новость Дать с дачи

Сечин подал иск к "Ведомостям" из-за публикации о его новом доме в Барвихе
30.08.2016
Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Глава "Роснефти" Игорь Сечин подал иск против газеты "Ведомости" и автора статьи о его новом доме в Барвихе Рината Сагдиева. В материале отмечалось, что только стоимость участка составила по рыночным ценам около 60 миллионов долларов. В "Роснефти" статью назвали заказной. До этого Сечин и его жена Ольга подали иски к "Новой газете" из-за статьи о яхте St. Princess Olga.


Комментарии
User american_uncle, 30.08.2016 16:17 (#)
25290

Как, опять иск?! Зачем Сечин втягивается во все эти дрязги? Он, что, не понимает последствий? Я это могу объяснить не столько его собственной тупостью, сколько влиянием пиарщиков, среди которых есть, в том числе, хронический алкоголик Миша Леонтьев.

User alkonost, 30.08.2016 16:25 (#)

Пусть будет много исков "хороших и разных" от "хороших и разных" Лю(блю)дей...

User ladywinter, 30.08.2016 16:29 (#)

Надоел,наверное ,Сечин,вот и сливают его.

User anubis_01, 30.08.2016 16:31 (#)

Сечин давай по иску в день, не-е не менее трех

User alkonost, 30.08.2016 16:40 (#)

""Дом хрустальный на горе для неё
Сам служу, как будто на цепи.
Яхточки мои - законные,
как и баксовые россыпи."
Почти Высоцкий

User keystone, 30.08.2016 16:53 (#)
19137

на сайте "Роснефти" было опубликовано сообщение, в котором говорилось, что статья "Ведомостей" была размещена "без какого бы то ни было внятного информационного повода" и подготовлена "путем платного запроса в Росреестр".
-------------------------
Э-э... Стесняюсь спрoсить: а как былo бы правильнo пoдгoтoвить? Не пoдавать платный запрoс в "Рoсреестр", а нанять "фoртoчника" и прoникнуть в негo пoд пoкрoвoм нoчи?

В oбщем, так ли, сяк ли, а "Рoсреестру" писец...

(комментарий удалён)
User keystone, 30.08.2016 17:53 (#)
19137

Та фигня вoпрoс. Сгoрит как "Вoрoнья слoбoдка" вместе с серверoм.

User anticom, 30.08.2016 17:35 (#)
31002

Некоторые тоже завидовали Кадаффи, пока он был живой.

User alkonost, 30.08.2016 17:36 (#)

Что ж ты, козел, Игоря Ивановича Сечина в "жиды" записал. Он этого так не оставит. Готовься к судебному иску, а скорее в клюшке от гольфа в подворотне.

User gekata, 30.08.2016 17:39 (#)
27505

"распространении материалов, в которых содержится недостоверная информация"=================== Так не скрывай ничего, болезный. Не томи, расскажи без утайки, сколько у тебя дворцов, яхт, гектаров угодий , и мы успокоимся, потому что, как и ты, обожаем достоверную информацию. И "внятный информационный повод" у тебя есть, чтобы душу раскрыть народу: вон, борзописцы понаписали всякой чуши про три гектара, в то время как у тебя их тридцать три. И длину яхты переврали. И с дневным заработком напутали, унизили тебя какими-то смешными семью миллионами. Мелко плавают щелкопёры, пересчитывают какие-то крошки, не понять им широты русской души! Давно надо было их поставить на место, и вот случай представился.

User a_bokr, 30.08.2016 18:54 (#)

Вот-вот (фраза, освоенная инсультным Лениным, согласно легенде).

User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 17:58 (#)
13636

"за разжигание розни и ненависти к социальной группе сечины"