новость Оливер Стоун взял интервью у Януковича для фильма о Майдане

31.12.2014
Виктор Янукович и Оливер Стоун. Фото со страницы Оливера Стоуна в Фейсбуке

Виктор Янукович и Оливер Стоун. Фото со страницы Оливера Стоуна в Фейсбуке

Голливудский режиссер Оливер Стоун взял интервью у свергнутого президента Украины Виктора Януковича для документального фильма о событиях Майдана. Он также заявил, что снайперы, убивавшие людей на улицах Киева, были связаны с ЦРУ. Ранее комиссия Верховной рады пришла к выводу, что снайперы из украинских спецподразделений действовали по приказу Януковича.


Комментарии
User ostarrichi, 31.12.2014 08:50 (#)

Гебешная операция "Прикрытие" продолжается. Полезный западный идиот в действии.

User keystone, 31.12.2014 09:02 (#)
19137

Идиот-то он идиот, а свой рубль в день имеет: "Оливер Стоун в ноябре посетил Москву, чтобы окончательно утвердить сценарий своего нового фильма". Идиотизм, подкрепленный рублем в день, гораздо заколдобистее бесплатного.

User c96, 31.12.2014 09:06 (#)

Столб для этого мудака всегда свободен, или стенка возле вокзального туалета. Они даже мордами лица схожи.

User keystone, 31.12.2014 09:13 (#)
19137

...или стенка возле вокзального туалета. Они даже мордами лица схожи
---------------------------
Шо, тоже в вокзальном туалете шапки тырит, как интервьюируемый? Это многое объясняет. Встретились два одиночества...

User c96, 31.12.2014 09:22 (#)

За Кирпичева не могу сказать, но, похоже, у него дела с налоговой швах.

(комментарий удалён)
User voron120, 01.01.2015 22:21 (#)
20918

youtube.com/watch?v=Au6v5q1hH0E#t=12

User andrey_62, 31.12.2014 11:45 (#)
3180

Налоговая? Так пусть повторит подвиг Егорки Пердьева - еще и ату в Грозном получит :-)

User antuan12, 31.12.2014 10:29 (#)

Оливер Стоун - каменная задница.

User roker, 31.12.2014 10:56 (#)
22038

Обычный, среднестатистический левак. То есть идиот. Ничего экстраординарного. И у нас тут на форуме парочка таких кретинов крутится...

User cherubina_, 31.12.2014 12:23 (#)

И у нас тут на форуме парочка таких кретинов крутится...

хрен бы с ними.
у нас тут в ЕврОпе до фига "такого" крутится - это похуже будет

User roker, 31.12.2014 14:19 (#)
22038

А я Вами, Керубина, я до сих пор в ссоре. Вот.

User cherubina_, 02.01.2015 18:59 (#)

не сомневайтесь, Рокер-я в курсе.
Учитывая вашу злопамятность, я бы не рискнула вам писать.
Со мной-увы-сыграла шутку моя рассеяность, вызванная вашим новым ником: раньше ваш оранжевый клен издалека видно было, не спутаешь, а новая аватара меня сбила-таки с понту и с лыку.
Глянула не напрягаясь, уверенная, что отвечаю бедному Рорику(rorik)
Прошу пардона за невнимательность.)

User roker, 03.01.2015 12:18 (#)
22038

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02661/hollande_2661326k.jpg

User cherubina_, 04.01.2015 22:23 (#)

?!...

Рокер, я представляла вас совсем другим)

User roker, 05.01.2015 01:28 (#)
22038

:)))))))))))))))))

User abrasha_terz, 31.12.2014 12:24 (#)

Здесь типичный клинический случай: деградация личности по причине алкоголизма и наркотиков. Страшный пример того, что творит наркота с человеческим мозгом. А ведь парень бросил университет и ушел добровольцем на вьетнамскую войну, а после снял лучший фильм об этой войне - "Взвод".
...Пора выдавать товарищу мордовский паспорт :))

User roker, 31.12.2014 14:18 (#)
22038

Так уже в том самом "лучшем" фильме и были видны, не побоюсь этого слова, основополагающие элементы его левацкого идиотизма...

User voron120, 01.01.2015 22:21 (#)
20918

youtube.com/watch?v=Au6v5q1hH0E#t=12

User novenkij, 31.12.2014 09:29 (#)
24654

Не понял, теперь Кремль голливудские фильмы утверждает? Или речь идёт о финансировании?

User keystone, 31.12.2014 09:34 (#)
19137

Да чего там непонятного. Кто девушку финансирует - тот ее и утверждает. В особо извращенной форме...

User novenkij, 31.12.2014 09:38 (#)
24654

:)))

User abrasha_terz, 31.12.2014 11:40 (#)

+++++ :))

User voron120, 01.01.2015 22:21 (#)
20918

youtube.com/watch?v=Au6v5q1hH0E#t=12

(комментарий удалён)
User vladimir999, 31.12.2014 11:19 (#)

Нее! Не идиот, просто выжил из ума, старикашка :Д:Д:Д

User michael_grab, 31.12.2014 11:54 (#)

Влад,
то что вы написали как раз и соответствует термину "полезный идиот". :)

И это в лучшем случае.
Потому что в худшем просто циничный делец делающий деньги и считающий, что они не пахнут. :(((

User ostarrichi, 31.12.2014 12:35 (#)

Согласен с Вами. Спасибо за детали.

User avar1, 01.01.2015 00:20 (#)

мальчик сущий против ветра

(комментарий удалён)
User natala, 31.12.2014 10:55 (#)
3006

"Стоун не идиот, а соучастник путлера..."

Наверное так и есть. Но если он и соучастник Путина, всё равно "полезный идиот", создающий красивый имидж ублюдочному режиму. О таких писал В. Буковский в книге "Московский процесс". Почитайте если интересно.

User ostarrichi, 31.12.2014 12:36 (#)

Ну да, я и написал: операция "Прикрытие"!

User voron120, 31.12.2014 11:32 (#)
20918

Путин спас Украину
От ХОЛОДОМОРА
Ястребы диванной войны с «укрофашистами» (до победного конца) испустили тоскливый вой: Путин опять сдался! Он дал Украине нахаляву угля!

Господа, включим мозг и подумаем, мог ли Путин поступить иначе?

1) С гуманитарной точки зрения: тут вряд ли кто-то станет спорить. Пока температура воздуха качалась выше нуля, недостаток тепла в помещениях можно было компенсировать одеялами. Но сейчас приближаются морозы... детей жалко, стариков. Они ведь первые умрут...

2) С материальной точки зрения: если на Украине остановятся ТЭС и замерзнут трубы — катастрофа станет необратимой. Менять лопнувшие теплоцентрали и батареи — дело многих месяцев и огромных денег. А это значит, что в Россию хлынут миллионы обмороженных беженцев... А куда ж еще они побегут? Не в Швейцарию же? Что делать — поставить пулеметы на границе и не пускать? А потом — где селить, чем кормить? И так от войны в Донбассе в Россию уже переместились сотни тысяч украинцев, а тут они побегут миллионами...

3) С военной точки зрения: есть большая вероятность, что украинские военные, когда у них дома станут замерзать дети, пойдут в «последний и решительный» на Донбасс — за углем. И в этом случае они будут драться отчаянно. Мотивация-то — серьезная, личная, объединяющая... А кому нужна большая война на Украине, кроме Обамы? Путину — точно не нужна.

4) С политической точки зрения: если Украина опять начнет играть на газовой трубе, как в 2009 году, ей уши надерет сам Евросоюз. Во-первых, Европа лично участвовала в газовых переговорах и утвердила результаты. А во-вторых, она же сама и оплачивает сейчас газ для Украины своими кредитами. Баловства она не потерпит.

А вот с углем — ситуация иная. Тут у украинского правительства есть прекрасная отмазка: Россия отобрала у нас угольный Донбасс. Клятый Путин нас решил заморить холодом... И кадры по европейскому ТВ — заиндевевшие трупики детей...

5) С идеологической точки зрения: просто неожиданный и красивый ход на фоне укро-истерики. Не подкопаешься.

6) Секретное: ростовский уголь от донецкого — не отличить (тс-с-с...). Ну, вы поняли...

Короче — подумайте.

User michael_grab, 31.12.2014 11:57 (#)

Подумали.

1. Путлера прижали к стенке, отлкючением Крыма.
2. Назарбаев (и не только он) согласился псотавлять уголь Украине.

Остальное СЛОВЕСА - очередная операция прикрытия циничного пАдонка Путина, не более! :(((

Пусть лучше закроет границу с Украиной.
А мир и уголь украинцы добудут сами!

User michael_grab, 31.12.2014 13:52 (#)

Кстати, нюанс однако,
эта "операция прикрытия" чисто для внутреннего потребления.

Вне России никто его словесам давно не верит - его "благородные" дела говорят сами за себя. Тебе анти_рус правильно написал : "Просто подите нахуй" и украинцы, включая Донбас, без вас и вашего угля вполне обойдутся.

User voron120, 01.01.2015 14:22 (#)
20918

1. Великого и Ужасного прижать невозможно . Это только ваши хотелки .
2. Методом теллепортации ? Из ЮАР вы уже теллепортировали - много получилось ?
3. Если закрыть границу с Украиной - она вымрет . Жалко все-таки . Не все же там скаканутые бандеровцы .....

(комментарий удалён)
User voron120, 01.01.2015 14:19 (#)
20918

Ненависть пожирает твое сознание , твой мозг усыхает под воздействием темных лучей ненависти , ты медленно умираешь в страшных мучениях ......

(комментарий удалён)
User voron120, 01.01.2015 14:57 (#)
20918

..... и ты медленно умираешь в страшных мучениях ......

User valeri67, 31.12.2014 20:33 (#)

Хайло вонючее эакрой.

User voron120, 01.01.2015 14:18 (#)
20918

Зачем мне тебя закрывать ? Скачи дальше .

I completely agree with you. Tell me who is your friend , and I tell you who are you. Oliver Stone is an idiot and crazy person, his place is in psychiatric clinic. If it's up to me, I wouldn't allow him to come back to US. If he could praise Yanukovich who is a criminal and thief, he is also dishonest person. I'm ashamed he is a citizen of US as I'm. Shame on him. He has to be rotten in hell.

User ostarrichi, 01.01.2015 15:04 (#)

+++

User voron120, 01.01.2015 22:21 (#)
20918

youtube.com/watch?v=Au6v5q1hH0E#t=12

User c96, 31.12.2014 08:51 (#)

Просто мудак, оливье в голове, стоун в груди.

(комментарий удалён)
User c96, 31.12.2014 09:08 (#)

Толерантность вяжет сама себе веревку, которую продадут кому надо.

User keystone, 31.12.2014 09:28 (#)
19137

Дуайен этого цеха - некий Стивен Коэн, отставной принстонский профессор. С конца февраля - начала марта регулярно выступал на CNN с авторитетным мнением, что на месте пуйла так бы поступил каждый. Оно конечно, профессорская пенсия без прибавки оставляет желать, так что по-человечески понять можно. Но вполне может быть, что просто придурок по жизни, чисто идейный...

User c96, 31.12.2014 09:32 (#)

Чисто идейным место на высоковольтке вне очереди!

(комментарий удалён)
User victor321, 31.12.2014 16:32 (#)
24045

Отлично сказано. В точку.
Действительно, готовы оправдать любого маньяка, лишь бы он был непримиримым борцом с американским империализмом. Но при этом фиг их выпихнешь на постоянное местожительство в страну, где этот маньяк правит.

User cherubina_, 31.12.2014 12:25 (#)

оливье в голове

))))))))))) хорошо

User keystone, 31.12.2014 08:53 (#)
19137

Стоун также сравнил свержение Януковича, которого он называет легитимным президентом, с попыткой отстранения от власти лидера Венесуэлы Уго Чавеса в 2002 году
--------------------
Все, дальше можно не читать. Впрочем, любознательность особо въедливых будет все же вознаграждена: "Оливер Стоун в ноябре посетил Москву, чтобы окончательно утвердить сценарий своего нового фильма." Эта пять! Экая завидная откровенность!

User c96, 31.12.2014 09:15 (#)

Чавес ... Можно не продолжать. Наркобароны. Копеечку на культурку дали.

User foxbit17, 31.12.2014 08:56 (#)
2967

Блин, так и знал...... это америкосы Януковичу в штаны нагадили.........и Вове тоже.........

User clockman, 31.12.2014 08:58 (#)
3033

Чтой-то служивые всех мастей закопошились, полезли из говна в разные стороны. То ли дустом их траванули, то ли сон плохой у верховного: черенок лопаты мельтешит.

User sashapetrov, 31.12.2014 09:24 (#)

Надо же, он сам когда-то служил в американской армии, должен же хоть немножко представлять, в скольких он ведомостях, бумажках проходил, где и сколько раз какого уровня армейские бюрократы расписывались, т.е. сколько сотен человек должны включиться в заговор, чтобы отправить хоть одного снайпера тайно в чужую страну. Т.е., что он левак и дурак, конечно, так и должно быть, но чтоб до такой степени идиот-коспиролог.

User c96, 31.12.2014 09:28 (#)

Взбрызг спино-мозговой жидкости в кобчик, не более. Через неделю будет опровержение.

User midday2, 31.12.2014 10:01 (#)

Самое интересное, что после его (пардон) высера про "неизвестную историю" Америки он даже местных леваков в ступор ввел))
Перестарался папаша Оливер. Окончательно засветился.
Хороший был цикл статей в Нью-Йорк Таймс (! Весьма не консервативный ресурс) про его вранье

User zvirblis_317, 31.12.2014 09:31 (#)
21611

И Стоун обмихалковился... Представляю, как сейчас ржут в ЦРУ :)))

User midday2, 31.12.2014 10:03 (#)

Он уже давно фриком считается. Поэтому предпочитает гастролировать по местам истинно народной демократии.
Народ Северной Кореи, как последний не
оприходованный, напряженно ждет ...

User zvirblis_317, 31.12.2014 10:27 (#)
21611

Как же так? Такую демократию, и не посетил еще! Иль боязно, что могут правительственным собакам скормить? :))

User midday2, 31.12.2014 10:35 (#)

Оттачивает, похоже, творческие планы - как высокохудожественно Ынократию изобразить.
Я насильно заставил себя посмотреть его последний шедевр про историю Америки. На 15-й минуте сломался.

User zvirblis_317, 31.12.2014 10:40 (#)
21611

Хорошо, что я этого шедевра не видел... Там, наверное, пол-фильма индейцев мочили, и негров развешивали гирляндами? :)))

User midday2, 31.12.2014 10:47 (#)

Я больше про этот высер читал, чем смотрел.
Его откровенно сталинская пропаганда даже американским левым показалась неприемлемой

User cherubina_, 31.12.2014 12:26 (#)

с наступающим, што ля?

User zvirblis_317, 31.12.2014 12:47 (#)
21611

С Наступающим, Анушка! И заходи почаще в новом году! :)

User puto_kaputo, 31.12.2014 09:36 (#)
23827

А Стивен Спилберг чего ждет? Мог бы снять фильм о том, как злобные инопланетяне захватили Украину и теперь едят детей. Спасти человечество может только престарелый ковбой с обнаженным торсом. Сценарий быстренько написать, и - в Москву на согласование.

User c96, 31.12.2014 09:41 (#)

Спилберг отдыхает, пока в рашке Пупен за рулём.

User valler, 31.12.2014 09:42 (#)

Старые песни и байки, я имею ввиду не фильм а саму статью и комментарии - снайперы расстреливали сами себя, точно так же как и в Одессе сомосжигались, в Мариуполе саморасстреливались, ополченцы обстреливают тоже сами себя в Донбассе и свои города со своими семьями, чтобы "нагнетать ситуацию". Не понимают болезные что пройдёт некоторое время, пускай даже очень продолжительное и правда то всё равно всплывёт и кто расстреливал беркутовцев на Майдане и кто сжигал людей в Одессе и пр. и пр. И тогда судить оставшихся в живых будут, как судят сейчас в Германии престарелых нацистов, которым уже за 80.

User c96, 31.12.2014 09:54 (#)

Швеллер, сдохни на Новый Год, и Геббельса помяни пред тем.

User c96, 31.12.2014 09:55 (#)

я два раза не повторяю ...

User valler, 31.12.2014 10:00 (#)

c96 как ответил профессор Борминталь из "Собачьего сердца" на тост Шарикова - "И вам того же":)))))))))))))))))))))

User c96, 31.12.2014 10:02 (#)

Ню-ню ... отчет о затратах на упокой шлите бочками.

User zvirblis_317, 31.12.2014 10:18 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 31.12.2014 10:21 (#)
21611

Ты б хоть книгу почитал, а не только фильм посмотрел, раз уже не в состоянии фамилию доктора написать без ошибок :)))
П.С. Видишь, как тебя тут "любят" - аж издохнуть желают :))))))

User valler, 31.12.2014 10:29 (#)

zvirblis_317 книгу читал два раза, умник ты наш. Я человек, которому свойственно ошибаться.
А по поводу желания сдохнуть, то это для меня как бальзам на душу. Когда моим дедам и прадедам ваши нацистские выродки желали сдохнуть, вместе с евреями и цыганами, то это в моих дедах поднимало гордость и придавало силы. И в конечном итоге сдохли те, кто другим сдыхания желал. А теперь ваши последователи бесноватых фюреров мне, внуку ветеранов, которые поднимали красные флаги над Берлином, желают сдохнуть. Ну что же. История повторяется, придётся указать вам ваше место, которое в выгребной яме истории.

User zvirblis_317, 31.12.2014 10:35 (#)
21611

ваши нацистские выродки желали сдохнуть
-------------------------
Ух ты, "наши"? :)))) Не нюхай красных флагов - Огурцом станешь! Хотя, стал уже давно :)) Теперь киздуй на балкон, и ори "Интернационал"! :)))

User valler, 31.12.2014 10:44 (#)

zvirblis_317 это ты ори интернационал или марсельезу, а я буду праздновать Новый год:))))))))))) У меня мозги не политически засраные, чтобы на новый год думать о политике.

User d44yuriy, 31.12.2014 10:56 (#)
10546

А что, мозги еще есть? С зеленым горошком?

User d44yuriy, 31.12.2014 11:01 (#)
10546

И, кстати, что общего между "Интернационалом" и "Марсельезой"? "Интернационал" куда ближе к гимну СССР/РФ, где сначала Сталин выращивает огурчики и швеллеры, потом "партия Ленина" ведет их к коммунизму (куда привела, известно), а теперь они очень собой гордятся.

User pipetka, 31.12.2014 12:03 (#)
21218

Вы забыли упомянуть, что по дороге многих таких пустили в расход под разными предлогами)))

User zvirblis_317, 31.12.2014 10:56 (#)
21611

У меня мозги не политически засраные, чтобы на новый год думать о политике.
-------------------------
Вот и вали отседа, иль миска так сильно держит? :)))

User cherubina_, 31.12.2014 12:28 (#)

Вот и вали отседа, иль миска так сильно держит?
+++))))

User d44yuriy, 31.12.2014 10:55 (#)
10546

Внуку ветеранов НКВД и СМЕРШа.

User valler, 31.12.2014 11:21 (#)

d44yuriy, да нет дурило ты картонное. Внуку обычного пехотинца, вернувшемуся с войны с кучей ранений и без ноги, и внуку второго пехотинца, который несмотря на покалеченную ногу, остался таки в медицинском обозе с которым и вошёл в Берлин. Так что ваше политговно только для внутреннего пользования, разным лохам.
А вам повторю, что ваше дело - дрянь. Мы всё равно вас задавим как клопов. Всегда давили и будем давить. Поэтому жду новых (невыполнимых) пожеланий сдохнуть:)))))))))))))))))))))

User abrasha_terz, 31.12.2014 11:51 (#)

За жопой следи, путинский пропидор, заеbetесь давить... Вы своих братьев по крови убиваете, вы НЕлюди, нет у вас веры и достоинства; одна водяра и ненависть в крови!

User valler, 31.12.2014 12:29 (#)

abrasha_terz это ты пропидор ошибся, это ВЫ убиваете, а братья по крови бегут в Россию, 800 тысяч, из которых уже 200 тысяч попросили убежище или приняли гражданство. Это ВЫ разоряете страну, из которой думающие и талантливые люди бегут. Боксёры (Олейник) шахматисты двукратные чемпионы Европы(Екатерина Ланго), гандболисты и прочие, которые меняют гражданство на российское. Это ВЫ их изгнали, это ВЫ устроили веерные отключения, это у вас водяра и ненависть в крови, и это ВЫ убиваете своих сограждан тысячами.

(комментарий удалён)
User valler, 31.12.2014 12:45 (#)

anti_russ называй меня правильно, как твои братья по крови - "Русише швайн"! Правда твоих братьев по крови мы уконтрапупили в 1945 и черепушка твоего бесноватого фюрера где то в архивах ФСБ валяется.:))))) Там же будет и твоя валяться недоумок:)))))))))))))))))))))))))))

User valler, 31.12.2014 12:56 (#)

anti_russ называй меня правильно, как твои братья по крови - "Русише швайн"! Правда твоих братьев по крови мы уконтрапупили в 1945 и черепушка твоего бесноватого фюрера где то в архивах ФСБ валяется.:))))) Там же будет и твоя валяться недоумок:)))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User valler, 31.12.2014 14:42 (#)

anti_russ нет, лучшее это не уходить и не оставить украинцев на растерзание такому зверью, как ты и твои дедушки. Лучше закопать в скотомогильниках вас, очистив землю в очередной раз от коричневой чумы.

User maxno, 02.01.2015 08:04 (#)
22523

Дико извиняюсь, но финиш дискуссии «благородного потомка взявших Берлин героических одноногих дедов» с «фашиствующим» anti¬_russ все и объясняет:
- anti¬_russ, 31.12.2014 14:25 – «…лучшее, что могут сделать русские для Украины, просто съебаться оттуда и все…»
- valler 31.12.2014 14:42 – «…лучшее это не уходить, а закопать в скотомогильниках вас…»

Вот вам и ху ис ху, как говориться. Добавлять нечего.
Поздравляю anti¬_russ с Новым годом, а гниду valler с остальными, действительно фашистскими пропутинскими отморозками,- посылаю НАХ!

User maxno, 02.01.2015 08:05 (#)
22523


User valler, 31.12.2014 12:41 (#)

abrasha_terz и кстати больше миллиона людей из числа жителей Крыма тоже от вашей водяры и ненависти смотались в Россию - не забыл?:))))

User victor321, 31.12.2014 16:48 (#)
24045

Знаем. В Рашке водка дешевеет.Скоро весь быдляк еще активней в Рашку потянется.

User pipetka, 31.12.2014 12:02 (#)
21218

Вы человек??? как это, не верится что-то))) где доказательства?

User valler, 31.12.2014 12:32 (#)

pipetka прежде чем вам что то доказывать, я хотел бы получить доказательства, что вы - человек:)))))

User pipetka, 31.12.2014 13:14 (#)
21218

на каом таком основании вы чего-то хотите? опять решили соскочить с темы? или нет доказательств? так и скажИте)))

User valler, 31.12.2014 13:32 (#)

pipetka, а на каком основании вы чего то хотите? Почему это вам что то надо доказывать? Кто вы такая? Докажите плиз, что вы человек!

User pipetka, 31.12.2014 13:42 (#)
21218

)))))))))))) вот вам и прилетело, дорошой веллер))) это вы тут постоянно у всех требуете доказательств, которые вы тут же игнорируете, предъявляете пртетензии и всем навязываете свое мнение) а когда задают вопрос вам, тут ответить вы сами не можете, а повторяете. как попугай. заученные формулировки и штампы) не научили вас еще реагировать на неудобные вопросы? так учитесь, собственные мозги включайте) или и этого тоже нет?) зато всем, кто это прочитатет, все становится предельно ясным, кто вы и что из себя представляете)))

User valler, 31.12.2014 13:53 (#)

pipetka, у вас по видимому глюки. Я никогда и ни у кого не требовал каких то доказательств. Особенно вроде тех, что требуете вы - что с вами общается человек, а не машина:)))))
Если же кто то что то утверждает, что требует обоснований, то это согласитесь законное требование. Чтобы разговор не перешёл в пустую болтовню о том, что в голову взбредает.
Неудобных вопросов для меня не существует, это ещё один ваш глюк. Это я обычно задаю неудобные вопросы - например откуда уверенность в том что Луговой - убийца если не обнародованы даже результаты вскрытия? А так же вопрос почему они не обнародованы? Откуда уверенность что Боинг сбили ополченцы, если вчерашние шахтёры да колхозники не могут образовать экипаж из 16 профессиональных операторов комплекса? А так же как объяснить загнутость металла в обе стороны которое ясно видно на фото обломков. А так же как объяснить отверстия от пушки? и пр. и пр. И таких вопросов - тьма. Мне же пока никто не задал вопрос на который я не ответил бы. Даже интересно, произойдёт ли это когда нибудь?:))))))))))))))))

User pipetka, 31.12.2014 14:52 (#)
21218

многа букав))) на вопрос по существу ответа нет, по поводу же своих вопросов. так перечитайте свои же коменты, иногда полезно)

User valler, 31.12.2014 14:56 (#)

pipetka, правильно, "букав много" т.к. чтобы обосновать свою позицию, одной строчки мало. Это ярлык приклеить - строчки достаточно, чем большинство из вас тут и занимается.
И кстати я тоже не увидел в ваших постах ни одного ответа по существу. Так что мы квиты,
С новым годом вас!:)))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.01.2015 16:56 (#)
21218

спасибо) Вас с Новым годом и с наступающим Рождеством! пусть они принесут Вам и Вашей семье радость, счастье и мир!

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.01.2015 01:59 (#)
21218

В Украине униаты и православные отмечают Рождество с 6 на 7 января. а католики с 24 на 25 декабря) да я отмечаю Рождество два раза и мне это нравится)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.01.2015 03:47 (#)
21218

это точно)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.01.2015 02:00 (#)
21218

смори ты, какой избирательный))) и чем ему путлер с кадыркой не понравились) вполне себе такие наномонстры)

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.01.2015 03:49 (#)
21218

овощ не дотягивает до высокого звания диктатора))) ничего не вызывает, кроме омерзения!

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.01.2015 12:03 (#)
21218

спасибо за Вашипоздравления и пожелания! И Вам и Вашей семье веселого и счастливого Рождества! и пусть сбудутся все желания!!! Смачної куті!)))

User d44yuriy, 31.12.2014 10:54 (#)
10546

Уточнить правописание сил не хватило? Или перепил?

User victor321, 31.12.2014 16:42 (#)
24045

Ну зачем Вы так? Помяни Гебельса. Необязательно это. Сдохнет и свидятся.

User d44yuriy, 31.12.2014 10:54 (#)
10546

Именно так и будут судить путлеров и их шестерок типа огурчиков и швеллеров.

User natala, 31.12.2014 10:58 (#)
3006

"Старые песни и байки, я имею ввиду не фильм а саму статью и комментарии..."

А старую байку о "лапе ЦРУ" Вы наверное проглядели? Или эта старая с бородой по колено сказка Вас устраивает?

twitter.com me2dev [twitter.com], 31.12.2014 11:51 (#)
21884

Второе мая замутила дугинская телемитская фашня.МНОГОХОДОВО. См. пост Гелича "Учитесь плакать" накануне ритуального действа

(комментарий удалён)
User c96, 31.12.2014 09:59 (#)

А попугаям когда?

User c96, 31.12.2014 10:08 (#)

С Наступающим! Всего-всего!

User zvirblis_317, 31.12.2014 10:23 (#)
21611

И Вас с Наступающим!

User zvirblis_317, 31.12.2014 10:22 (#)
21611

:)))

User clapaucius, 31.12.2014 10:27 (#)

"Я не знаю, кто такая Люся Корваланова, но пока ее не освободят, я на работу не выйду!"

анекдот тех времен

User c96, 31.12.2014 10:22 (#)

Здоровья!

User rom, 31.12.2014 10:29 (#)
47562

На Западе считается, что любой, кто поливает правительство, чуть ли не святой. В принципе, это неплохо и правильно. Но эта тварь этим умело пользуется.

User zvirblis_317, 31.12.2014 10:36 (#)
21611

++++++

User natala, 31.12.2014 11:01 (#)
3006

"Многие свидетели, в том числе Янукович, убеждены, что происходило внедрение иностранных элементов в интересах прозападных политических сил, и это происходило при непосредственном участии ЦРУ", - написал режиссер."

Опять тиражирование старой бородатой сказки о причастности ЦРУ повсюду и везде. Какая-то навязчивая идея. И не приходит в голову таким, что США Янукович был в общем-то до безразницы, с ним как-то общий язык находили и до событий на Майдане никто из ЦРУ его не трогал.

User valler, 31.12.2014 11:13 (#)

natala вы очевидно в ЦРУ служили раз так хорошо знаете, чего там этому ведомству было "безразницы" или с разницей????
Кстати а не обратили внимание что у местных гранёных не менее навязчивая идея, что за всем в мире стоит Путин. Какое событие ни возьми - везде рука Путина или ФСБ, это просто навязчивая идея, а просто болезнь.

User vladimir999, 31.12.2014 11:17 (#)

И этого купили!? Дорого обошлось бы!

User marcell, 31.12.2014 11:34 (#)
3424

"Голливудский режиссер Оливер Стоун взял интервью у свергнутого президента Украины Виктора Януковича... Он также заявил, что снайперы, убивавшие людей на улицах Киева, были связаны с ЦРУ..."
А у Лугового он не хотел бы взять интервью?...Всё равно находится уже в Москве - съэкономил бы на командировочных. Луговой бы тоже рассказал ему "правду, только правду, ничего, кроме правды" о том, что Литвиненко гонялся за ним с полонием по всему Лондону, но случайно проглотил ампулу и скончался в страшных муках. Тоже получился бы хороший фильм.

User valler, 31.12.2014 11:43 (#)

marcell, ты бы лучше пособействовал чтобы позорище с Луговым побыстрее забылось. Так бритты давно уже не обсерались, обвинить какого то стрелочника в том, в чём у самих рыло в пуху по самые уши и понять (слишком поздно) что обнародовать все детали нельзя, чтобы не обосраться в глазах мирового сообщества ещё больше. А вы им медвежью услугу оказываете, продолжая бередить старую рану:)))))

twitter.com me2dev [twitter.com], 31.12.2014 11:47 (#)
21884

"Позывной "ПРОФФЕСОР" - хит проката !

(комментарий удалён)
twitter.com me2dev [twitter.com], 31.12.2014 11:56 (#)
21884

Пуковник О`Гіркін,это Вы ?
_________________
Пуковник(српск.)

User novenkij, 31.12.2014 12:12 (#)
24654

Одна корпорация мной заинтересовалась. Не скажете, огурцов, она циничная или нет?

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.01.2015 00:24 (#)
24654

Понял, нет ли у вас вакансий на каком-нить вагоноремонтном заводе?

User n_ever, 31.12.2014 16:07 (#)
21078

Особенно радует факт, что его за это там никто не убивает, в том числе и кровожадное ЦРУ. Живёт в своё удовольствие, как тот Неуловимый Джо. Может быть потому, что в зверском американском империализме цээру остаётся цээрой, а закон - законом.

User max1men, 31.12.2014 12:54 (#)
22479

"свергнутого президента" - это громко сказано, надо - УБЕЖАВШИЙ президент

а вообще то Стоун - стандартный конспиролог, со всеми ихними заморочками и шизами, они всегда ищут или руку ЦРУ, или КГБ, или массонов, или инопланетян

мне интересно, свой фильм про Януковича с каких времен начнет, с того времени, как шапки снимал или как под братьями Брагиными "работал" ?

User valler, 31.12.2014 13:07 (#)

max1men есть самоубийство, а есть статья в УК "доведение до самоубийства". Ни о чём не говорит? Янук - личность совершенно отрицательная, хитрожопый и самонадеянный, полагал, что можно обхитрить всех, а в результате обхитрил сам себя.
Но не стоит прятать бандитизм и преступление тех, кто устроил государственный переворот, за личностью Янука. Каким бы ни был Янук, он был законно избранным президентом и должен был быть переизбран законно и если в чём то виноват, законно же осуждён и посажен. Но вместо законности, бандюки с Майдана предпочли переворот и изгнание президента. И как у любых бандюков всех стран мира, виноваты оказались полицейские, выполнявшие свой долг, в Украине - это оказался Беркут.

8698

Проще всего объявить Стоуна полезным идиотом. Тут два варианта. Либо он действительно ничего не понимает, тогда его надо всего лишь попросить получить что-то в госучреждении, как любого гражданина. Например, справку, что он не верблюд :). И после хождений по инстанциям мягко сказать: "Вот это, парень, ты и защищаешь". Либо он все понимает, но готов жить не по закону, а по понятиям. А что? Таких на Западе не то, что вагон с тележкой, а не один состав наберется.

User valler, 31.12.2014 14:02 (#)

mizantrop-s [livejournal.com] а вот интересно, откуда у вас уверенность что вы вообще чего о понимаете? Может это вы живёте по понятиям? А Стоун именно по закону, т.к. по закону право голоса и право на адвоката имеется у любого подозреваемого. И Стоун пытается (в отличие от вас, живущих только политпропагандистскими штампами) разобраться, кто есть кто и что есть что в ситуации с Украиной. Если вы считаете попытки разобраться - "понятиями", то у вас очень сильный бардак в голове:)))))

User marazm_sovetov, 31.12.2014 14:36 (#)
51965

Я думаю, что тов. О. Стоун впал в ту же ошибку, в которую до него впадали, и будут впадать после, тысячи неглупых (на первый взгляд!) людей. Из того факта, что в США не все "чисто", он сделал вывод, что в рашке все "чисто"! Да, правительства США совершали множество неблагородных дел. Из последних - теракт 9/11, "завоевание" Ирака, непонятная грязная возня вокруг Израиля. Но припадать из-за этого "к ногам Путина"?! Думаю, Стоун как режиссер на этом закончится (если уже не закончился).

21790

Простите, правительство США произвело теракт 9-11?

User marazm_sovetov, 01.01.2015 14:20 (#)
51965

"...правительство США произвело теракт 9-11?"

А почему Вас это удивляет? Я не утверждаю (и даже почти не подозреваю), что правительство США САМО совершило этот теракт. Но давайте будем рассуждать здраво. Мы (честные люди) сильно подозреваем, что взрывы жилых домов в разных городах России произошли не без помощи ФСБ. Почему мы это подозреваем? Потому что в этих событиях имеется множество нестыковок: загадочное изменение фоторобота подозреваемого, загадочные события в Рязани и т.п. А как иначе мы можем рассуждать? Никто, ведь, не ждет от главы ФСБ прямого признания! Так вот, в "канве" событий "9/11" таких нестыковок имеется еще больше! И если мы даже откажемся от всех сомнительных спекуляций - а их ОЧЕНЬ много (смотрите Ю-Тьюб)! - то останется ОДИН, но абсолютно неопровержимый факт: небоскребы WTC обрушились в результате "управляемого разрушения" ("controlled demolition"). При этом, в третий небоскреб никакой самолет вообще не врезАлся, и пожара в нем не было! А это означает, что небоскребы были заминированы заранее, причем процесс такого минирования - сложная и длительная процедура - думаю, пару месяцев должна занимать. Вот и думайте... Я разговаривал на эту тему с некоторыми американцами. Они, в основном, предпочитают "не замечать" эту загадку.

21790

...Вы знаете, сколько людей погибло 9-11? ФСБ, может быть, на такое и способно, Лубянка-то известна массовыми убийствами своих граждан. Какой третий небоскреб? Это бред, извините.

User marazm_sovetov, 02.01.2015 14:13 (#)
51965

"Какой третий небоскреб? Это бред, извините."

Поинтересуйтесь, "какой третий небоскреб". Гугл Вам в руки.

21790

интересовалась

User marazm_sovetov, 02.01.2015 20:51 (#)
51965

И что?

User vladimirIlenin, 01.01.2015 19:11 (#)
7913

а вы не догадываетесь, что американцы сделали тайную операцию на вашем мозге?

User marazm_sovetov, 01.01.2015 22:16 (#)
51965

А Вы, значит, не верите, что жилые дома в России взорвало ФСБ?

User vladimirIlenin, 02.01.2015 01:28 (#)
7913

я не верю, что американские спецслужбы устроили теракт 11 сентября. По поводу ФСБ, у меня никогда не было сомнений в их участии. Организация, в которой работают редкие подлецы.

User marazm_sovetov, 02.01.2015 14:12 (#)
51965

"я не верю, что американские спецслужбы устроили теракт 11 сентября."

При чем здесь вера? Еще раз повторяю - медленно, для тех, кто плохо слышит и читает: наши подозрения об участии ФСБ во взрыве домов основываются ТОЛЬКО на различных нестыковках, содержащихся в официальной версии событий. В то же время, официальная версия событий "9/11" также содержит множество нестыковок (еще больше, чем российская версия). Таким образом, руководствуясь простейшей логикой, мы обязаны либо подозревать в заговоре как ФСБ, так и ЦРУ, либо не подозревать ни тех, ни других.

User vladimirIlenin, 02.01.2015 15:48 (#)
7913

вообще то есть полный доклад по расследованию теракта в Нью Йорке, свободный доступ для населения. Также у меня нет ни малейших сомнений в том. что достаточно много заинтересованных взвалить вину за данную трагедию на спецслужбы.

User valler, 31.12.2014 14:52 (#)

marazm_sovetov, вы здесь создаёте образ неглупого человека и не хама из подворотни, коих тут очень много. Но не впадаете ли вы, а не Стоун в ошибку? Вы фильм Стоуна видели? Нет? Так как же вы можете судить о том, чего не видели???? Как у Хазанова - "Того поэта не читали - но возмущены, этого никогда в глаза не видели - всё равно негодяй" Это правильно? Тогда чем вы отличаетесь от коммунистов 70-х в СССР?????
В чём заключается "припадание к ногам Путина"? Только в том что он высказывает своё мнение насчёт Майдана отличное от насаждаемого в западных СМИ? Да ещё мы не знаем насколько это мнение отличное, может только в деталях а не в своей основе? Давайте дождёмся фильма прежде чем клеймить кого то и выставлять оценки.
И последнее, избавьтесь плиз от привычки приписывать кому то дерьмовую позицию и на этом основании "хоронить" человека, режиссёра, актёра и пр. Стоун где то заявил, что в Раше "всё чисто"????? Дайте ссылку и я перед вами извинюсь. Если же не говорил, то не стоит тут распространять домыслы и побасёнки.

User marazm_sovetov, 01.01.2015 14:53 (#)
51965

"Вы фильм Стоуна видели? Нет? Так как же вы можете судить о том, чего не видели???"

valler, Вы слабЫ в философии, иначе поняли бы меня. Я осуждаю Стоуна не за излишнюю мягкость его позиции по отношению к России и Путину, а за сам факт того, что он скурвился. Сейчас идет война (пока что идеологическая), а на войне существует всего ДВЕ стороны: "наши" и "враги". Конкретный человек, соответственно, может находиться либо на одной стороне, либо на другой. О. Стоун пытается сегодня "искать правду" на стороне моих врагов - Януковича, Путина и пр. Никто не сомневается, что на стороне врага какая-то правда тоже есть, но меня, находящегося на ДРУГОЙ стороне, эта правда не интересует. Значит - Стоун для меня враг, и мне пофигу, насколько он объективен или субъективен в своих воззрениях. И фильмы его я смотреть не буду.
На Ваш пример: " "Того поэта не читали - но возмущены, этого никогда в глаза не видели - всё равно негодяй" Это правильно?" " я отвечаю: Да, это правильно. Ведь, речь тогда шла о врагах, находившихся по разные стороны баррикад. (Тут нужно не забывать, что эти "возмущенные письма" писали не простые рабочие и инженеры, а специально нанятые Кремлем люди.) Думаю, Вы прекрасно понимаете (или нет?), что красножопые травили некоторых писателей/поэтов совсем не потому, что хотели оградить население от некачественной литературы, а потому, что от понимания народом той прозы/поэзии был короткий путь к пониманию механизма обжуливания коммуняками простого народа.

User vuzlvau, 31.12.2014 16:56 (#)

Стоун подонок, клепающий деньги на скандалах....его бы в совок пожить..

Der alte antiamerikanist in seiner Rolle.Nur muss sagen diesem Schwein raus aus Amerika .er soll in Russland leben

(комментарий удалён)

ne twoe delo na kakom jazike pischu

21790

Он не один такой. Совки есть везде. Он известен не только влюбленностью в Чавеса, но и безобразными антисемитскими высказываниями.

(комментарий удалён)
21790

Спасибо, и Вас... тебя то есть... оно таки следует на брудершафт со временем выпить. Что это рассказывают про ваше Сакраменто, что там прямо эмигранты заинтересовались предложением Путина вернуться на родину? Совсем спятили или утка.

(комментарий удалён)
21790

По-моему, дурдом какой-то
ttp://www.slavicsac.com/2014/12/17/russian-citizens-in-sacramento/

User rostyslawXXXI, 01.01.2015 02:22 (#)

Два старых никому не нужных фрика.

User django2, 01.01.2015 18:20 (#)

Друзья Путина:
Депардье
Сигал
Рурк
Стоун
Уже не смотрю.

User vladimirIlenin, 01.01.2015 19:13 (#)
7913

иногда нужно прикидываться близким и сочувствующим, чтобы получить больше материала.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 02.01.2015 20:27 (#)
7913

кто то спонсирует, идиотов не так много, но они есть. Я знал одного, рванул осваивать уже давно освоенное и распределенное, полное крушение в мозгах, оказалось его многолетний опыт американского проживания нах. никому не нужен.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 02.01.2015 21:58 (#)
7913

да ничем, просто существует.

User yakovosokin, 01.01.2015 23:30 (#)

Глядя на таких как этот Стоун или его единомышленник ,антисемит Мэл Гибсон вспоминаешь слова великой Раневской: "Талант он как прыщь, может вскочить и на заднице"