новость Рустем Адагамов: Власти готовятся к полному запрету митингов

07.12.2011
Здание ВГТРК. Фото Infomap.Ru

Здание ВГТРК. Фото Infomap.Ru

Власти ведут пропагандистскую подготовку к полному запрету митингов. С этой целью телеканал "Россия" подготовил тенденциозный сюжет об акциях протеста против фальсификаций на выборах с использованием кадров задержаний на Чистых прудах и Триумфальной площади. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил известный блогер Рустем Адагамов, он же Drugoi.


Комментарии
User kagasima, 07.12.2011 19:42 (#)

Более разумным было бы выделение одного или нескольких просторных (для нашистов на 15-30 тысяч - подальше, их автобусами довезут, для либералов - на 1000-2000 человек - поменьше, но можно поближе. за бутово сразу там между дорог к примеру...) мест для митингов. Оставьте уже Маяковского в покое, мне музыку слушать охота...

обеларусливаемся?!

Что-ж - РОИССЯ ВПЕРДЕ!

когда мы ввели налог на воздух - вы стали реже дышать!!!

(комментарий удалён)

не зря я подазревал, что от этого якеменковского ануса тухдой томатной пастой попахивает!

Килькин, в роли выблядка жопоголового!

А я думал, больше на хасю...

Хотя уровень интелехта у якеменковских примерно у всех схожий

проститука фаша - вона уже внизу ленинскими цитатами про говно нации шпарит...

User makaronov38, 07.12.2011 19:46 (#)

в том числе светского обозревателя Газеты.Ру Божены Рынской.

Вот эту - стоило! Невероятно омерзительная тетка. Надеюсь, отсидит свои 15 суток.

User hеavу, 07.12.2011 20:01 (#)
22578

Прочти о этом, Макася.

Гламур против ОМОНа
В процессе задержания на Триумфальной светский обозреватель Божена Рынска обещала ОМОНовцам порвать им пасть.

Она кричала им: "Я Божена!"

_http://www.svobodanews.ru/content/article/24414280.html?campaign=grani&fromew=21520

User levizna, 07.12.2011 20:21 (#)

Что такое это Рыльско? Откудова это?

зато хорошо известно откудова выползли тыкво-свино-барабанщики!

эта накипь, что с кексиками, что с барабаничками - побл...довали за казенный счет, насрали и ушли!

сколько же не доплачено пенсий старшукам и заплат учителям-врачам, чтобы эта падаль беззаботно выходила на свои одноразовые массовки!

_http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/barabans///images/x_af77c723.jpg

Нашистские свиньи перед американским посольством

_http://img.lenta.ru/photo/2008/11/02/nashi/023.jpg

(комментарий удалён)

я так и думал килькин, что это ты своим тухлым хвостом надорвашийся селигерский анус прикрываешь?

ведь ты ж?

:)))

Молодые путинцы загадили озеро Селигер

Берег озера Селигер, где в июле стоял лагерь движения «Наши» на 10 тысяч человек, завален мусором. Жители соседнего города Осташков возмущены и пишут жалобы в Министерство природных ресурсов и тверские ведомства. В МПР обещают разобратьcя в ситуации. «Наши» все отрицают, хотя фоторепортаж с места причастность юных путинцев доказывает.

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=8239&sn_cat=33

Нашист = дегенерат

www.youtube.com/watch?v=_j4dgLbmzWs

(комментарий удалён)

нет фашка, это в стан твоих хозяев Жуликов и Воров тампакс прилетел!

но не тот с крылышками которого ты дюже напужалась

а наш родной, русский! но с кадаффирским приветом!

копай бомбоубежище под грядкой с картохой, тля селигерская!

User sion46, 07.12.2011 23:18 (#)

Видать клизму сделали из лампы алладина!

Наверно,а то уже двухведерная не помогает...

User kagasima, 07.12.2011 19:55 (#)

протест мужественной божены рынски против кровавой диктатуры...

User hеavу, 07.12.2011 20:03 (#)
22578

Руплёвские магдамы против космонавтов, это действительно круто.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 20:11 (#)
21022

До некоторых рублёвских толстосумов дошло, что ещё немного и начнут бить, ни их вранью, ни их «выборам», ни их телевизору, ни их радио никто не верит. Соответственно, нужно на словах перекрашиваться в борцы с рублёвкой, как КПСС в 90-x перекрашивалось в борцов с КПСС.

говорят уже и с рублевки бегуть!

садики и школы элитные пустеют

и гламурный шоппинг в дорогущих лавках рублевской волости желающих совершать становится меньше...

(комментарий удалён)

РОСБАЛТ | Москва: Богачи бегут с Рублевки

МОСКВА, 6 декабря. Постепенно пустеет самый престижный поселок ближнего Подмосковья....

"Рублевское шоссе, несмотря на привилегии для могущественных и богатых, постепенно пустеет. "Они едут за границу на каникулы, а потом решают больше не возвращаться. Они не продают дома, часть персонала остается, чтобы держать их в порядке. Они просто больше не хотят здесь жить", — говорит Вадим, который работает в одном из московских агентств недвижимости"

а дорожает фашка не токмо рублевка но и хлеб, мясо и даже овощи (несмотря на хороший урожай)

просто у одного ботоксномордого и его шайки слишком большое совковое весло в руках!

(комментарий удалён)

Россияне, имеющие низкий доход, острее ощущают инфляцию, чем их более сост

22 Ноя, 2011 г.

Такие данные содержатся в исследовании ВЦИОМ. Всего было опрошено 1 500 жителей 138 населенных пунктов.

(комментарий удалён)

рассеянам просто надоело жрать с экранов сурковские методички, которыми ты фаша питаешся!

тебя часом не Света зовут?

www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

(комментарий удалён)

зато селигерских свинок ничем не прошибешь! даже смертью собрата по гадюшнику

_http://pics.livejournal.com/teh_nomad/pic/0059e46f

купаюцца :)))

Главное - самозабвенно любить нац.вошдя!

а бухло и кексики на закуску сурок подгонит!

www.echo.msk.ru/blog/dervishv/818471-echo/

User balabоlоv, 07.12.2011 21:27 (#)

одной грядки овощи...хотя я думаю что это всеж просто дурак ну типа гарпанга или пети_васи с Эха

антифаня свихнувшийся на путинской пропаганде про црушных агентов влияния, про заговор против молодой суверенной демокартии дедяк в пробковых шлемах, репортажей про Ирак, Югославию и т.п. птушно-образованный субьект

антифаня у нас сыр и кильку победила

http://i.a-r.me/8TV

и после этого все оставшиеся крупные молочные предприятия продали иностранцам :)))

Петмол, ВБД - хозяева поняли с какими выродками и идиотами им придется сосуществовать и слили бизнес иностранцам от греха подальше...

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 21:38 (#)
21022

«хозяева поняли с какими выродками и идиотами им придется сосуществовать и слили бизнес иностранцам от греха подальше» →
Ахахаха, молодцы, кстати, иностранцев будет сложнее сломать и прогнуть. Иностранца в СИЗО не убьёшь.

(комментарий удалён)

Света, пенек ты с глазами

я те про то что и бизнесмены бегут!
русские бизнесмены от вашего дикого стадного хунвейбинистого быдла!
рублевцы (читай жены и семьи самих Жуликов и Воров) - и те бегут!

А ты мне своими казенными розовыми портками под носом трясешь!

(комментарий удалён)

а чей то они в Лондонах рассказывают как взяли Сибнефть на аукционе?

а потом Абрамович с Путьком (тогда еще без ботокса) 13 ярдов казенных на Сибнефти попилил? (при рыночной то оценке в 7?)
Неужто Басманному суду не доверяют?

(комментарий удалён)

с дурочкой Светой, победительницей килек и сыров

:)))

на лавочке, да под семечки...

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 20:31 (#)
22578

Космонавтов во времена путена стали сотни тысяч сохраждан.
Поэтому за конкретными фамилиями и номерами частей где они проходят службу обращайтесь в МВД РФ.

User techno, 07.12.2011 20:02 (#)

если режим запретит митинги, то надо просто выкинуть медвепутинскую Россию отовсюду

User kagasima, 07.12.2011 20:04 (#)

тебе надо, ты и выкидывай. а так -чего буковы то на экран сыпать...

User levizna, 07.12.2011 20:24 (#)

А кто тебе мешает? Возьми и выкини!

User hеavу, 07.12.2011 20:06 (#)
22578

Протесты из-за выборов в России докатились до Калининграда.

В этом городе, где, по официальным данным, "Единую Россию" поддержало 37% избирателей, проводится многолюдный митинг протеста против фальсификаций.

User kubikrubik33, 07.12.2011 20:17 (#)

Московские мировые судьи в массовом по

User timgor, 07.12.2011 20:23 (#)

Вы понимаете на сколько серьезно то, что вы говорите? Сейчас буду проверять инфу.

User kubikrubik33, 07.12.2011 20:46 (#)

По информации Дарьи Митиной, известного политика левого толка, в прошлом депутата Государственной Думы России от КПРФ, которой она подел

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 20:29 (#)
21022

Вынесение неправосудных решений грозит не только потерей доверия народа к судебной системе, но и самосудом в отношении её представителей, особо отличившихся в беззаконии.

User timgor, 07.12.2011 20:22 (#)

Вот и протрезвение. Перед выборами - отец родной а после выборов сразу дубиной по-зубам. Все как всегда. Что еще будет к марту...

User levizna, 07.12.2011 20:28 (#)

А что может быть с вашими-то способностями?

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 07.12.2011 20:32 (#)
21022

Дешёвый нашистский бред.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 20:58 (#)

дык деревянный по ма

тебе сколько человек сказали что ты дурак? ну на двадцати то можно хотя бы за-ду-ма-ть-ся а?

у нас на Еже был дурачок который всех вокруг считал дурачками о чем со всей прямотой и заявлял. И кагдые пол-года дурачок прогнозил песец Америке и доказывал с цифрами, цитатами из "серьезных" источников, а всех несогласных с его бредом называл дураками....

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 21:13 (#)

да хватит тупо делать вид что не понимаешь написанного) это такой дебильный прием что как-то за тебя даже неловко)

давай вначале с цветной революцей разберемся ....ты понял что авторство этой бредовой статьи принадлежит кп.ру или нет а каспаров.ру лишь ее перепостил?

тоже и с "гамбитом какойты". ты в своем бреде уверен на 100% но от этого он не перестал быть бредом.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 21:35 (#)

конечно без

вот так во всем дурило. поэтому и остается сливаясь постить "Без комментария!"

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 22:04 (#)

у нас дурачок на Еже точно также как ты сейчас поступал когда очередной его 100% прогноз песца Америки не случался

Он говорил как ему смешно смотреть на нас глупцов и невежд которые не знают что писец Америке придет через полгода.
Уж не знаю то ли малый был невменяем, то ли вот таким образом подбадривал себя)))примерно как ты сегодня мой нелепый друх_)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 22:46 (#)

как ты г

ему так же чел двадцать обьясняли какой он идиот но он стоически не соглашался и гнул и гнул свою линию цитируя как и ты бредовые ресурсы как истину в последней инстации

User levizna, 07.12.2011 22:28 (#)

С движением все ясно, но можно организовать ПОЛЗНОВЕНИЕ ПУК-ПУК! Спецов из не менее 5 или около 10 собрать вполне возможно.

(комментарий удалён)
User levizna, 07.12.2011 20:36 (#)

Милый быстро смекнул и сбежал из квартета, но и трио получилось очень недоделанным: один - вашингтонец, второй - брюсселец, а Вовка - пацан безродный... Чо дальше-то?

User parnek115, 07.12.2011 20:28 (#)
2924

Зассали, гады! То ли еще будет. Не в первый раз народу на площади собираться. Помним конец 80-х.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 20:31 (#)
21022

Главное, чтобы на этот раз не облапошили, не позволять им «перекрашиваться»!

(комментарий удалён)
User parnek115, 07.12.2011 20:45 (#)
2924

а тебе с кагасимой--пора к окошечку в кассе, честно заработанное за сегодняшние посты бабло получать

(комментарий удалён)
User parnek115, 07.12.2011 20:46 (#)
2924

Ты приезжай, Вован

Я б приехал, грехи не пускают :-)

User balabоlоv, 07.12.2011 20:55 (#)

ПТУшники -за Едро, научные сотрудники, офтальмологи, актриса, преподаватель... за оппозицию

http://tvrain.ru/teleshow/vykhod_v_lyudi/ptushniki_i_nauchnye_sotrudniki_na_mitingakh_edro_i_oppozitsiya_v_litsakh-111787/

Каринке Орловой респект

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 21:20 (#)

офтальмологи, преподы и проч говно? ты уверен?)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 21:33 (#)

когда он это говорил он уже был серьезно болен психически)))

вот его фраза целиком "Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно".

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 22:06 (#)

да мало ли чего говаривал этот больной ублюдок))))

прогнозы на сегодня весч неблагодарная...ну особенно от тебя ))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 22:30 (#)

все у тебя у дурачка просто и ясно) и очевидно)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 22:49 (#)

так это у дурачков все пр

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:57 (#)

Нет на данный момент в России перспективы! -а Путин? ))))))))))))) может ты хотел сказать альтернативы?

и аргументация у тебя убийтсвенная) вначале высосанный бред а потом вывод что нельзя выводить на улицы!)))))))
и снова 100% верный! как всегда)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:00 (#)

воооо...оскорбленное ПТУшное существо боле -менее по-русски заговорило....

все как ты нас называешь липедяки сплошь криворуки и нищи) ну нравится так думать-ну думай)

да и не про сравнение ПУТушников с интеллигенцией видео а про баранов привезенных в поддержку едра и про граждан выступающих против фальсификации....почувствуй разницу что называется

User kozovod, 08.12.2011 12:09 (#)

Болтососов, липедяки не только криворуки, но и рванопопы! Это тебе подтвердит даже поэт-рамист Лёвка (он же - местный мудевротер).

User vsrakuputa, 08.12.2011 15:15 (#)

Так. Вот сейчас очень серьезно.
На митинг в субботу придет больше 22 000 человек. Скорее всего, гораздо больше.
Слушайте внимательно.
Уже сейчас Кремль нанимает провокаторов, которые будут провоцировать драки, кричать «революция» и прочее.
Я уверена, что всем нам, протестующим, нужны очень простые вещи: в первую очередь, честные выборы. Повторные. Мы их проведем, мы соберем наблюдателей. Мы добьемся регистрации партий — возможно, и сами ее создадим после 10-го.
Кровопролитие никому не нужно, так?
Я знаю, что так. Поэтому:
1. Не ведитесь на провокации. Прежде чем кричать что-либо вместе с теми, кто стоит рядом, подумайте, разделяете ли вы эти взгляды. Если это призыв к насилию — молчите или кричите «фу». Мы же не стадо.
2. Пожалуйста, будьте внимательны к тем, кто стоит рядом. Не толкайте людей, старайтесь не создавать давки. Если вы видите пожилых людей — старайтесь их пропускать. На митинге будут и беременные женщины, будьте аккуратны, прошу. Мы всем покажем, что мы — культурные люди, мы уважаем друг друга.
3. Если даже вы услышите человека, который за «Единую Россию» — вы можете посмеяться, можете поговорить с ним, переубеждать его, но не применяйте никакой силы. Ребята, наша сила уже в том, что нас много и мы за правду. Мы не хотим и не будем кого-то бить. Успокаивайте всех, кто агрессивен. Улыбайтесь людям.
4. Ведите себя в рамках закона. Если кто-то, даже со сцены, призовет рушить стены Кремля — кричите «фу», не соглашайтесь. Не идите маршем по городу. Я объясню, почему: идущую толпу разобьют на группы и затащут в автозаки. Нас выставят отморозками и революционерами. Это не так, мы все знаем.
5. Очень важный пункт. Ребята, полиция действительно за нас. Вы знаете, на выборах на моем участке были прекрасные полицейские. Они ослушались комиссию и не удалили меня с участка как наблюдателя (я им объяснила, что удаление незаконно). Они смотрели на меня смущенно и стыдились того, что их заставляют делать.
Ребята, если полиции скажут: мы теперь за народ, мы их защищаем, мы никого не бьем и не тесним — поверьте, они будут кричать от радости еще громче нас. У них дома жена и дети, им так же страшно, но они не могут бросить все враз.
Поэтому: каждому полицейскому с человеческим лицом и человеческим поведением говорите спасибо, говорите: мы понимаем, что это ваш долг, и мы надеемся сменить ваше начальство, чтобы вы перестали быть рабами.
В Москву привозят чеченские полки. Этих ребят натаскали, чтобы ненавидеть нас, но если они не делают вам ничего плохого — улыбайтесь им, объясняйте, что мы никому не хотим зла.