новость Бегущая с волны

Британская журналистка уволилась с Russia Today из-за позиции по теракту под Донецком
18.07.2014
Сара Фёрс. Фото из личного твиттера

Сара Фёрс. Фото из личного твиттера

Лондонский репортер Russia Today Сара Ферт уволилась в знак протеста против освещения катастрофы малайзийского лайнера в Донецкой области. "Свод правил RT. Правило 1: "В ... всегда виновата Украина" (вписать нужное по ситуации)", - написала Ферт в твиттере. "Это уже такое неуважение к фактам, которое для меня неприемлемо", - заметила журналистка.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 19:21 (#)
3180

Это то, что я недавно вписал в свой профиль...

User piginspace, 18.07.2014 19:30 (#)
24939

Чтение новостей и (особенно!) комментариев на новостных ресурсах зачастую убивают во мне остатки веры в человечество.
Отдельные поступки отдельных честных людей эту веру частично восстанавливают.

User quasistable, 19.07.2014 05:46 (#)
3950

Из любого народа можно сделать стадо овец. С пугающей лёгкостью. Сужу не только по российским, но также по англо- и ивритоязычным сми/комментариям.
Это факт. Просто научитесь жить с этим.

2839

Из стада русских овец делать ничего не надо .. Со времен Пушкина - зачем стадам дары свободы.. Их должно резать или стричь

(комментарий удалён)
2839

Упоротый Пезденышь, а разе Пушкин не жил в России именно в эти пятьсот лет'

По принципу "доебуся до столба" решил действовать задрот срашковый? ;))))

График Построй ;))) ЛИНЕЙНЫЙ! Тупой ты мыкодимка уепышь...

2839

И Пушкина на нем точкой отметь ;)))

(комментарий удалён)
2839

От долбоеб то малолетний... Прости г-ди

Ежели у срашков лишняя хромосома, у Мыкодимки как минимум три! ;))))

(комментарий удалён)
2839

Т.е ты классический срашковый Fuckтолог?

Это чуется, Опездышь! Твоими фахтами начинает пахнуть за полкилометра...

Чтобы понять значимость, график строй, Сопля Школотерская!

User guayadeque1, 19.07.2014 21:29 (#)
3265

Дорогой шаман, твои пость страшат местньх партянок хуже Холерь. Но перестань черт возьми сравнивать их, с самьм дорогим нашему сердцу, женским половьм органом.

2839

Исправлюсь ;))

User guayadeque1, 19.07.2014 21:37 (#)
3265

Спасиба друг?

User guayadeque1, 19.07.2014 21:25 (#)
3265

Ну че приипался фуфел, к хорошему человеку, гоняющим вас пилядей по всем форумам.

User jeffny2, 19.07.2014 18:35 (#)

Какая Поле в Глотка!
И руссьская и англинская и еврейськая камментария понимат.
Занчить пиндос руссьсськая и еврейсккая уси овеца.
Харашо ти понимать.

20295

Молодчина девица! Мир познаёт новую Русь по деяниям русского быдла, коими являются 90% русского населения. А они раньше думали, что Россия это Пушкин, Толстой, Чехов, Достоевский, Тургенев.... Только теперь до них дошло, что "иных уж нет, а те далече". Нынешнее быдло называются "русскими" только по территориальной принадлежности - последние русские сгинули, покинули и вымерли начиная с 1917 года.

User orge, 18.07.2014 20:15 (#)
4479

По моим наблюдениям, западные товарищи по произведениям этих авторов все время пытаются понять, что творится в черепной коробке расеян. Пока безуспешно.

User gin, 19.07.2014 11:36 (#)
5316

и потом будет безуспешно.. и всегда.. . страшно двлеки они (авторы) от народа

Салтыков, проза Есенина, и главное - "собачье сердце"..

User guayadeque1, 19.07.2014 22:01 (#)
3265

Северньм и южньм товарищам, зто тоже никогда не удавалось. Странно.

User guayadeque1, 19.07.2014 22:20 (#)
3265

На сегодняшний день, единственнье кому все удалось понять, зто писатель Б Стомахин и художник В. Шульженко. Так образно и достоверно передать русский образ и характер, ни на западе, востоке, севере и юге никому еще не удавалось.

livejournal.com zhoolka [livejournal.com], 18.07.2014 21:36 (#)

Смеетесь? Позиция - это не иметь ничего общего с этой конторой. Она когда туда шла, не понимала куда идет что-ли?

User gin, 19.07.2014 11:38 (#)
5316

барышня думал про плюрализм, свободу слова, обиженную рашу и большую зарплату

User alkonost, 19.07.2014 12:00 (#)

Какая "позиция", не два месяца же работала, а ПЯТЬ лет, и только сейчас "глаза открылись". Крыса ,бегущая с ПИРАТСКОГО корабля.

User redhead, 18.07.2014 18:30 (#)
2914

Эти каналы и так-то никто, кроме русских эмигрантов не смотрит, а если они еще и с русским акцентом заговорят, то вообще станут курам на смех.

User pipetka, 18.07.2014 18:40 (#)
21218

вот и прекрасно, значит, среди тех, кто на рфовских помойках работал. есть еще совесть, что не может не радовать!

User skwair, 19.07.2014 02:36 (#)
20882

++++

User schmidt, 18.07.2014 21:08 (#)

А немцы находят русский акцент приятным.

User redhead, 18.07.2014 22:07 (#)
2914

Ну, это и американцы всегда вам скажут, что у вас приятный акцент. Но это потому что они сами приятные люди. А вот смотреть новости по телеканалу, который говорит чушь, да, еще и на коверканом языке, это вряд ли...

5480

"... да, еще и на коверканом языке..."
Какайа чистайя езыка - ну ващще карочи!

User guayadeque1, 19.07.2014 21:33 (#)
3265

Ну ть предурак безграматниьй, вапще памалчал бь

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 00:25 (#)

Евреи очень талантливы в языках. Изя с гранатами на аватарке редкое исключение.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 00:46 (#)

Извините, я не соглашусь с Вами. Он не идиот.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 01:15 (#)

Вы мне пишете впервые и ставите условия.(???)
Косноязычие-не признак идиотизма.Этому можно найти массу объяснений.Хотя бы тот факт, что человек живёт в другой языковой среде.
Я обратила внимание, что его короткие, не всегда безупречно сформулированные замечания оригинальны.У меня нет никаких оснований приписывать ему того, чего нет.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 01:30 (#)

Можно, не сегодня?Постараюсь завтра что-то найти.

User tomsk_kremen, 19.07.2014 01:51 (#)

Плуто , стоит собрать до кучки осмысленные комменты различных "граневых" засранцев , так и "жисть" другими красками омрачится.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 19.07.2014 02:02 (#)

А наша дружба ? Плуто , кончай чудить !

User schmidt, 19.07.2014 02:03 (#)

Он что хулиган?

User tomsk_kremen, 19.07.2014 02:08 (#)

Хулиган ? Плуто ? Наденька , давайте проясним понятия и определения .

User schmidt, 19.07.2014 15:58 (#)

Итак, хулиган, человек поведение которого выходит за рамки приличного/общепринятого.Вызывает гамму чувств от страха до интереса.

User tomsk_kremen, 20.07.2014 01:16 (#)

Страх ? Даже смех не вызывает . Интерес ? Даже Крошка интереснее ( или нет ? ).

User schmidt, 20.07.2014 01:34 (#)

Добрый вечер. Интересных здесь много.

User tomsk_kremen, 20.07.2014 01:41 (#)

Вечер добрый . Так кто из них интереснее ? Мне Енот .

User schmidt, 20.07.2014 01:48 (#)

Провоцируете как-то грубовато.Обычно Вы элегантнее. У него не только это преимущество.Не перестаю удивляться.

User tomsk_kremen, 20.07.2014 02:16 (#)

А я перестал удивляться , Наденька . Ответ я получил какой и ожидал . А за " грубовато " ... ? Не знаю , мне нужен был ответ .

User schmidt, 20.07.2014 02:21 (#)

Поняла, что на ответ выводили. А зачем? Вы иногда выводы быстрее делаете, чем я думаю.

User tomsk_kremen, 20.07.2014 02:27 (#)

Вы спросили за Плуто , я ответил , но захотел УСЛЫШАТЬ и Ваше мнение.

User schmidt, 20.07.2014 02:39 (#)

Резок он был. Поэтому спросила.Вы тоже раз меня косвенно "сволочью" назвали. Неожиданно.

User tomsk_kremen, 20.07.2014 02:57 (#)

Я привел все причины всплеска эмоций . Разве нет ?

User schmidt, 20.07.2014 08:51 (#)

До сих пор не была уверена, что это мне предназначалось. Думала, обобщение.

User tomsk_kremen, 23.07.2014 20:56 (#)

Я и обобщал . Вы правильно колебались . Пр.пр. за задержку !

User schmidt, 23.07.2014 21:01 (#)

Добрый вечер.Есть неуверенность, которая лучше уверенности.

User tomsk_kremen, 23.07.2014 21:04 (#)

Ее и сохраним . Добрый вечер .

User schmidt, 20.07.2014 02:25 (#)

А почему удивляться перестали?

User tomsk_kremen, 20.07.2014 03:01 (#)

Пр.пр. пост "слетел" . Чему мне на Крошку удивляться ? Давно знакомы .

User schmidt, 19.07.2014 15:54 (#)

"izsac, 19.07.2014 15:34." Посмотрите, пожалуйста. Пир мысли. В одной строчке столько информации. Не каждый так сможет.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 18:30 (#)

Привет.Я каждый день на море езжу. После обеда читаю и в нет выхожу. а сегодня и завтра дожди. Поэтому дома. Ещё неделька отдыха.Сначала планировала в КРЫМНАШ съездить или в Анапу. А сейчас лень.Съезжу в Таганрог .Как-то Миша написал, что 154 г. назад родился один из самых достойных людей. Чехов для него, по-моему, как религия.Очень меня это зацепило.Обязательно съезжу.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 21:29 (#)

Не меняй своих предпочтений. А ты где? В Украине или в России?

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 21:46 (#)

А что это? Страна чудес?

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 22:07 (#)

День Победы прошёл через всю мою жизнь. Недавно думала, хорошо это или.. Наверное, хорошо. Солидарность поколений. Повод чествовать стариков.
"министр обороны принимает парад почему-то на автомобиле производства побеждённой страны". Это не страшно.В это секторе патриотизм не обязателен.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 22:23 (#)

Никодим. мне не нравится безответственное, часто эмоциональное употребление этого слова. Сейчас считается неполиткорректным негра называть"негром", а слово "фашист" стало чуть ли не самым частым в полит.лексиконе.Избегаю этого.

(комментарий удалён)
User schmidt, 19.07.2014 23:42 (#)

Ещё раз повторю, я не считаю Россию фашистской страной.За сегодняшнюю ситуацию в Украине ответственность несёт правительство этого государства. Остальное-домыслы.Участие США и России сопоставимы. Хотя Америка в другом полушарии, и американцы в Украине не проживают.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.07.2014 00:19 (#)

Ты же знал, что ясно. Твою позицию уважаю.Говорить, что я плохой сложнее, чем искать плохого на стороне.Либералам нужно объединяться с другими оппозиционными течениями и влиять на политику не через митинги, а путём законодательных инициатив.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.07.2014 08:16 (#)

Бери выше. Меня уже "агентом Шмидт" называют.
А ты скажи , зачем в окно лезть, если в дверь зайти можно.У Вашего сектора: 1. внутренние проблемы/ партийное строительство /,2. нет поддержки среди населения, 3. основная цель-убрать Путина/ во всяком случае, другие Ваши цели людям неизвестны.. Можно ещё причины назвать, но в силу своей наивности ограничусь.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.07.2014 09:38 (#)

1.Я после этого с темой/инерция, прямая,кривая/ на своём подуровне разобралась.
2.А как вы людей убеждать собираетесь?
3.Лермонтов.Не читала его много лет. В 16-17-один из интеллектуальных пиков у человека.Когда мне было 8 лет, отдыхала в Чечне. Однажды вечером всем детям разрешили зайти в дом/ обычная жизнь происходила в летнем/саманном/ доме. На пороге вымыли ноги и расселись перед телевизором. Событие- фильм "Белла" по Лермонтову. Это очень важно для сельчан было, что снят этот фильм.Позже читала, что Рахманинов хотел по этому сюжету музыку к балету написать.Эх, жаль, не случилось. Как можно было украсить хореографию народными танцами! Какой подарок был бы кавказцам!
4. Жаль, что огорчаю.Надеюсь, что не больше чем Шаман.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.07.2014 14:18 (#)

"Ничтожной властвуя землей,
Он сеял зло без наслажденья.
Нигде искусству своему
Он не встречал сопротивленья -
И зло наскучило ему."
Никодим,спасибо за стихи. Несколько раз перечитала.Отвыкла от поэтов золотого века. Ты меня сподвиг " Демона" прочитать. Знала сюжет благодаря иллюстрациям Врубеля.Знаешь эту знаменитую" Демон, смотрящий на танец Тамары"?

(комментарий удалён)
2839

Так Упорышь, ты решил для себя - ПРЯМАЯ или КРИВАЯ y=5*x^2

Сложно? ;)))

User schmidt, 20.07.2014 15:25 (#)

"Маскарад" в 21 год. Поразительно. Смолоду разочаровался.Слушай, как человека всё-таки пристрастия характеризуют. Томик Лермонтова.Ты, Никодим, раритет.

2839

Отвлеку от литературных изысков, ты уж извини

http://albums.photoonweb.com/shamanguj/Gravity/

Там четыре картинки, найди ту на которой 3 графика
Все они представление функции y=5*x^2

Кривая это или прямая? ;))))

Понимаешь о чем я упертому толкую?

User schmidt, 20.07.2014 15:37 (#)

Шаман, ты давал этот адрес. Он не открывается.Другие варианты есть, чтобы зайти на страницу?

2839

Ну что ж, тактично по крайней мере по отношению к Упоротому;)))

Я тебе давал прямую ссылку, там три слэша и прочие нетрадиционности..
В таком виде открывается и на телефоне и на планшете и в любом браузере...

По крайней мере мне хочется верить, что он просто бычит, а не настолько непроходимо туп

User schmidt, 20.07.2014 16:21 (#)

У меня не открывается.Он не туп. Прекрасно знаешь. Зачем "поэтому" раздельно пишешь? Ещё один креатив?Слушай, в нашей палатке взаимопонимания больше.

2839

Он уперся рогом в школьные модели, дальше ни полшага..

Прямая - кривая это и от масштаба зависит

Y=5x^2 - идеальная прямая в логарфимических шкалах ;)))

Вот я и думаю он верещит от своей пубертатной упертости или действительно жестко врезан в рамки школьных учебников для 7-го класса? ;))

User schmidt, 20.07.2014 16:31 (#)

А Ты? Попробую твой адрес до вечера открыть. Сейчас пиво с таранью

2839

Ты помнится меня пыталась с К-распадами в википедию отправить? ;))

Я полжизни специфической области физической химии посвятил..
Поговори с Лео и Барматанькой...

User schmidt, 20.07.2014 18:06 (#)

Тебя отправить я бы не рискнула. Подозревала, что распадами/полураспадами занимаешься. Читала Вашу беседу с Лео.С Изей говорить не получается.Слишком темпераментный. И рука у него тяжёлая. 80 раз поднимает или отжимает. Короче, ГИГАНТ во все отношениях.

2839

Твоего тройного "не" разнесло как запущенный флюс ;)))

User schmidt, 21.07.2014 00:42 (#)

Ты о чём?

2839

Об Упоротом.. Ты явно переоценила способности "Нетупа" с правописаниями и физикой не вышло, таперича он с инопланетянами/невскими атлантами решил шкурку погонять..

User schmidt, 21.07.2014 18:08 (#)

Шаман, чтобы оценить способности другого человека, нужно самому быть способным.Не вредничай.

2839

Это ты про марсианскую колонну? ;)))

Я думал, что он просто упоротый, а он еще и дурак редкостный! Насмотрелся сраша-ТВ

Если не врешь и европы повидала, никаких ссылок открывать не нужно ;))

Являются ли колонны Питера чем то уникальным?!!

С тем же Римом, к примеру

Опездышь усирается, о невозможности изготовления и транспортивки теми силами..

КЛОВАН ЖЕ МАЛОЛЕТНИЙ, БЛЯ! (Извини за резкость)

User schmidt, 21.07.2014 18:25 (#)

Имеешь в виду Александрийский столп? Не знаю точно, 18 век.Уникальность в том , что цельная.

2839

С точки зрения пезденыша, сакральный памятник средневековья ;)))

Начитался шептунков..

User schmidt, 21.07.2014 19:26 (#)

Так ты же в городе на Неве живёшь.Знаешь, видимо, больше нас.Эксперт. Меня поражает разнообразие осуждаемых Вами тем. Как они возникают?

2839

Пезденыша надо дробить в гальку! Ибо конченное фуфло..

User schmidt, 20.07.2014 15:33 (#)

"Тамань - самый скверный городишко из всех приморских городов России. Я там чуть-чуть не умер с голода, да еще в добавок меня хотели утопить." Никодим, отложу поездку на следующий год. Вспомнила фильм Ростоцкого с Ивашовым и Светличной. У неё в глазах в этом фильме -то небо, то море.

2839

На ветке с Гайдар тебя нет..

Какты говоришь? - "идти во власть, избираться"? Ты со своего далека не видишь, что это феодально-тоталитарный маскарад?!

User schmidt, 20.07.2014 17:57 (#)

Я была на ветке с Гайдар. Посмотрела и подумала, что утром об этом с Никодимом говорила. Конечно, в суд надо подавать.100% -ой предвзятости не будет. Чем больше процессов, тем выше культура судов и транспарентност подобных процессов. Беда в том, что Вы высокомерны по отношению к народу и Вам не верят.Неудачный опыт хождения в 90-е, непривлекательный образ из-за ангажированности активистов. Получается , что поддержку на Западе ищете, а не в своей стране.

2839

Да ты прям телевизер!

И судов нет, как таковых, давно витрина журнала Мурзилка, да и 90-е чем неудачны, расскажи?

Все было плохо, вдрух пришел Путин и стало хорошо?

Или всеж какие никакие от тотально голодного и голожопого совка рыночные отношения возникли?

А на них уже тяжесть нефтяного ведра и упала?

User schmidt, 20.07.2014 18:13 (#)

Ушла. Ответ позже.

(комментарий удалён)
2839

Дуплишся упоротый уепышь?
Гоголя поучи писать ;)))

Формулы зачем тебе? Когда ты, сопля зелена, даже графика построить не можешь!

Ведь не можешь?! Оттого и сцышся кипятком!!!

(комментарий удалён)
2839

Ну как же Упоротый! Ты ты пытаешься изобразить мистера амнезию? ;)) ужо месяц минул..

Дело не в формулах.. Ты картинку видишь (ссылка у Танюхи) аль тоже твои "вкладки" ущербны? ;)))

Три графика.. Одной функции, ты знаешь какой!

Это ПРЯМАЯ или КРИВАЯ?!

Я даже не ругаюсь ;))

Уверен, сейчас ты будешь опять тарахтеть про наречия

(комментарий удалён)
2839

Ничо так у тебя пердольно-нижний клапан то развальцевало!

Редкой степени Малрлетнее Уебище!

Типичный, упоненный об пол рашкопет ;))))

(комментарий удалён)
2839

Все Упоротый Песденышь, это диагноз!

Сморчок-2! Малолетний, тупой и припизднутый на весь верхний хрящь!

Срашка не родина слонов ;)))

Там водятся самые фрикастые фики на Земле!
Иди спи, Тупень Недоделанный ;)))

(комментарий удалён)
2839

Иди Упоротый, копай колонну ;)))

User radical, 19.07.2014 03:17 (#)

этот канал расчитан на англоязычного зрителя/слушателя
он так же расчитан и на русскоязычного в Америке
это канал моего 80 летнего папы

User redhead, 19.07.2014 03:21 (#)
2914

Ну, вот, да, русские эмигранты этот канал и смотрят. Но это не те, кто нужен путинской пропаганде. Путин-то мечтает англичанам, американцам промыть мозги своим враньем.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 18.07.2014 18:57 (#)
22247

Интересно. А почём стоит детская жизнь для "освободителей Донбасса"? X долларов? X*80 = 80X.
Неплохой заработок для одного стрелка.

(комментарий удалён)
User orge, 18.07.2014 20:16 (#)
4479

Да еще и распинают на каждом шагу, да, ватничек?

, 18.07.2014 19:10 (#)

Вот это я называю предвзятостью.... Или тупизмом, если тебе действительно интересно.
Если к тебе в дом влезут ублюдки и придушат твоего гостя, кто в этом виноват будет? Ты наверное, дом то твой...

(комментарий удалён)
User redhead, 18.07.2014 22:09 (#)
2914

Не надо прикидываться дураком, как Путин, эти территории оккупируют банды, руководимые Путиным. И это уже заявляют одна за другой западные страны. Хана тебе, фаша. Тапочки белые готовь.

(комментарий удалён)
User redhead, 18.07.2014 22:15 (#)
2914

Такой вопрос приходит в головы, да. Но это вопрос второстепенный. Виноваты не стрелочники, а те, кто сбил. А то что Путин за этим стоит видно по его потрепанному виду.

(комментарий удалён)
User redhead, 18.07.2014 22:23 (#)
2914

Голубчик, слишком, уж, одновременно, все вы, портянки, запели эту песню, слишком хором. Марков написал на фейсбуке и понеслось... Смешно за вами наблюдать. Жалкие вы.

User andrey_62, 18.07.2014 19:19 (#)
3180

Та-ак! и ГДЕ же потерпел крушение Боинг? Не ты ль еще вчера вещал, что это территория государства Лугандон?
А сегодня - смотри-ка, опять Украина.
Ты уж выбери между крестом и стрингами...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 19:23 (#)
3180

Неужто ты не считал всех этих бородаев законной властью Луганды и Донбабва? А кто они тогда? Бандиты, террористы?
Ой,смотри, уволят тя без выходного пособия...:-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 19:29 (#)
3180

Давай по порядку - и ГДЕ же потерпел крушение Боинг?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 19:42 (#)
3180

Что такое ЛНР и ДНР???

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2014 19:52 (#)
3006

На вопрос отвечайте, тупой Вы наш. Вопрос стоит ДНР или ЛНР? Вы сами эти территории не считаете украинскими.

User andrey_62, 18.07.2014 19:54 (#)
3180

Ему прапор велел хамить и держать оборону :-) :-) :-)
"За нами Путин и Сталинград"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:04 (#)
3180

Поясняю - меня интересует твоя точка зрения. Совсем недавно ты не считал Луганскую и Донецкую оласти территорией Украины, и вдруг...

Либо ты изменил взгляды, либо это шизофрения. Двоемыслие, по научному...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:30 (#)
3180

Не сцы - ищу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 21:04 (#)
3180

Ты прав, напрямую не нашел - но раз-два ты называл этих бандитов ополченцами - сам называл, не в цитатах. А в тех краях только ОДНИ "ополченцы" - те, что у "ЛНР" и "ДНР". Следовательно - считал, чтд!!!

/// Совсем недавно ты не СЧИТАЛ Луганскую...///

Специально для тебя выделил ключевое слово :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 21:31 (#)
3180

Не скрою - не всегда могу остановиться. Прости уж, переделывать себя уже поздновато...

User andrey_62, 18.07.2014 19:53 (#)
3180

Упрощаю вопрос - что такое ЛНР и ДНР в твоем понимании???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:00 (#)
3180

Отвечай! - потом я :-) :-)

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2014 20:05 (#)
3006

"Я считаю территорию где было крушение боинга территорией Украины!"

Украины или ДНР? У Вас это было вроде не одно и то же. Или как за базар отвечать - так вдруг ДНР всё-таки Украина?

User gadfly85, 18.07.2014 21:25 (#)

"Я считаю территорию где было крушение боинга территорией Украины!"

Пока там не упал Боинг, он её территорией Украины не считал)

User andrey_62, 18.07.2014 20:11 (#)
3180

Обещаный мной ответ. Я думаю, что в твоем понимании территории Луганской и Донецкрй областей всегда принадлежали Украине.

Видишь, как у нас совпало в одном - значит, быть согласию и во втором.
Все эти гирьканутые бородаи суть бандюки и террористы! Так?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:20 (#)
3180

Совпало то, что ты считаешь " территорию где было крушение боинга территорией Украины!" - сиречь Донецкую область.

Из чего следует, что действующие на ее территории все эти гирьканутые бородаи суть бандюки и террористы! Так?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:25 (#)
3180

А раз Донецкая область - территория Украины, то кем является товарищ Бородай?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:29 (#)
3180

Я полагаю, что одним из основных участников ОПГ ДНР - на него, кстати, в Украине и дело уголовное завели...
Ты не согласен с моей оценкой?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:34 (#)
3180

Почему, позволь узнать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:43 (#)
3180

Видишь ли, слов "могли бы" нет ни в одном уголовном кодексе мира - в отличие от слов "захват власти", "террористическая деятельность"... Вот такая, панимашь, загогулина :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:51 (#)
3180

Чудень - действия "представителей" "ЛНР" и "ДНР" являются уголовно наказуемыми с точки зрения ЛЮБОГО УК МИРА, причем без единого смягчающего обстоятельства.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 20:59 (#)
3180

Вилами? А захват и удержание с помощью оружия власти в двух областях Украины - это, наверное, мне показалось?

Ну-кась, попробуй провернуть подобный номер тутача!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 21:05 (#)
3180

А захват и удержание с помощью
оружия власти в двух областях Украины - это,
наверное, мне показалось?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 21:12 (#)
3180

Можешь не повторять.
В первом случае Янушеску категорически оказался исполнять свои предвыборные, ну и с Радой стал не слишком дружен = расхождение между ветвями власти.
Во втором - полное неподчинение ряда регионов верховной власти в Украине.

Разницу чуешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 21:28 (#)
3180

ВР - легитимный орган власти, если чо. А кго такой твой Губарев?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 21:37 (#)
3180

Когда и кем он был ОТСТРАНЕН???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 21:50 (#)
3180

Гы, в котором заявила, что Янукович «неконституционным образом самоустранился от осуществления
конституционных полномочий». А что не так?

Хрен с этим разлагающимся политическим трупом - вернемся к нашим бородаям.
/// После этого уголовный кодекс в его старом исполнении перестал существовать!///
А с хуев ли?! Тогда, выходит, и Конституция перестала существовать, и все погрузилось в хаос?
Вот уж хрен тебе - все работает и бородаи все это нарушают.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 22:02 (#)
3180

Не считают? Однако дельце уголовное завели...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 22:15 (#)
3180

Давай!
За веревочку дернуть не забудь. Или в Ольгино все по-деревенски, нужник во дворе?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2014 22:24 (#)
3180

Во-во! Не мне же смывать после каждого засранца...

(комментарий удалён)
User penemue, 19.07.2014 05:04 (#)
23133

Андрюша, вы просто молодец. Я бы так не смог. Терпения нет читать портяночные в*серы. Не навижу их мразей люто. Я их сразу, по мере сил и времени, головой в ихнее же *авно ;-))))))

User vladimirIlenin, 18.07.2014 21:31 (#)
7913

подожгли жилой дом, подливаете керосин, чтоб ярче горело, погибают жильцы, затем обвиняете в гибели людей коменданта.

User keystone, 18.07.2014 18:42 (#)
19137

Мда, лучше пoзднo чем никoгда... А предыдущих пять лет, в кoтoрые вoшли путлерoвские выбoры, Бoлoтные дела, oгoлтелoе раССейскoе хамскoе вяличие, накoнец Майдан, Крым и дoнбабве с лугандoй - ничегo в oрганизме не прoтестoвалo?

Впрoчем, если дo вчерашнегo дня фрау Риббентрoп и ее славным еврoпейским кoллегам тoже ничегo oсoбеннo не мешалo - чтo уж тут гoвoрить o журналюшке. Зарплату, знаете, такую платят, как ни на oднoм ВВС, семейные oбстoятельства, детишкам на мoлoчишкo...

User novenkij, 18.07.2014 19:13 (#)
24654

Что касается Меркель, то думаю, что она будет дожидаться "беспристрастного" расследования, то есть того времени, когда событие подзабудется и будет заболтано. А потом заявит, что маловато фактов чтобы вводить новые санкции.

User gin, 19.07.2014 11:45 (#)
5316

насколько я понимаю, стратегическое решение о единственной реальной санкции - диверсификации энергопоставок - принято.. а немцы обычно выполняют свои планы..
в остальном - согласен

User fareman14, 20.07.2014 20:44 (#)
21540

Выполняют.Ибо порядочны и пунктуальны.В остальном вы не правы.Германия сыграет ещё свою положительную роль.

User fareman14, 20.07.2014 20:42 (#)
21540

Стыдитесь!Уже в августе уважаемая фрау вновь огреет Саурона новым пакетом санкций.И про старые не забывайте.Не надо её трогать.Займитесь лучше орками (урками ).

, 18.07.2014 19:41 (#)
3887

Через пять лет внезапное прозрение, конечно, поздновато - но зато как ко времени!
Сама она назвала освещение РашейТудей малазийского самолета "соломинкой, которая сломала верблюду хребет". Значит, закипало давно. Значит, и у других закипает. Главное, чтобы уходили люди из РашиТудей с максимальным всплеском, чтобы максимально разоблачали ее лживую, пропагандистскую деятельность.

Конечно, РашаТудей от этого не прекратит существования, но установится более заслуженная ею репутация - и среди медийных коллег, и среди тех, кто может смотреть этот канал.

User fareman14, 20.07.2014 20:38 (#)
21540

Фрау Меркель-уважаемая бабушка.Тоже мне сравнили её с коричневым ублюдком.Да будет она ещё стегать Михал Иваныча,да ещё сиьнее прежнего.В августе.Стыдитесь и уберите пожалуйста ваши хотелки.Меркель юридически не обязана делать для вас что-нибудь.Ничего она никому не должна (кроме Бога).Терпения!

User fareman14, 20.07.2014 20:40 (#)
21540

...сиЛьнее.Иногда наши желания не совсем совпадают с нашими возможностями.Как-то так.

, 18.07.2014 19:20 (#)

Понял, ты и критин и сука. Задал вопрос а ответ ему неинтересен. Активный дебил - самая опасная форма дебила..... А я, грешным делом, думал еще есть у тебя остатки разума....

(комментарий удалён)
, 18.07.2014 20:00 (#)
3887

Не идеализируйте девушку: она сказала, что очень уважает огромное число сотрудников Раши, что ей нравилось работать там. Она также сказала, что мировая пресса несправедлива к России, но искажение правды Рашей не делает этого оправданным.

(комментарий удалён)
User gin, 19.07.2014 11:47 (#)
5316

вот-вот! а есть еще обиженный и оболганный иран

User sashapetrov, 18.07.2014 19:55 (#)

И м-р Ферс, "человек с бульвара Капуцинов", тоже, помнится, говорил: "как вы могли, как вы могли, смотреть все ЭТО."

User andrey_62, 18.07.2014 20:11 (#)
3180

Обещаный мной ответ. Я думаю, что в твоем понимании территории Луганской и Донецкрй областей всегда принадлежали Украине.

Видишь, как у нас совпало в одном - значит, быть согласию и во втором.
Все эти гирьканутые бородаи суть бандюки и террористы! Так?

User bespartijnen, 18.07.2014 20:16 (#)

Киселёву закрыли визы в Европу, США и Канаду. На очереди Маргарита Симоньян с Russia Today. Ну да, свобода слова. Не закрывают генератор дезы в Лондоне и Вашингтоне. Однако, геббельсовская газета Fölkische Beobachter не продавалась ни в Англии, ни в Америке. И фашистским радиостанциям не давали частот в Америке и Британии. Так что прецедент есть.

User bespartijnen, 18.07.2014 20:17 (#)

Ой, Völkische Beobachter...

User andrey_62, 18.07.2014 20:42 (#)
3180

Видишь ли, слов "могли бы" нет ни в одном уголовном кодексе мира - в отличие от слов "захват власти", "террористическая деятельность"... Вот такая, панимашь, загогулина :-)

User n_ever, 18.07.2014 20:45 (#)
21078

Деньги долго не пахли, и, наконец, когда ткнули носом, постигла очевидность дерьма. И на том спасибо.

User stefan_, 19.07.2014 01:25 (#)

Да, "последняя капля". А за 5 лет, видать, таки накапало... Но Вы, , пожалуй, правы: "И на том спасибо".

User gadfly85, 18.07.2014 21:28 (#)

Мда... При таком уважении к фактам - что она делала там раньше?

User andrey_62, 18.07.2014 21:49 (#)
3180

Вот уж хрен тебе - все работает и бородаи все это нарушают.

(комментарий удалён)
User gin, 19.07.2014 11:54 (#)
5316

да уж, пункт 1 "украина всегда виновата" - это крутовато для более-менее нормального журналиста ..

хотя с израилем такая же ситуация, как я понимаю, - и ничего..

(комментарий удалён)
User fareman14, 20.07.2014 20:48 (#)
21540

А надо Газу Израилю взять себе,а арабов поселить в Египет.Пусть Мурси ими любуется.

(комментарий удалён)
User fareman14, 21.07.2014 19:00 (#)
21540

Поживём-увидим.

(комментарий удалён)
User fareman14, 22.07.2014 14:48 (#)
21540

Если будет время,то прочту.