новость Александр Герасимов назначен первым замдиректора НТВ

17.02.2003

Александр Герасимов утвержден в должности первого заместителя гендиректора НТВ по информационному вещанию. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании, направленном в Интерфакс.

В пресс-релизе исполняющий обязанности гендиректора НТВ Николай Сенкевич, в частности, отметил: "На канал приходит профессионал, который стоял у истоков создания НТВ. Это будет способствовать поддержанию традиций телекомпаниии и позволит занять НТВ ведущее место на телерынке".

По словам пресс-секретаря исполняющего обязанности гендиректора телеканала НТВ Ирины Ган, "сегодня Герасимов официально приступил к исполнению своих обязанностей в этой должности". В его обязанности будет входить решение всех вопросов, касающихся информационного вещания НТВ, отметила Ган.

Кроме того, на должность директора по маркетингу телекомпании НТВ назначена Елена Каякина, которая с 1998 года занимала аналогичную должность в Издательском доме "Семь дней". В сферу обязанностей Каякиной будет входить определение маркетинговой стратегии и продвижение программного продукта текомпании НТВ, отметили в пресс-службе канала.

17.02.2003


новость Новости по теме