новость Фигуранты дела "Седьмой студии" отказались признать вину на суде

07.11.2018
Алексей Малобродский (слева) и Кирилл Серебренников в суде. Кадр "России-24"

Алексей Малобродский (слева) и Кирилл Серебренников в суде. Кадр "России-24"

Кирилл Серебренников, Алексей Малобродский, Юрий Итин и Софья Апфельбаум на суде по делу "Седьмой студии" отказались признать вину. Малобродский на вопрос судьи, понятна ли ему сумма ущерба, ответил: "С таким же успехом можно было назвать любую другую сумму". Серебренников заметил: "У них там сломался принтер, и они там одно и то же печатают. Ты понимаешь слова, но связать это в смысл не можешь". Фигурантам грозит 10 лет по статье о мошенничестве.


Комментарии
User puki13, 07.11.2018 14:53 (#)
47038

Вор должен сидеть в тюрьме!

User themav, 07.11.2018 15:28 (#)

Praviljno, jesli ty kremljovskih sotovarishchi imeejesh vvidu! S nih i nachnjom!

User pootin, 07.11.2018 18:23 (#)
5353

И тонкошеих баблопуков не забудем.

User leokadij_3, 07.11.2018 16:31 (#)

"...Я люблю Твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас ИДЕТ ДРУГАЯ ДРАМА,
И на этот раз меня уволь.

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить — не поле перейти."
Б.Пастернак

User judgebork87, 07.11.2018 23:57 (#)

Жаль большой поэт попался на удочку древних полуязычников-попов и ничего не зная о фарисеях, которым, кстати был и основатель христианства и главный апостол, считал фарисейство чем-то лживо-двуликим. Вот так выходцы из еврейской среды, часто ничего не зная о своих мудрецах, падают в пыль перед чужими профанами.

User leokadij_3, 08.11.2018 10:23 (#)

Почем опиум для народа?

User pootin, 07.11.2018 18:22 (#)
5353

Должен. Тогда объясни-ка мне, баблопук, почему твой работодатель Пригожин до сих пор не шлифует жопой шконку?

User natala, 07.11.2018 19:21 (#)
3006

"Вор должен сидеть в тюрьме!"

Награня, так это же к Путину в первую очередь относится. Но сидит он не в тюрьме, а в Кремле.

User puki13, 07.11.2018 20:46 (#)
47038

Не понял я если честно логики - если главвор на свободе, так что никого из жулья и посадить нельзя?
Почитайте на Эхе материалы суда. По моему Серебренников вор!!!

User natala, 07.11.2018 23:45 (#)
3006

"если главвор на свободе, так что никого из жулья и посадить нельзя?"

Можно, только хорошо бы после главвора.
---
"По моему Серебренников вор"

Это по Вашему. А вот многие известные люди, лично знающие Серебренникова так не считают. Зная российское кривосудие, я тоже не верю обвинению. Репутация такая вот - у Серебренникова репутация честного человека, у российского кривосудия репутация ниже плинтуса.

User pootin, 08.11.2018 10:34 (#)
5353

В чем именно вы хотите убедить старейшего пригожинского тролля "пуки-каки"?

(комментарий удалён)
User pootin, 07.11.2018 19:09 (#)
5353

Да, именно так - "выйти". Не "их должны выпустить". Но не дадут.

User orge, 07.11.2018 15:52 (#)
4479

Это дело должно было бы, в принципе, послужить для творческих товарищей прививкой от желания вступать в финансовые отношения с заправилами Территории-404.

(комментарий удалён)
User pootin, 07.11.2018 18:25 (#)
5353

Она тупая, потому что российская.

User natala, 07.11.2018 19:26 (#)
3006

"А почему она тупая?"

Не тупая, а преступная, что не одно и то же. И в России нет Фемиды, это нечто совсем иное, Ходорковский назвал это "бюрократической конторой, встроенной в вертикаль власти". Более точное определение российской "Фемиды".

User leokadij_3, 07.11.2018 16:27 (#)

Почему опять судят Апфельбаума? Его уже один раз расстреляли в 1937 году. Неужели этого мало?

User natala, 07.11.2018 19:22 (#)
3006

"Почему опять судят Апфельбаума?"

Лео, не Апфельбаума, а Софью Апфельбаум. Почувствуйте разницу.

User leokadij_3, 07.11.2018 19:44 (#)

Вон оно что! Тогда понятно.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 08.11.2018 00:04 (#)

"Дело врачей" сфабрикованное убийцами против светил медицины вы приравниваете к делу каких-то актёров, не умеющих правильно распоряжаться финансами, слепленному жуликами и ворами? Отсутствие чувства меры так же плохо, как и неумение отвечать на простые вопросы.

User pootin, 07.11.2018 18:26 (#)
5353

Синявский и Даниэль, Бродский, Серебренников... Ничего не меняется в проклятой стране.

User leokadij_3, 07.11.2018 18:54 (#)

На этот раз не Бродский, а Малобродский.

User leokadij_3, 07.11.2018 20:58 (#)

«Путин разрушает Россию, сворачивая демократические реформы, оказывая давление на оппозицию, централизируя власть и попирая конституцию».
«Сменить режим с помощью демократических выборов нет никакой возможности. Если одна часть политической элиты не согласна с другой частью политической элиты – в России это единственный путь смены власти. И я пытаюсь по нему идти».
Б.Березовский
«Для свержения этого режима необходимо применить силу. Невозможно изменить его демократическими методами».

User pootin, 08.11.2018 10:46 (#)
5353

На российскую Фемиду когда-нибудь найдется Немезида.