новость СКР возбудил уголовное дело о финансировании оппозиции за счет бюджета

23.12.2014
Александрина Маркво. Фото: kino-teatr.ru

Александрина Маркво. Фото: kino-teatr.ru

СКР возбудил уголовное дело о финансировании оппозиции за счет бюджетных средств. Следствие подозревает Александрину Маркво, организатора проектов "Книги в парках" и "Новости от классиков", в мошенничестве. Ранее в СКР были опрошены Лев Рубинштейн, Виктор Шендерович, Михаил Шац и Татьяна Лазарева.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 23.12.2014 12:27 (#)

Смотри-ка как лубянская мразь
отмазывает расейский СКР
вымарываея обсуждение своими простынями
гебнявый агент кремля оказывается даже к Ландсбергису пробрался
наверное имеет за это значок "почетный чекист"

А что мной движет не хочешь узнать блевотина? - чувство омерзения
пока ты здесь - я комментить на форуме не буду
(даже если вдруг случмится чудо и ты получишь приказ Конторы перестанешь уничтожать форум)

(комментарий удалён)
User esccapist, 23.12.2014 12:32 (#)

Смотри-ка как лубянская мразь
отмазывает расейский СКР
вымарываея обсуждение своими простынями

User keystone, 23.12.2014 09:45 (#)
19137

Я тоже очень волновалась, но потом вспомнила, что РФ - государство гуманное и социально ориентированное, и человека, пусть даже немного оступившегося, на произвол судьбы ни за что не бросит...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 23.12.2014 12:28 (#)

Смотри-ка как лубянская мразь
отмазывает расейский СКР
вымарываея обсуждение своими простынями

(комментарий удалён)
User keystone, 23.12.2014 11:48 (#)
19137

Я, вообще-то, отвечала на первый комментарий в этой ветке, насчет беспокойства о нищенской старости Сердюкова. Но этот паскудник eesti так загадил ветку, что действительно невозможно понять, кто на что отвечает и о чем вообще шла речь. Модераторов на мыло!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 23.12.2014 12:28 (#)

Смотри-ка как лубянская мразь
отмазывает расейский СКР
вымарываея обсуждение своими простынями

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 23.12.2014 12:29 (#)

Смотри-ка как лубянская мразь
отмазывает расейский СКР
вымарываея обсуждение своими простынями

3113

Участниками литерного мероприятия якобы случайно оказались талантливые писатели.

(комментарий удалён)
User esccapist, 23.12.2014 12:29 (#)

Смотри-ка как лубянская мразь
отмазывает расейский СКР
вымарываея обсуждение своими простынями

User parnek115, 23.12.2014 18:42 (#)
2924

Спасибо, что затыкаете глотку этому ублюдку.

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.12.2014 09:45 (#)

Наверное устроят демонстрацию боевых навыков ВДВшниками

User keystone, 23.12.2014 09:49 (#)
19137

Точно не пчеловодов. Рождает ненужные ассоциации. Да мало ли полезных хобби, под которые сам бог велел ангажировать Манежку по первой просьбе и в удобное для их приверженцев время?

User hrom, 23.12.2014 14:46 (#)

Искусствоведов

User frdred, 23.12.2014 10:15 (#)
22452

Сколько гебнявых-то появилось. Активировались. Видимо подачку получили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 23.12.2014 10:50 (#)
24654

Что это с Вами?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 23.12.2014 12:27 (#)

Смотри-ка как лубянская мразь
отмазывает расейский СКР
вымарываея обсуждение своими простынями

(комментарий удалён)
User esccapist, 23.12.2014 12:31 (#)

Смотри-ка как лубянская мразь
отмазывает расейский СКР
вымарываея обсуждение своими простынями

User zvirblis_317, 23.12.2014 14:26 (#)
21611

пока ты здесь - я комментить на форуме не буду
-------------------
А вот это зря. Именно этого он и добивается, захламляя ветки. Комментируйте несмотря ни на что.

User fareman14, 24.12.2014 19:36 (#)
21540

Комментировать-ДА!!Но с умом.Напрямик не отписывая зажиревшему троллю,чтобы не глотал народные рублики.Напрямик отвечать им нельзя,а в 3-м лице.Тады 2 горошка на ложку-провокатор получает по заслугам и остаётся без денег.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 23.12.2014 12:26 (#)

Смотри-ка как лубянская мразь
отмазывает расейский СКР
вымарываея обсуждение своими простынями

User lav_vas, 23.12.2014 11:44 (#)

Слушайте, это просто конец форума. Нельзя же одному идиоту позволять всех терроризировать. Если модератор на форуме?

User zvirblis_317, 23.12.2014 12:19 (#)
21611

СКР возбудил уголовное дело о финансировании оппозиции за счет бюджета
--------------------
А кто командует бюджетом? Правильно! Значит на него и надо возбуждаться :)))

User esccapist, 23.12.2014 12:31 (#)

Многомиллиардная спекуляция валютой Игоря Сечина ударившая по миллионам расейских граждан СКР не интересует?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2014 14:28 (#)
21611

Отлично!

User piter18, 23.12.2014 18:13 (#)

ВНИМАНИЕ!

Второй день на FOREX наблюдается тенденция к падению рубля

Несмотря на огромные валютные интервенции ЦБ РФ на FOREXe, несмотря на огромные впрыскивания валюты со счетов того же ЦБ РФ в капиталы крупнейших российских банков, несмотря на ограничения по выдаче РУБЛЕЙ населению рашки, несмотря на вытряхивание всех валютных остатков из частного бизнеса и из госкомпаний -несмотря на все эти панические меры, в последние два дня на FOREXe возобновилась тенденция к падению рубля.

User zvirblis_317, 23.12.2014 18:17 (#)
21611

Что Морарь, что Маркво, красота - неописуемая. Эт вам не матвиенко пол-стакана, и не лизулина :)

User zvirblis_317, 23.12.2014 18:19 (#)
21611

И почему я не поэт...

User dino, 23.12.2014 20:14 (#)
2989

От бесподобной красоты,
Впадаю в ступор и немею!
Уж за спиной горят мосты,
Мне б потушить, а я - не смею!

User zvirblis_317, 23.12.2014 20:19 (#)
21611

++++++++++

User parnek115, 23.12.2014 18:43 (#)
2924

++++++

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.12.2014 19:51 (#)

ещё один убогий...

User zvirblis_317, 23.12.2014 20:23 (#)
21611

Он воду в кране проверял, не?

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.12.2014 21:22 (#)

...и в более позднее время, когда им уже ничто не угрожало...
__________________________________________________________________________________
до тех пор пока пишут такие посты, угрожает. Ведь вы не из либви к евреям всю эту хрень тут выставляете, правда?

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.12.2014 22:25 (#)

с фактами тут, конечно, тяжело-бред откровенный, но ведь портянки проверять не будут, правда? а это всё, что от этой ахинеи и требуется. насчёт хрущёва-тут вы достигли необычайных высот, про андропова и елцина тоже неплохо.... как там насчёт путина тогда? ведь он прямой потомок революции..из тех, ещё органов, организованых сами знaете кем....

User indipec, 24.12.2014 00:28 (#)

Не знаю, о чем тут спорить, ведь антисемиты декларируют зоологическую русофобию, утверждая, будто все более не менее известные в России люди это на самом деле евреи. Думаю, с этим надо согласиться. К любому, кто хоть чем-либо отличился в нашей стране, достаточно лишь немного присмотреться - и тотчас найдешь в нем еврея. Правильно, так и есть. Русские - это остальные. Те, кто с одинаковыми серыми лицами и мыслями заняты водкой и уличными драками. А те, кто заняты каким-либо делом и иногда бывают успешны, это несомненно евреи. Тут и спорить не о чем. Все исторические деятели в России на протяжении всей ее истории, начиная с Рюрика и Добрыни Никитича, а также князя Владимира - исключительно евреи. Деятели. А без-деятели, индифферентно ковыряющие в носу в промежутках между пьяными дебошами - русские. Так и есть.

3565

констатация фактов
-------------------------------
Ага, фактов, конечно. Особенно мне понравилось про Горбачева. Дело в том, что моя тетя Нина (ну, если быть скрупулезно точным, жена родного дяди - отцовского брата) родилась и жила в том же селе, что и Горбачев. Училась в той же школе, только младше него на пару лет. Прекрасно его помнила по школьным годам - он такой был... активный комсомолец).
Каждому ясно, что в ставропольском казачьем селе было полным-полно евреев-троцкистов, и Горбачев - один из них!
Тьфу! Вонь от вас, demo, до небес...

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.12.2014 00:25 (#)
24654

Можно не интересоваться ценами на нефть и курсом рубля, чтобы понять, что рашкостан в дерьме. Достаточно видеть твои грязные антисемитские простыни, чмо лубянское.

User indipec, 24.12.2014 00:50 (#)

"Русские, оказавшиеся с 1917 года под еврейским игом" - вы как-то мелко вы мыслите, товарищ, берите глубже. Еврейское владычество на Руси было всегда, князь Владимир Ярославич был евреем, мать его Малка (царица в переводе с иврита, Мелех - царь). Отец Малки был равв Малк Любечанин. Дело в том, что Любеч до 882 г. находился в зависимости от иудейского Хазарского Каганата. В Любече, как и в Киеве, жило много иудеев из Хазарского Каганата. В 882 г. князь Олег Вещий освободил Любеч от хазар, но иудеи проникли на службу к Олегу. Россией всегда управляли евреи, и царь Петр Первый был евреем, и Екатерина Великая, и сам Ломоносов - как известно, он был помором, а кто такие поморы? Эо наименование образовано от еврейского слова морэ - учитель. Дикие племена русских называли сообщество просвещенных учителей "поморами", наивно веря, что от их учености может произойти мор. И далее в том же духе.

User vuzlvau, 24.12.2014 04:11 (#)

Браво

User indipec, 24.12.2014 00:07 (#)

Не забудьте, что Ваня имя еврейское, и не зря существует поговорка "Иваны, не помнящие родства".

User piginspace, 23.12.2014 20:22 (#)
24939

> ... Следственный Комитет давно превратился в преступную организацию
> по фабрикации заказных дел. Уверен, что в новой демократической
> России над участниками этой ОПГ будет суд.
> Григорий Чхартишвили (Борис Акунин)

Суд будет. Только не в "новой демократической россии", а в
Американской Оккупационной Зоне. Или в Английской, или немецкой,
как повезёт. Это, конечно, *если* им повезёт. А если нет -
то в Украинской. А если совсем не повезёт - то будет пуля в затылок,
в китайском трудовом перевоспитательном лагере.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2014 21:48 (#)
21611

А тебя в жепу в жепу, как в Литве говорят...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2014 22:15 (#)
21611

8 дней.

User anubїs, 23.12.2014 23:27 (#)

сайте "Открытой России" (МБХ) обнародован список погибших в Украине военнослужащих ВС РФ и наймитов из РФ НО от него фальшаком за километр тянет, в нем всего 227 фамилий, в то время как Е.Васильева говорит о не менее 5 тыс. убитых военнослужащих ВС РФ, при том что она раскапывает судьбы именно военнослужащих, а не наймитов.
См. http://censor.net.ua/p317675 и http://openrussia.org/post/view/1679/

User anubїs, 23.12.2014 23:27 (#)

Испр. НА сайте...

User vuzlvau, 23.12.2014 21:48 (#)

"у нас в израиле"-это хорошо звучит. тут ещё один себя за германца выдаёт, но тоже путина дюже любит. вместе работаете? за соседними столами? вы его комменты рядом с вашими найдёте, он на ту же тему пишет...

4703

elgan, 23.12.2014 20:24 "А Путин гевер гевер как у нас в Израиле говорят" :))
Вот и Анна Викторовна - о том же: http://letteropen.ru/pomogite-pozhalujsta-vernutsya-domoj.html

User vuzlvau, 23.12.2014 21:59 (#)

слёзная весчь....недаром гэбисты хлеб жрут

4703

А то ж! :))

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.12.2014 23:34 (#)

да я знаю, знаю, что люди все земли бегут за хорошей жизнью в россию. невыносимая жизнь на западе...
-----------------------------------------------------------------------------------------
"Жить на сумму чуть больше 300 евро в месяц при тех ценах, на питание, транспорт и услуги, которые существуют в Германии, и быть довольным такой жизнью – это надо быть не знаю кем, даже слова подходящего не могу подобрать. "
---------------------------------------------------------------------------------------
Это изумительной силы параграф. начиная с того что 300 евро в месяц-чистая ложь и кончая тем, что человек даже не предполагает, что надо идти работать, если денег не хватает. безусловно, жизнь российского безработного и пенсионера значительно лучше и богаче.
---------------------------------------------------------------------------------------
85% евреев живут на государственные пособия, то есть большинство евреев в Германии безработные.
---------------------------------------------------------------------------------------
и это наглая ложь. Все кто хочет работь-работают. Я это знаю по массе друзей и знакомых, живущих в германии. Иммигранты из россии, в своей основе, очень успешны, и не только в германии. Вся эта писюля-либо гэбисткая фикция, либо визг совкового выкормыша, который почему то решил, что ему все чем-тo ообязаны.

, 23.12.2014 22:23 (#)
22109

Ну так это письмо в соседнем кабинете писали :)

4703

В том же, не сомневайтесь! :))

, 23.12.2014 23:57 (#)
22109

Да, они на "гевер" спалились. :)

User bel_medved, 24.12.2014 12:13 (#)

Александрина Маркво симпатичная. За то наверно гестаповские инквизиторы ее ведьмой и объявили.