новость Ярославский облсуд отменил решение о запрете сайта группы "Кровосток"

12.11.2015
Кадр заставки сайта "Кровостока"

Кадр заставки сайта "Кровостока"

Ярославский облсуд удовлетворил жалобу музыкальной группы "Кровосток" и отменил решение о запрете ее официального сайта. Защита представила результаты независимой экспертизы песен группы. Прокуратура изменила исковые требования и требовала запретить только альбом "Гантеля" и две фотографии, на которых якобы изображены наркотики. Суд ходатайство прокуратуры отклонил.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dorimon, 12.11.2015 17:33 (#)
22904

А меня в этой статье заинтересовала лишь организация "Трезвая Кубань". Интересно, много ли в ней адептов трезвости? По-моему, придумавший название не совсем адекватен, может, был выпиМши?

User anubїs, 12.11.2015 18:13 (#)

"популяризируют ... совершение противоправных деяний..."
==============================
Таак, некто Д. Киселев, В. Соловьев и мн. др. в составе организованной преступной группы, по предварительному сговору уже более полутора лет пропагандируют участие в войне против Украины

Только в УК РФ статью наёмничество (ст. 359ч.1) не отменял и статью Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (354) тоже не отменял.

Так где привлечение к ответственности?

В ГП РФ несколько раз подавали заявления с требованием возбуждения уг. дела по отношению к данным индивидам, однако все отлетало как от стенки горох.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: