новость Роскомнадзор вынес "Граням" второе предупреждение за полгода

26.01.2015
"Что будет, если Мухаммед вернется": фрагмент карикатуры Charlie Hebdo (2014)

"Что будет, если Мухаммед вернется": фрагмент карикатуры Charlie Hebdo (2014)

Роскомнадзор вынес предупреждение "Граням" за фотографию обложки Charlie Hebdo. Аналогичные предупреждения получил еще ряд изданий, в том числе РБК. В августе "Грани" получили предупреждение за публикацию о "Сибирском марше". Теперь нас могут лишить регистрации СМИ. Редакция отказывается выполнять требования цензоров.


Комментарии
User nortrop14, 26.01.2015 13:28 (#)
3133

Кинжал кадырова у горла России...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.01.2015 14:27 (#)
3543

Какой полёт ху
дожественной мышли, какая тонкая игра фантазии гебнягого стукача демы13ю, возомнившего себя ширлЁй!!!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.01.2015 15:45 (#)
3543

)))))))) А я могу её там три раза провернуть, вынуть, и вставить в гнилую пасть идиотца демы 13ю и без всяких там Шарли!

User frdred, 26.01.2015 15:55 (#)
22452

Ну право одни извращенцы в Ольгино работают.

User d44yuriy, 26.01.2015 17:03 (#)
10546

При чем тут Кадыров? Без него было бы ровно то же. Такова суть "сувенирной российской дерьмократии". "Держать и нет пущать", "как бы чего не вышло".

User hrom, 26.01.2015 13:30 (#)

Никогда такого не было и вот опять (Черномырдин)
Я ничего не понял. Роскомнадзор "Грани" уже запретил и заблокировал. Как можно вынести предупреждение тому чего уже официально нет?

User madamka7777, 26.01.2015 13:32 (#)
21819

А тявкнуть?

User nortrop14, 26.01.2015 13:36 (#)
3133

Ну как Ходорковского "Судили"? Сначала припаяли кражу, потом, через несколько лет - что налоги с "украденного" не доплатил :))
Тута Вам не Римское право и не Англосаксонское. Духовные скрепы!

User cherubina_, 26.01.2015 13:46 (#)

Ну как Ходорковского "Судили"? Сначала припаяли кражу, потом, через несколько лет - что налоги с "украденного" не доплатил :

..а еще через несколько лет - руки по локоть в крови оказались))

так шта : лавкость руки и никакого мошонства

(комментарий удалён)
User cherubina_, 26.01.2015 14:29 (#)

"Чебурина"

это ты, видимо, ко мнЕ обращаешься, смерд.

Купи очки для начала, и лечи дислексию: "чтение ...с ошибками в виде замен или перестановок букв; понимание смысла прочитанного нарушается в разной степени."

"Тебя это не беспокоит?"

Меня даже тЫ уже не беспокоишь.
и вообще..тут писали про твою толстую, жирную задницу...ффуу, не пиши мне больше

User cherubina_, 26.01.2015 13:44 (#)

Никогда такого не было и вот опять

))))))
хотели как лучше, получилось..)))

User d44yuriy, 26.01.2015 17:04 (#)
10546

Получилось даже эффектней, чем всегда.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 26.01.2015 17:09 (#)
7259

Пора вынести предупреждение "Роскомпозору" в лице сотрудников этого позора, с фотографиями, домашними адресами, номерами телефонов и с недвижимостью в разных Майямах, Ниццах и Лондонах!
Страна должна знать своих героев в лицо.

User orge, 26.01.2015 14:20 (#)
4479

А это аналогично тому, что завести дело и объявить в розыск Авакова, Коломойского и др., возбуждать дела по случившемуся на территории ДРУГОГО государства. Тем самым дается понять, что их юрисдикция шире и выходит за пределы собственно Роисси, такое себе умопомрачение от ошибочного осознания своего вяличия. им позволительно больше, чем другим, потому что у них духовные скрипы и пр. белиберда.

User qwerty123456, 26.01.2015 13:36 (#)
9961

А зачем СМИ, распространение которого блокировано на территории Ватастана иметь его лицензию на распространение?

Vip krokodil777, 26.01.2015 13:51 (#)
22674

То, что несчастные Грани, и так сильно поплохевшие - путинцы закроют, у меня сомнений не вызывает. То, что придерутся к какой-нибудь мелочи - тоже.
....
Хотя убивать-то --- увы --- уже почти и нечего.
Статьи на Гранях - при всем моем уважении к авторам --- как-то сильно подтухли.
Может быть потому, что и ирония и аналитика - стали в путинской России чем-то лишним. Тебя мордуют хулиганы, грабят бандиты, сажают в лагеря фашисты --- а ты все иронизируешь... денежки зарабатываешь на путине.... анализируешь.... Что-то появилось в последние годы в граневских публикациях фальшивое... и это не вина авторов... просто так повернулось время....
И форум Граней не просто оскудел, а опустился ниже какой-то очевидной планки... стыдно стало тут и писать...
Грани себя изжили.
Нужна радикальная смена формата. И для Граней и для России и для всех нас.
О старых Гранях останется доброе воспоминание.
Надеюсь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsd, 26.01.2015 15:31 (#)

Дед, это повод накатить стаканчик! Ты уже или как?))

User frdred, 26.01.2015 15:58 (#)
22452

Вот и прапор Ольгинский подтянулся для поддержки молодежи. Потом и гэбун в отставке Огурцов появится, пернет и смоется

(комментарий удалён)
User frdred, 26.01.2015 16:03 (#)
22452

Вы не поручик, а денщик.
Балаун! Ха-Ха-Ха

(комментарий удалён)
User frdred, 26.01.2015 16:09 (#)
22452

подпоручик Дуб.
"Вы меня не знаете! Но вы меня узнаете"

(комментарий удалён)
User frdred, 26.01.2015 16:17 (#)
22452

Господи, откуда столько извращенцев среди ватников. Всем снятся сортиры, жопы и члены. Потаенные мысли, так сказать.

User d44yuriy, 26.01.2015 17:06 (#)
10546

"У кого что болит, тот о том и говорит"

User frdred, 26.01.2015 17:36 (#)
22452

Правильно.

User adamkasimir, 26.01.2015 14:52 (#)
3543

"Если бы не он - путин уже давно захватил несколько столиц."
А так, он захватил только одного слабоумного "N"

User help007, 26.01.2015 15:18 (#)
5984

А если бы не ты - Рубинштейн бы нобелевскую премию по литературе получил бы ?

User kafka, 26.01.2015 14:28 (#)

"Грани" нужны даже только для того, чтобы вы смогли написать "тебя мордуют хулиганы, грабят бандиты, сажают в лагеря фашисты..." и для того, чтобы насладиться ИРОНИЕЙ. Если вы приведете пример того, что какое-то издание своими серьезными статьями изменило жизнь недоразвитой страны (Северная Корея, Иран, Россяи, Сомали и т.д. и т.п.), я с вами соглашусь. А пока я предпочитаю иронию и даже сарказм.

User adamkasimir, 26.01.2015 14:32 (#)
3543

)))))))))))))))))))))- Мы тя, КРОКОДИЛ не забудем!!!! Прощяй тварищь!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.01.2015 15:04 (#)
3543

Просто он не хочет лечиться. Так и умрёт дураком(((

User frdred, 26.01.2015 13:52 (#)
22452

Да. Нафиг лицензия! Ведь запрещен ресурс-то

User foxbit17, 26.01.2015 13:56 (#)
2967

Бесятся коммуняки.....

User orge, 26.01.2015 14:21 (#)
4479

Создают видимость всесилия, повелители пространства и времени хреновы.

User adamkasimir, 26.01.2015 14:35 (#)
3543

На мой взгляд, это - демонстрация бессилия и тупости...
Да здравствуют Грани!

(комментарий удалён)
User hrom, 26.01.2015 14:55 (#)

Ура!

User help007, 26.01.2015 15:20 (#)
5984

++++++++++++++++++++

User help007, 26.01.2015 15:16 (#)
5984

Роскомнадзор вынес предупреждение "Граням"
=============================================
уже смешно. В стиле "даёшь клерикализацию всей страны !"

User elektorat, 26.01.2015 16:21 (#)

О наимудрейший Роскомнадзор, а когда начнём спиливать с церквей кресты "Торжество православия над исламом"?

User steiner, 26.01.2015 16:39 (#)
20588

"зачем и для кого Лавров шагал на демонстрации в Париже?"------------Это как в том фильме:Все побежали и я побежал.А еще лизнуть поглубже ненавистных ойропейцев,санкции-с,господа,приходится..

User help007, 26.01.2015 16:41 (#)
5984

Об этом говорится в поступившем в редакцию письме, подписанном заместителем главы РКН Максимом Ксензовым.
===================================================================
Говорящая фамилия ? - http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Dal-term-14063.htm

User vuzlvau, 26.01.2015 18:44 (#)

оказалась, что не только гнусно-мракобесная странчишка, но ещё и сама трусливая...

, 26.01.2015 18:55 (#)

Какой идиотизм, прятать голову в песок! Стыдно! Да нормальный порядочный мусульманин это даже не сочтёт распространением карикатур, это же просто информация. А нынешняя маньячная российская власть готова вообще запретить говорить обо всём. Запретить не только "поддерживать" сепаратизм, фашизм, экстемизм и т.д., а даже обсуждать их. Подлые трусы они, в этом надзоре!

User gadfly85, 26.01.2015 21:39 (#)

Какой смысл выносить предупреждения ресурсу, который уже заблокировали?

User prostobond, 26.01.2015 23:31 (#)

Рекламная поддержка.