новость Жена Сечина подала иск к "Новой газете"

15.08.2016
Ольга Сечина. Фото с личной страницы в Инстаграме

Ольга Сечина. Фото с личной страницы в Инстаграме

Ольга Сечина, жена Игоря Сечина, подала иск к "Новой газете" в связи с публикацией расследования о ее времяпрепровождении на яхте олигарха. Сечина требует удалить статью с сайта и уничтожить все экземпляры бумажной версии номера с публикацией. "Судебное разбирательство всегда предпочтительнее любых подковерных разборок с использованием силовых или административных ресурсов", - отмечает редакция "Новой".


Комментарии
User anubis_01, 15.08.2016 18:50 (#)

все экземпляры бумажной версии номера, в котором появилась статья, уничтожить
===================
:))))))))
Мент барабанит в дверь:
-- Гражданка Петрова Раиса Таисовна откройте немедленно. Мы знаем что вы дома.
-- Здесь я, здесь... Ну что же так стучать...
-- По достоверным сведениям вы купили экз. Новой газеты № 58 от *** и он находится в вашем доме. Вы обязаны отдать его немедленно. А то что там прочли забыть.
--- Это какой? Там где про яхту Сечина? Ну да покупала, читала, а чё?
-- Выдайте газету иначе...
-- М-м-м после того как я ее прочла... ну я уже использовала ну не по предназначению...
-- Все равно отдайте, даже в переработанном виде...

User parabellum317, 15.08.2016 18:55 (#)
25772

:))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.08.2016 19:17 (#)
25290

Слишком много претензий к глупой курице, каковой по определению являются такие особы. Она же сделала это не по собственной воле, а токмо волею пославшего её муженька.

User midst, 15.08.2016 20:29 (#)

Спасибо за подсказку. Когда ко мне придут, именно так и отвечу.

User andrey_62, 15.08.2016 21:32 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

User parabellum317, 15.08.2016 18:57 (#)
25772

Ну что ни новость, то анекдот :)))

User parabellum317, 15.08.2016 19:00 (#)
25772

Что, блядища, цепануло? А будешь знать, как в соцсетях хвастаться :))

User andrey_62, 15.08.2016 21:35 (#)
3180

Решение - элементарное. Убрать из статьи все упоминания о "мадамке". Вариант - заменить на "неустановленное лицо". Я так понимаю, что такое лицо не может обратиться в суд :-) :-) :-)

User parabellum317, 15.08.2016 21:39 (#)
25772

Хотел спошлить... Но ладно, воздержусь :))

User andrey_62, 15.08.2016 21:49 (#)
3180

Тут вопрос достаточно серьезный - упомянутая кошелка требует гораздо большего, чем имеет право требовать.
(блин, как я долго подбирал синоним :-)

User parabellum317, 15.08.2016 21:58 (#)
25772

Песдища ломится в Басманный...
Ей может кислород и ванны?

(Рецепт профессора Стравинского)

User andrey_62, 15.08.2016 22:03 (#)
3180

Смотри - она еще и на тебя вв суд подаст :-) :-) :-)

User parabellum317, 15.08.2016 22:29 (#)
25772

Ну я ж не ЧЛЕН команды "Ольги",
И свой нашел не на помойке.
:)

User andrey_62, 15.08.2016 22:32 (#)
3180

Глянь внизу, как Семеныч к месту пришелся!

User parabellum317, 15.08.2016 22:32 (#)
25772

Опять поэзит меня к ночи...
Ну что тут делать, нету мОчи...

User andrey_62, 15.08.2016 22:33 (#)
3180

Был бы ты эфиопом - мог бы стать светилом русскрй поэзии. А так ... эээх...

User parabellum317, 15.08.2016 22:45 (#)
25772

Да ну его в жопу,
Мне быть эфиопом...

Хватает мне места, в котором родился.
Не только родился, но и пригодился.

:)

User andrey_62, 15.08.2016 22:47 (#)
3180

Надеюсь, что ты не националист, а просто любишь ту Родину, которая ТВОЯ!

User parabellum317, 15.08.2016 22:57 (#)
25772

Конечно, братан. Каким я могу быть националистом? Литовским? Русским? И одно и другое - абсурдно.

User andrey_62, 15.08.2016 22:58 (#)
3180

+++++++
:-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 04:57 (#)
25772

Бывал я в отпуске в СочАх,
Но от жары чуть не зачах.

Хотя, "за речкой" еще жарче, но там же не добровольно...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 05:09 (#)
25772

Карманы распахну я очень круто,
Но евры мне приятнее, чем фунты.

User izolda, 15.08.2016 19:03 (#)
34445

"...автор расследования ... и главред "Новой" ... нарушили право Сечиной на неприкосновенность частной жизни. Жена олигарха требует удалить публикацию с сайта издания, а все экземпляры бумажной версии номера, в котором появилась статья, уничтожить."

Хорошо, что не требует выколоть глаза всем, кто успел прочитать это расследование "Новой", которое к тому же перепечатали многие издания, вот интересно она их всех тоже будет по судам таскать...
Эта бл...динка сама размещает в открытом доступе в Инстаграме все свои фото с комментами, включая фото с яхты, откуда и была взяла вся информация о ней, так о какой такой неприкосновенности частной жизни эта дура лепечет? Сюпрюг чекист не проследил, а сама не смогла пораскинуть своими куриными мозгами и подумать, прежде чем бахвалиться роскошью и выставлять это всё напоказ в Интернете...

User parabellum317, 15.08.2016 19:30 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

User pomidoroff, 15.08.2016 19:05 (#)
2935

Отмазки почти как в том анекдоте:
Пациенты психбольницы банк ограбили, полиция на след. Легко отследить, деньги по маршруту побега валяются и ведут на чердак. На чердаке сидят пациенты вокруг таза с водой и члены туда опустили. Полиция спрашивает: "Вы что тут делаете?". Дураки отвечают: "Да вот, банк ограбили и концы в воду".

User antlfa__630ru, 15.08.2016 19:06 (#)

User like1, 13.08.2016 16:19 (#)
На референдуме решили
Все свиньи возвратиться в хлев.
Ермолки на себя надев,
Они Крым "воссоединили".
Увы, не остров Крым, а жаль.
Аннексия - их выбор свежий...
Наточен нож. Проста мораль:
Свиней ведь все равно зарежут.
Б. Стомахин
facebook.com truckeranton [facebook.com], 13.08.2016 23:33 (#)
Правда, правда. Как и то, что мозги русского стада находятся в заднице у Хуйла
User rosenblaum, 10.08.2016 16:39 (#)
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.
(с) Нестеренко
User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 14:38 (#)
13636
Так с кем там Океания дружила всё время?.... Неужто кацапы и эту хачапуру схавают? Так таки схавают и не поперхнутся. Пилять, завтра скажут, что «хахлысасите» савсем не сасите, а адинарот, Бандера - Герой Рассии, назовут мост в честь его, а Яроша пригласят на Селигер. Тупой скот.
User samedov_57, 02.08.2016 14:30 (#)
А мне интересно - русские не понимают, что невозможно, путём агрессии, победить или уничтожить целый народ?... Ведь это ОНИ уже прочувствовали на своей шкуре.. 75 лет назад? Урок ИМ- не впрок.. Потому и подыхают, как собаки.
User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 14:43 (#)
13636
хороший кацап - мертвый кацап

Это мне одному так кажется, или это есть на самом деле - сайт, владельцами которого являются евреи, превратился в пристанище нацистов всех мастей!?

User adamkasimir, 15.08.2016 19:39 (#)
3543

Одному, одному! Больше таких идиотов нет!!!

User antlfa__630ru, 15.08.2016 19:45 (#)

Значит ты все таки склоняешься, что нацистская политика это сознательное решение редакции сайта!*

User adamkasimir, 15.08.2016 19:53 (#)
3543

Это ты склоняешься, а я, вместе с редакцией сайта посылаем тебя обратно в задницу путина! Сиди там, и воняй там!!!

User alik13, 15.08.2016 19:11 (#)
24934

Охамела б...ь, она возобновила себя владычицей России, так и надо когда 86% био поддерживает власть. У меня музыка в душе играет когда солнцеликий и его опричники и опричницы творят что хотят и быдло при этом голосует, лебезить, поклоняется этой охамевшей власти.

User parabellum317, 15.08.2016 19:33 (#)
25772

Вся команда яхты окунула концы в воду? Жуть...

User igoroshkin, 15.08.2016 19:46 (#)
23319

тут же не "частная жизнь", тут подозрение на экономическое преступление.. ей по логике надо сейчас доказать происхождение денег , которые ей тратятся

User keystone, 15.08.2016 20:02 (#)
19137

подала в Басманный райсуд Москвы
---------------------------
Басманный... Басманный... какoе-тo название знакoмoе... Пoчему-тo даже мерещится, чтo у гражданки Сечинoй есть неплoхие перспективы выиграть делo...

Главнoе, чтo расеянчегскую быдлoмассу все впoлне устраивает. У )(уйла правильные виoлoнчели, у этoй наглoй пляти правильная яхта, у шувалoвскoй тумбы правильный самoлет с правильными кoрги. Нoрмальный хoлoпский менталитет: ну, а как же нашему барину да хoрoм не иметь? Вoт этo хoлoпствo в крoви и есть главная духoвная скрепа. Oна же дoпoлнительная хрoмoсoма.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.08.2016 20:42 (#)
3543

))))))))))) сиди уж, росенфельд! Мы ж - не идиёты, шоб тибэ поверить.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.08.2016 20:58 (#)
3543

Ты, ССУКА ВОНЮЧАЯ!! никогда не был моим соплеменником!!! Ты - выкидыш путинской суки...
)))))))))))))))))))Фашик, из тебя - мудилы - такой же Розенфельд, как из говна - пуля...

User adamkasimir, 15.08.2016 21:29 (#)
3543

Хорошо я тя мудака поддел!!!
Истерика - у тя-мудака, раз возмечтал о петле и мыле для меня!)))))))))))))))))
Вы же-урроды всю пеньку нам-жидам налево продали (какие-там петли) а мыло ваше хузяйственное только для жопы вашей грязной и годится!!!)))))))))))))))))))

User parabellum317, 15.08.2016 21:41 (#)
25772

:)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2016 08:06 (#)
3543

"rosenfeldа" - вижу, а где два других куска?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2016 13:21 (#)
3543

Последний раз отвечаю какашке русского комиссара - В Бухенвальде, варили красных командыров, но мыло из них не получилось, (какое мыло из натурального говна???)
Из них - только стукачишки типа - rosenfeld,

User andrey_62, 15.08.2016 22:06 (#)
3180

Не знал, что Хуйло еще и жид...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2016 22:14 (#)
3180

Ты про Хуйло "давай подробности". Зубы я и сам заговаривать умею.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2016 22:28 (#)
3180

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Сам идй и Хуй свою Хвачку, мальчишка.

User andrey_62, 15.08.2016 22:31 (#)
3180

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!
Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!

User parabellum317, 15.08.2016 22:36 (#)
25772

:)))))))))))))
Семёныч - бессмертен!

User andrey_62, 15.08.2016 22:39 (#)
3180

Впечатление, что он где-то за углом стоит и посмеивается :-) :-) :-)

User parabellum317, 15.08.2016 22:48 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2016 22:43 (#)
3180

Так, про зубы я уже говорил. Ты записываешь?
Второе - не надо учить меня, что, где и когда цитировать. Иди свое Хуйло цитируй - примерно так 10-12-15-летней давности. Чего оно там обещало?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2016 22:55 (#)
3180

И третье, последнее.
Мне нравится, как на твою оплату улетает бюджет рсосии - но я НЕ ЛЮБЛЮ жадность. Твоя кормежка закончена, поделись с коллегами.

User andrey_62, 15.08.2016 23:04 (#)
3180

Кто-нибудь, объясните этому "каменеву", что я помог ему заработать на ужин и ВСЕ. На завтрак пусть обходится хуйцом..

User andrey_62, 15.08.2016 23:27 (#)
3180

Вот же привязалось - тупорылое хамло с ай-кью минус сорок восемь, так и не сказавшее ничего по существу.
Но - раз "государству" оно надо - это радует. Наглядный пример деградации.

User parabellum317, 16.08.2016 02:23 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 15.08.2016 22:52 (#)
25772

Обещало каждому по бабе. Без п..ды, но работящей. Не получилось для ваты :)

User andrey_62, 15.08.2016 22:56 (#)
3180

Какое там каждому! Сам в разведенках ходит :-) :-) :-) :-) :-)

User parabellum317, 15.08.2016 23:02 (#)
25772

:))))))

User andrey_62, 15.08.2016 23:53 (#)
3180

Ты только глянь на этого упоротыша - заговаривание зубов, переход на личности и неведомый "компромат", на поверку оказавшийся тремя ведрами отборнейшей мочи, доставленной из соседнего кабинета. Никого не напоминает?

User parabellum317, 16.08.2016 02:40 (#)
25772

Хоть и не расположен копаться в говне, но это ванька иванов-ризари-плутархус, и еще черт знает кто :))

User andrey_62, 16.08.2016 08:38 (#)
3180

А вот и не угадал - это ж Хуйло собствненной персоной!

User parnek115, 15.08.2016 20:30 (#)
2924

Пральна! Газету уничтожить, а редколлегию в полном составе посадить. Чтоб не мешали девушке отдыхать .

User parabellum317, 15.08.2016 22:53 (#)
25772

:)))))

User orge, 15.08.2016 20:39 (#)
4479

Ишь, как получается-то: торчит курва почти все 365 дней в году на проклятом Западе, а в суд знает какой подавать -- самый справедливый!

User parabellum317, 15.08.2016 20:58 (#)
25772

:))))))

User orge, 16.08.2016 21:18 (#)
4479

Ну разве ж это не кайф? ru.krymr.com/a/27925254.html

User parabellum317, 16.08.2016 22:50 (#)
25772

Я вот думаю - та чувиха, что справа на кадре, если ее мотоцикл упадет - сможет ли она его поднять? :)

User adamkasimir, 15.08.2016 21:00 (#)
3543

Папик подсказал...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.08.2016 21:18 (#)
3543

Страна полна блядей, а у папика валюты - до одного (причинного) места...))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.08.2016 22:38 (#)
25772

Обрез показать? :))

User adamkasimir, 16.08.2016 07:59 (#)
3543

Это вопрос? (Тогда ставь "?").
Что за вопрос???

User kanapacki, 15.08.2016 21:06 (#)

бляди сэр

User starmonkey, 15.08.2016 22:31 (#)
27973

Это говно ещё и кусается!

User parabellum317, 15.08.2016 22:40 (#)
25772

Надо зубья напильником сточить - и будет нормально :) Очки можно и не снимать :)

User parnek115, 15.08.2016 23:32 (#)
2924

Пользователь User rosenfeld

Зарегистрирован: 15.08.2016 (около 3 часов назад)
17 комментариев (последний 1 минуту назад)
Это что еще за зверь с антисемитским уклоном? Килькин опять здесь нарисовался?

User andrey_62, 15.08.2016 23:45 (#)
3180

Недотягивает он до килькина - просто тупое унылое говно.

User parnek115, 15.08.2016 23:53 (#)
2924

ну, они все - говно.

User andrey_62, 15.08.2016 23:54 (#)
3180

Тут уже виден "второй сорт" - унылое :-) :-)

User parnek115, 16.08.2016 00:44 (#)
2924

Понял! Я-то думал, что говно всегда одного сорта--говняного. :-)

User andrey_62, 16.08.2016 10:26 (#)
3180

Раньше они хотя бы давали ссылки на разные говноресурсы - иногда даже зарубежные. Нынче вообще все плохо, только гавкают.

User anticom, 16.08.2016 15:01 (#)
31002

а Запад обслуживает Российских воров.

, 16.08.2016 21:23 (#)

По поводу уничтожения экземпляров газет у частных лиц. - В пятидесятые годе выходило 2е издание Большой Советской Энциклопедии. В части тиража были несоразмерно огромные статьи "Берингово море" и "Беркли, Джордж". Тем же подписчикам, кто уже получил экземпляры, в которых после статьи обычного размера про Б.м. была, конечно же, большущая статья про Берию, были присланы "тетрадки" с текстами "Берингово море" и "Беркли, Джордж", которыми подписчики должны были САМОСТОЯТЕЛЬНО заменить Берию. Люди заменяли...