новость Эрнста хотят вызвать в Госдуму в связи с показом сериала "Школа"

13.01.2010
Константин Эрнст. Фото с сайта www.infinitiv.ru

Константин Эрнст. Фото с сайта www.infinitiv.ru

Депутат от КПРФ Владислав Юрчик потребовал вызвать в Госдуму руководство Первого канала в связи с началом показа телесериала "Школа". Фильм он назвал "спланированной диверсией против детей и молодежи". Депутат хочет выслушать объяснения Эрнста и потребовать снятия сериала с эфира.


Комментарии
User abamas, 13.01.2010 15:32 (#)

Толкуют, что в наших СМИ отстутствует цензура. Мне глубоко пофиг творение г-жи Германики, я не смотрю 1 канал, но эти клоуны из Госдумы мне гораздо более чужды, ибо они еще и плохие клоуны. Тем более депутат-коммунист. В Мавзолей его, дежурным.

User pisimistka01, 13.01.2010 15:49 (#)

да ерунда это, а не школа...

антигламур да и только... некаких проблем школьных там нет, ходульные персонажи, скудный язык, невнятная игра... если все это - супер передовое в кинематографе, то гай-германика скоро заменит никитку в этом клоповнике союзе кинематов

User pisimistka01, 13.01.2010 15:50 (#)

пардон,

никаких проблем школьных

User pboris, 13.01.2010 15:55 (#)

НЕ ВИДЕЛ НЕ ЧИТАЛ НО НЕ ОДОБРЯЮ

User borges18, 13.01.2010 17:13 (#)

Кто знает, а в Конгресс США вызывают руководителей ведущих телеканалов на вздрючку?

Ни разу не читал о таких мерах восспитания руководителей СМИ в цивилизованных странах. Вот в Туркмении или Нигерии - это да...

User grottt, 14.01.2010 03:41 (#)

скорее всего нет.. хотя репортеров за "направильную подачу " материалов бывает увольнюят..поройтесь в инете - найдете

вообще с воспитанием в ЮСЕ покруче чем у нас..вот к примеру издевались американцы над пленными в АБу-Грэй: гавном мазали, штабелями голыми складывали,сексуально пользовали - так тюремщикам, в том числе и женщинам срок дали. Или к примеру узнали, что в разных странах ЦРУ подпольные тюрьмы содержал что бы заключеных пытать можно было, не озираясь на американские законы - так сразу и скандал разразился

User younker09, 14.01.2010 10:31 (#)

Щасс! "Воспитывать" ещё. Много чести.Им просто диктуют, а "руководители" сполняют

Яркий пример освещение начала событий 080808. Все, как один, в одну дуду дудели

User derekoy, 13.01.2010 17:29 (#)

О школе

Никто не сможет дискредитировать современную российскую школу больше, чем это делает она сама.
Интересуюшимся подробностями рекомендую провести ПОЛНЫЙ день в любой школе и её окресностях.

User reka, 13.01.2010 18:59 (#)

В любой школе (не только в российской!!!) может быть все, что угодно.

Другое дело, надо ли это все собирать в одном фильме и выдавать за откровение.

User derekoy, 13.01.2010 22:02 (#)

О школе

Не только надо, но и давно пора!

User e2e4, 13.01.2010 17:55 (#)

" что таких фильмов на телевидении быть не должно," [конец цитаты]

А телевидение такое быть ДОЛЖНО?
Какое телевидение - такие и передачи с сериалами.

Т.е.,"Школа" вам не нравится, а "Большие гонки" нравятся?
А лекции небритого Блевонтьева? Нравятся?
А максик шевченко вам как? Душка, правда?

А новости... Программа время нравится? Правдивые же новости потоком!

А вот "Школа" не нравится...
Нет, жрите!

User iskrovskij, 14.01.2010 05:06 (#)

Абсолютно правильно!!!

User younker09, 14.01.2010 10:38 (#)

Тебе нравится-ты и жри.Дерьмо жрать-тебе не привыкать

И Максим Шевченко, и Михаил Леонтьев нравятся.
А особенно "Большие гонки"- это же...йёмн! окно в "свободный" мир.А ведь там ещё и пиндо.., пардон,омериканьские граждане участвуют

(комментарий удалён)
User evo_morales, 14.01.2010 20:48 (#)

Да нет, он вздрючивает всех тех кто его смотрит-слушает то бишь быдло-пидрио

Да нет, он вздрючивает всех тех кто его смотрит-слушает то бишь быдло-пидриотично-портяночное, а сам как и Соловьев в Штаты уедет через пару лет, когда Саяно-шушенские и прочие Невские экспрессы каждодневно посыпятся

User shmuelguja, 13.01.2010 20:15 (#)

кажись не в школе дело ;)

ишь как коммунисты лизануть потянулись. видать это всетаки за мультик новогодний Эрнста вздрючат krasavchegi, ну или попугают, чтобы народ видел кто в доме хозяин :)))

User kyska, 13.01.2010 21:49 (#)

"Тем самым престиж учителя низведен до уровня горьковских босяков."

Почему низведён? Разве в России он был когда-нибудь выше дна?

User vwitianya, 14.01.2010 01:50 (#)

Кто такой этот Эрнст? Почему не знаю?

User qwerty23, 14.01.2010 02:01 (#)

Это главный прапагандон 1-го канала путенТВ

Все "служанки", кроме положенной оплаты сексуальных услуг, иногда получают пиздюлей по полной программе,и тогда не поможет ни брутальный внешний вид, ни КВН-овское прошлое....Эх, посмотреть бы, как этот членосос получит поджопник от таких же карликов из госдумы.

User slavas1985, 14.01.2010 19:25 (#)

российское государство никак не защищает граждан с автоматическими задержками в головном мозге

вот так вот

User slavas1985, 15.01.2010 10:45 (#)

у этих людей,с автоматическими задержками в головном мозге,нету никакой юридической защиты

вот так вот

User slavas1985, 15.01.2010 11:42 (#)

ПОЧЕМУ?

User nikivG, 15.01.2010 22:55 (#)

Диверсант коммунизма Конкурентов узрев Диверсантам ЕР Указал беспредел. В кладезь наук, Учиться, учиться И ещё раз учиться, Пороки зовут. «Школа» разлагает. Россию трясёт. Дети взрослеют, Спасай молодёжь. Вспомним уроков Былого потрясенья. О сексе не знали Даже взрослея. Энергия шла На энтузиазм. А узнали? И СССР, Развалился в тот час.

User mouse50, 16.01.2010 14:01 (#)

Константин Эрнст Кальтенбруннер