новость Для Бывшева запросили два с половиной года колонии-поселения

04.04.2018
Александр Бывшев в суде, 26.12.2017. Кадр "Граней"

Александр Бывшев в суде, 26.12.2017. Кадр "Граней"

На Орловщине прокурор запросил для Александра Бывшева два с половиной года колонии-поселения. Приговор огласят 9 апреля. Бывшева обвиняют по "экстремистской" 282-й статье за стихотворение "На независимость Украины". Вину поэт не признает. Ранее Бывшев получил 300 часов обязательных работ за другое стихотворение. В нынешнем году против него открыли еще два дела, в том числе одно - вновь за стихи.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 04.04.2018 15:41 (#)
38995

А за знание алфавита, когда привлекать начнёте?

User victor322, 04.04.2018 15:49 (#)
43536

Да и таблица умножения весьма подозрительна. А Вы слышали, что физики, химики, биологи, геологи заявляют, что у них законы физики, химии, биологии, геологии. Твари! Законы только одни - божьи! Все остальное от сатаны! " Мурку" запевай! https://www.youtube.com/watch?v=GawsvIB7t2c

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 04.04.2018 16:10 (#)
38995

Скажу вам, Витя, честно, что есть ещё законы некоего Брадиса, а также таблица Менделеева и другие антихристианские завиртухи!

User victor322, 04.04.2018 16:22 (#)
43536

Да все в математике и химии богомерзко!

User orge, 04.04.2018 15:55 (#)
4479

Ну где ЧКтилам взять на Орловщине настоящих шпионов и террористов с экстремистами? Вот и изобретают в меру отпущенного им умишка.

User victor322, 04.04.2018 16:23 (#)
43536

ЧеКатилы, это в точку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 04.04.2018 16:25 (#)
43536

Без разницы. За покимонов тоже.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.04.2018 16:50 (#)
43536

На свете происходило много странных вещей, но самым странным для Клевинджера была ненависть — звериная, неприкрытая, не знающая пощады ненависть членов дисциплинарной комиссии; она, как тлеющий уголь, светилась в их злобных прищуренных глазах. Клевинджер был потрясен, обнаружив это. Будь их воля, они бы его линчевали. Три взрослых человека ненавидели его, совсем еще мальчишку, и желали ему смерти. Они ненавидели его еще до того, как он вошел, ненавидели, когда он стоял перед ними, ненавидели его, когда он ушел, и, даже разойдясь по домам, унесли в душе свою ненависть к нему, лелея ее как сокровище.

Йоссариан всячески предостерегал его еще накануне вечером.

— У тебя нет никаких шансов, малыш, — хмуро говорил он Клевинджеру. — Они ненавидят евреев.

— Но я‑то не еврей, — отвечал Клевинджер.

— Это не имеет значения. Они всех ненавидят. Вот увидишь, — сулил Йоссариан, и он был прав. Трое ненавидевших Клевинджера людей говорили на его родном языке и носили форму его родины, но их лица дышали такой непреклонной враждебностью к нему, что он вдруг понял: нигде в мире — ни в фашистских танках, ни в самолетах, ни в подводных лодках, ни в блиндажах среди нацистских пулеметчиков, артиллеристов или огнеметчиков, даже среди самых опытных зенитчиков противовоздушной дивизии Германа Геринга и самых мерзких подонков из мюнхенских пивных, — и вообще нигде нет на земле таких людей, которые ненавидели бы его сильнее, чем эти трое.©

(комментарий удалён)
User victor322, 04.04.2018 17:40 (#)
43536

Вы правы. Ненависть разрушает. Можно попытаться спрятаться за равнодушие. Мне, к примеру, все равно, если )(уйло сдохнет, если его дочки сдохнут, как псина Кони. Вот только это не выход. Увы :(

(комментарий удалён)
User victor322, 04.04.2018 17:54 (#)
43536

В океан, это идеальный вариант. Воронеж под угрозой.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.04.2018 19:07 (#)
43536

Да, Ракета с ядерным двигателем, летающая несколько суток хрен знает по какой траектории, может упасть в любом рашкинском Мухосранске.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.04.2018 16:26 (#)
43536

Страстная неделя идет. https://www.youtube.com/watch?v=GawsvIB7t2c

(комментарий удалён)
User victor322, 04.04.2018 17:25 (#)
43536

Думаете, опущенные?

(комментарий удалён)
User victor322, 04.04.2018 17:18 (#)
43536

Так ведь не "Пусси", им срок не дадут.

User izolda, 04.04.2018 16:28 (#)
34445

путинская власть не просто всё это допускает, она всё это порождает, поддерживает и поощряет!
но ничего бы этого не было если бы не почти полное безмолвие и соглашательство россиян, а также радостное холопское исполнение с радостью и под козырек любого идиотского указания сверху... а так ломают по одному прутику плюя на всё и всех...

34997

возможно, дадут условный срок

Эти мерзавцы сами когда-нибудь сядут.

User stallion, 05.04.2018 06:10 (#)
50987

Я бы добавил: на кол.

User svetochka, 05.04.2018 10:16 (#)

"тунеядца" Иосифа Бродского привлечь уже не удастся - жаль...
а вот его стихи про Украину стали бы аргументом для прокурора.
Ведь началось-то всё из-за Бродского!