новость Роскомнадзор: Мы не будем прятать от детей картины

10.02.2014
Фрагмент картины Сальвадора Дали "Молодая девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов собственного целомудрия"

Фрагмент картины Сальвадора Дали "Молодая девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов собственного целомудрия"

Никаких официальных решений по ограничению доступа детей в музеи нет, говорится в официальном заявлении Роскомнадзора. В ведомстве подчеркивают, что проект Концепции информационной безопасности детей не носит нормативного характера. В проекте предлагается оградить детей от эротических произведений в музейных экспозициях.


Комментарии
(комментарий удалён)
2976

Технически это сделать очень легко.
Организовать по любому поводу проверку на предмет "в какой музей вы водили своего ребенка, что ему там показывали", и если выясниться что были в Эрмитаже и видели там с ним статую голого гермафродита - статья готова!

User nanoscience, 10.02.2014 16:47 (#)
3460

зачем прятать скульптуры, - достаточно прикрыть интимные места, тряпочками. Например, скульптура -- мальчик, писающий в трусы. Девочка в пижаме перед зеркалом и тп.

User sova46, 10.02.2014 17:37 (#)
28204

Все правильно! На Давида Микеланджело даже трусы не надеть не удосужился! А уж картины Рубенса - так только сжечь. Хотя можно поступить и более привычно - продать картины на растленный Запад, а деньги - распилить!

User djatlov, 10.02.2014 19:26 (#)
3169

Население России превращено в забитый бессловесный скот. Одна надежда - на детей. Может, когда на законодательном уровне запретят детям играть в игры, смотреть фильмы "способные вызвать ужас", ходить в музеи, читать книги... - взбунтуются дети? А взрослые хоть после этого проснутся?

User bratkaramazow, 11.02.2014 00:22 (#)
5162

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.

User offline, 11.02.2014 12:23 (#)

Это какой-то откат в Средневековье. Потом дойдут, я думаю, до раздельного обучения, купаться в платьях и брюках будут.
Кстати, брюки! Почему ещё не запретили женщинам брюки носить?! Доколе будут допускать такое развратное поведение?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: