новость Прокуратура заинтересовалась стихами Бывшева на сайте "Орлец"

25.07.2017
Александр Бывшев. Фото Сары Хёрст

Александр Бывшев. Фото Сары Хёрст

На Орловщине прокуратура заинтересовалась стихами Александра Бывшева, помещенными на сайте "Орлец". Оперативник ЦПЭ явился в редакцию сайта с запросом надзорного ведомства и выяснил IP-адрес, с которого опубликованы стихотворения. За стихи против Бывшева было открыто три дела по "экстремистской" 282-й статье УК. По первому ему дали обязательные работы, второе прекратили; следствие по третьему делу продолжается.


Комментарии
User leokadij_2, 25.07.2017 17:57 (#)

Бывшев - мужественный, достойный человек.
- - - - - - - - - - - - - - -
Природа-мать! Когда б таких людей
Ты иногда не посылала миру,
Заглохла б нива жизни...
(Некрасов)

User parabellum_11, 25.07.2017 18:22 (#)
30167

++++++++++++

User tatic, 26.07.2017 15:00 (#)

++++++++ Некрасов нынче не в честИ. Скоро запретят...

Следователь стал замначальником - вот за это они и холуйствуют, пайка то у них большая только по сравнению с подведомственным населением, по европейским меркам - гроши. Плюс возможность с корочкой осуществить свои некоторые убогие мечты и самому не стать жертвой таких же подонков. Такие и в тюрьме неплохо обустраиваются и сосут не за пару сигарет, а за целую банку сгущенки...

User polujekt, 25.07.2017 21:48 (#)

"...сосут не за пару сигарет, а за целую банку сгущенки..."
----------------
за банку сгущенки нужно насосать целую банку спущенки

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.07.2017 01:08 (#)

Бабушка давно на пенсии, очень давно.Будем помнить её яркую жизнь, и наградим презрением гэбнявых режиссеров современности.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.07.2017 02:24 (#)

Шикарно !!! Спасибо, Пума ! Но я готов поправить плед на плечах Алексеевой. Как я буду стареть ?... Восхищение Рыжову !!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.07.2017 03:12 (#)

Стоп !Я что-то пропустил,и должен за это ответить?

User tomsk_kremen, 26.07.2017 02:34 (#)

Они их давно сравнили. Этих пенсионеров. Даже стариков делят на слабые звенья.

User tatic, 26.07.2017 15:03 (#)

Досадно, позорятся, казалось бы, правозащитнички...

(комментарий удалён)
User damkasimir, 25.07.2017 20:36 (#)

А причём здесь запрет стихов??

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User damkasimir, 25.07.2017 20:49 (#)

Как твоя печень, Прометеич???))))))))))))))))))))))))

User microfone, 25.07.2017 21:20 (#)

Про отель один.

User microfone, 26.07.2017 00:45 (#)

Что-то не понимаю я российскую Прокуратуру. Родители, конечно, старенькие и больные, но если его не посадить, то могут же ещё и пожить. Чего тянуть-то? Посадить его, родители не выдержат, и бац! - две лишних пенсии в казну.

User ervin18, 26.07.2017 04:01 (#)

Вы вроде в комменте на мой пост на другой ветке просили анекдот ?
Так их есть у меня- и именно для Вас
Вот один из них
Нравится?
================================================================

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-07-25/house-passes-new-russia-sanctions-that-would-curb-trump-s-power

Я позлдравляю всех нормальных участников форума -изменнику в Белом доме Трампу впервые по-серьёзному связали шкодливые ручки
Палата подавляющим числом голосов 419 из 435 приняла закон о санкциях против рашки (и заодно против СК и Ирана)
Карлику- вешаться, трампоидам -жду истерических воплей о "нарушении Конгрессом воли американского народа"

(ответить)

User microfone, 26.07.2017 06:23 (#)

Признаюсь, ошибся. Не рассчитал, был невнимателен, но с кем не случается. Давайте ещё когда-нибудь попробуем, может быт быть, в другой, более лучший день?

(комментарий удалён)
User microfone, 26.07.2017 06:43 (#)

Дед, Вы своей легендарностью делаете меня немножечко всяким знаменитым. Но за это спасибо не скажу, поскольку, вместе а одним довольно известным поэтом, считаю, что быть знаменитым - не фонтан.
По сути же - стихами сердце вырвать нельзя. То есть можно, но это и другой контекст, и другой уровень. А посадкой сына - можно. Кто посадит - тот и вырвет.

(комментарий удалён)
User microfone, 26.07.2017 07:42 (#)

Я только дал шанс остаться. Зря ты его не использовал, но дело твоё, конечно.

21790

Опять ругаетесь, нет чтобы что умное сказать. Злобный детский сад.