новость Песков: Кремль рассматривает программу Астахова "Россия без сирот"

09.01.2013
Павел Астахов. Фото ИТАР-ТАСС

Павел Астахов. Фото ИТАР-ТАСС

Программа "Россия без сирот", подготовленная детским омбудсменом Павлом Астаховым, рассматривается в экспертных подразделениях администрации президента. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, появившиеся в СМИ сообщения о том, что Кремль заблокировал программу, "не соответствуют действительности и некорректны".


Комментарии
User nutcracker, 09.01.2013 16:47 (#)
4049

О, приятно видеть непьющего человека! Третьего дня праздник был, а он свеж, румян и загорел!

User andrey_62, 09.01.2013 16:55 (#)
3180

Я тоже обратил внимание - а взгляд хитрый-хитрый. Очередную пакость готовит, не иначе.

5597

Удивляет, почему никто из политиков и политологов до сих пор не догадалась до очень простого и наверное достаточно эффективного и одновременно весьма эффектного хода, способного с одной стороны нанести дополнительный серьезный урон имиджу наших властей, а с другой, вполне возможно, спасти от гибели тысячи российских сирот.
ДАРЮ ИДЕЮ БЕСПЛАТНО:
Необходимо обратиться непосредственно к властям США с призывом (и к нашей оппозиции с просьбой этот призыв поддержать):
ОТМЕНИТЬ «ЗАКОН МАГНИЦКОГО» В ОБМЕН НА ОТМЕНУ РОССИЙСКИМИ ВЛАСТЯМИ «ЗАКОНА ПОДЛЕЦОВ».
Закон Магницкого действительно необходимо отменить. Ибо из-за него российские сироты попали в заложники к нашим властным бандитам. Для которых, если этот закон получит дальнейшее развитие, будет утрачен сам смысл их воровского существования (не в России же или в странах Третьего мира им, на самом деле, учить детей, лечиться и тратить наворованное). А бандиты, которым перекрывают кислород, как известно, автоматически превращаются в террористов, и выдвигают ультиматум: «Либо вы соглашаетесь на наши требования, либо мы начинаем систематическое уничтожение заложников». Наши властные бандиты поступили в полном соответствии с их уголовными представлениями (и, в этом смысле, их поведение представляется вполне адекватным).
Чего не скажешь о властях США. Ибо в критической ситуации с террористами обычно не спорят. Обычно соглашаются на их условия, дабы прекратить убийство заложников. Ведь жизнь человеческая – самая большая ценность.
Сегодня власти США попали ровно в такое положение. Если не будет отменен Закон Подлецов (а иных, кроме предложенного, путей для его отмены никто до сих пор не предложил), наши сироты будут продолжать регулярно умирать. Сначала больные, затем калеки (эти еще в детдомах). А после наступления совершеннолетия будут погибать от наркотиков, спиваться и кончать жизнь в тюрьмах и самоубийством -здоровые. И все эти смерти будут на совести властей США. Именно властей США, поскольку совесть у наших властей начисто отсутствует.
Отменив Закон Магницкого в обмен на отмену Закона Подлецов, удастся спасти жизни тысяч российских сирот. Если предварительные переговоры, дабы до времени не ущемлять гонор наших властных бандитов, будут вестись в тайне, то вполне возможно, что такой план удастся. Поскольку Закон Магницкого нанес действительно серьезный удар по нашей воровской власти, то не исключено, что она, жертвуя дальнейшей утратой имиджа (пошла же она на принятие самого Закона Подлецов), согласится на согласованную взаимную отмену законов. Ежели наша власть упрется и не согласиться на такой обмен уступками, то само подобное предложение со стороны США (опубликованное в печати), все равно нанесет ей серьезный имиджевый урон.

User andrey_62, 11.01.2013 10:29 (#)
3180

Вам в соседний кабинет.

User gedeke, 09.01.2013 16:59 (#)
3280

"Свеж, румян, непьющий..."
Ну, это вряд ли. Мы же не знаем дату съёмки.
Я как-то видел девушку в майке.
На груди надпись:
"Я девственница"
А на спине:
"Это очень старая майка!"

User zvirblis_317, 09.01.2013 17:49 (#)
21611

:))))))))))

User angelina_41, 09.01.2013 17:38 (#)
3515

Что может предложить фсбешенная Гнида, которая против того, чтобы чужие детки уезжали за границу, имели родителей, зато своих пристраивает во Франциях да Англиях, ПАТАМУ ЧТО ИМ НУЖЕН СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ЧИСТАЯ ВОДА, ЧТОБЫ ОНИ РОСЛИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И УМНЕНЬКИМИ... Естественно только пилеж бабок, денег-то нужно будет всё больше и больше, знаете ли в Монте-Карло без денег не пошикуешь. Будь он проклят, Гнида, чтоб отсохли его ручонки гребущие сиротские деньги.

User zvirblis_317, 09.01.2013 17:50 (#)
21611

+++++

User n_ever, 09.01.2013 18:30 (#)
21078

Несогласна с написанием слова "гнида" с заглавной буквы. Считаю определение "фсбешенная", употреблённое в сочетании со словом "гнида" тавтологией. "Гнида, гниды" - этого достаточно для понимания, о ком идёт речь. Хотя,, мне больше нравится "гниды вонючие"

User rybvv8, 09.01.2013 19:00 (#)
3211

Нет, самое удачное на текущий момент - "ментовская блядь". Это гибко перестраивается под текущую гниду вонючую, да и язык вполне воспринимаемый этими тупорылыми. Проверено по реакции на фразу Романовой.

User angelina_41, 09.01.2013 19:23 (#)
3515

гниды вонючие ========= Ну вообще-то да, если гнида фсбешенная, то она обязательно активно вонючая, с этим невозможно не согласиться.

User prk_kuzbass, 10.01.2013 16:12 (#)
3585

Хотя,, мне больше нравится "гниды вонючие"
Я бы добавил: Пашка - гнида казематная.

User wasja39, 09.01.2013 18:55 (#)
19108

Как живет на Лазурном берегу Пашка Астахов и его детки. С фотографиями:

http://anton-klyushev.livejournal.com/251726.html

User rybvv8, 09.01.2013 19:01 (#)
3211

Это сироты!(с)

5480

Володь,ссылку для Васи ниже гляньте!

User rybvv8, 10.01.2013 12:05 (#)
3211

Это какую? Письмо Олланду? Ну, глянул... и чего? :)

5480

А рядом ссылку видели,как Пашка-$*чёныш устроился в Каннах в этих?

User rybvv8, 10.01.2013 13:39 (#)
3211

И чего? Разве кто-то сомневался? Ах, Вы про мою фразу, что ли? Это не моя - это цитата из 12 стульев: "Это сироты, - ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком". :)

5480

Ну что Вы,Володя,фразу я Вашу прекрасно понял-одно из самых любимых мест и в книге,и в фильмах!Ссылка моя не к фразе,я про пашку-парашку! На соседней ветке опять отличилась катька-упыриха,заходили?

User rybvv8, 10.01.2013 15:43 (#)
3211

Не, не заходил. Не до катек. И вообще не до сук пока что. :)

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.01.2013 19:15 (#)
19108

Ничего еще не слышал об этом. Но то, что в отношении Павла как одного из самых честных, бескомпромиссных людей, следовало ожидать провокаций самого грязного сорта, это понятно.:(((

User natala, 09.01.2013 22:35 (#)
3006

"Как живет на Лазурном берегу Пашка Астахов и его детки. С фотографиями:"

Замечательно живут, фотки симпатичные. Значит только сынуле Астахова "воздух Канн полезен", а сиротам-инвалидам он ужасно вреден.

5480

http://echo.msk.ru/blog/baltshuler/986106-echo/

livejournal.com oldwolk [livejournal.com], 09.01.2013 21:38 (#)

Жаль, что слухи преувеличены...

User natala, 09.01.2013 22:34 (#)
3006

"Программа "Россия без сирот", подготовленная детским омбудсменом Павлом Астаховым, рассматривается в экспертных подразделениях администрации президента."

Такая же утопия, как Россия без коррупции.

User orge, 09.01.2013 23:13 (#)
4479

Особенно доставляет вот это: "Я обещал, когда пошел на эту работу, работать на президента." А дети, какие нах... дети?

User techno, 09.01.2013 23:35 (#)

участок на кладбище для детей-сирот от Гундяева и Астахова . Вот и вся программа.

User d44yuriy, 10.01.2013 00:00 (#)
10546

Итак, "уполномоченный по правам детей" озабочен вовсе не детьми, а своим хозяином, да еще и хвастает этим.

Вот до какиъх высот доходит российский маразм.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 10.01.2013 01:46 (#)
3385

Да, вначале от него было совсем другое впечатление... пока не работал на хозяина. Холоп он, каковых тут тьма! В чем его упрекать? Ужас в том, что поговорка: "своя рубашка ближе к телу" оказывается универсальным принципом жизни в этой стране. Дети! Все ради них! Своих, конечно.
. А вы бы на его месте меньше рвения проявили бы? Вот! Он просто родитель, горячо любящий своих сытых "карапузов".
P.S. Хотя мне так хочется сказать, что вот я бы никогда не уподобился этой, воистину, гадине!

User boris4444, 10.01.2013 07:30 (#)

А сколько пашутка наварил на детях сиротах? Узнаем когда-нибудь?

User dvaportreta, 10.01.2013 21:54 (#)

Судя по тому, что делается уполномоченным, должность, как мне кажется, могла бы поменять своё название. Например, уполномоченный по принятию приятных государю решений.