новость Ряд СМИ по требованию РКН удалил фото надписи "Против Путина" на льду Фонтанки

05.03.2018
Надпись "Против Путина" на льду Фонтанки. Фото: Инстаграм @nataliagraz

Надпись "Против Путина" на льду Фонтанки. Фото: Инстаграм @nataliagraz

Ряд интернет-СМИ по требованию РКН удалил из своих публикаций фото надписи "Против Путина", появившейся в ночь на 4 марта в Петербурге на льду Фонтанки. Чиновники заявили, будто публикация фото нарушает закон о выборах президента. Девять волонтеров штаба Ксении Собчак, оставивших надпись, были задержаны на месте акции. Полицейские заковали оппозиционеров в наручники и били, но в итоге отпустили без оформления протоколов.


Комментарии
User wasja41, 05.03.2018 16:45 (#)
26032

Предлагаю посадить Фонтанку в кутузку как минимум до выборов, а лучше взять ее, да за такие надписи - в Соловки! В следующий раз будет знать, как нарушать!

User victor322, 05.03.2018 20:12 (#)
43536

Нет. К Фонтанке применить опыт Ксеркса. Высечь.

User wasja41, 05.03.2018 16:48 (#)
26032

Кстати, всех, кто это видел, не мешало бы расстрелять. Ишь, додумались, такие срамные слова читать! Я бы вот лучше порнуху сто раз бы посмотрел, чем хоть секунду такое видеть! Пойду сдамся с повинной в руки родной НКВД.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Оба хороши!

27469

Ну фсе - теперь Грани оштрафуют и заблокируют за это фото...
"Дебилы, бля." (С)

User donor, 05.03.2018 18:16 (#)

А что, во время предвыборной кампании нельзя заявлять свою позицию против одного из кандидатов?? Это нарушение закона?

User finbou, 05.03.2018 18:40 (#)
48186

сколько стоил это спектакль?

А что, бывает так, чтобы полиция кого то задержала и не избила?

User wasja41, 05.03.2018 19:57 (#)
26032

Бывает! Если она случайно схватила путена, инкогнито гуляющего по Москве.

User orge, 05.03.2018 19:08 (#)
4479

Пожарникам указать: где они шлялись целых 15 минут?

(комментарий удалён)
User orge, 05.03.2018 21:02 (#)
4479

Ни ипет...

User wasja41, 05.03.2018 19:59 (#)
26032

А вот, кстати, интересно, если икогнито гуляющий по Москве Путен напишет на Москве-реке «Грудинин дурак», его закуют в наручники и изобьют? Путена, я имею в виду?

User buratino2, 06.03.2018 19:38 (#)

Такое ощущение, что это произошло в Северной Корее, а не в России. Ну ладно, хорошо, что задержанных не расстреляли из зенитного орудия.