новость У сотрудников "Открытой России" прошли обыски по делу ЮКОСа

05.10.2017
Опрос Тимура Валеева. Кадр РЕН-ТВ

Опрос Тимура Валеева. Кадр РЕН-ТВ

У сотрудников "Открытой России" прошли обыски по делу ЮКОСа. Исполнительного директора Тимура Валеева опрашивали на камеру РЕН-ТВ, уложив на пол и заломив руки за спину. Бывший работник ОР Николай Левшиц все шесть часов обыска оставался закован в наручники. У политолога Станислава Белковского изъяли все компьютеры. Обыски по делу ЮКОСа у сотрудников "Открытой России" СКР устраивает уже третий раз за неполные два года.


Комментарии
, 05.10.2017 13:01 (#)

Пидорасы. В очень плохом смысле этого слова. Да простят меня модераторы...
Кстати. На Цензоре в своё время была жесткая модерация не очень хороших и не совсем печатных слов. После нападения рашки на Украину, на них стали закрывать глаза, ибо нормальные слова к действиям этих мразей, попробуй еще подбери.

User american_uncle, 05.10.2017 13:50 (#)
25290

Вариант Ганди, с которым кремлёвская крыса, якобы, хотела бы побеседовать, в Рассее явно не пройдёт. Потому что гандисты имели дело с какой-никакой, но цивилизованной и не чуждой моральным установкам имперской силой Британии. Здесь же мир столкнулся с АБСОЛЮТНЫМ человеческим мусором, который собой представляют выходцы из ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.10.2017 14:33 (#)
25290

Мои предложения? Я не могу советовать людям, как им вести себя, если они сталкиваются с АБСОЛЮТНЫМ злом - нет у меня такого морального права. Но я точно знаю, что рано или поздно люди перейдут к силовому варианту сопротивления. Т.е., мирная "Открытая Россия" рано или поздно станет немирной. Увы...

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 05.10.2017 15:43 (#)

Посмотри мой комментарий выше. Причем тут прошлое (Сахаров и т.п.)? Кто говорит о расстреле чекистов? Говорят о протестных действиях. Надо не ждать, а действовать. Это во мне уже американец говорит. Action!

User oldfuss4, 05.10.2017 15:40 (#)

Удивил агрессивно-негативный пост Самойлова. Тролль служивый что-ли? Или кто? Почему "столкнулся с" в кавычках? Что, не столкнулся? И "абсолютное зло" тоже в кавычках. Причем тут Сталин? И действовать можно и нужно конечно. Эти подлецы боятся гласности, вот и надо ВСЮДУ распостранить эту инфу с фотографиями, деталями. В Amnesti, во все Евр. правозащитные организации, слепить письмо амер. сенаторам (особенно понимающим все про Пу., вроде Кардина), в Евр. парламент, в немецкую прессу. Есть интернет - завалить его сообщениями. Причем потрудиться нужно всего один раз - хорошо написать текст по-английски, а потом пошел его рассылать куда попало - хоть в Ал-Джазиру,хоть в НЮ Таймс. 18-е летней девушке дверь сломали - привлечь европ. феминисток. Путину открытое письмо через какую-нибудь газету и т.п. Главное - не спускать, не ограничиваться обсуждением среди людей,которые и так все знают.

(комментарий удалён)
User faggot, 06.10.2017 06:38 (#)

Стрелять и убивать, конечно, не надо. Надо сделать строгое лицо и погрозить пальчиком. И даже не нужно вставать с дивана.

(комментарий удалён)
User faggot, 07.10.2017 04:57 (#)

Слово "сарказм" явно отсутствует в вашем словаре. Вы до ужаса прямолинейны. Как школьная линейка.

(комментарий удалён)
User faggot, 08.10.2017 08:18 (#)

Ваше нелепое, догматическое и насквозь ханжеское чистоплюйство смешно, если оно искреннее (выросло из вбитых в вашу голову в детстве христианских догм), и отвратительно, если оно фальшивое (что я, в общем, и подозреваю). Отношение к смерти человека всецело зависит от того, кем был человек - законченной мразью или... человеком. Смерть кровожадного диктатора совершенно естественным, закономерным образом вызывает радость и даже злорадство у его подданных. Вы, конечно, их осудите. Вам бы, конечно, хотелось, чтобы эти самые подданные вместо радости напялили бы на себя фальшивые, лживые маски показной, демонстративной скорби. Любая религия постепенно выедает у человека мозги, чему вы и служите наглядной иллюстрацией.

(комментарий удалён)
User mikhailca1, 06.10.2017 02:30 (#)
25861

"В Кремле на одного человека напала ИКОТА"
Так этот человек и в Кремле не бывает. На даче или в Сочи

User anticom, 05.10.2017 14:55 (#)
31002

"Обыск проводится по делу ЮКОСа 2003 года. Я был тогда в 8-м классе", - заметил Соловьев в своем твиттере.

Там проверят с кем он общался в 8-м классе, будут дополнительные обыски, аресты, пытки, после чего признаются во ВСЕМ.

User mccain, 05.10.2017 15:43 (#)

"на камеру РЕН-ТВ"

подоношный оголтелый пропагандистский фашистский говноканал расчитаный на дебилов и подонков Мордора.

User valerian01, 05.10.2017 16:41 (#)

По телеканалу "Дождь", передача "Здесь и сейчас", узнал, что
к Станиславу Белковскому в 09:00 утра прибыли с обыском по делу
"Открытой России".

User pravdyNet, 05.10.2017 17:44 (#)

Желательная организация, нежелательная организация. Тут до такого можно договориться!
Вот например: нежелательные организации для Гитлера: коммунисты и евреи.
Нежелательные организации для наркобарыги: СКН,МВД, ФСБ, налогловая. Для Ким Чен Ина:
Америка и все, кто против. Для нашего Пупкина: все, кто ему не подчиняется. Жаль меня не спросили про нежелательные организации. Но я скажу: Пупкин с его ОПГ. А вообще интересная, но тупая тема. А тут еще оппозиция и ненавидимый Пупкиным Ходор.
Кто его знает, как расположатся карты судьбы. Вот может быть Пупкин будет премьером у презика Росии Ходора.

User arkadyTsurkov, 06.10.2017 05:50 (#)

Белковский вместе с Ходорковским это как Генрих V вместе с Карлом VII.

User faggot, 06.10.2017 06:35 (#)

Мерзкая страна - Россия. И всегда была.

User faggot, 06.10.2017 06:40 (#)

Нет правды в Кремле. Но нет ее и ниже.

User midst, 06.10.2017 09:47 (#)

Белковскому пришел привет из 2003 года. Тогда он и Дискин обнародовали доклад "Государство и олигархия", в котором Ходорковский обвинялся в подготовке олигархического переворота.