнитофончик от сони, мебелишку от икеи, гамбургер от макдональдса, машинку от ваза, квартирку от банка ... они бы были счастливы? или им всё-таки хотелось именно "политических свобод" - иметь выбор между республиканцами и демократами а не только из КПСС? :-))

Иванов 17.02.2007 20:36 (#)

У меня был магнитофон, квартира, машина от ВАЗа. Но нужно было ходить на открытые партсобрания (туда обязаны были ходить все, а не только коммунисты), сдавать ленинский зачет (я был комсомольцем, а потом работал в ВУЗе, а это иделогический фронт). И я бы отдал все, чтобы вырваться из из того дебилизма. Но я был дурак (да и есть, наверное, раз пишу сюда) и верил, что если уйдет коммунизм, Россия станет нормальной страной. Историю плохо учил.

(написано анонимно) 17.02.2007 21:16 (#)

?

мы с вами из разных 80-ху меня был магнитофон (машины как-то даже и не хотелось), на партсобраниях не был ни разу, коссобрания посещались крайне нерегулярно, зачастую играли в преф на галёрке. ленинские зачёты в памяти не зафиксировались вообще зато были гарантированные 180р абсолютное наплевательство на проблемы завтрвшнего дня и куча свободы в плане времени и перемещений. где я только не побывал ...

(написано анонимно) 17.02.2007 21:32 (#)

Вы совершенно точно вспомнили обстановку 80-х обычных людей. А Иванов из комсомолистов, пороклинающих ... свое холуство в 80-х.

(написано анонимно) 17.02.2007 21:37 (#)

?

ну или товарищ из МГИМО или высшей партийной школы. тогда странно пенять на систему. это всё-равно что обвинять школу по вождению ам за обязательные 20 часов вождения

Andrew 17.02.2007 21:48 (#)

И где же Вы любезный перебывали?

Если скажем в Лондоне или Париже, то не приходилось ли вам готовить себе суп в номере, чтобы сэкономить свои жалкие командировочные (а меняли очень небольшую сумму) на музей или театр?

(написано анонимно) 17.02.2007 21:55 (#)

?

я как-то ССCР имел ввиду. сахалин, камчатка, дальний восток, алтай, новосибирск, душанбэ, бухара, крым, киев ... москва и ленинград наконец. ездили толпой, ксп, дикари, походники - иэх житуха была.

Andrew 17.02.2007 22:05 (#)

В СССР конечно было куда поехать

Но всё же это лишь одна шестая часть суши - а дальше желания не было?

(написано анонимно) 17.02.2007 22:59 (#)

?

желаний было полно, но как то умел всегда соизмерять с возможностями. за рубежом был в Талине и Риге вы думаете народ здесь так запросто везде катается? отпуск три недели за год и то у работников со стажем. Куба, мексика, ямайка - исключительно из соображений экономии. "они" в отпуск экономить ездят а мы шикуем "на все" отложенные. две большие разницы. многие из американцев никогда не были в европе и не планируют (оно им надо). люди как люди, только сильно испорчены квартирным вопросом :-)

(написано анонимно) 17.02.2007 21:43 (#)

Да ,господин Иванов,иметь машину в то время,будучи комсомольцем-это как же вы расстарались?!На многих стучали?

.

(написано анонимно) 17.02.2007 21:46 (#)

Иванов,и за радость не ходить на партсобрания вы бы отдали квартиру и машину?! Извините ,НЕ ВЕРЮ!

.

(написано анонимно) 17.02.2007 20:47 (#)

Политическая свобода как-то связана с благосостоянием, если вы не в Саудовской аравии, конечно.

X.У.Енко,"свободник" 17.02.2007 21:02 (#)

"свободники"

Kone4no, byli by s4astlivy!!!

(написано анонимно) 17.02.2007 21:29 (#)

?

т.е. эти люди свободой называют служение вещам?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Andrew 17.02.2007 22:26 (#)

Для меня свобода - это возможность посетить Храм Гроба Господня,Британский музей, Клолизей и Лувр

Хотя возможность купить BMW вместо ВАЗа, сама по себе стоит целого совка со всеми его имперскими амбициями.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 22:40 (#)

А что заработать нельзя?

Andrew 17.02.2007 22:48 (#)

Вы Шариков (поскольку Вы не подписались назову Вас этим именем - мне кажется оно прекрасно отражает Вашу ментальность)

ерунду говорите... Уж на BMW то квалифицированный специалист может и у нас без труда заработать - но это ещё не благосотояние, а то, что уже и BMW вызывает животную зависть - показатель состояния общества на восьмом году путинского правления - выходит не так всё хорошо, как по первому каналу рассказывают?

(написано анонимно) 17.02.2007 22:54 (#)

Хи-хи-хи,вообще то у меня Лексус-рх300-я правда 17 лет работал без отпусков,чтобы чего то достичь.

Насчёт без труда заработать 50 тыс. у. е.-пойди расскажи квалифицированному механизатору где-нибудь в деревне.

Andrew 17.02.2007 22:59 (#)

На счёт без труда - преувеличил

А в отпуск ездить надо - усталость накапливается. Коллега с инфарктом лежит, а ему всего 47.

(написано анонимно) 17.02.2007 23:15 (#)

Согласен-через месяц получаю загранпаспорт и путешествовать.Сейчас можно немного расслабиться.

.

(написано анонимно) 19.02.2007 00:03 (#)

Для Andrew! Вы батенька ездите и посещайте.... большего толку все равно от вас не

вы никто и зовут вас никак, вы зря выбрали себе ник-имя, вам это не поможет, можно и плеваться в сторону России и сидя в ПАБЕ крыть Россию, но вы дерьмо и ваше место среди английских алкашей!

(написано анонимно) 17.02.2007 23:06 (#)

А русский язык по школьной программе так и не осилил. Заработался! Ну с "Лексусом" и распальцовки хватит. Пока не пришибут другие "работяги"...

(написано анонимно) 17.02.2007 23:12 (#)

Убогий,во-первых-награмотность переходят,когда нечего сказать по существу;во-вторых-и где же у меня ошибки?

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 00:40 (#)

что так мало зарабатываете, на 330 не хватило?

за 17 лет заработал на Лексус и теперь на Лексусе в два раза быстрее на работу. Лексус-работа-деньги-Лексус :-)
в 65 будешь соседским детишкам о Лексусе RX-300 рассказывать

(написано анонимно) 18.02.2007 00:52 (#)

Хватило,собираюсь менять (на 350) :))

.

(написано анонимно) 18.02.2007 01:24 (#)

RX-400 круче, но всё равно через пару лет в "отстой" превратится.

(написано анонимно) 18.02.2007 01:45 (#)

Имеете ввиду RH-400 ? Нахрен этот гибрид нужен,всего 50 коней на заднюю ось...:(

.

iz chicago 18.02.2007 02:06 (#)

Slysh, bratan, a gde eto 300 Lexus za 50,000 idet? khochu tam ikh prodavat, u nas on deshevle gorazdo.

(написано анонимно) 18.02.2007 09:52 (#)

Читай внимательней-50000 уе-речь шла о бэхе.

А новый трёхсотый рэкс в автосалонах (в России)от 55000-возьми любой автожурнал.Так что если они в США 35 косарей новые,то это ,братан,ещё не значит ,что ты здесь на них наваришься.

iz Chicago 18.02.2007 14:22 (#)

Xep tebe v zhopu. Nigde ne bylo v iznachalnom poste pro used car. I prodavat ya u vas NICHEGO ne sobiralsya. Bol'no nado. A vot tseny na avtomobili u vas prikolnye. Vyshe nashikh na 50-100%. Eto ot osoznaniya velichiya strany? Tak skazat nalog na velichie?

(написано анонимно) 18.02.2007 15:56 (#)

"khochu tam ikh prodavat, u nas on deshevle gorazdo."-засунь хер себе в дупло,чмо эмигрантское.

.

iz Chicago 19.02.2007 08:56 (#)

Oy, kak ty rugaeshsya! zavidno, da? Podumay, pochemu yaponskie avto u nas v 1.5 raza deshevle? A pro torgovlyu ya poshutil, ne bespokoysya. Khotya znayu mnogikh, kto gonyaet cherez Atlantiku avtomobili v Rossiyu. A ty ezdi na svoey "Kaline" po tsene Lexus :-b).

(написано анонимно) 17.02.2007 22:40 (#)

И для меня на 2-ом месте после книг идёт британский музэй Лувр,особенно буфет и шоппинг дути фри в предбаннике,там же!

Володька 17.02.2007 21:48 (#)

мой Океан–209

В декабре 1980 года в аспирантских кругах МГУ прошел слух, что с Нового Года цены на транзисторные приемники возрастут вдвое. Кинулся я по магазинам, так как появились как раз деньги и решил я обзавестись приемничком – а их как корова языком слизнула. После нескольких безуспешных походов нашел я "Спидолу" за 111 руб., но продавец отсоветовал: "диоды здорово летят". Купил я тогда "Океан–209" за 136 рублей, и никогда не пожалел уже. Служил он мне верой и правдой следующие 10 лет, давая мужество жить – без него не сдюжил бы, знаю точно. Вспоминаю волшебные вечера эти перед приемничком, с его огоньками, слушал и Голос Америки, и – когда мог – "Свободу", или международное французское радио... Понемногу выучил английский до такой степени, что понимал 100 % новостей, качество было отличное, их не глушили, разумеется, и с этого момента все больше и больше слушал V of A, BBC, Radio Australia, и т.д., и т.п. Кто помнит, так это было невероятно важной составляющей жизни нашей в те годы, годы глухого маразма, наши "транзисторные приемники ІІ–го класса", так они именовались официально, что ли... Спасибо голосам – ими и выжили.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:14 (#)

"Спасибо голосам – ими и выжили"-уссаться,ну ты и клоун! Наконец пришла долгожданная свобода и страна стала вымирать.Спасибо "демократам"

...

(написано анонимно) 17.02.2007 22:21 (#)

что-то не очень ты похож на вымирающего, а жаль...

(написано анонимно) 17.02.2007 22:32 (#)

Так голоса вражеские не слушал,о судьбе своей несчастной не печалился,а жил тогда полной жизнью и радовался,ибо был молод и весел.

Ущербные вы,если приёмничек вам выживать помогал.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:41 (#)

а вам уже ничего не поможет

(написано анонимно) 17.02.2007 22:43 (#)

А мне помогать не надо,у меня всё в жизни есть-позаботьтесь о себе.А то одни уже 70 с лишним лет о других заботились...

.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:47 (#)

о вас заботиться - боже упаси

(написано анонимно) 17.02.2007 22:54 (#)

на грани поди от счастливой жизни лазеете

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 23:04 (#)

когда-то были запахи в магазинах,а сейчас не чувствуется, нос или заложен или забит...

(написано анонимно) 17.02.2007 23:16 (#)

да запахи, мягко говоря, до сих пор помню, а уж чистота какая была не мне вам говорить

(написано анонимно) 17.02.2007 23:19 (#)

Я сам не пережил, но кое-кто видел даже крысу в углу и боролся с нею.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:15 (#)

что интересно - патриоты с большим интересом слушали и слушают свободу, чем демократы

(написано анонимно) 17.02.2007 22:22 (#)

патриоты,демократы

Я с Вами согласен,как всегда! А про либералов вообще-нет слов-слушали всё подряд!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 23:29 (#)

а я либерал, правда умеренный

(написано анонимно) 18.02.2007 02:30 (#)

Либерал не будет ходить на сайты ЛИБЕРАСТОВ, готовых убить за отличное от них мнение!

Или ваш уровень равен ихнему?

(написано анонимно) 17.02.2007 22:17 (#)

Счастливый человек! Приемничек ему мужество давал! А мы вот вчера вспоминали те годы и ни один не сказал, что там в Афгане нам мужество давал приемничек. Действительно, разные у нас 80-е были! Да и сейчас разная у нас жизнь и ее цели...

(написано анонимно) 17.02.2007 22:27 (#)

провально, надо всех было в афган загнать, чтоб не до приемников было. вот тогда бы мы зажили!

(написано анонимно) 17.02.2007 22:36 (#)

и цели были бы у всех одинаковые - колбасу в магазинах отыскать

(написано анонимно) 17.02.2007 22:47 (#)

Плоскостопые белобилетчики, не беспокойтесь! Жрите свою колбасу и радуйтесь. А я ее ни тогда, ни сегодня не ем. Просто не люблю. Разные у нас вкусы.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:49 (#)

и возможности...

(написано анонимно) 17.02.2007 22:59 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=nd2Z3nXnLD0

(написано анонимно) 17.02.2007 23:16 (#)

да когда ж вы уже той колбасы накушаетесь?!!!

(написано анонимно) 17.02.2007 23:28 (#)

Колбасу больше всех жрут потриоты.

(написано анонимно) 17.02.2007 23:32 (#)

им после 74 лет стройки чуть-чуть можно, а то подохнут

(написано анонимно) 18.02.2007 00:29 (#)

80-ые весчь!

80-ые были просто прелесть, особенно когда к госзарплатам ещё и хозрасчёты добавилилсь ... :-))мда не то что современость инет-пожрать-и-сдохнуть

User gusa, 19.02.2007 23:24 (#)

Схемотехника "Океанов"

Океаны, в том числе 209-й, строились по схеме с селективным преселектором и кольцевым балансным смесителем. Поэтому имели изрядный динамический диапазон, хорошее чутьё и высокую многосигнальную избирательность. Т.е. то, что доктор прописал для коротковолновых приёмников. Китайцы сейчас такого, к сожалению, не делают. Так что, когда настанет неосовок, придется чтонть самопальное сварганить.

(написано анонимно) 20.02.2007 10:22 (#)

У моего отца была "Рига-106",она покруче "Океана-209" (он тоже потом был):диапазонов КВ правда поменьше (6 против 8),но приём намного чище.

.

(написано анонимно) 18.02.2007 02:26 (#)

"Svoboda" prevratilas' v sovkovskoe radio.

Svoboda" prevratilas' v sovkovskoe radio.

(написано анонимно) 18.02.2007 02:59 (#)

Уважаемые либеральные интеллигенты, прошу вас высказать ваше взвешенное мнение по следующему вопр

iz Chicago 18.02.2007 03:19 (#)

sylochku, pozhaluysta. I ne na "Rossiyskoe Radio." Khotya,vozmozhno, zdes rech idet o tonkikh materiyakh copyrights i federal money.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:07 (#)

Лениво искать. Ты, эмигрант, приемничек возьми и покрути настройку. Потыкай пальчиком. Неужто поймаешь ХОТЬ ОДН

iz Chicago 19.02.2007 09:14 (#)

A netu u menya KB priemnika. V CCCPe ostalsya. A Svobodu i Golos ya po internetu. Eto ved ne zapreshcheno u nas? A? Kstati, zdes BBC i svobodu retransliruyut chastichno na AM. Tak chto, pozdravlyayu vas, sovramshi.

(написано анонимно) 19.02.2007 17:22 (#)

Ы-ы-ы! Да ты еврей по натуре и по крови, судя по всему! :)))) Ну, напряг ты меня, нашел я

http://www.unesco.kz/odl/mod/resource/view.php?id=2540 ...................................................................... Создана в 1941 г. президентом США Ф.Д.Рузвельтом. 1960 г . принят устав радиостанции, что вещание должно быть «точным , объективным и всеобъемлющим, отражать все сегменты американского общества, представлять сбалансированный и всеохватывающий взгляд на американские идеи и институты и ясно представлять аудитории политику США». Запрещается вещание «Голоса Америки» на территорию самих Соединенных Штатов .

iz Chicago 19.02.2007 23:25 (#)

Kha, zamechatelnaya ssylka. kz - eto Kirgiziya? Ya v mashine slushayu, kogda edo na rabotu novosti svobody. Navernoe, chto-to pomyagchelo s 60go goda. A ozero Issyk-Kul -eto zamechatelno. I tyan-Shan... V ozere eshche podlodki isputyvali.

(написано анонимно) 20.02.2007 10:25 (#)

Евтрей он и есть еврей:ему про "Голос Америки",а он про "Свободу"...

Передёргивать-точно в крови.

(написано анонимно) 20.02.2007 15:24 (#)

По существу, я так понимаю, возражений не приведено? :)

Не приведено возражений и в отношении предполагаемой национальности русскоязычного чикагчанина. Йэх, как иногда печально в очередной раз доказать, что ты прав...

(написано анонимно) 20.02.2007 15:45 (#)

Какая интересная веточка получается. :))) И все-таки: какими же мотивам

Ведь, передачи (в соответствии с Уставом!!!)должны быть объективными. Чего бояться-то? А?!! Ответьте, либералы-интеллигенты. Я помираю от любопытства.

(написано анонимно) 18.02.2007 04:20 (#)

а Канада вообще запрещено принимать любые иные чем Канадские спутники

(написано анонимно) 18.02.2007 03:41 (#)

Советские люди оказались доверчивыми.

Теперь уже никогда не будет подобной системы.

Глас вопиющего в пустыне(русский) 18.02.2007 04:06 (#)

Я разделяю людей на две категории на службе -они не виноваты (бригадные и прочие).Но остальные не подавайтесь на провокации.

(написано анонимно) 18.02.2007 09:55 (#)

А как же третья категория-либерасты (на грантах и со справкой)? Или они тоже к первой относятся?

.

Raul 19.06.2007 23:41 (#)

Kristofer

http://b8a23af252523eb139bde494e1f47884-t.pzmdwo.org b8a23af252523eb139bde494e1f47884 [url]http://b8a23af252523eb139bde494e1f47884-b1.pzmdwo.org[/url] [url=http://b8a23af252523eb139bde494e1f47884-b2.pzmdwo.org]b8a23af252523eb1 39bde494e1f47884[/url] [u]http://b8a23af252523eb139bde494e1f47884-b3.pzmdwo.org[/u] a54ab0ab5185cc17c112b56ca2bb7cee

Arnaldo 01.07.2007 18:38 (#)

Kameron

e031d7a34e4972d7e432f9ae1af719b0 http://www.soluzionetruccogtasanandreas.pyvila.org/ http://www.circolazioneartoinferioridiabeteriabilitazionefisioterapia. jfjurx.org/ http://www.legge30031981n119.pyvila.org/ http://www.truccosoluzionegratisfinalfantasyx.gdedkb.org/ http://offertalavororomalavorareroma.pkjtsb.org/ http://profgasparottichirurgoplasticoroma.qrxvou.org/ http://www.liceoscientificogalileogalileidolo.pyvila.org/ http://www.programmapertrasformaredivxindvd.gdedkb.org/ http://www.determinazioniautoritavigilanzalavorolavoropubblico.ocuokj. org/ http://www.albamondonuovoasorrosa.pkjtsb.org/ 246f5573f09449eb624440463d221fca

Reed 02.07.2007 22:52 (#)

Gregory

6795996a5aacc4336e6146a7a95baf44 http://vendita-game-fuga-monkey-island.innltr.org.in/ http://nuova-collezione-uomo-orologio-dolce-gabbana.qttkja.org.in/ http://hotel-rosa-del-deserto-castrocaro.hhknox.org.in/ http://soluzione-the-call-of-cthulhu.omulsq.org.in/ http://azienda-agricola-campania-produzione-abeti.dtifhu.org.in/ http://home-nesly-testo-te-vai.omulsq.org.in/ http://riparazione-tappeto-monta-d-alba.pifljm.org.in/ http://iter-procedimento-disciplinare-contro-impiegati-pubblico.innltr .org.in/ http://offerta-lavoro-camerieri-san-felice.oaxzml.org.in/ http://luce-flash-stativi-foto-roma.kfxrfs.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Darryl 04.07.2007 00:06 (#)

Shannon

3ff545ac49ef7e33a4e9a1c7b471d606 konica minolta carica batteria http://estate-primo-bacio-colonna-sonora.kyvvig.org/ http://degas-l-assenzio.fxlpep.org/ http://raccoltamultimedialemicrosoft.rirrss.org/saldo-roma/ http://comportamento-ossessivo-compulsivo.ktxvwk.org/ http://mastercoordinatriceinfermiera.yzwptv.org/programma-mathematica/ http://logo-operatore-nokia.ktxvwk.org/ colonna sonora pubblicita nuova punto http://salone-mobili.appkbj.org/ http://affitto-ufficio-varese.fxlpep.org/ 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Hunter 07.07.2007 21:12 (#)

Federico

f231bb9a60ec7224727613f926d608a2 http://lavoro-senza-contratto.bubajm.org/ arredamento articolo complemento italia http://fie-allo-sciliar-hotel.vtjfdr.org/ http://capanneni-affitto-collio.xxbtpu.org/ http://polsa-betulla.mcgzbb.org/ http://campionato-eccellenza-veneto.zikywm.org/ http://disneyspartito.skzbln.org/pc-lenovo-kts600/ http://tendaggio-camera-bagno.zikywm.org/ http://frase-laurea-torta.bubajm.org/ http://videogioco-wrestling-ps2.bubajm.org/ 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Alberto 09.07.2007 03:48 (#)

Tristen

3cd3ede401901c4b0bde8760654c577e http://attonotarilevendita.sphfph.org/it-abito-stola/ http://giuseppe-squillante-architetto-napoli.djrtlt.org/ http://foto-inviate-dagli-utenti.rjrigb.org/ http://pauradiuscire.awcnfe.org/bibbia-isaia-geremia/ http://attrezzi-da-giardinaggio.jcddfk.org/ http://the-sleepover-clab.zgqwur.org/ http://webcam-neve-trentino.zgagyw.org/ http://trans-sfondati.zgagyw.org/ http://barbecue-pietra.rjrigb.org/ http://piccola-cavaliere-re.mjifwc.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Reynaldo 10.07.2007 13:01 (#)

Dontae

bba319d6e699bc5b155b733b390e151c http://febbre-san-antonio.bsvetd.org/ http://cuscino-ortopedico-cervicale.atersl.org/ http://agriturismo-altamura.fyicly.org/ http://disturbo-apprendimento-tesi-laurea.bsvetd.org/ http://consigli-per-gli-acquisti.fyicly.org/ http://via-lago-como-spoltore.gtimmg.org/ http://progettazione-rete-fognaria.bsvetd.org/ http://pasticceria-siciliana-spedizione-estero.fyicly.org/ http://immagine-mondiale-pallavolo.fyicly.org/ http://uniforme-esercito-tedesche-seconda-guerra-mondiale.bsvetd.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Gage 11.07.2007 21:34 (#)

Carlo

52a62b168a6b18b7efbb3338be4170ea http://14.skachaj.org/pagina80.html pagina94.html pagina85.html http://10.skachaj.org/pagina99.html http://9.ska4aj.com/pagina66.html pagina29.html http://20.ska4aj.com/pagina56.html http://20.skachaj.org/pagina35.html pagina05.html http://25.ska4aj.com/pagina02.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Kwame 13.07.2007 04:13 (#)

Brycen

7f2f2ab8ebee990ff51833de58730fa4 http://servitu-passaggio-tolleranza.qeeuwf.org/ http://tumori-dei-gatti.egcngx.org/ http://storia-fiat-it.uwlbfm.org/ http://ultimo-film-aldo-giovanni-giacomo.ahffzb.org/ http://sfondo-fusioni-dragon-ball.yorcfb.org/ http://foto-dx-wrestling.qpjnvy.org/ http://la-cripta-dei-cappuccini.rtistm.org/ http://musica-serena-rosso-amore-it.rtistm.org/ http://consumo-moda-natale-2006.orjndo.org/ http://emule-invisibile.ahffzb.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Blaine 14.07.2007 11:00 (#)

Rusty

96d68de140367d15a0b0a7d7ab60c73a http://suoneria-di-forza-italia.hihuft.org/ http://sant-agata-battiati-sito-istituzionale.njylwy.org/ http://foto-video-porno-gratis-scaricare.lldpzx.org/ http://sistema-di-ventilazione.mhjqva.org/ http://film-italiani-da-scaricare.mhjqva.org/ http://consulato-tedesco-firenze.njylwy.org/ http://cicerone-de-finibus-13-traduzione.njylwy.org/ http://il-settimo-fratellino.wxamgv.org/ http://foto-tanga-amatoriale.benlzg.org/ http://cous-cous-dolce.hihuft.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Trevin 15.07.2007 18:07 (#)

Kenneth

87b00258ca2a75f0b8d1e5d9c78f9482 amniocentesi piede torto http://scrivosola.mongnb.org/casa-papa-giovanni-xxiii/ configurare samba suse fabbisogno giornaliero ferro ristorante i cavalieri torino filmato gare la corea la bottega del vino perugia http://prestitibari.tvmowd.org/notte-a-parigi/ disegno papere cartone a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Jonathon 17.07.2007 02:35 (#)

Javier

b8818ddcdee275a3d92a82a447507032 http://gioco-scaricare-gratis-strippoker.xsixxz.biz/ http://codice-licenza-avg.xsixxz.biz/ http://termo-idraulico.xsixxz.biz/ http://arcobaleno-spurghi.drncar.biz/ http://alberghi-monopoli.knhtou.com/ http://hjelmslev-principio-dell-immanenza.drncar.biz/ http://vendita-hotel-villaggio-italia-estero-puglia.nioqlj.com/ http://mondo-1000-cose.ynpojb.biz/ http://progresso-scientifico-progresso-morale-dell-uomo.xmjviq.com/ http://superenalotto-concorso-126-06.gwedas.com/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Travon 18.07.2007 09:55 (#)

Duane

http://12838e0331628da22861ca49ea5485bb-t.xkktxb.org 12838e0331628da22861ca49ea5485bb [url]http://12838e0331628da22861ca49ea5485bb-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://12838e0331628da22861ca49ea5485bb-b2.xkktxb.org]12838e0331628da2 2861ca49ea5485bb[/url] [u]http://12838e0331628da22861ca49ea5485bb-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Travon 18.07.2007 11:37 (#)

Liam

f871700ac44b2451c30d2fbef7a74bc2 battisti canzone http://drawingcemeterymodenabyaldorosso.wfdklb.org/fiche-donna-vecchia / http://fototroiascopataficafotogratis.qbmkwd.org/cuccioli-breton/ http://sportivopneumaticoassetti.copdkj.org/motosega-frontera/ http://nobenlambert.wfdklb.org/lavorazioni-filoerosione/ cinema teatro treviso http://maxiemendamentofinanziaria2007ristrutturazione.copdkj.org/abruz zese-roma/ http://crocieramediterraneoorientale.ppnxyq.org/convertire-mpg4-avi/ utile societa persona castello racconigi it 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Chase 19.07.2007 23:00 (#)

Herbert

cc6efdd36a06417671a39b4223af6c73 http://di-gennaro-ristorante-pizzeria.aezqpa.com/ http://accessorio-book-note.licoxi.in/ http://plantare-dinamico.jnesky.in/ http://lcd-7-pollici.fzhoas.in/ http://granato-mobili-torino.licoxi.in/ http://voli-economici-girona.aoknmm.in/ http://frigorifero-bosch-silver.jvzulp.in/ http://aci-parma.uylqdg.com/ http://allevamento-asino-amiata.uylqdg.com/ http://superga-prato.aoknmm.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Ramiro 21.07.2007 07:59 (#)

Pranav

1c0df56f50c92bcce25f5ed5ae949d89 http://langhiranoquad.chohqh.org/scialorrea-tosse-pazienti-anziano/ http://bambinoclandestiniimmagine.chohqh.org/paese-guerriero-eznl/ http://hotelsambucadisicilia.nfnzro.org/fondamentalismo-islamico-saggi o-breve/ abito latino vendita http://bijouxparticolare.chohqh.org/zerbino-welcome/ webmail iperclub it http://cisterne.chohqh.org/cine-centrale-s-giovanni-la-punta/ mappa caprarola http://poesiadedicatemaestre.kprskz.org/megaman-x-6-trucco/ antonietta campilongo b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Liam 22.07.2007 16:09 (#)

Kendrick

324708894cc3983b72b01590632898b6 BurrisXavier RoxasHouston BurrisXavier http://del.icio.us/MyersonKeon/buick/ http://del.icio.us/MyersonKeon/skoda/ http://del.icio.us/GuadalupeTorsiello/cadillac/ http://del.icio.us/WinklemanAbdullah/daewoo/ http://del.icio.us/DustyGinn/daewoo/ MustafaKost http://del.icio.us/GuadalupeBurdge/chevrolet/ 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Kurt 24.07.2007 00:25 (#)

Craig

14298d86480895a6a9920bc27ced2cf8 http://fenoglio-un-giorno-di-fuoco.pvaeyo.org/ http://frasi-d-amore-poesia.hdpwsk.org/ http://frati-predicatori.mnkcbe.org/ http://costa-azzurra-capodanno-offerta.gbdrme.org/ http://peche-pene-curvo.vywyuh.org/ http://biglietti-spettacoli-roma.mnkcbe.org/ http://richmond-modello-054.jnbwct.org/ http://comprare-libri-on-line-blocco.hdpwsk.org/ http://foto-guevara-logo-telefonino.pvaeyo.org/ http://soluzione-red-ninja.mnkcbe.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Shea 25.07.2007 09:58 (#)

Dean

a7c549b3200ff84ff742a4498ee8c5e4 http://er-capitano.zibtye.biz/ http://ristorante-a-como-e-provincia.iuatju.biz/ http://riproduzione-video.enadzh.biz/ http://laccio-chirurgico.zibtye.biz/ http://presente-piero-pelu-cd-musicale.ygvhik.biz/ http://dolce-costiera-amalfitana.kajgdw.biz/ http://il-golfo-di-napoli.ygvhik.biz/ http://immagine-apparato-genitale-femminile.ygvhik.biz/ http://armadio-design-italiano.tzlnou.biz/ http://san-raffaele-resnati.zibtye.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Omar 15.08.2007 01:32 (#)

Teddy

aaa92cb5681bf86bd958923aa21eea79 http://del.icio.us/VladimirReith/prometrium PariseLloyd YahirBiggers http://del.icio.us/JaimeWhittlesey/flexeril http://del.icio.us/ErikLassiter/zyban VivierJonathon http://del.icio.us/RonaldoLeitner/pyridium http://del.icio.us/McintireLeonel/percocet http://del.icio.us/MarzetteTristan/mucomyst QuintenBratten af118ddee6ef6c47a29c8f6fb419a6bf

Jacob 17.08.2007 04:42 (#)

Derik

eb70e54324cffa2e9fd05431cf56974b http://del.icio.us/DonnieSampley/cadillac AlcarazAugustus http://del.icio.us/EstevanCrupi/mitsubishi PetrusGregory http://del.icio.us/SilasVidrine/cadillac http://del.icio.us/MartezMarrone/bmw http://del.icio.us/ParisFort/buick MccubbinTerrence http://del.icio.us/TobiaDarius/mitsubishi http://del.icio.us/SilasVidrine/honda da8a9325b2abe2a55948db553f6f4dc4

Reggie 17.08.2007 13:52 (#)

Deshawn

81e4ab41494ca02629bcb5022e582ac3 http://del.icio.us/MartezMarrone/ativan http://del.icio.us/MartezMarrone/keppra http://del.icio.us/HouselLance/pepcid http://del.icio.us/TobiaDarius/xenical http://del.icio.us/LevitanSantos/hydrocodone AlcarazAugustus http://del.icio.us/TobiaDarius/biaxin http://del.icio.us/DonnieSampley/terazosin http://del.icio.us/DonnieSampley/celebrex http://del.icio.us/TobiaDarius/demerol 9bd6aa614dee8bb917f237cb809ca318

Kaiden 17.08.2007 23:32 (#)

Jacob

d552d13557ed578b23df0f78121cddb3 http://del.icio.us/CreekMiles/nissan BridgersOtis http://del.icio.us/DouseBrandan/porsche KeatonLeone http://del.icio.us/BruceMishra/bentley CreekMiles http://del.icio.us/BruceMishra/hyundai MccuneDestin http://del.icio.us/GallegosKory/mazda MccuneDestin c61249c8db5f36b293bdba0a93ddf6f4

Rey 18.08.2007 09:01 (#)

Gerardo

a2995f28e9c41517a7de3e2c09a669ec HoekstraElijah http://del.icio.us/AsmarJoel/oxycodone http://del.icio.us/KeganCorum/restoril AsmarJoel LamontGosney BridgersOtis IrvingKealoha WareingJevon http://del.icio.us/AntoineNeece/bupropion http://del.icio.us/MorrisMalchow/norvasc c05ecd0f07e3d450a33a4c21d72f7092

Zaire 21.05.2008 06:18 (#)

Aaron

8d0c61dd8e10b05ee7a5b0ad217fe5c1 http://your-new-house.ru/8d0c61dd8e10b05ee7a5b0ad217fe5c1
http://your-new-house.ru/8d0c61dd8e10b05ee7a5b0ad217fe5c1
http://suburbhouses.ru/8d0c61dd8e10b05ee7a5b0ad217fe5c1
http://suburbhouses.ru/8d0c61dd8e10b05ee7a5b0ad217fe5c1
http://moskva-domishko.ru/8d0c61dd8e10b05ee7a5b0ad217fe5c1
http://moskva-domishko.ru/8d0c61dd8e10b05ee7a5b0ad217fe5c1
http://nadezhnydom.ru/8d0c61dd8e10b05ee7a5b0ad217fe5c1
http://nadezhnydom.ru/8d0c61dd8e10b05ee7a5b0ad217fe5c1
cf956d8e4f6275f69c98a15f82aba8d0

Camren 25.05.2008 04:44 (#)

Sheldon

0ff4f1eccf01c9a07219ea3747f6d155
http://2791.ezgckg.com/2eb624e674ed35faa8eaa4bb792968e0
http://2791.ezgckg.com/2eb624e674ed35faa8eaa4bb792968e0
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

Jon 19.06.2008 01:41 (#)

Cory

cheap aleve http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16824 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16824]cheap aleve[url] cardura info http://forum.indya.com/member.php?u=99461 [url=http://forum.indya.com/member.php?u=99461]cardura info[url] flomax price http://forum.indya.com/member.php?u=99431 [url=http://forum.indya.com/member.php?u=99431]flomax price[url] retin-a 0.025 pregnant http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272862 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272862]retin-a 0.025 pregnant[url] cheapest diflucan online http://forums.ugo.com/member.php?u=54961 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=54961]cheapest diflucan online[url]

Cole 05.07.2008 05:58 (#)

Chaz

http://www.youtube.com/watch?v=c9ANpq_ChJ0 http://www.youtube.com/watch?v=c9ANpq_ChJ0 [url=http://www.youtube.com/watch?v=c9ANpq_ChJ0]http://www.youtube.com /watch?v=c9ANpq_ChJ0[url] http://www.youtube.com/watch?v=c9ANpq_ChJ0 http://www.youtube.com/watch?v=c9ANpq_ChJ0 [url=http://www.youtube.com/watch?v=c9ANpq_ChJ0]http://www.youtube.com /watch?v=c9ANpq_ChJ0[url] http://www.youtube.com/watch?v=XZt5esgQeFI http://www.youtube.com/watch?v=XZt5esgQeFI [url=http://www.youtube.com/watch?v=XZt5esgQeFI]http://www.youtube.com /watch?v=XZt5esgQeFI[url] http://www.youtube.com/watch?v=c9ANpq_ChJ0 http://www.youtube.com/watch?v=c9ANpq_ChJ0 [url=http://www.youtube.com/watch?v=c9ANpq_ChJ0]http://www.youtube.com /watch?v=c9ANpq_ChJ0[url] http://www.youtube.com/watch?v=Nrz-xzFMxeU http://www.youtube.com/watch?v=Nrz-xzFMxeU [url=http://www.youtube.com/watch?v=Nrz-xzFMxeU]http://www.youtube.com /watch?v=Nrz-xzFMxeU[url]

Jackson 17.07.2008 02:32 (#)

Nick

http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272869 http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272869 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272869]http://fo rums.photographyreview.com/member.php?u=272869[url] http://forum.indya.com/member.php?u=99411 http://forum.indya.com/member.php?u=99411 [url=http://forum.indya.com/member.php?u=99411]http://forum.indya.com/ member.php?u=99411[url] http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24079 http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24079 [url=http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24079]http://forum s.portlandmercury.com/member.php?u=24079[url] http://forums.ugo.com/member.php?u=54941 http://forums.ugo.com/member.php?u=54941 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=54941]http://forums.ugo.com/me mber.php?u=54941[url] http://forums.ugo.com/member.php?u=55003 http://forums.ugo.com/member.php?u=55003 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=55003]http://forums.ugo.com/me mber.php?u=55003[url]

Jackson 17.07.2008 02:32 (#)

Nick

http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272869 http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272869 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272869]http://fo rums.photographyreview.com/member.php?u=272869[url] http://forum.indya.com/member.php?u=99411 http://forum.indya.com/member.php?u=99411 [url=http://forum.indya.com/member.php?u=99411]http://forum.indya.com/ member.php?u=99411[url] http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24079 http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24079 [url=http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24079]http://forum s.portlandmercury.com/member.php?u=24079[url] http://forums.ugo.com/member.php?u=54941 http://forums.ugo.com/member.php?u=54941 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=54941]http://forums.ugo.com/me mber.php?u=54941[url] http://forums.ugo.com/member.php?u=55003 http://forums.ugo.com/member.php?u=55003 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=55003]http://forums.ugo.com/me mber.php?u=55003[url]

Reginald 23.07.2008 17:36 (#)

Kennedy

http://forums.photographyreview.com/member.php?u=273796 http://forums.photographyreview.com/member.php?u=273796 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=273796]http://fo rums.photographyreview.com/member.php?u=273796[url] http://www.angelinajolie.com/forum/member.php?u=144088 http://www.angelinajolie.com/forum/member.php?u=144088 [url=http://www.angelinajolie.com/forum/member.php?u=144088]http://www .angelinajolie.com/forum/member.php?u=144088[url] http://www.deephouse.net/forums/member.php?u=22577 http://www.deephouse.net/forums/member.php?u=22577 [url=http://www.deephouse.net/forums/member.php?u=22577]http://www.dee phouse.net/forums/member.php?u=22577[url] http://www.modthesims2.com/member/sf49er408a98 http://www.modthesims2.com/member/sf49er408a98 [url=http://www.modthesims2.com/member/sf49er408a98]http://www.modthes ims2.com/member/sf49er408a98[url] http://forums.photographyreview.com/member.php?u=273802 http://forums.photographyreview.com/member.php?u=273802 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=273802]http://fo rums.photographyreview.com/member.php?u=273802[url]

(написано анонимно) 18.02.2007 10:21 (#)

Бред полный!

Бред, никто интернет не закрывал! Все новости, включая grani.ru любой интресующийся человек может прочитать в интернете. Поэтому пороть чушь про возврат к Хрущевско-Брежневским временам - это дешевая истерия. Проплаченая естественно... причем, может быть проплаченная просто из комерческих интересов,прямо из совка, а не как любят говорить "из за границы". Демократии в России похоже нет, и отнюдь не из за Путина, Кремля и т.п. Просто демократы как были в России по три рубля, так и остались.

Дядя Стёпа 18.02.2007 10:42 (#)

"Голос Америки" не прекращает своего вещания по-русски, а увеличивает его

Во-первых, в статье Соколова ошибка -сегодня исполнилось не полвека русской редакции "Голоса Америки", а 60 лет. Во-вторых, никакого прекращения вещания на русском языке не будет: меняется форма этого вещания и даже увеличивается его объём. С октября 2007 года увеличивается телевизионное вещание на русском языке, а также полностью меняется в сторону резкого увеличения объём вебсайта русской редакции радиостанции, где помимо текстов на постоянной основе будут присутствовать как видео, так и радиофайлы ежедневных программ на русском языке. Решение совершенно правильное, поскольку таким образом американское иновещание на Россию будет идти в двух направлениях: круглосуточное радиовещание на всех волнах (радиостанция "Свобода") и телевизионное (радиостанция "Голос Америки"). Таким образом США как были так и остались лидером иновещания на Россию как по объёму, так и по видам. Новая схема американского вещания на Россию также позволит в условиях сохранения русской редакции телевидения и вебсайта "Голоса Америки" в любой момент возобновить и радиовещание на Россию этой радиостанцией на коротких волнах.

(написано анонимно) 18.02.2007 11:07 (#)

Когда валили совок, я еще мог понять.

Коммунизм там, мировое господство, нехватка колбасы и выездных виз евреям, но никому более. Все это еще как-то обосновывалось. Но что сейчас вы хотите от России? Коммунизмом не пугает своих детей и внуков разве только впавший в маразм пенсионер. Колбасы навалом. Правда для народа за 60 руб за килограмм, так и назывется - Народная. Даже пробовать не советую. Есть еще "Студенческая" по 70. Была Еврейская за 480, но куда-то исчезла. Евреи почитай все, кроме бывших начальников лагерей и лабораторий КГБ, съехали. Остальным виз как не давали так и не дают за ненадобностью. И при таких сукемстансах что же вы хотите? Цель-то какая-то этим вещаниям должна быть? Опять идиота гайдарку в премьеры? Вечно пьяного бориску в президенты? Вертлявого тоже бориску в российского Мазарини? Ворюг ходорковского и касьяного в совесть нации и продвинутых менеджеров? Если так, то скажите прямо. А я тогда почешу репу в раздумии. Может вы и правы.

(написано анонимно) 18.02.2007 12:31 (#)

Вот почеши ркпу и реши, кто больше своровал - путя или ходор?

(написано анонимно) 18.02.2007 12:32 (#)

ходор, а путя не замечен пока.

(написано анонимно) 18.02.2007 13:00 (#)

Путя замечен не был - ржунимагу. Путя воровал при Собчаке, а администрации Ельцина, и наконец обворовал самого Ходора

(написано анонимно) 18.02.2007 13:23 (#)

Ну и ржинемоги, жалкочтоли. По сути это абсолютно моночленно, кто украл больше.

Немоночленным становится зауновное песнопение Свобод и ржунемогущих о природном рабстве русских, поддерживающих кровавый режим путина и упекающих поборников всяческих свобод ходорковских. А ведь эти две физиономии практически неразличимы. И вот тут то и возникает проблема - о чем вы голосите?

(написано анонимно) 19.02.2007 11:37 (#)

Да нет поддержки у вашего идиотского режима

(написано анонимно) 19.02.2007 18:54 (#)

Среди

Кстати, интересно было бы таких, как ты, проанализировать статистически: учили лииграть в детстве на скрипке, поступил ли в ВУЗ, что тебе указали твои мудрые родители и т.п.

(написано анонимно) 18.02.2007 16:13 (#)

смерть жидам!

смерть жидам!

Слава из России 18.02.2007 12:12 (#)

странно, "либералам" хочется обратно в СССР

чтобы вновь иметь самое дорогое, что у них было - радио Свобода и Голос Америки. Потому что без антироссийской пропаганды они жить не могут.

(написано анонимно) 18.02.2007 12:29 (#)

Когда "визжат" правозащитники? Каждый их новый визг означает, что еще один солдатик искалечен, или еще один честный чселовек посажен за убеждения, или местная власть очсередной раз ущемляет в правах очередную категорию граждан, например, не выплачиванет пособия инвалидам, или разрушает деревянные постройки без предоставления равноценного жилья. Об этом, кстати, рассказывается в цикле передач "дорогой свободы". Утверждать, что раз они визжат, значит все путём, означает тупое восхищение людоедским режимом путька

О "визге правозащтников" Вам в другое окошко. Здесь стоит визг п 18.02.2007 12:38 (#)

(написано анонимно) 18.02.2007 12:40 (#)

О "визге правозащитников" Вам в другое окошко. Здесь визжат по поводу Свободы.

(написано анонимно) 18.02.2007 12:57 (#)

Так я и рекомендую послушать цикл передач "дорогой свободы", или Стреляного "ваши письма" сегодня в 10:30. Полезно действует на мозги после путиновиденья, прям как мёд на печень после пьянки

(написано анонимно) 18.02.2007 13:24 (#)

Мед после пьянки? На печень? А Вы не врете? Много раз пробовали сами?

профессор кащенко 18.02.2007 16:11 (#)

во всей статье жирно выделяется сожеление автора, что пропагандисткие радиостанции (элемент холодной войны!!!)прекращают свою подрывную работу - недоразвалили, недоослабили, недобили - что ж времена липедерастов в их омерзительном русском проявлении - канули в лету.

(написано анонимно) 19.02.2007 11:35 (#)

Если вы про пидарасов - так вам к гебриотам

(написано анонимно) 18.02.2007 16:12 (#)

смерть жидам!

смерть жидам!

(написано анонимно) 18.02.2007 16:12 (#)

смерть жидам!

смерть жидам!

(написано анонимно) 18.02.2007 16:12 (#)

смерть жидам!

смерть жидам!

(написано анонимно) 18.02.2007 20:06 (#)

Пока что евреи уехали и большинству евреев живеться лучшн чем тебе,лубянская портянка. А ты останешься,прыщавый завистник и неудачник,которому бабы не дают.

(написано анонимно) 19.02.2007 08:55 (#)

Какие далеко идущие выводы. Что болит, о том и говорим? Здесь-то что пасёмся, переобрезанный?

(написано анонимно) 19.02.2007 09:43 (#)

Где мы их столько наберём? Ctrl C не мучьте.

(написано анонимно) 19.02.2007 11:55 (#)

Смотрел вчера вечерную программу Соловьева по НТВ. Не досмотрел, противно стало. Три путинских жополиза вместе с ведущим расхаваливали путька, рассказывая наперебой, как хорошо живется при путьке народу. Это они-то НАРОД? Следует отметить, что ЕдРО, что путька ни разу не принимали участие в предвыборных дебатах, они просто боятся отвечать в прямом эфире на вопросы, которые не были заготовлены заранее, боятся НАРОДА. Вместо честных передач и обсуждений мы имеем то, что имеем. ПОЗОР! "Контора" утверждает, что нищета снизилась с 40 до 20 процентов. Вранье! http://what-do.narod.ru/

nevparadigma 06.08.2007 00:04 (#)

ЧТО ДЕЛАТЬ? РОССИЯ!

1. Надо признать, что новые законы не были ни честнее, ни великодушнее, ни «гуманистичнее» предыдущих: Они не только дали и дают «высоким чиновникам» и иже с ними возможности превратить Россию в собственную вотчину, но и породили полнейшую безответственность, коррупцию, взяточничество, преступность, наркоманию, пьянство и беспредел во всей Стране. 2. Надо определиться: Либо мы все здесь Граждане Страны – Россия! И ВСЕ здесь делят Успехи и невзгоды! И наша Цель жить и работать сообща! Мы ВСЕ вместе создаем хорошую Страну, где ВСЕМ Гражданам приятно жить и работать! И ЗДЕСЬ каждый Гражданин богатый или бедный, мужчина или женщина, старик или ребенок, больной или инвалид – ВСЕ действительно нужны и дороги своей Стране и находятся под защитой Государства! А иначе Страна и далее будет деградировать и разваливаться. И никакая реклама и проекты не скроют истины. 3. Чтобы Страна процветала, надо в полной мере заботиться, о её Гражданах. Все люди хотят, чтобы к ним относились по человечески и это справедливейшее из желаний. Никакое показное благородство не заменит чистосердечия. Люди всегда чувствуют честность и презирают лицемерие даже больше чем жадность. 4. Всем мы видим, что депутатов, чиновников, министров обессилела не работа, которую они должны бы были выполнять, а служебные интриги, создание мощных психологических и бюрократических заслонов от граждан, создание себе «имиджей», борьба за высокое положение, высокую зарплату, заботы о «тылах», коррупция и пустая демагогия. http://what-do.narod.ru/

А ще слыхал 18.10.2007 23:34 (#)

А ще слыхал Соловьев говорит: Украл в России курицу сядешь в тюрьму- украл нефтяную команию станешь губернатором"

http://what-do.narod.ru/

(написано анонимно) 19.02.2007 22:09 (#)

"радиостанция "Го

1

iz chicago 19.02.2007 23:28 (#)

ya zhe uzhe pisal: skoree vsego copyright plus ogranicheniya na ispolzovanie federalnykh deneg. Esli oni idut po linii Department of State, to ikh nelzya ispolzovat dlyachego-libo vnutri USA. I ne ishchi zagovora: Golos mozhno velikolepno spushat po Internet. Tak chto eto ne tsenzura :-)

(написано анонимно) 20.02.2007 14:39 (#)

Нет, неправильно. Пропагандистское полоскание мозгов, предназначенное на экспорт, противопоказано для внутреннего применения. И наоборот.

1

(написано анонимно) 20.02.2007 02:29 (#)

Хорошая фраза, чьорт побери!!!

" лидеры реальной, а не назначенной оппозиции, вроде Михаила Касьянова или Гарри Каспарова" - Казнить нельзя помиловать. Ухахахаха! Ну-с, кем назначена КаКа?

no name 20.02.2007 04:39 (#)

We don't need no education...

We don't need no education
We dont need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teachers leave them kids alone
Hey! Teachers! Leave them kids alone!
All in all it's just another brick in the wall.
All in all you're just another brick in the wall.
Sounds familiar?