новость Министр культуры ЛНР требует расстрелять писательницу за сатирический мультфильм

13.10.2014
Ирина Филатова. Фото с личной ВК-страницы

Ирина Филатова. Фото с личной ВК-страницы

Министр культуры ЛНР Ирина Филатова требует расстрелять украинскую писательницу Ирену Карпу за участие в работе над мультфильмом "Ватница-мутантка". Одним из его героев является Филатова. Карикатуры, нарисованные на основе реальных фото, которые Филатова публиковала на своей странице "ВКонтакте", сопровождаются в мультфильме издевательскими комментариями на суржике.


Комментарии
User albex, 13.10.2014 15:55 (#)

Ахаха, классно!

User hrom, 13.10.2014 16:58 (#)

А мы Медынского ругаем. Все познается в сравнении.

User grigolgraneli, 13.10.2014 18:18 (#)
17162

"...с сиськами на перевес..."??? В ЛНР свой, особый русский язык?

(комментарий удалён)
User nickkname, 14.10.2014 00:44 (#)
3586

Тому що "з цицками напереваги" требы писати разом, а не окремо.

User nickkname, 14.10.2014 00:48 (#)
3586

Вибачаюсь: треба

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.10.2014 10:08 (#)
3543

))))))))))))))))))))сам исказил и сам же возмущается

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.10.2014 10:49 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))

User dino, 14.10.2014 13:41 (#)
2989

Так и не дошло! :))) Жаль Шопенгауэра нет поблизости, а то бы он сказал:"У кого ум не соответствует возрасту, тот испытывает все несчастия своих лет."

User cherubina_, 14.10.2014 16:34 (#)

У кого ум не соответствует возрасту, тот испытывает все несчастия своих лет."

таки дааа..))

(комментарий удалён)
2839

Уебище ты редкостно раздроченное, Упоротый Песденышь!

И малолетний кусок гнилого дерьма!

Вот настоящий факт!

User dino, 15.10.2014 19:43 (#)
2989

Ни фуя ты не мужик, уебан!

Не мужик будь ты хоть пьян, хоть непьян!

Потому как западло мужику,

Делать Это, да к тому же в руку!

24839

"Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рождённое слово;"

User grigolgraneli, 15.10.2014 17:14 (#)
17162

Для слепых: в заявлении этой "г-жи министр" так и написано: "на перевес". См на предыдущей странице (_grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.233926.html_) фото оригинала, под надписью "Исковое заявление Ирины Филатовой о расстреле Ирены Карпы, 12.10.2014".
.
Вспомнилось про соринки и бревна в глазах...

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 15.10.2014 17:41 (#)
17162

Ах "не читал".. так и вспоминается нетленное "но суждаю" :))
Кстати, перевод стрелок на Шамана - это тренд новомодный или застарелая "хроника"?
Насчет Шамановских эллегий: реакции нет, ибо он:
1) не министр культуры, пусть даже самоназначеной выгребной ямы;
2) не ватный патриот, регулярно пробивающий грудную клетку в патриотическом битие кулаком в грудь, и
3) его язык это (цитирую) особый язык ума, чести и совести Граней - Шамангуя :)
.
Апропо, Вам всё ещё не хватает внимания? Почему Вы так нервно реагируете на ЛС, Шамана, остальных? Вы на Грани ходите за вниманием к собственной персоне?
.
P.S. Вопросы наверху риторические, не трудитесь отвечать.

User nosferatu, 15.10.2014 11:09 (#)
4445

Нарушился менструальный цикл и участились спазмы в глотке во время минета

2839

Писюн у тебя на лбу растет!
Не знал?! В зеркало посмотрись, недоебышь!

20295

Министр "культуры", ёптыть! Да она похотливая - как она похотливо смотрит! - что целого батальона ей мало будет! Не министром ей, а трахаться и трахаться круглые сутки! Мозги у неё в вагине!

User d44yuriy, 14.10.2014 01:35 (#)
10546

Что она и делает. Министр - это в свободное от работы время.

User adamkasimir, 14.10.2014 10:51 (#)
3543

"Мозги у неё в вагине!" - так она девственница!!!)))

24839

Поместив этот снимок на общее поругание, редакция Граней поступила неэтично. Вдвойне прискорбно, что хула исполняется сводным хором. Мужчины соревнуются в злословии с женщинами. Можно подумать, что все мы красивы, молоды и ладно сложены, что у нас нет желания кому-то понравиться, и мы напрочь лишены сексуальных фантазий. На снимке несчастная женщина. Допустим, Ирина Филатова плохой, малообразованный министр, так проиллюстрируйте её некомпетентность по-иному. А если она имеет детей, и они прочитают эту мерзость?

(комментарий удалён)
24839

Мамы пусть разбираются в суде. Речь идёт об уровне подачи материала, который задаёт определённый формат обсуждения.

User dlinny_nos, 14.10.2014 06:04 (#)

Грубоватый фильм. Местами смешно, но всякие сцаки и сраки делают его непригодным.

User rostyslawXXXI, 13.10.2014 15:56 (#)

Хорошее тело, кстати.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 13.10.2014 17:20 (#)
16334

В русском языке "негр" совсем не то, что Вы подумали, не беспокойтесь.
"Негр" - точнее, "негр." - это сокращение от "неграмотен (неграмотна)".

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 13.10.2014 18:27 (#)
16334

Эээээ... это как бы шутка была.
Вернёмся к теме... о бабах, то есть.
Вот же (http://cdn3.image-tmart.com/prodimgs_v2/1/1100/2083/11002083/4Pcs-Sexy-Santa-Ladies-Christmas-Party-Dress-Long-Slevess-Free-Size_600x600.jpg?1388644694), были и есть вполне ничего себе варианты на министра культуры. Полно! - Нет, жабу выбрали.
Каковы "выбиратели", таков и выбор. Как "имели дело" всю жизнь с синеглазками вонючими, так и...

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 14.10.2014 01:28 (#)
16334

Можно сэкономить на костюме -713.69 руб.

3113

Не негр. массажист в бане. Кстати о птичках и геях.

User rostyslawXXXI, 13.10.2014 21:55 (#)

Прям 1917 г. и Совнарком по новой.

User rostyslawXXXI, 13.10.2014 15:57 (#)

Я думаю, после того, как Карпу расстреляют, взыскание с нее 50000 рублей будет для нее уже несущественно.

User rostyslawXXXI, 13.10.2014 15:59 (#)

Забавно, кстати, что Ирочка Филатова требует сразу расстрела. То есть, она считает, что суда не надо.

2839

И это Православный Рюсськый Мир?!!

Уже лучче Брешет Самоисчезающий, и мощи нанопылевые по отжиму хат,.

Пузо то медам втянула, но дюже подозрительный профиль в районе диафрагмы, не рашизм бы даме орылотворять в его сакрально-культурной части и пресс бы поправить, фитнесом заняться...

(комментарий удалён)
2839

Хм, вот даже не беря во внимания, что ты Писюн и Задрот и залип между частями речи и законом притяжения, с какой стати мы это обсуждать?

Это тебя заводит или подымает давление Духа Русскага на небывалую высоту?

Давай обсудим смуглость или белизну моей кожи, хочешь?

Или форму жопы твоей мамки? Не?

Она тыквой или грушей? По какому типу будем сегрегацию проводить?

Позорище!!! Дремучее рашковое уебище, ты..

(комментарий удалён)
2839

Вот ты оказывается но просто малолетнее дрочило, но и конкретный Ватный Уебант

Так ТЫКВОЙ или ГРУШЕЙ? Ты не ответил...

2839

Подотрут твою блевотину, не канючь потом Песденышь, что ссылки нету, какая у вас слаженная с мумуканей команда пидороборцев сложилась...

User ibs, 13.10.2014 16:03 (#)

"...бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше..."

16588

рублей? зачем ей рубли, дура она полная.. Жизнь блин прожила и не узнала что есть ж блин хотябы доллары, как она блин продешивила, это ж в 40 раз больше. Министр блин культуры :).. ржачка

User vladimirIlenin, 13.10.2014 16:33 (#)
7913

Культура у них такая, чуть что так сразу в горловое.

User fellix505, 13.10.2014 16:37 (#)
7155

"Министр культуры"впала в состояние беснования.Мало того,что мужчин в грех блудодеяния вводит,так и сама удовольствие получает от фоток.А тут еще и жажда крови появилась.Ведьма,истинная вeдьма!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2014 16:51 (#)
3543

Эх! Вот бы Мудинский выступил так!!! Я - не пидор! Клянусь!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2014 17:01 (#)
3543

Во всяком случАе Путин назначил его менстром хулитуры!

User adamkasimir, 13.10.2014 17:02 (#)
3543

Вероятно впечатлился фотосессией этого пидора!!!

(комментарий удалён)
User keystone, 13.10.2014 17:47 (#)
19137

А ведь гуманна дама, могла бы и шашками порубать
----------------------------------------
Не тoлькo гуманная, нo и демoкратичная: вoт ведь не стала же автoритарнo диктoвать, в какoй пoследoвательнoсти накладывать наказание: сначала расстрелять, а пoтoм oштрафoвать, или наoбoрoт. Oставила на усмoтрение испoлнителей...

User cherubina_, 14.10.2014 16:37 (#)

А ведь гуманна дама, могла бы и шашками порубать

сто процентов. дай только шашку

User rorik, 13.10.2014 16:50 (#)

Требует расстрелять!
Вот она -искренна любовь! Чтож так сурово, голуба?
На всё способны, лярвы поверхностные!

Береги жо.., не ровён час! Потребуют

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2014 17:38 (#)
21611

Не отвлекайся, а давай про вред люстрации! Генпрокурора Украины уже 4 дня мусорный бак ждет! А тебя? Сливной бачок? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2014 18:39 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 13.10.2014 17:51 (#)
21611

И хде латиница, а? Куды делася? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2014 18:42 (#)
21611

Латиница хде, падел? :)))

User fidoretano, 13.10.2014 23:03 (#)

317, 70-летний учёный всерьёз посчитал нас одним и тем же человеком. :-) Подробности по ссылке https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.233926.html#comment_4499186

(комментарий удалён)
User xavio, 14.10.2014 20:24 (#)

Здравствуйте все просто:
longzoom, 06.10.2014 21:44
Немотивовано? Ви відказали мені в рідній мові, обізвали мене, 70- річнього науковця в.......ком, чи як там, і оце все немотивоване? А чи дійсно Ви при своїм розумі?

User fidoretano, 14.10.2014 22:33 (#)

>А чому 70 річний?
https://graniru.org/Politics/Russia/d.233661.html#comment_4489550

>Це вченим в Москві так грошей не
>вистачає що вони такими справами займаються?
а біс його знає! може він блазень?.. :-)

User fidoretano, 13.10.2014 21:59 (#)

>Да-да-да, мой друг! Правильная комбинация седативов с
>участливым отношением врача - и Вы уже подаёте надежду нам всем!
Кстати, 70-летний учёный, старшина Вам уже объяснил, где именно Вы нашли в украинском языке словов "викаження"? :-)

(комментарий удалён)
User fidoretano, 13.10.2014 22:21 (#)

>Вам уже указали, кто Вы и где Ваше место. Неужели так
>хочется выслушать ещё раз? Глупой наглостью Вам не заменить отсутствие знаний.
Вы, 70-летний учёный, сейчас к кому обращались или на 11,80 зарабатываете, старый пройдоха? ;-))))))

(комментарий удалён)
User fidoretano, 13.10.2014 22:36 (#)

>Да Вы определённо мазохист, неужто настолько приятно выслушивать?
>Или просто врождённый холуй?
70-летний учёный, Вы не халтурьте, а честно отрабатывайте 11,80! Методичка новая с объяснениями про "викаження" пришла или нет?

(комментарий удалён)
User fidoretano, 13.10.2014 22:51 (#)

>Господи, я действительно постарел! Только сейчас дошло!
>Друг мой, Воробей, как же это я да не разглядел? Да-да,
>конечно, 11.80, многократно! Только не волнуйтесь, прошу Вас!
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.233926.html#comment_4499128

:-))))

(комментарий удалён)
User fidoretano, 14.10.2014 22:39 (#)

>GOOGLE - ВИКАЖЕННЯ КАРТОГРАФІЧНИХ ПРОЕКТІВ.
>ВИКАЖЕННЯ СТАТИСТИЧНИХ ПІДРАХУВАНЬ.
>ВИКАЖЕННЯ ЗОБРАЖЕННЯ. ВИКАЖЕННЯ ТЕКСТУ.
>ВИКАЖЕННЯ ЯК НАВМИСНА ПОМИЛКА.
>ВИКАЖЕННЯ ЯК ВИПАДКОВА ПОМИЛКА...
>Чи цього достатньо, чи ще замало?

Приблизна кількість результатів: 83
h t t p s://www.google.com.ua/search?hl=uk&source=hp&q=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F&gbv=2&oq=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F&gs_l=heirloom-hp.3...2652.3780.0.4501.9.7.0.0.0.0.0.0..0.0.msedrc...0...1ac.1.34.heirloom-hp..9.0.0.kcpaxPMqePw

>А, провокатори?
A posulann'a na slovnuku de, 70-litnij naykovce?

(комментарий удалён)
User fidoretano, 14.10.2014 22:40 (#)

>Вам тількі потрібно відкрити Гугл на "Викаження".
>Спрацює навіть для ледачого кріпака!

Приблизна кількість результатів: 83
h t t p s://www.google.com.ua/search?hl=uk&source=hp&q=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F&gbv=2&oq=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F&gs_l=heirloom-hp.3...2652.3780.0.4501.9.7.0.0.0.0.0.0..0.0.msedrc...0...1ac.1.34.heirloom-hp..9.0.0.kcpaxPMqePw

User fidoretano, 23.11.2014 21:41 (#)

Агов, 70-літній науковце! Де Ви там баритеся? Чи усвідомили свою нікчемність й соромитеся повеселити нашу маленьку громаду?

User zvirblis_317, 13.10.2014 17:39 (#)
21611

А у ней под ладошками есть чего, не? Женщины, отзовитесь! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2014 20:51 (#)
21611

Та не... Нормального на ладошки не возьмешь ;)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2014 22:13 (#)
21611

К ладошкам - нет :))))

User jaydevvy, 13.10.2014 22:07 (#)
22929

Воробей перевозбудился. возьми эту фото заставь куда нибудь и ночью оассматривай

User arsenij503, 14.10.2014 03:33 (#)
21429

Нет, это фото надо зеку-портянка паше отправить для сеанса.

User jaydevvy, 14.10.2014 10:20 (#)
22929

Не понял,Вам что это тоже нравится?
Не обижайтесь пожалуйста, о вкусах конечно не спорят,но она бедняжка ,действительно наверно мутантка,т.н. на очень большого любителя и хуже всего ,что нетолько по внешности. За мультфильм хочет кого-то рассстрелять, особенно после того, как для этого мультфильма подбросила очень много материалла. Вообщем будь она даже самой красивой женщиной на свете( а это далеко не так) смотреть на её обнажёнку всё равно было бы неприятно, брезгливость взяла бы своё, а она и на женщину не похожа, какая-то странная по внешности,анатомия у неё слишком спецефическая,хотя выглядит более или менее гуманоидно,но не на женщину , не на человека не похожа...Но видимо Воробья проняло , стало быть подайдёт по всем параметрам

User cherubina_, 14.10.2014 16:38 (#)

странная по внешности,анатомия у неё слишком спецефическая
)))))))))))))))

User jaydevvy, 15.10.2014 00:31 (#)
22929

Ана , а у тебя письмо и два коммента ;-)). Правда комменты скрытые их нужно разморозить,а не понравятся можешь убрать

User cherubina_, 15.10.2014 02:32 (#)

Джей, спасибо, что указал: неизвестно, когда бы еще заглянула).
Спасибо за комменты, все понравилось.
Ответила.

User jaydevvy, 13.10.2014 23:07 (#)
22929

Встало что ли ? Тяжёлый случай, когда у индивидуума с воробъиным мозгом вскакивает. Ну поздравялю у тебя воробъинные мозги, у неё куринные, вот интерсно посмотреть если ворбъя скрестить с курицей, что получится?
Да неисключенно что вместе смотреться будете хорошо.

In short,

u two are one of the best couples i have ever seen, may g_d grant u a happy married life
[u are a moron]

User zvirblis_317, 13.10.2014 23:09 (#)
21611

Брысь.

User jaydevvy, 13.10.2014 23:34 (#)
22929

Ой, интересно , воробей, ты человек или компьютерная прграмма, одно и тоже через раз
Ладошки, что под ладошками
Брысь
Ладошки, что под ладошками
Брысь.
Ну и по середине кажтся вспомнил , что-то про Шунру
Вот уж не знал, что у компьютерных программ бывает эрекция. Ну что же, что в жизни не бывает. ДЕРЖИ СВЮ КУРИЦУ КРЕПКО, ато даже она с тобой соскучится и улетит.

User zvirblis_317, 13.10.2014 23:54 (#)
21611

Брысь.

User arsenij503, 14.10.2014 03:32 (#)
21429

Под ладошками-уши спаниеля.

User zvirblis_317, 14.10.2014 08:44 (#)
21611

Кады на четвереньках :))

User zvirblis_317, 13.10.2014 17:55 (#)
21611

Правда, министр серьезно считала, шо Горловка - це разновидность миньета, а не город у сосидний республици
---------------------------
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User jaydevvy, 13.10.2014 23:34 (#)
22929

А ты у неё минет брал?
как я не заметил сразу? Твоя дама ,воробей, я был не справедлив к тебе эта дама заметно беременна , от тебя или от другого петуха?
In short, congratulations

User zvirblis_317, 13.10.2014 23:57 (#)
21611

Брысь.

User jaydevvy, 14.10.2014 00:30 (#)
22929

Извини, но я не подглядывал, всё , ты же не от кого ничего не скрываешь. инкогнито не преячешь, душа у саши на распашку :
Или ты хочешь сказать что твоя эрекция завист от политических взглядов объекта? не за что тебе не поверю. уроды с уродами сморятся хорошо независимо не от чего, так же гармонично, как красивый мужчина с привлекательной женщиной , к тому же и уровни интеллекта у вас заметно одинаковые, вы , вроде. как в демократических странах живёте? если так то разница в политческих взглядах создат неку пикатность.
I wish the two of u accomplish all your endeavours together.

User jaydevvy, 14.10.2014 00:30 (#)
22929

Sorry, I just started
Congratulations on this addition to ur family

User zvirblis_317, 14.10.2014 00:33 (#)
21611

Брысь.

User pipetka, 13.10.2014 18:12 (#)
21218

сна она лишилась, коза драная))) что, в три смены теперь пахать заставляют??? так причем тут мультик?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.10.2014 21:16 (#)
21218

))))))))))))

User ladywinter, 13.10.2014 18:36 (#)

В бордель к этой козе присоединилась ещё одна шмара- жена Губарева объявила себя лидером "Новоотбросии"

User zvirblis_317, 13.10.2014 18:47 (#)
21611

Супруги замочатся в один день?

User pipetka, 13.10.2014 21:53 (#)
21218

наверное, в секс-символы идти намылилась, не иначе)))

twitter.com winny197 [twitter.com], 13.10.2014 18:43 (#)
26595

Уверен ,что что Ирине по плечу руководить советом федерации РФ.

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.10.2014 21:17 (#)
21218

ну почему только лицо?))) жто она самая и есть))) собственной персоной)))

Харя вокзальной шлюхи.

User karazupa, 13.10.2014 18:51 (#)
3106

Какой-какой министр? И чего министр? Я так и не понял.

User zvirblis_317, 13.10.2014 19:07 (#)
21611

Того, что под ладошками, якобы есть ;)))))

User jaydevvy, 13.10.2014 22:07 (#)
22929

Что за дура?

User ulwar, 13.10.2014 18:52 (#)

Лол, бабские разборки. Такое-то стереотипное "а эту суку Светку вообще надо расстрелять, она про меня гадости говорила!" Я-то по наивности и неопытности думал, что такое только в анекдотах бывает.

User kiska, 13.10.2014 20:19 (#)
11196

Говоришь Светку?
В комнате горела свеча, света не давала. Штирлиц задул свечу Света дала. :-)

User zvirblis_317, 13.10.2014 23:13 (#)
21611

После совокупления Штирлиц выстрелил Мюллеру в голову. Пуля отскочила (дала рикошет) от головы... "Броневой", подумал Штирлиц...

User kiska, 13.10.2014 23:43 (#)
11196

:-)))))))))

User zvirblis_317, 13.10.2014 23:49 (#)
21611

Штирлиц проснулся в тесной камере... "Где я, у наших, или у немцев? Что говорить?"
Открывается дверь, входит Лиознова :"Вячеслав, ну нельзя же так пить!"...

User kiska, 14.10.2014 00:00 (#)
11196

:-))))))))))

User kiska, 13.10.2014 20:25 (#)
11196

Ирена Карпа, Браво! Мультик супер! Особенно понравилось." Горловка - разновидность миньета". :-))))) и ДНР - Дурдом Народа РусЬкого. :-)))))

User ladywinter, 13.10.2014 21:11 (#)

Дурдом Народа РусЬкого-вот ответ на мой вопрос-что такое ДНР
А str7772 -полоумный неврастеник на полном серьёзе считал иначе.))

User pipetka, 13.10.2014 21:20 (#)
21218

++++++++++++ кстати, первая серия про ватника тоже очень даже неплохая)

User kiska, 13.10.2014 21:38 (#)
11196

Да. :-)))))))))))

User bratkaramazow, 13.10.2014 20:47 (#)
5162

Так называемые "правительства" Дурдома и Лечебницы - сборище персонажей какого-то дикого паноптикума. Их всех надо заспиртовать в банках и в кунсткамеру отправить.

, 13.10.2014 21:03 (#)

Ирена Карпа, Бравaaaa! :)))))))

samu nado rastreljat monstor dewiza

User koenigsegg, 13.10.2014 21:13 (#)
21124

Эта фота по-моему, многое объясняет: http://i.imgur.com/jVW9LE5.jpg

User marazm_sovetov, 13.10.2014 21:28 (#)
51965

Шикарный сюжет!

User gadfly85, 13.10.2014 21:31 (#)

Ирена Карпа - молодчинка. Затроллила лугандонок на пять с плюсом. Мне вот чертовски интересно: какую такую ложь теперь опровергает Филатова и КАК она её опровергает? Надрывно доказывает сотрудникам и близким людям, что знает разницу между минетом и Горловкой?))
Но размах-то, размах каков! Расстрелять по законам военного времени! И кто бы подумал, что законы военного времени предусматривают наказание за оскорбление сисек какого-то там "министра"))

User marazm_sovetov, 13.10.2014 21:58 (#)
51965

"...знает разницу между минетом и Горловкой..."

И это тоже. Но больше всего мне кажется, героиню оскорбило предположение, что у нее "сиськи наперевес". А они - с наперсток.

User gadfly85, 13.10.2014 23:56 (#)

" А они - с наперсток. "

Ну, тут только один способ опровержения - путём прямой демонстрации. Держись, народ, сейчас министр культуры всем покажет!..

User marazm_sovetov, 14.10.2014 01:21 (#)
51965

Бегу прятаться!

User sergey_shkolnick, 13.10.2014 21:42 (#)

Министр хуйтуры.

User costoustan, 13.10.2014 22:01 (#)

Ирена Карпа - умница и красавица!

facebook.com Yury Bekker, 13.10.2014 23:05 (#)
5900

Каков поп-таков и приход...,проход-задний-передний ,горловка-ххер знает что...и,главное,-с боку бантик!!!
Всё-кочиллл,с трудом,а без труда не выймёшь...!!!И ладошками прыщики прикрывает-стыдаеться...

21260

а можно мульты про всех пациентов новороссии?

User koenigsegg, 14.10.2014 03:09 (#)
21124

http://youtu.be/GEWIfS7ZIr8

User constanta_mr, 14.10.2014 12:29 (#)
22174

А это заявление не фейк, случаем? Уж как-то слишком неправдоподобно!

User cherubina_, 14.10.2014 16:41 (#)

Я испытываю сильные моральные страдания и нервный стресс, - заявила Филатова.

ну так цель достигнута.