статья Труженица геноцида

28.09.2022

Активная участница геноцида украинцев, уполномоченная по похищению детей Мария Львова-Белова записала чистосердечное признание. Мариупольские дети, выкраденные оккупантами, "говорили гадости" про Путина и пели гимн Украины. Россия открыто заявляет, что не вернет их родным, а будет перевоспитывать.


Комментарии
User kidalov666, 28.09.2022 18:39 (#)
51341

Очередное дно пробито. Сколько же там дон? Конца им не видно. (кадыров дон не в счет дон)

User american_uncle, 28.09.2022 18:46 (#)
25290

Вот же сссуука!! Это были правильные украинские дети, потому что дерьмо нужно называть дерьмом, а не повидлом. Ну, ничего, паскуда, болтаться тебе с боброедкой и вечерним пометом на соседних столбах!

User natala, 28.09.2022 22:53 (#)
3006

Паскудная баба. А врёт ну очень складно. Откуда известно, что детей бросили приёмные семьи? Возможно это были дети-сироты, которых эти ублюдки не дали вывезти в Украину. А сколько детей, которых разлучили с родителями при фильтрации (были такие случаи), а теперь врут, что детей якобы бросили. Этих паскудных баб на столбах бы поразвешивать за такое паскудство с детьми, ибо перевоспитать их уже невозможно, а жить им не надо даже на грешной земле нашей.

User anticom1, 28.09.2022 18:56 (#)
35440

А куда смотрит ЮНИСЕФ?

User anticom1, 28.09.2022 19:02 (#)
35440

Почему дети не любят Путина, который убил их родителей?

User parabellum_37, 28.09.2022 19:03 (#)
34341

Я полностью с тобой согласен, american_uncle. Надеюсь что столбов хватит на всех таких...

User stallion, 28.09.2022 19:49 (#)
50987

Можно, конечно, обзывать этих русских и "ссссуками и ккккобелями", но я не заика, и предпочёл бы термин "военные преступники" (war criminals), каковыми они, судя по их действиям, и являются.
У меня только остаётся лёгкое недоумение по их поводу.
Разве они сами не понимают, что когда режим рухнет, их на аркане со связанными руками приволокут в суд. Держали б низкий профиль, но и для этого мозгов и исторических знаний не хватило.

User american_uncle, 29.09.2022 01:34 (#)
25290

Не выебывайся, айтишник.

User marazm_sovetov, 28.09.2022 21:02 (#)
51965

Удивительно (или нет?), что русские своих-то детей не могут обеспечить цивилизованой жизнью (у четверти дом. хозяйств в рашке нет канализации), а похищают чужих!

User natala, 28.09.2022 22:46 (#)
3006

"Удивительно (или нет?), что русские своих-то детей не могут обеспечить цивилизованой жизнью"

Ещё более удивительно то, что российским сиротам не могут найти приёмные семьи, а для детей из Украины вдруг взяли да нашли. Или это не более чем показуха, и скоро этих детей российские семьи в детдома сдадут.

User marazm_sovetov, 28.09.2022 23:40 (#)
51965

Я думаю, что бОльшая часть изначально попала в детдома.

User natala, 30.09.2022 01:08 (#)
3006

Вполне возможно, а на видео показали тех, кого взяли семьи. Или это тоже была показуха на камеру. Зная лживость власти РФ можно вполне такое предположить.

User parabellum_37, 28.09.2022 21:20 (#)
34341

Это совсем не удивительно...

User natala, 28.09.2022 22:55 (#)
3006

Конечно неудивительно, ибо от этого всего смердит показухой и пусканием пыли в глаза.

User parabellum_37, 28.09.2022 22:08 (#)
34341

Ну, раз призналась - то можно и простить...

User parabellum_37, 28.09.2022 23:12 (#)
34341

Наталия, а когда россия жила, не пуская пыль и ложь в глаза? Наверное никогда...

User natala, 30.09.2022 01:05 (#)
3006

Может и было какое-то время без пускания пыли в глаза, но весьма короткое, потому и не запомнилось.

User nanoscience, 29.09.2022 01:28 (#)
3460

Ну, справа я разглядел герб эстонской народной республики. Как у всех, - пшеница. Черт, и Росси и Украина и Эстония продают пшеницу, а в Африке голод...

Слева - сложнее. Безлапый но двуглавый орел со щитом, на котором Архангел Михаил. Очень вызывающе, по-моему. Вот у нас на гербе - олень!

User american_uncle, 29.09.2022 01:38 (#)
25290

Олень - это ты, дурик. Опять своё переваренное вещество вывалил на форум?

User nanoscience, 29.09.2022 02:16 (#)
3460

Вспомнил чудесный фильм Sault. Там такие же пришибленные антизападники, воспитывали детей, а потом засылали их совершать теракты. В фильме описывается, как таким бывшим детям было поручено убить американского Президента.

User nanoscience, 29.09.2022 02:26 (#)
3460

Нет, я не помню, убить то ли русского Президента в Америке, то ли американского. Им было еще поручено совершить ядерный удар по арабам.

User nanoscience, 29.09.2022 02:33 (#)
3460

Ага, убить русского Президента, который приехал на похороны американского дяди. Но ее имя Salt, не Sault.

User nanoscience, 29.09.2022 03:10 (#)
3460

А еще был фильм. Группа парней и девушек поехали отдыхать в Испанию. Там их обманули и разрезали на органы. Но не всех успели.

User american_uncle, 29.09.2022 04:38 (#)
25290

Скотина, зачем срёшь на форуме? Да ещё маленькими кучками. Насри уже одну большую - и успокойся.

User nanoscience, 29.09.2022 04:55 (#)
3460

А вы, что, теперь за смотрящего барменса? Полковника уже списали в расход? Или вы и есть барменс?

User american_uncle, 29.09.2022 05:33 (#)
25290

Пшёл с форума, сучонок!

User self, 29.09.2022 07:53 (#)
51975

уеботня безродная, сенильный папик сейчас помогает украине на ура
зилч

User self, 29.09.2022 07:57 (#)
51975

нано дебиловат. санёк дебил розенбаум ублюдок

User zatcepin, 29.09.2022 11:26 (#)

Ублюдные твари и эта сука протаскивающая насильственную «руссификацию»и «деукраинизацию» на временно оккупированных территориях Украины. Эта преступная практика депортации и «перевоспитания» детей ,ставших сиротами или оторванных от родителей в результате преступных ,захватнических войн России имеет глубокие исторические корни. В связи с этим вспомнилась история кантонистов-еврейских детей насильственно рекрутированных в «николаевские» (Николай 1) солдаты в возрасте ….12 лет. От детей,вырванных из своей среды,оторванных от своих родителей и сосланных в российскую тьму-таракань на попечение «ротного дядьки»требовали крещения и отречения от своих корней по-принципу:» Из десятка, девятерых забей,но одного представь»! То, какие муки,издевательства и унижения пришлось пройти этим детям волосы встают дыбом и надо отметить,что некоторые из этих детей выдержали всё,но не изменили своей вере и своему народу, хотя,конечно, таковых было абсолютное меньшинство,многие просто не выжили. Я желаю украинскому народу найти всех своих украденных детей,а мерзавцев сделавших это судить по-закону как военных преступников.

User self, 30.09.2022 02:54 (#)
51975

ты о чём карлик запятун? тебя читать?