новость Блоковой арбитр

Закон Лугового собираются ужесточить
30.03.2015
Сообщение о блокировке интернет-ресурса

Сообщение о блокировке интернет-ресурса

Межведомственная комиссия по противодействию экстремизму хочет расширить закон о внесудебной блокировке сайтов. Предлагаются две меры. Первая - разрешить инициировать блокировку не только Генеральной, но и региональным прокуратурам. Вторая - допускать блокировку не только за призывы к "противоправным" действиям, но и за любую "ксенофобию".


Комментарии
User orge, 30.03.2015 22:44 (#)
4479

Пхеньян реально замаячил на горизонте. Радуйтесь, ватнеги!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.03.2015 23:56 (#)

Хотел повторить подвиг смелого комсомольца-правдиста , но не нашел в статье ссылки на рекруд. агентство. Может ты знаешь ,Антифа ?

User tomsk_kremen, 31.03.2015 00:01 (#)

Пр.пр.Д-т

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 31.03.2015 00:18 (#)

Получил , но лажей несёт .Так может комсомольские правдисты и "создали" ? Не замарайся антифа об это . Береги имя - тебя многие за эталон считают .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 31.03.2015 01:03 (#)

Не виляй Антифа !Подсунул статейку с набором из КП .Статейка пустая и визгливая ,аки Дима Киселёв .Завтра попытаюсь завербоваться ,может, и ты ? Давай рискнём ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 31.03.2015 01:24 (#)

Да кой хрен содержать наёмников ,Антифа ? В стране ,повергнувшейся агрессии ,есть масса добровольцев . Это касается и поля брани и пиздабольских редутов .

User anubїs, 30.03.2015 23:20 (#)

orge извините Вы не знаете что это за диалект китайского?

antifa_ru_250, 30.03.2015 22:51 (#)
...Сейчас мы тебе поручим достаточно серьезная задача...

User orge, 30.03.2015 23:24 (#)
4479

Абракадабра от Схуйбеды.

User anubїs, 30.03.2015 23:28 (#)

Бедный Антифактов так зачитался Схуйбедой что язык родной забыл. Впрочем может просто злоупотреблять больше стал.

User penemue, 30.03.2015 22:46 (#)
23133

парадокс ептиль, свобода слова в кацапстане...

http://s2.uploads.ru/h2GmZ.jpg

User kiska, 30.03.2015 22:50 (#)
11196

Портянкам это тоже не выгодно. Где они ещё смогут себе заработать сидя на диване на бутылку кефира?:-)

User anubїs, 30.03.2015 23:21 (#)

Оне с особым разрешением, их блохиратор не волнует.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 31.03.2015 00:05 (#)
49051

Затем все в любви, к Führer воспитываться.

User new_generation, 30.03.2015 23:01 (#)

А не проще было бы для всех, интернет - понедельник, среда, пятница. с 9 до18.

User anubїs, 30.03.2015 23:44 (#)

А ежели опять на Грани полезут,или на Украинские информ-ресурсы?

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.03.2015 23:26 (#)

Мда-а... Полноватый писец.

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.03.2015 23:39 (#)

Выделывают такие "коленца" и вместе с этим про свой мифический антифашизм и т.п. визжат.
Памятник "неизвестному солдату" в Украине, Эстонии и т.д. аккуратно перенесут море криков, угроз, у себя и памятник снесут, и дорогу по кладбищу проложат.....

User anubїs, 30.03.2015 23:31 (#)

Ентот Макаров еще весь ентернет сразу не предложил заблокировать? Раз устроили развитой лугандонизм чего мелочиться?

User prostobond, 30.03.2015 23:38 (#)

,,, допускать блокировку не только за призывы к "противоправным" действиям, но и за любую "ксенофобию"....
=========================
Э-э-э, нет, так нельзя. Как это за любую ксенофобию? Теперь что, ненависть по отношению к укропам, пиндосам, гейропейцам, пятой колонне тоже будет преследоваться?

User anubїs, 30.03.2015 23:41 (#)

Не-е-е У прокурора будет спец. инструкция сов. секретная там и разъяснят что енто "полезная ксенофобия"

User prostobond, 30.03.2015 23:46 (#)

А, ну тада ладно.

User anubїs, 30.03.2015 23:47 (#)

В ентой стране все так. Для одной части УК действует, для другой нет. Оне особенные.

User prostobond, 30.03.2015 23:47 (#)

Не, лучше их вывести в отдельную группу - ксенофилия.

User anubїs, 30.03.2015 23:50 (#)

Им звучание не понравиться если перевести додумаются: ксено - чужой, филия - любовь.

User prostobond, 30.03.2015 23:58 (#)

Все правильно. Это у них любовь такая. Русский мужик как доказывает любовь к жене? Правильно, побоями. Вот и эти -филы такими же будут.

User anubїs, 31.03.2015 10:45 (#)

Если так, то да... Про ентот аспект забыл.

3565

Слушал сегодня Носика на "Эхе". Он сказал, что после запрета "Граней" и "ЕЖа" число обращений к ним увеличилось в десять раз.
Бараны эти запрещающие не понимают, что обойти их запреты - это пара пустяков. А они своими запретами только рекламу делают запрещаемому.

User lisa_de, 31.03.2015 00:00 (#)
49051

Extremisski Песня
Было раньше, будет скоро!!! КГБ, сейчас будет скоро!!! мафия в Rusky...
Die RuSSen Kommen :D :D 
https://www.youtube.com/watch?v=4VajZMNyT2U

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.03.2015 01:18 (#)
21611

Ну-ка быстренько пернули на брудершафт, раз два! :))

, 31.03.2015 01:26 (#)
23024

Огурцов, ну что за либерализм гнилой - провентилировать мозги на морозце... Ваши предтечи изъяснялись прямее, честнее и чётчее - превратим в лагерную пыль.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.03.2015 09:52 (#)
21611

и тролях...
-------------------
Жду не дождусь, когда вас, уродцев мелких, назовут по именам, да с адресочками :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.03.2015 12:41 (#)
21611

Адресочки всё равно имеются. Хорошо бы, чтобы все соседи узнали, в каких квартирах гавно окопалось :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.03.2015 13:53 (#)
21611

Когда отвинтят пуйло от трона, или из-за санкций начнется реальная голодуха - все поголовно станут антипуйловцами, вот тут-то нынешним портяням от соседей и достанется по самые помидоры. Будут бояться нос из дому высунуть. Да и сейчас я не верю в эти мифические 86%, так что презрение от соседей эти говнюки могут получить даже сейчас. Неспроста же они за анонимностью прячутся...

(комментарий удалён)
, 31.03.2015 01:28 (#)
23024

им можно, у них спецпропускА.:-)

, 31.03.2015 01:32 (#)
23024

я вот вату расейскую не люблю и пророка её )(уйло. Я тоже ксенофоб? И не смогу больше написать путин хуйло?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.03.2015 09:54 (#)
21611

:))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
3611

И вас дед вместе с ними тогда на свалку истории,что то вы раздухарились очень!

(комментарий удалён)
3611

долпоёп ты дед и говорить более нечего! никогда Не был укропом а ты ГаНдОн штопаный...

(комментарий удалён)
3611

Ну с тобой всё понятно разговор окончен иди лижи опу своему луноликому!И в итоге сам дурак!!!

3611

чё за Владимира то спрятался ссышь да?

(комментарий удалён)
3611

тролль сиди сопи в две \дырочки,чмо путинское.

(комментарий удалён)
3611

С вами?Не имею никакого желания,так как понял всю вашу сущность...

User ladywinter, 31.03.2015 07:51 (#)

С каким-то маниакальным упорством dedОkeй, 31.03.2015 06:46 (#) штурмует Грани

User zvirblis_317, 31.03.2015 10:00 (#)
21611

Ответ прост, как 1180 копеек :))

User pipetka, 31.03.2015 11:06 (#)
21218

вот так, медленно, постепенно, используя творческий подход, интернет в расеюшке станет интерДОЙ))) классика!

, 31.03.2015 14:26 (#)

За любую ксенофобию? Предлагаю заблокировать сайты 1 анала, нтв и всех православнуто-псевдопатриотических газетенок за разжигание ненависти и вражды к США и другим западным странам, а также к Украине. За разжигание ненависти к либералам тоже можно заблокировать (чем она лучше ненависти к православным, мусульманам и прочим)?