новость Первый после теракта номер Charlie Hebdo поступил в продажу

14.01.2015
"Я в киосках". Фрагмент обложки Libération от 14.01.2015

"Я в киосках". Фрагмент обложки Libération от 14.01.2015

Первый после теракта номер сатирического еженедельника Charlie Hebdo поступил в продажу. У киосков еще до их открытия выстраивались очереди. Номер 1178 вышел трехмиллионным тиражом с переводом на 16 языков. Обычный тираж еженедельника - 60 тысяч экземпляров. Все вырученные от продажи этого выпуска деньги пойдут в фонд помощи семьям погибших.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 14.01.2015 11:07 (#)
13636

Вооружившись газетами, плотным строем в атаку на исламистов! Ураааа! Так победим.

User kiska, 14.01.2015 11:20 (#)
11196

Что ты предлагаешь?

User sergii_from_kyiv, 14.01.2015 11:40 (#)
13636

Для начала прекратить финансировать Палестину.

9098

Исламо-фашизм - проект чекистов. Чекистская мафия всегда в свою шайку вербует только таких слабоумных дикарей, склонных к преступлениям. Ну, вспомним, что ЧЕКАнутые гэбэшки всегда дружили только с уголовниками! - и Януковича-уголовника-воришку, взяв из тюряги.. отмыв в ПТУ при Лубянке - потом его навязали Украине президентом!.
А исламо-фашизм, как и чекизм-фашизм = близнецы-братья!..в одно время рождённые - в ХХ веке.. И желающие только одного - чтоб ВСЕ были в их крысинной кодле (хучь в исламской.. хучь в гэбэшной..)) иначе - СМЕРТЬ..!.
Так что, обе эти мафии - ЧЕКАнутые! - и ГБздуно-мафия и Ислам-ослам могут только остервенело убивать всех инако от них мыслящих, людей.
Кароче.. обе мафии - состоят из чеканутых убийц!

User rorik, 14.01.2015 11:10 (#)

Непонятно одно: куда смотрит французский роскомнадзор?

User sergii_from_kyiv, 14.01.2015 11:13 (#)
13636

Из заработанных денег будет выплачен налог в бюджет Франции, часть денег войдет в перманентный пакет помощи Палестине. На эти деньги будут куплены калаши из которых будет расстреляна очередная группа журналистов, что спровоцирует рост тиража. Круг замкнулся.

User eshya, 14.01.2015 11:50 (#)
21223

Интересно - русский язык в 16 входит? То что в РФ журнал не попадёт - понятно. Ещё позавчера Роскомнадзор нашёл в нём Эйбола, Чуму и Оспу.

(комментарий удалён)
User eshya, 14.01.2015 13:28 (#)
21223

Поп поведал или гбнявый методичку дал?

(комментарий удалён)
9098

ГБздуно-гэбня"кремлядь" давно сказала "да" - исламо-терроризму, его же пород. подобное гавно родит подобное ж!
http://inosmi.ru/world/20130701/210544640.html
Да!.. именно Примаков и Ко ГБздунов - распространили среди арабов антисемитскую брехню "..сионских мудрецов " и т.п..Примаков и Андропов (крысы гэбушные!) и создали эту террористическую сеть мусульман, как и террористическую сеть "красных бригад". Мечтая их абизяньми лапами достать каштаны из огня.
Чекисты ж ЧЕКАнулися на Мировом господстве! - мечтая захавать прекрасно-обустроенные государства демократии.. и хазяйничать-роскошествовать уже на всей планете . Дурень-то ГБздун думкой богат!

9098

ГБздуно-гэбня"кремлядь" давно сказала "да" - исламо-терроризму, его же породив. Подобное гавно родит подобное же..!
http://inosmi.ru/world/20130701/210544640.html

User turmahm, 14.01.2015 15:26 (#)

За такой рейтинг и сверх- доход эти каратисты шаралийцы сами друг друга мочить начнут, что бы рейтинг удержать.

User turmahm, 14.01.2015 15:21 (#)

Не хило газетенка зарабатола на 12 сгинувших каратистах.