новость Четверть века иллюзий

Европарламент отправил на пересмотр соглашение о партнерстве с Россией
12.03.2019
Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент принял резолюцию о пересмотре соглашения 1994 года относительно партнерства с Россией. Москва больше не может считаться стратегическим партнером Брюсселя, говорится в документе, поскольку нарушает международное право и демократические принципы. Эта же резолюция требует прекратить постройку "Северного потока - 2", так как его открытие усилит зависимость ЕС от российского газа.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.03.2019 21:16 (#)
34341

Кажется Меркель испортила свой некролог с СП-2...
----------------
Еще как... Когда-то я пытался ее уважать. Потом перестал. Такая же как и шрёдер. На пенсии тоже займет место в газпроме. Не удивлюсь.

User natala, 13.03.2019 00:21 (#)
3006

Саня, я в Меркель разочаровалась после того, как она заполонила страну этими бЭженцами-беШенцами, а СП-2 уже добавил разочарований.

User manafort3, 13.03.2019 18:53 (#)

Напрасно вы так.Простите Пионтковского о мудрой и доброй фрау Меркель.

User natala, 13.03.2019 23:06 (#)
3006

Да добрая она с этими беШенцами, насчёт мудрости - не могу ничего сказать. Как бы её доброта страну не угробила.

User manafort3, 14.03.2019 17:57 (#)

И Пионтковский тоже добр и мудр.Дедушка политологии.

User manafort3, 14.03.2019 17:59 (#)

...проЧтите...

User manafort3, 13.03.2019 18:55 (#)

См мой ответ Натале чуть ниже.

User judgebork87, 12.03.2019 20:48 (#)

Давление Трампа на европейцев насчёт "Северного потока - 2" приниматься олухами (в состоянии лихорадочного бреда TDS) во внимание не будет. Может какие-то более важные задачи для политэкономии Рашии имеются? Пусть олухи нам выдадут анализ, с выводом о работе Трампа на Хуйла. Уверен очередной анал-лиз будет в духе «генерала песчаных карьеров». Во всём виноват Трамп, которому осталось не больше недели в Белом Доме. Он же «чует».

User parabellum_37, 12.03.2019 21:24 (#)
34341

Хороший заголовок. Четверть века просрали.

User belgat, 12.03.2019 21:41 (#)
49846

Сужаются немецкие каналы финансирования российского фюрера. Не удивлюсь, если в какое-нибудь солнечное весеннее утро Берлин объявит о выходе из ЕС и о вхождении в Таежный союз.

User orge, 12.03.2019 22:08 (#)
4479

А теперь засекаем время и считаем, сколько лет/десятилетий пройдет до признания )(уйлостана спонсором терроризма.

User hevel_havalim, 12.03.2019 22:37 (#)
30299

Европарламент принял резолюцию...
============================
бла-бла-бла... Bull Crap и ничего другого.

User zatcepin, 12.03.2019 22:51 (#)

Инициатива хорошая,только посмотрим на сколько их хватит,да не хватает нынче Черчилля...

найсенько.. пукин опять всех переиграл...

User shyn, 12.03.2019 23:39 (#)

25% в Явропе или лохи или прикормленые гэбилами. (163 против/всего 654 = 0,25) Довольно большой процент!

Прям в псину!

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.03.2019 21:18 (#)
34341

+++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.03.2019 21:47 (#)
34341

Туда им и надо.

User shyn, 12.03.2019 23:48 (#)

Ну что вы всё сравниваете Пу с Адольфом? В РФ не фашизм, а гэбизм! Конечно есть много общего, но есть и большие отличия. Пу лучше сравнивать со Сталиным, Пол-потом, Ыном, Кадафи, ... Это всё социальные паразиты захватившие власть.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 13.03.2019 18:05 (#)

But even those bastards weren't thieves.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 13.03.2019 17:38 (#)

Aloizich was big bastard, but at least wasn't thief.