новость Блогер требует отобрать у Депардье квартиру в Грозном

05.03.2013
Жерар Депардье в гостях у Рамзана Кадырова. Фото: instagram.com/kadyrov_95

Жерар Депардье в гостях у Рамзана Кадырова. Фото: instagram.com/kadyrov_95

Блогер Ростислав Антонов подал в Генпрокуратуру жалобу на руководство Чечни, выделившее Жерару Депардье пятикомнатную квартиру. Антонов потребовал признать договор найма недействительным и отобрать у актера ключи. Жилищный кодекс позволяет выделять квартиры по договору найма лишь малоимущим гражданам в порядке очередности.


Комментарии
User andrey_62, 05.03.2013 21:07 (#)
3180

(ОС) - Кадыров планировал получить откат???

User hеavу, 05.03.2013 21:08 (#)
22578

Какой жадный блогер.
Зажал хату бездомному французу.
Да последний истинно-русский пенсионер сотку не пожалеет для западного друга.
Пустим братия шапку по кругу для постройки эйфелевой башни в Грозном, чтобы французскому брату России скучно не было в гостях у Рамзана.

User adamkasimir, 05.03.2013 22:23 (#)
3543

А как насчёт того, шоб у Грозном Муслен-Руж открыть?! Представляете себе - голые чеченские красотки в хиджабах? Такого разврата Франция ещё не видела!!

User natala, 05.03.2013 21:09 (#)
3006

"25 февраля Рамзан Кадыров присвоил Депардье, посетившему республику, звание почетного гражданина Чечни, а также подарил ему квартиру в Грозном."

Напоминает совдепию с её раздачей звания Героя Советского Союза лидерам стран так называемого социалистического лагеря. Правда тем квартир не давали. Россия пошла дальше СССР.

User rybvv8, 05.03.2013 21:11 (#)
3211

Молодец! Именно так и надо давить эту нечисть! Плюс мониторинг. В данном случае - еще и на Францию. А, ну да - этот же пидор считает себя "гражданином мира"...

User rybvv8, 05.03.2013 21:14 (#)
3211

Кстати, Путин очень даже вовремя "поручил Генпрокуратуре четко реагировать на действия радикальных группировок". Он подчеркнул, что "ряд радикальных группировок действует вызывающе дерзко". Как в воду глядел, блин! Эй, Генпрокуратура! Поручения Президента надо выполнять! ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2013 22:30 (#)
24373

Молодец Володя, опередил меня ! Не хмыкайте пессимисты ... Так и надо давить эту сволочь - пусть вертятся как ужи на сковородке ! И будут извиваться и отбрехиваться - никуда не денутся! ,ПРАВИЛЬНО НАПИСАННАЯ БУМАГА И ПОДАННАЯ В НАДЛЕЖАЩУЮ ИНСТАНЦИЮ -ВЕЛИКАЯ СИЛА И "БОНБА" ДЛЯ БЮРОКРАТА !"
==============================
"После оформления договора социального найма у Депардье возникает право на бесплатную приватизацию указанного имущества, что, учитывая незаконность его приобретения, может нанести материальный крупный ущерб бюджету города Грозный. Все это уже подпадает под состав ст. 285.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации. А потому, я вынужден обратиться в Генеральную прокуратуру с просьбой разобраться в законности действий главы Чечни", - заявил Антонов.

(комментарий удалён)
, 05.03.2013 21:18 (#)
10889

Потому что Россия!

User adamkasimir, 05.03.2013 22:25 (#)
3543

Потому, что - гебня!

User profi11, 05.03.2013 21:25 (#)
10604

Не в обиду никому.Я две войны прошол в Чечне,проливал кровь защищая республику,потерял много друзей.Но мне почему то не дали ни дом ни участок,так как те которые меня и моих друзей убивали сейчас работают МВД.ФСБ.ГРУ России.Я поэтому уехал из Чечни.

User n_ever, 05.03.2013 21:31 (#)
21078

Хотела бы я посмотреть в глаза той собаке, что ещё и обидится на ваше замечание.

User parnek115, 05.03.2013 21:40 (#)
2924

присоединяюсь

3140

Если б у меня была возможность, я поэтому свалила бы из России.

5480

"Я видел, каким он был пять лет назад. Я потом хочу объяснить, как один человек смог за пять лет построить город заново." // А что с Грозным было ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД?!

User tkalich, 05.03.2013 22:14 (#)
3709

Михаил, это что?
вопрос на полном серьёзе?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2013 22:37 (#)
24373

Михаил просто тестирует Жорика на маразм: помнит ли тот что случилось с красивейшим южным городом?

User tkalich, 06.03.2013 05:31 (#)
3709

спасибо, shgenady.
я на самом деле не понял вопроса Михаила.

User aloizios66, 05.03.2013 22:22 (#)

Похоже, уже подступает к Жерарке честное черное похмелье. Что натворил, дурак! Родина отвернулась, в России он просто клоун... Срочно, срочно к Рамзанке опохмеляться! А дальше куда глаза глядят...

3140

Так в Саранске ему тоже неплохую квартиру предоставили.

User zvirblis_317, 06.03.2013 01:12 (#)
21611

Да и в Засранске достраивают! Такой хражданин должон жить везде! :)

User zvirblis_317, 06.03.2013 01:11 (#)
21611

Жилищный кодекс позволяет выделять квартиры по договору найма лишь малоимущим гражданам в порядке очередности.
---------------------
Ну дык жерар же малоимущий, и первоочередный! :)))

5480

Дэээрби Мордовия-Терек. Гы!

User aleks0928, 06.03.2013 03:21 (#)

С зтими квартирами для Жерара настолько всё паскудно выглядит что не хочется по этому поводу ни шутить ни злословить. ТЬфу да и только.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 06.03.2013 10:54 (#)

ну пэрэпутал нэмножко свою шерсть с государственной, но не для себя же, для друга

User calibr762, 06.03.2013 06:38 (#)

ну кто еще вчера знал этого блогера? никто...зато теперь все знают:есть такой дурачок - ростислав антонов...

User tkalich, 06.03.2013 07:00 (#)
3709

если бы, саl, не прятался за ником, тебя бы тоже все знали: есть такой продажный дурачок

User calibr762, 06.03.2013 06:40 (#)

элитная пятикомнатная квартира для малоимущих...
одно слово - блогер...

User tkalich, 06.03.2013 07:06 (#)
3709

вообще-то, пятикомнатка выделяется не малоимущим, а многосемейным.
а слово "элитная" ты сам придумал для убедительности?
дерьмо ты, саl.

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.03.2013 08:03 (#)
3709

обычно я, cal i drугим, не позволяю на мне зарабатывать.
пшёл вон, портянка.

User sakaramissa, 06.03.2013 07:21 (#)

"Рамзан Кадыров присвоил Депардье, посетившему республику, звание почетного гражданина Чечни, а также подарил ему квартиру в Грозном."
Стилистически неверно! Надо так: присвоил ему квартиру и подарил звание.

User choibolsan, 06.03.2013 10:57 (#)

-- Значит так. Двадцать баранов…
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота.
— И бесплатная путевка…
— В Сибирь!(с)

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 06.03.2013 09:29 (#)
3531

Теперь остается ждать, что Юнна Мориц напишет восторженное стихотворение об обоих. Типа,

Красивый гаер Депардье
Воскликнул радостно "мон Дье",
Когда его Рамзан Кадыров,
Учтя желание вождя,
И собственный престиж блюдя,
Спасет от НАТОвских сортиров.

Красивый гаер Депардье
И не мечтал об этом дне,
В густом от коньяка угаре.
Ему б во Франции гулять,
Да, Франция накрылась, бл-ть,
И нет страны, веселый гаер!

User bissad, 06.03.2013 13:23 (#)

Путин с Кадыровым, должны вернуть тысячи квартир Грозненцам, без всяких условий, а для начала надо список всех нуждающихся составить, что начали доброе дело с мсье Депардье, считаю хорошим для начала отсчета и время придёт и отдавать придётся....