новость Сайт Обещания.Ру судится с Роскомнадзором из-за футболок "СВБД ПСРТ"

10.06.2013
Футболка "СВБД ПСРТ". Фото из блога Артема Лоскутова

Футболка "СВБД ПСРТ". Фото из блога Артема Лоскутова

Сайт Обещания.Ру подал в суд иск к Роскомнадзору, в котором потребовал отменить предупреждение, вынесенное ведомством по факту публикации фото с изображением футболки "СВБД ПСРТ". Аналогичные предупреждения дважды выносились "Граням" - в конце апреля и в середине мая. "Грани" также намерены их обжаловать.


Комментарии
User pootin, 10.06.2013 18:02 (#)
5353

Напомню присутствующим хрестоматийный похожий случай. В 1966 году Джон Леннон сказал в телеинтервью: "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right and I'll be proved right. We're more popular than Jesus now; I don't know which will go first—rock 'n' roll or Christianity. Jesus was all right but his disciples were thick and ordinary. It's them twisting it that ruins it for me".

Сколько говна тогда закипело по всему миру... В штате Алабама ку-клукс-клановцы жгли на кострах пластинки Битлз...

Реакция православнутых имперастов весьма напоминает также бурление муслимских говн по случаю карикатур на Махмуда, опубликованных в "Jyllands-Posten". Или по случаю выхода в свет вполне невинного сочинения Салмана Рушди "The Satanic Verses".

Ни в коем случае нельзя позволять ни муслимам, ни христосанутым диктовать нам что бы то ни было.

User matros__koshkin, 10.06.2013 19:04 (#)
3369

Ухтыблин! Возбудился Роскомнадзорчик! А интересно, а почему кое-какие части тела у него показывают половину шестого при виде вот таких футболок?
http://tinyurl.com/m43778d

User nsk_city, 10.06.2013 18:34 (#)

АЛ декларировал свою политическую платформу в присущей ему форме - "сибирский националист". Здесь присутствует доля шутки и каждый поймет юмор в меру своей испорченности. Точная "декларация" есть на его сайте киссмайбабушка.тчк.ру.
АЛ единственный из приличных публичных людей, умеющий разговаривать без давления с такими персонажами как Цорионов и не допускать оскорблений в его адрес и в свой адрес, несмотря на клоунаду коллеги.
АЛ доказывает, и делает это успешно, старшему поколению что эта жизнь и эта страна принадлежит не вам, но вашим детям ставшим очень и очень взрослыми, ставшим такими раньше своих родителей.
Артем Лоскутов - о нем делайте свои выводы сами наедине с собой.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: