новость Корреспондент Forbes: Боевики подставили репортеров под пули

30.06.2014
Погибший оператор Анатолий Клян. Кадр видеозаписи

Погибший оператор Анатолий Клян. Кадр видеозаписи

Боевики в Донецке подставили журналистов под пули, заявил корреспондент Forbes Орхан Джемаль. Он принимал участие в ночной поездке к воинской части, где был смертельно ранен видеооператор Первого канала Анатолий Клян. В пресс-службе ДНР уверяли, что с командиром части достигнута договоренность о сдаче без боя. Но журналисты попали под огонь.


Комментарии
2839

Православная Хесболла и ХАМАС эта Луганда с Даунбасом...

Методы ровно те же..

Жилет журналистику не выдали, отправили на убой.. Таперича пенится будут как кастрюля с перебродившим дерьмом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Хера якеменковского! В казенную прыщавую жопу Ничепорукам!

И ХЕРА потолще! ;)))

2839

Дык делайте! Святое право..

На рожон не лезте, в провокациях не учавствуйте и экипировкой не пренебрегайте...

И будет вам Медаль Путина За Брехню и на корочку с маслом и икоркой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
20295

antifa_ru_255, Вы свой "антифашизм" превратили в рупор русских фашистов во главе с воблоглазым фюрером. И кто вам после этого поверит, что вы " antifa_ru_255"? Вы стали такими же фашистами как Путлер и его нацистская банда!

2839

Тебе ль Грязнозада плять хрюкать то про Гаагу?!!

Ишь ты, знаточиха предупредительных огней.. Две захваченных за ночь части, к третьей едут лугандейско-даунбасские тарахтели... Может еще термос чаю горячего к воротам надо было вынести?!

А по ХУЙЛУ, точно, давно Гаага плачет...

(комментарий удалён)
2839

Про провокацию боевиков Лугандеи и Донбасии уже половина русских СМИ написала

А ты все грязною жопою трясешь, мартышка селигерска..

(комментарий удалён)
2839

5 военнослужащих и 8 мирных жителей за сутки погибли от рук колорадских уродов Лугандеи и Даунбассии, несмотря на официально согласованное перемирие...

(комментарий удалён)
2839

Кремль проиграл

время публикации: 27 июня 2014 г., 12:45

Виталий Портников

История свободной Украины только начинается. И, кстати, начинается история новой Европы.

Сегодня мало кто уже вспоминает, что украинская "революция достоинства" началась именно с беспардонного отказа Виктора Януковича и окружения тогдашнего президента от курса на европейскую интеграцию страны. Тогда этот отказ казался неожиданным, шокирующим – но сегодня мы уже знаем, что на самом деле Янукович никогда и не собирался подписывать соглашение об ассоциации. Главной целью этого искушенного предателя было выторговать как можно больше денег у России. Эти деньги нужны были Януковичу для личного обогащения – ну и для поддержания мнимой стабильности в стране до президентских выборов 2015 года, выборов, которые должны были обеспечить его семейке бесконечное процветание. Ни о чем другом Янукович не думал просто потому, что был не способен возвыситься над собственной жадностью и понять, какая ответственность на него возложена украинскими гражданами и самой историей. Он хладнокровно продавал нашу страну хладнокровным, расчетливым и лживым оккупантам, этим "братьям" в овечьей шкуре.

Только после того, как мы вышли на Майдан, мы увидели, какой высокой оказалась цена нашего продвижения в Европу. Для того, чтобы остановить украинцев, режим и Кремль были готовы на любые преступления, на массовое убийство людей, на ревизию международного права, на засылку диверсантов и организацию в одном из регионов Украины фашистского путча. И тем не менее, соглашение об ассоциации подписано. Кремль проиграл.

2839

Об эмоциях Владимира Путина мы можем только догадываться, но по тому, как бьется в падучей один из самых одиозных советчиков российского президента и по совместительству еще один предатель Родины Сергей Глазьев, можно констатировать: российская власть в бешенстве. Да, наши соседи могут прилагать усилия для дестабилизации на Востоке, удерживать Крым, превращая полуостров в пустыню, инициировать торговые войны – но Украину они уже потеряли. Потеряли благодаря готовности к самопожертвованию наших с вами соотечественников и собственной глупости и косности. История Российской империи завершается.

А история свободной Украины только начинается. И, кстати, начинается история новой Европы, в которой такие страны как Украина, Молдова или Грузия будут не только доброжелательными соседями, но и новым цивилизационным фактором, способным изменить будущее континента. Да, это будет непростая интеграция – к тому же странам ЕС придется осознать все угрозы, исходящие от дряхлеющего, но все еще неистового российского империализма и вместе с нами поставить прочные барьеры на его пути. Но, по большому счету, это и есть тот процесс развития, который заложен в самой идеологии и архитектуре единой Европы – континента, отказавшегося от войн и конфликтов и совместными усилиями преодолевающего трудности и вызовы нового времени.

Мы сделали не просто правильный, но единственно возможный выбор, выбор нашего будущего. И хотя прошлое еще пытается нам помешать своими пушками и пушилиными, своими выстрелами и стрелковыми, своей верой в смерть и силу – оно отступит.

Прошлое всегда отступает перед будущим, когда люди и народы достойно ведут себя в настоящем.

(комментарий удалён)
2839

Это уже не грязнозадых блядей, для людей.. Обычных, очень хороший текст, душевный и честный..

User smert_okupantam, 30.06.2014 19:40 (#)
18240

не обращайте внимания на эту фашистскую сифу- "сабака брэша-вецер носіць" они за пайку или за идею+пайку готовы правду и историю перевернуть с ног на уши. гляньте к примеру на задорнова- рак головного мозга.

User devacһkaPripev, 01.07.2014 05:47 (#)

https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь

2839

Третий путь к рабству
Каспаров.Ru публикует последнюю редакцию книги Андрея Пионтковского
update: 30-06-2014 (14:47)
30 июня Андрей Андреевич Пионтковский празднует свой день рождения. Редакция Каспаров.Ru поздравляет нашего постоянного автора с этим праздником и публикует на сайте новую редакцию книги "Третий путь к рабству". В этом сборнике политолог анализирует происходящее в России с начала нулевых. Последняя редакция включает в себя в том числе и материалы о влиянии кризиса власти на Украине на российское общество и политику.
Открывает сборник вводная статья Гарри Каспарова "Перед вами новая книга Андрея Пионтковского — блестящего политического аналитика, одного из самых ярких и прозорливых публицистов современной России. Еще в январе 2000 года, когда президент Борис Ельцин ушел в отставку и назначил Владимира Путина своим преемником, Пионтковский выступил с резкой статьей "Путинизм как высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России", предсказав грядущее удушение демократических свобод и прав человека, информационное зомбирование, изоляцию от внешнего мира и дальнейшую экономическую деградацию страны".
Книгу можно прочесть и скачать по этой ссылке.

2839

http://www.kasparov.ru/content/files/A_Piontkovskiy-Third_Road.pdf

(комментарий удалён)
2839

Ты ж канадец рассольный? Вот и ищи народном канадском!

Из под канадской бочки с рассолом ты дюже осведомлен о судьбах гарриков, я смотрю

Аль свежую методичку кажно утро скачиваешь?

Клован анальный! И чЮчело мухосранское..

(комментарий удалён)
2839

Я ж сказал, не для пропогандонов! Ты можешь не читать...

2839

А насчет прицельно, не пизди! Ты с 300 метров и в ворота не попадешь..

Калаш не то оружие...

(комментарий удалён)
2839

Твой коллега, такой же лубянский говносос... Никто его за язык не тянул..

(комментарий удалён)
2839

Вот ехал слушал, лафоньюсовцев..

Автобус был обстрелян с расстояния примерно в 500 метров..

Ты, как знаточиха аккумуляторной щелочи тоже это считаешь расстоянием "прицельной дальности"?!

Уверен, с 500 метров из калаша, ты даже в автобус не попадешь..

(комментарий удалён)
2839

И ты Грязнода, Стрелуха?! Маслорезкой в головную пулялась ;)))

И как менька пенный тоже небось с 200 метров ;))))

(комментарий удалён)
2839

Менька, косорылое хуйло..

А вот ты фошка, спец по щелочам и деланью Меки, скажи мне, по какой мишени с 200 метров стреляют?

Где енто в ней пенный хуесос кружок нашел?!

(комментарий удалён)
2839

Да, лучше слейся Грязнозадая, это правильно

А то ты да Менька, еще те Википедия-Стрелканы ;)))))

(комментарий удалён)
2839

Ночью? Еще раз клован ты, Менька мухосранский....

User rost373, 30.06.2014 23:02 (#)
21134

"В автобус попасть можно из калаша и с 300 метров, так что стреляли прицельно!" - А водила-то чаво живой? Его бы, прицельно, в первую голову завалили. Поразмысли, антифыч.)

(комментарий удалён)
User rost373, 30.06.2014 23:13 (#)
21134

"Водиле в голову и попали, ранили..." - целились с 300 метрев ы лобешник - попали в голову))) Смешной ты антифыч.
а видео сам смотри. смонтировали, да ещё и так непрофессионально. Ты присмотрись к автобусу шо за авто унутри и снаружи. долбоёбы первоанальные. а этого пенсионера с камерой не жаль. сам попёрся на рожон. вот и получил. туды ему и дорога. А работаю я, антифыч, в детском доме - дворником)

(комментарий удалён)
User rost373, 30.06.2014 23:28 (#)
21134

какого хрена оне ночью, да ещё с мамами солдацкими поперлися. вот в чём главный вопрос.

(комментарий удалён)
User rost373, 30.06.2014 23:47 (#)
21134

"Уговор у них был с командиром части!" - Не верю я в это, антифыч. на ночь глядя в в/ч, не пригашают. трагикомедия.

(комментарий удалён)
User rost373, 01.07.2014 00:07 (#)
21134

"Но против логики не попрешь, украинские "полководцы" под покровом ночи заманили и расстреляли!" - Это не логика - это чистейшей воды враньё.)

(комментарий удалён)
User rost373, 02.07.2014 23:55 (#)
21134

"представившийся по позывному "Гюрза"." , да ещё от мнимой "донецкой народной республики"... Антифыч, ты умный. Я тоже не дурак.) Антифыч, улыбнись со мной над наивными.)

(комментарий удалён)
2839

В перемирие погибло от рук срашистких ублюдков за сутки 13 человек! Этого мало?!

По столкновениям спроси Анубиса...

(комментарий удалён)
2839

Почитай выше, там есть подробно..

И вапще Шмунька, с одной стороны части набиты Правым Сектором, с другой - ты УСИРАЕССИ, что "бескровно"

Так ТРУСЫ ИЛИ КРЕСТИК?!

User jeffny2, 30.06.2014 19:22 (#)

Вот интересно: солдаты открыли огонь по своим мамам, которые ехали поучаствовать в борьбе за мир.
И хто в ефто поверит?

(комментарий удалён)
2839

Ты например.. Хуйло пенное..

Платочками ж махали, журналистам сказали "договоренность"

Наебали ватники московских журналистов то?!

За рулём сидел чувак в военной форме - тебе этого мало? Они же их убивать ехали, а мамами прикрываться. Ну и приехали.

5480

После футбола решил посмотреь про этот случай по Кремлядь-Лох-Ньюс. Они даже здесь не смогли чтоб не смонтажить. Внутри - автобус 'Богдан', а снаружи... Isuzu.

(комментарий удалён)
5480

Про это я не знал. Извиняюсь перед 'информационным агентством' - ЗДЕСЬ они не соврали ! ! !

User guayadeque1, 30.06.2014 23:24 (#)
3265

Мишаня, подсёр засчитан. Ловкий ты сучий сцынёнок

5480

Чумазая, тупорылая Жопа-Вальдемарка, ты проспалась? Ответь, как там твой друг Обама? Он к тебе в твой колхоз приезжал вчера?

(комментарий удалён)
2839

Хуя, соскам якеменковским! Толстого и по всей морде!

User arsenij503, 30.06.2014 19:22 (#)
21429

Антифа -гандон радостно потирает руки- это сколько же постов по 11,8 можно написать!!!

facebook.com alex.algol [facebook.com], 01.07.2014 00:26 (#)
19158

"Мирный" оператор занимался несвойственной ему "работой", которая оплачивалась лучше основной: https://twitter.com/sernaum/status/483698859487789057/photo/1

User jeffny2, 30.06.2014 19:25 (#)

Теперь сепаратистов называют "ополченцами". А нужно звать их хорошим русским словом
ПОДХУЙЛОШНИКИ.

User devacһkaPripev, 01.07.2014 05:46 (#)

https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна. Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь

(комментарий удалён)
2839

Хотели снять фильму - Вежливые Люди взяли часть без боя? Не срослось..

А бронежилеты обязательная часть экипировки журналистов, Мирныя Людя Лугандеи об ентом не слыхали?!

(комментарий удалён)
2839

СумрЯк, кловуняшка ты озерна! 300-500 м для АК дистанция "ближнего боя"?!!

Ты, мальщик с такой дистанции в сортирную будку не попадешь!

7982

Шаман, я бы на Вашем месте просто бы игнорировал всех этих интернет-стрелков. Бредят же люди...

Во-первых, АК-47 давно уже снят с вооружения как в ВС РФ, так и в ВС Украины. На вооружении обоих армий стоят различные модификации АК-74, малоимпульсную пулю которого современный Кевлар останавливает на расстоянии от 150 метров и больше (видел своими глазами). При условии, что это обычная, не бронебойная пуля.

Во-вторых, можно допустить, что какое-то количество старых "сорок седьмых" в зоне боевых действий присутсувует (Х-ло же сказало как-то: "В Военторге купили"). Однако и его более мощную пулю на 500-х метрах современный Кевлар остановит (опять видел своими глазами).

Отюда вывод: привезя журналистов в зону боевых действий "голыми", лугандоны и их донецкие собраться усторили самую настоящую глрязную провокацию, и кровь Анатолия Кляна на их -- и только на их -- руках.

Такие дела, да...

2839

Подтяни кальсоны, утри сопли рукавом и Бе-еееегом! В Википедию ;))))))

User zvirblis_317, 30.06.2014 15:46 (#)
21611

Поставят и тебе. В виде сортира :))

2839

И даже не моно- а полноразмерный тубамент! С четырмя ножками и выкрашенный шаровой краской!

Июо нету ничего лучче для Прастога Русскага Чилавека, как АФИГЕННО УМИРЕТЬ ЗА РОДИНУ!

И не важно как далеко от ее границ! РОССИЯ ОНА ВЕЗДЕ! РОИССЯ, ОНА ВПЕРДЕ!

И как один умрем В БОРЬБЕ ЗА ЭТО!

User choibolsan, 30.06.2014 16:48 (#)

Июо нету ничего лучче для Прастога Русскага Чилавека, как АФИГЕННО УМИРЕТЬ ЗА РОДИНУ!

и еще лучче, если этим человеком будет кто-то другой.

(комментарий удалён)
2839

Дык, завидуй пока живой!

Уверен, что раньше меня не сдохнешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 19:39 (#)
21611

++++++

User smert_okupantam, 30.06.2014 19:54 (#)
18240

ага поставят ....
мечты больного ватника снова прут наружу.
эй, болезный! знаешь-ли ты, фамилии скольких убитых савейских солдат во 2-й Мировой войне известны на данный момент? 1/3! прикинь своим мозгом- погибло по самым скромным нквдэшным подсчётам 6,3 млн. человек. 2,1 млн.неизвестные, так это Солдаты Победы и на них родине-уродине начхать! а твоих корешей-мокрушников, которых в донбасских зелёнках как собак закапывают так и вообще никто вспоминать не станет кроме алкоголичек-матерей.
хотя может и извояют памятник как в детском стишке "сделали могилу из чистого говна, просверлили три дырки и пёрнули туда"
поделом-нефик лезть в чужую страну за дешёвым пиаром!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 30.06.2014 20:16 (#)
18240

отмороз- похоронить солдат той Войны нужно было, чтобы не валялись кости в Мясном Бору и поимённо списки составить, а не снимать сраные киношки а-ля утомлённые солнцем.
а терористам в украине собачья смерть и такая-же слава.
что на чёт меня, так я ещё на крышке твоего гроба джигу спляшу:)))))

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 30.06.2014 20:28 (#)
18240

точно, смерть кацапо-фашистским оккупантам.
встречай груз 200, высылаем!

(комментарий удалён)
2839

Ты ПИДРИЛО ПАЛАТОШНОЕ, ЕГЭ то сдал?!

НЕ_НАВИСТНИК, бля!

ТУПОРЫЛОЕ ШКОЛОТСКОЕ УЁБИЩЕ!

(комментарий удалён)
2839

Так нашинкованных срашистов, даже женам -матерям не выдают! Не знал, калоед подлубянский?!

Ибо Военная Тайна!

(комментарий удалён)
2839

Твоему боху некода он бабло на пыли отжимает, и в шоу-руме брегета трется!
Так шо ничепоруки, на утреннюю Меку, в колонну по три становись!

Продажное очко, к досмотру!

User smert_okupantam, 01.07.2014 21:04 (#)
18240

сайт "цензор нет" тебе в помощь.
там видео полно.
а фоток кацапских жмуров-терористов вообще валом!

(комментарий удалён)
2839

От оне красавцы!

Высшая срашистская доблесть - подохнуть хрен знает за что!

https://news.vice.com/article/ice-cream-corpses-and-the-big-bear-repatriating-dead-russians-from-ukraine

2839

А еще на сумки повязываете, на ботинки, и вообще хрен знает куда!

Видел в одной будке охранников на расширителе отопления.. В потеках ржавой воды, впрочем в тон

Срашисты-Фетишисты, другого диагноза у меня нет...

User devacһkaPripev, 01.07.2014 05:47 (#)

https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь

2839

ФамилиЁ страннаЯ у чиста русскага героя... То ли болгарская, то ли

А последнЯЯ фото (фота?) ничошная..

А с чего ты решила, что срашисты - римляне? Гундяй вона зашкерился и не отблескивает!

2839

А автобуса либо подъехала, либо все таки автобус подъехал

User zvirblis_317, 30.06.2014 15:48 (#)
21611

Тама еще танка проехала под красная света...

User eshya, 30.06.2014 15:30 (#)
21223

Чекистский стиль. Ему и "палестинцев" научили, гебнявые товарищи.

User trshmat, 30.06.2014 15:36 (#)
19353

Украинские боевики нападают, а виноватыми при этом оказываются ополченцы? Что за бред?
Еще раз. Порошенко продлевает перемирие. Ополченцы никого не атаковали. Из-за действий украинских боевиков погибли люди. В чем вина ополченцев?
Давайте тогда и Гитлера оправдаем. Это тоже, видимо, была подстава.

User zvirblis_317, 30.06.2014 15:45 (#)
21611

Кто-кто на кого нападал? Украинцы на свою войсковую часть? У тебя ночной горшок прохудился :)))

User trshmat, 30.06.2014 20:21 (#)
19353

Кто-кто напал? Те, кто объявил о прекращении огня? У Вас с головой не все в порядке. Будьте добры подлечиться. Может быть тогда вы сможете использовать логику прежде, чем писать такую чушь?

User zvirblis_317, 30.06.2014 20:57 (#)
21611

Брысь.

2839

Трыщик, БЛЯДИНА, какие "боевики"?!! Эта была военная часть

Ты со своей ФАХТОЛОГИЕЙ - то бишь идиотской херней, выковырянной из по левой ягодицы, уже утомляешь!

Говноед лубянский, бля! Под Командованием НетленногоАдольфа Алоисовича Боевики ФФОШЫСТСКОЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ, выйдя их ворот Военной Части армии Украины, ПОДЛО И КОВАРНО расстреляли из АК47 беззащитного российского пропоган.. Простите, Журналиста, который мирно шел к ним с плакатом Миру Мир!

Смерть Кровавой Хунте!

АЛЕ!! Лубянския, вы где таких КОСОЕБОВ В ГОНДОНЫ НАБИРАЕТЕ?!!

(комментарий удалён)
2839

И по этому к ним послали матерей? ХАМАС. По православному?

Гражданскими прикрываемся?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 16:42 (#)
21611

А в ответ в матерей - простых украинских женщин- полетели пули бандитов.
-----------------------------
И много женщин убило? Давай цифру, засранец :)))

(комментарий удалён)
2839

Без бронежилите? Снимать "мирный захват части набитой бандитами"?!

А матери тоже бандитские были?!

Ты ИДИОТ, ЧерезЗаборНогуЗадерихин! Клинический идиот!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 17:19 (#)
21611

Ты от ответа не увиливай, вонючка - где хоть одна убитая мать? Или все мамаши были в тяжелых брониках, и только оператор ленивый, ему не под силу? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 18:27 (#)
21611

Где УБИТЫЕ матери, придурок? Или хотя бы раненые! Сядь, и засохни, промокашка...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 19:43 (#)
21611

Брысь. Нет убитых матерей, значит и говорить не о чем... А если одного с первого анала замочили - значит сам идиот... Жаль, что это был не киселев. Я бы выпил за его кончину...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 20:44 (#)
21611

Скоро меня даже убитые shauni веселить начнут, это точно. Шоб висели гроздьями.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 19:38 (#)
21611

Хася, постирай портянки, сегодня ты особенно вонюч... Почти как шунра...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 21:39 (#)
21611

ведению дебатов учит
-------------
В гробу я видал таких учителёв :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 22:08 (#)
21611

Чего-чего повидавший? :))))))) Акбаристых залуп? Так я их тоже видал, сквозь оптику :))))

2839

Так срочники в части или бандиты? Аль просто вдалбливаешь ПРОПОГАНДИСТСКУЮ ПУРГУ?

И про броники не пизди! С 300 метров (верить твоим друзьям промокашкам?) его бы легкий бронежилет спас..

(комментарий удалён)
2839

Чего читать то? Жеваную лубянскую хуйню которой тебе в микитку натолкали как соломы?

(комментарий удалён)
2839

Так, такие же паскудники как ты и наплодили этих "ссылок"

Это пенсионеры в рашке нищие, а армия троллей - ого-го!

User dron22, 30.06.2014 16:45 (#)
21301

Усопший журналист ваще ни при чОм - он позади матерей стоял. После того как правосеки очередями уложили 244 матери, пули попали в богадуханевиновнага журналистика. Правосекторцы стреляют в собственных матерей. Явно по приказу вашынгтонскага абкома. Уже погибло 337 864 матерей.

User zvirblis_317, 30.06.2014 17:20 (#)
21611

И ровно стока же дочерей! :))))))))))

User smert_okupantam, 30.06.2014 19:59 (#)
18240

над трупами матерей+дочерей+нерождённыхвнучат я плякалЪ

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 01.07.2014 21:01 (#)
18240

ПУТЕН ХУЙЛО-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА

User trshmat, 30.06.2014 20:19 (#)
19353

Вы со своими оскорблениями и эмоциональной, непонятной речью тоже всех порядком достали. И снова не смогли найти ни одного аргумента, кроме как сарказм. Тут все ясно как день. Поэтому Порошенко до сих пор никакого заявления не сделал. Ломают голову, как поубедительней соврать.

2839

Покажешь доверенность от ВСЕХ, поверю! ;))

А пока, не порть воздух....

(комментарий удалён)
2839

ХУЯ ВАСЬКИНОГО, якеменковским за щеку!

Сосите, БЛЯДИ, казенного! Причмокивая ;))))

User pipetka, 30.06.2014 15:50 (#)
21218

"развод лохов" нынче подорожал...теперь за постановочное вранье можно и жизнью заплатить... людоеду понадобилась "достоверная" картинка гибеди журналиста... все сделано, как заказывали... теперь по телеку и в прессе ор, слюни и сопли, потом награда посмертно и... забвение... чего только не сделаешь, для спасения собственного кармана и шкурки...глист, похоже, совсем с катушек слетел...

User zvirblis_317, 30.06.2014 16:43 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

16040

Что, Клизьма, опять злорадством себе карму портишь? Зря, Мариночка. Нехорошо это. Чать, не сиротка на белом свете, ну да тебе виднее - может они тебе уже надоели...

2839

Че, Картоныч, яички перед девушкой решил ритмично поподжимать?!

Чуешь пизденышь, что отпору достоного не получишь?

Какие вы все таки МЕРЗКИЕ СУЧЕНЯТА, клопы пропогандонские...

16040

Шамаша, ты очень льстишь моей железной логике, но твои плоские шуточки про волосатые мужские кокушки меня не очень развлекают. Нельзя же быть таким занудой: тебя девушки любить не будут)). Разнообразь свой жаргон: мужские гениталии можно и поэлегантней назвать)) А про твои убеждения в стопервый раз тебе напоминаю: если я тебя назову козлом - ты блеять от этого не станешь. Если я тебя назову петухом - ты чуть свет вставать и кукарекать не полетишь, даже если я тебя назову ясным соколом - воробушка на лету не поймаешь)) Напрягись, поднатужься, и можешь звать меня Катенькой))...

19100

Бред какой-то: "Пресс-служба ДНР". Если журналисты добровольно регистрируются в террористических организациях, то чего они ожидают? Что террористы убивают исключительно украинцев по национальности? Так они сами говорят, что убивают мифических представителей правого сектора и "бендеровцев", которых не существует в природе, а самым младшим бандеровцам не меньше 80 лет.

(комментарий удалён)
2839

Лугандея и Донбассия, две новейших сраны современности!
Государственность которых может постязаться разве что с Сомали и Сектором Газа ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Именно территория Украины! Где бесчинствуют спонсируемые рашкой колорадские ватники!

(комментарий удалён)
2839

>> Опаньки!

Сплясать решил? Аль почуял, что обосрался?

User zvirblis_317, 30.06.2014 16:44 (#)
21611

Согласен ++++++++++

(комментарий удалён)
2839

Россия -страна большая.. Вас вота ПАДЛ МАЛОЛЕТНИХ, не токмо терпят но и из бюджету содержат, заместо пенсий и медицины

User zvirblis_317, 30.06.2014 16:45 (#)
21611

++++++++++++++++

User choibolsan, 30.06.2014 16:54 (#)

Я б таких не только из журналистики, но и из страны выгонял.

я бы их еще перед этим расстреливал

(комментарий удалён)
2839

Автор "предварительной информации" не Комсомольская Правда часом ;))

(комментарий удалён)
2839

Вот ты к примеру, Луна квадратная! А с похмелья ЧерезЗаборНогуЗадерихин писается в штаны!

Кто нибудь может ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТУ "ИНФОРМАЦИЮ" ФАХТАМИ?!!

(комментарий удалён)
2839

У лубянских всегда похоже! Свинья на ежу!

Бандиты и проходимцы на "независимые республики", нашинкованные ватники на "мирных жителей", армия Украины на Правый Сектор...

На брехне пропогандоны и живут. Это ихний хлеб и квас!

(комментарий удалён)
2839

Широко разутые глаза, видать в Ольгинской каптерке выдают!

У меня таких нет.. Вот через их голенища и видно, что сброд и пьянь, кровавые мародеры спонсируемые рашкой - "мирные жители" и "стражники независимости"

А ежели эту казенную хуйню с глаз снять, то БАНДИТЫ!

(комментарий удалён)
2839

Сходи, кальсоны и голенища на разутые глаза поменяй...

2839

Разутыя через лубянскую голенищу глаза я не ношу..

Это через них ублюдки и бандиты, устроившие кровавую баню в чужой стране кажутся "стражами и защитниками"?!

User zvirblis_317, 30.06.2014 17:23 (#)
21611

Армия НР
-------------
Науру, штоле?

User zvirblis_317, 30.06.2014 16:47 (#)
21611

В жепу засунь слухи. Ссылку на бегство давай - я хочу посмотреть на название и домен :))))

User choibolsan, 30.06.2014 17:00 (#)

я погляжу, вы большой знаток серьезных людей и серьезных заказов, аккуратнее носите в себе эту информацию

2839

Это свойство проявления доблести вида Чилавек Особый, на службе государевой.. Чем мельче тем сильнее жабры расщеперивает. Генетическая особенность вида

User zvirblis_317, 30.06.2014 17:21 (#)
21611

:)))))

User ksenia_85, 30.06.2014 16:16 (#)
28241

Ещё один лауреат на премию Дарвина.

User novenkij, 30.06.2014 16:20 (#)
24654

Чой-то портянок маловато. Уж не в ДНР ли аккредитацию получают?

User gin, 30.06.2014 18:59 (#)
5316

хорошо бы ! ))

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 16:30 (#)

Андрей Бабицкий:
"У поворота на донецкий аэропорт, где понес серьезные потери батальон "Восток", заходим в ресторан у дороги выпить кофе. "А когда бандерлоги стреляли, вы работали?" – спрашивает таксист официантку. "У нас никаких бандерлогов нет, – возмущенно отвечает девушка. – Вы бы лучше посмотрели, что ДНРовцы делают: грабят, машины отнимают и угоняют. Бандиты". Таксист смущенно замолкает. Он – убежденный сторонник Антимайдана, но сейчас, похоже, с аргументами у него не очень.
О разбое говорят в городе на каждом углу. Люди с оружием врываются в магазины, выносят дорогостоящие товары, угоняют авто из салонов...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 18:48 (#)

У меня на работе инженер 40 лет, грамотный, образованный.
Но заявил в пятницу: когда ко мне придут правосеки, я хоть одному горло перегрызу!
Смотрит рашен-ТВ.
Могу только руками развести.

(комментарий удалён)
12042

Брешешь русо-фашиская свинья! В Украине миллионы рускоговорящих и все за Украину. Только псы засланые из твоего грязного московского сатаната выдают себя за Украинцев и вижжат слава росии. Скоро отбегают. Ты лично ублюдина должен встречать рефрежираторы с вашей падалью и хоронить в подмосковье. Понял тварь?

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 19:38 (#)

Шавка, не пзди об украинском нацизме!
Никто не пытался "зажать русскоязычных украинцев, лишить их всех прав".
Ты полный идиот, если веришь Рашен-ТВ.
Я живу в Донецке с 1943 года и не слыхал здесь украинской речи. В киосках ни одной газеты на украинском не было и нет. Было одно радио FM диапазона, и всё.
Техническую документацию всю пишу на русском, принимают во всех госконторах.
Спасать надо украинский язык!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 22:16 (#)

1. Не пзди! Закон о региональных языках НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. ОН ДЕЙСТВУЕТ.
2. Украинский язык надо спасать от русского.
3. Твой мудак Путин хочет отменить Украину, но зубы себе сломает.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.07.2014 03:02 (#)

Пшол нах

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 19:54 (#)

Твой идеолог, бесноватый Дугин:
"Моя позиция по Новороссии: полная и безоговорочная поддержка ДНР и ЛНР, жесткая оппозиция хунте и украинскому нацизму, истребляющему мирное население, неприятие либерализма и Запада, и в первую очередь, американской гегемонии, и последовательное отстаивание шагов Президента Путина в его противостоянии с Киевом и Вашингтоном."

83% населения России - за Путина, стоящего на той же позиции. Русских в РФ - те же 83%.
Значит, 100% русских - клинические идиоты.

(комментарий удалён)
User rost373, 30.06.2014 22:47 (#)
21134

"А вот ваши идеологи были верными немецкими лакеями" А как ж Власов с его РОА и трёцвтным современным флагом россии? Ась?

User smert_okupantam, 30.06.2014 20:09 (#)
18240

если тебе не нравится Украина, так хули ты там делаешь?
вали быстрее в москвабад иль крымнаш!
когда в другой раз будешь вякать про региональные языки и про права коренных народов, то почитай про права Чукчей, чьим газом ты онуча, пользуешься.
по твоей гнилой логике этот Народ сейчас титульная нация в своём регионе?
этот Народ сейчас управляет свей территорией и недрами?
ещё раз для ватников и онуч повторяю- кому плохо в Украине пусть катится ВОН!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 30.06.2014 20:26 (#)
18240

кончизмер, чукчи практически забыли свой язык, они активно вырождаются, мог-бы пргуглить, ленивый ты ишак.
про новороссию с вовой путлером потрынди, козий ты сын, никто кроме вас, двоих гнид про такую страну и не слыхивал.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 01.07.2014 20:55 (#)
18240

вот тварь фашистская, врёт и не краснеет!
придурок! в кремле и администрациях сидят не чукчи, а коцапы!
точнее такие-же фашисты как и ты!

User rost373, 30.06.2014 22:44 (#)
21134

"А никто не хочет никого слушать! Собственно вся каша из-за этого и началась! Решили осмелевшие нацисты в победном угаре зажать русскоязычных украинцев..." - Не ври. Врать грешно.

(комментарий удалён)
User rost373, 30.06.2014 22:53 (#)
21134

"antifa_ru_255" - А чего оне туды ночью попёрлись? Шо, белым днём дрыхли, что ле? А энтот оператор с первого каналу, пожил и хватит. Какого хера он вообще туды ласты свои настропали в 68 лет. Сидел бы себе на даче, пропоганонским враньём построенной, и чаи с вареньем малиновым попивал.

(комментарий удалён)
User rost373, 30.06.2014 23:06 (#)
21134

"Это их работа, Слава!" - в 68 лет?) Дурень думкою богатие.

User zvirblis_317, 30.06.2014 16:50 (#)
21611

Не, ну песдец :)) Как будто по лугандонии боевики передвигаются исключительно на бронетехнике, и никогда на автобусах :))))

User sergozsergo, 30.06.2014 17:01 (#)

Не ну как-то слишком грустное предположение что товарищи из ополчения взяли и подставили гражданских, уж очень дико.... Хотя в истории и не такое было. А с другой стороны доказательств 100% нет и в условия ведения информационной войны могут придумать и не такое что одни что другие.

2839

Может инструкторов из ХАМАС подвезли? Опытных...

User sergozsergo, 30.06.2014 17:17 (#)

Тут уж и не знаешь чему верить

User sergozsergo, 30.06.2014 17:21 (#)

А еще интересно как бы развивались события если сразу после бегства Януковича, провели федерализацию страны... Может все было бы хорошо...

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 30.06.2014 17:37 (#)

Вот вот тоже большой вопрос. То что Янукович то еще крендель понятно, но сколь бы его терпели после подписания ? Думаю что до первого-же повышения тарифов на ЖКУ.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 30.06.2014 17:42 (#)

Да он прикольно устроился, теперь его хрен обвинишь. Будет головой качать и говорить что он против насилия и ведь будет прав, так что все кроме коррупции ему не вменишь. А за коррупцию его простят.

User devacһkaPripev, 01.07.2014 05:48 (#)

https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь

User schmidt, 30.06.2014 19:41 (#)

Федерализация устроила бы Юго-Восток, а ассоциация с ЕС- Запад Украины. И пережили бы украинцы этот разлад. И выиграли бы все. Европа помогала бы своим новым родственникам, а Россия-братьям славянам. Каждая сторона старалась бы показать преимущества своего выбора.А теперь страну разделяет ненависть.Зато олигархи выигрывают безальтернативные тендеры на поставку ГСМ, вооружения, обмундирования и продовольствия. А уважаемые форумчане глумятся над смертью пожилого журналиста. Стыдно.

(комментарий удалён)
User schmidt, 30.06.2014 23:28 (#)

Жили же они в мире.И не особо вспоминали о Бандере, разве что на бытовом уровне. Сомневаюсь я, что добрая половина страны втайне считала его героем.

(комментарий удалён)
User schmidt, 01.07.2014 00:26 (#)

Да. Я согласна с Вами.Ещё одна деталь, все братские республики наперегонки бежали к своей самостоятельности. В поисках самоидетификации и национальной идеи поспешно переписывались истории народов.возвеличивались спорные, а порой и сомнительные личности.Хорошо помню, как подобная "национализация" проходила в Казахстане.К сожалению, и Ельцин ничего не сделал ни для русскоязычных из ближнего зарубежья, ни для содружества государств в целом.

(комментарий удалён)
User schmidt, 01.07.2014 00:59 (#)

Объясните, пожалуйста, что означает словосочетание" да ой". Я ещё не встречала такого.
=======================
К Ельцину я- без энтузиазма. А национальная политика- действительно уникальный опыт проживания в одной стране представителей многих десятков националоностей. Если, конечно, не вспоминать "великие" переселения малых народов во время ВОВ.

(комментарий удалён)
User schmidt, 01.07.2014 01:25 (#)

Ой да!

(комментарий удалён)
User schmidt, 30.06.2014 23:45 (#)

Привет, Татьяна.Читала это и больно было. Я не столь категорична в оценках, иногда даже лояльна к крайностям. Думаю, возможно, люди более убеждённые, знающие. Но когда отчётливо вижу абсолютное равнодушие и безразличие к чужой смерти, более того повод позубоскалить, мне кажется, что мы катимся в пропасть. Есть вещи о которых лучше промолчать, чем говорить так неосторожно.

12042

Как всегда под лживые вопли о борьбе с фашизмом, империализмом, за мир во всем мире и т.д. кровавая сатанинская русо-фашиская мразь продолжает геноцид народов. Только полное истребление с лица земли сатанинской породы спасет мир. Тут кто кого. Или все человечество возьмется и БЕЗЖАЛОСТНО истребит сатанинскую рускую мразь, или эта нечисть уничтожит жизнь на земле.

User sergozsergo, 30.06.2014 17:38 (#)

Ух какой сердитый, а это сколько людей надо уничтожить ?

12042

Людей уничтожать не надо. Надо уничтожать русо-фашискую кровавую нечисть - врагов человечества.

User sergozsergo, 30.06.2014 17:43 (#)

Так это сколько ?

12042

За всю историю вашего руского кровавого сатаната вы совершили в мире столько чудовищных преступлений, развязали столько войн включая обе мировые, провели столько геноцидов, устроили столько терактов, убили столько невинных народов, что если б по закону "жизнь за жизнь" вас каждого надо убить 10 раз.

User sergozsergo, 30.06.2014 18:34 (#)

Что все 143 миллиона россиян ?

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 18:50 (#)

Тех 86%, что "за Путена".

User sergozsergo, 30.06.2014 19:24 (#)

Почти 123 миллиона. Боюсь Вам как говорят "вава" будет.

12042

Пока вава вам, русо-фашиским захватчикам. Что ж вы не вывозите свою падаль обратно в сатанат хоронить ? Все дурите свой ското-народ? Зарываете свою падаль как собак, уже больше 15 тысяч ваших покорителей-расширителей рюскава мира зарыты по посадкам. Да ладно, вы русо-фашиские мрази только на удобрение для полей и созданы.

User sergozsergo, 30.06.2014 19:37 (#)

Вот это тебя прет... что так то, что тебе сделали ВСЕ русские ?

12042

Тебе ж барану ответили - 86%

User sergozsergo, 30.06.2014 19:46 (#)

Прими успокоительное, а то не ровен час помрешь от злобы не увидев победу...

(комментарий удалён)
User vеller, 01.07.2014 07:50 (#)

"Мне безразлична гибель оператора ОРТ в Украине. Так же я буду относиться и к гибели щелкоперов с Раша Тудей, Lifenews, Россия24 или любого иного кремлядского агитканала. Что делал рашистский оператор на территории Украины? Снимал очередной пасквиль о моей Родине и моих побратимах? Готовил сюжет, чтобы еще больше оболгать нас? Или снимал на видео наши блокпосты, чтобы передать потом эти данные русским наемникам?

Мне безразлична смерть винтика рашистской пропаганды. У меня сердце болит за погибших украинцев. Ведь к их смерти мог приложить руку и он и его подельники по цеху.

И не надо лицемерить говоря, что он же журналист... Нет там никаких журналистов. Есть всякая феэсбешная наволочь..."

5480

"провели столько геноцидов"

Стифа-Стифилис, ты смешная малолетняя долбоёбка!

User anti_russ, 30.06.2014 19:35 (#)
21587

Рузке и сами себя истребляют достаточно эффективно. Эта нация, точнее, не нация, а стадо, обладает уникальной способностью к самовыпиливанию. От человечества требуется всего лишь не мешать и всячески поощрять эту особенность.

User stefan_, 30.06.2014 17:45 (#)

В 68 лет пора уж о встрече с Богом подумать, а не гоняться за постановочными сенсациями для лживого путлеровского ТВ.
Пусть алчущие кремлядских наград за соучастие в кровавом преступлении получат свое - посмертно.

12042

Пусть алчущие кремлядских наград за соучастие в кровавом преступлении получат свое - посмертно. !!!

(комментарий удалён)
12042

Ошибаешься русо-фашиская свинья. За нами Бог и Правда. А ты лживое продажное животное скоро здохнешь за свои преступления.

User sergozsergo, 30.06.2014 19:27 (#)

Угроза была бы весомей если бы за Вами было ядерное оружие и действующая армия, а так несерьезно, сплошные злые лозунги, не зачем это...

12042

Гитлеровцы тоже так думали. Пойдете скоро за ними, путлеровские собаки.

User sergozsergo, 30.06.2014 19:42 (#)

За Гитлером или за Путиным ?

12042

Не важно, главное что в ад

5480

Стиффа Сифилисная, ты-то и есть визжащая Гитлеровская Сука.

User anti_russ, 30.06.2014 20:08 (#)
21587

Это да. У мирового сообщества в 90-х была возможность полностью разоружить ублюдию, например продвольствие в обмен на ракеты. Упустили возможность, теперь все сложнее. Но получили опыт, поняли что ублюдию уже ничто не исправит. И в следующий раз, когда пахомия снова будет подыхать с голоду уже никто гуманитарку задаром слать не будет.

(комментарий удалён)
User gin, 30.06.2014 19:03 (#)
5316

ничего страшного - это всего лишь одно из его погонял..

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 19:44 (#)

Скорее всего, lygansk сменил ник.

User lygansk_94, 30.06.2014 19:53 (#)

в отличие от киевской хунты я соблюдаю перемирие.

User zvirblis_317, 30.06.2014 22:45 (#)
21611

:))))))

21594

Луганску сделали укол серы и поместили в изолятор. А рукава от халтика завязали за спиной...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 22:46 (#)
21611

Обосрись :))

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 19:32 (#)

Джемаль:
В Донецке накануне погиб оператор российского Первого канала Анатолий Клян, на что МИД РФ прореагировал так: Гибель российского журналиста вновь убедительно показала, что силовые структуры Украины явно не желают деэскалации вооруженного конфликта на Востоке страны, блокируют и без того хрупкое перемирие.
Требуем от украинских властей провести объективное расследование произошедшей трагедии и строго наказать виновных.

Свое расследование, однако, уже провел Forbes.ru. Из Донецка передает Орхан Джемаль:
Журналистов стала обзванивать пресс-служба Донецкой республики. Всех собирали возле здания областной администрации.
Перед собравшимися выступил молодой человек, представившийся по позывному «Гюрза»: «Сейчас вы и солдатские матери поедете к воинской части в поселке Спартак (пригород Донецка). В этой части много вооружений ПВО, но личного состава не более 50 человек: офицеры и солдаты-срочники, охраняющие технику. С командиром части достигнута договоренность о сдаче без боя. Матери служащих там солдат выйдут с плакатами для дополнительного морального давления, а вы сможете подготовить сенсационный материал. Сами переговоры буду вести я, у меня есть в этом опыт».
Для журналистов подготовили специальный автобус. По какому-то наитию я решил отправиться на переговоры не со всеми, а на такси с коллегами из «Лайфньюс». Мы прибыли раньше и, не сворачивая к воинской части, остановились на шоссе, поджидая «Гюрзу» и коллег. Благоразумно вышли из машины и потушили фары. Не прошло и трех минут, как со стороны воинской части по машине открыли шквальный автоматный огонь, посыпались стекла. Мы залегли у обочины, начали отползать по-пластунски, тоже, как оказалось, вовремя. В небо взлетели осветительные ракеты, а автомобиль начали расстреливать из подствольных гранатометов. Доползли до оврага, перевели дух.
Тем временем на шоссе разыгрывалась основная часть трагедии. В то время как мы сдирали кожу с локтей и коленей, переползая шоссе, прибыл автобус с журналистами. Водитель высунул в окошко белый платок, свернул к части и сразу же попал под плотный огонь. Пока пытались вырулить в безопасное место, водитель был ранен. Смертельное ранение получил оператор Первого канала Анатолий Клян. Пуля вошла в левую часть груди чуть ниже сердца.
Скорее всего, теперь будет масса заявлений о бесчеловечных киевских фашистах, которые расстреливают журналистов. Хотя все до единого, кто был в этой переделке, понимают, что нас просто подставили под пули. Не зря эту войну называют «по большей части информационной», расстрелянный автобус с журналистами — тоже пропагандистское достижение, и оно ничем не хуже воинской части, сдавшейся в плен.
Даже если не говорить прямо о провокации, безответвтвенность тут налицо.

User michael_grab, 30.06.2014 19:59 (#)

Снимаю шляпу перед Орханом Джемалем за СМЕЛОСТЬ и ПРАВДУ.
Терпеть немогу его отца - дурак дураком, нуль об'ективности.
Оказывается бывает, что у дурака сын нормальный.

User pаshumkin, 30.06.2014 20:37 (#)

Журналист-это призвание. Это от Бога. Он работает не на государство или власть. Не на общество и даже не для народа (это большой вопрос -кто или что это). Он работает для истины как он ее понимает. Потому хороших или плохих журналистов не бывает, как плохого сыра. Журналист -явление уникальное. Ему все равно что думают о нем. (если он журналист, а не агитатор или коммивояжер).Даже называть имен этих настоящих не хочется, чтобы не сгущать их и без того не простое положение.

User orge, 30.06.2014 21:04 (#)
4479

Какого кера они лезут в самое пекло? По заданию редакции? Так пусть редакция и отвечает за их безопасность.

User zvirblis_317, 30.06.2014 22:33 (#)
21611

Ему захотелось сенсации на старости лет... Вот он ее и получил... сполна... Не был бы он из Первого Анала - снял бы шляпу... А так - нет...

User zvirblis_317, 30.06.2014 22:50 (#)
21611

А это - шоб не забывали:
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

(комментарий удалён)
User devacһkaPripev, 01.07.2014 05:48 (#)

https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна. Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь

User angsk, 30.06.2014 23:42 (#)
21537

zvirblis_317 не забывали, что? Промытые мозги молодежи?

User piter18, 01.07.2014 00:06 (#)

Порошенко объявил военное положение в Луганской и Донецкой областях

(комментарий удалён)
User piter18, 01.07.2014 02:43 (#)

Хе-хе, война ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
И военное положение будет, дайте сро.
А пока что из бе ВП перемирие отмeненo и готовят наши вашим сурьёзный перформанс.
С тяжёлой, совсем тяжёоой техникой.
Но даже не это главное.
Главное, что наши ужо сильно рассержены этим перемирием.
Так что ждите новых неприятных для вас новостей.

User angsk, 01.07.2014 00:37 (#)
21537

Тристасемнадцатый, а ты знатный ублюдок. "захотелось сенсации на старости лет... Вот он ее и получил... сполна... Не был бы он из Первого Анала - снял бы шляпу... А так - нет...". И после этого, ты посмеешь гундеть про цивилизованную европу? Будешь считать себя цивилизованным европейцем? Хм, а ведь ты даже не там, не в зоне боев, чего от тебя убогого там ожидать? И ведь ты даже отношения к этому конфликту не имеешь. Вот ты и раскрыл свою настоящуюю суть европеец хуев.

(комментарий удалён)
User vеller, 01.07.2014 07:49 (#)

Мне безразлична гибель оператора ОРТ в Украине. Так же я буду относиться и к гибели щелкоперов с Раша Тудей, Lifenews, Россия24 или любого иного кремлядского агитканала. Что делал рашистский оператор на территории Украины? Снимал очередной пасквиль о моей Родине и моих побратимах? Готовил сюжет, чтобы еще больше оболгать нас? Или снимал на видео наши блокпосты, чтобы передать потом эти данные русским наемникам?

Мне безразлична смерть винтика рашистской пропаганды. У меня сердце болит за погибших украинцев. Ведь к их смерти мог приложить руку и он и его подельники по цеху.

И не надо лицемерить говоря, что он же журналист... Нет там никаких журналистов. Есть всякая феэсбешная наволочь...

User skwair, 01.07.2014 04:34 (#)
20882

Путин, вождь исполинский,
Глыба, пафосный гений,
Вы ведь тоже Владимир
И для многих как Ленин!
На холстах и в эмалях
Вы молчанье храните,
И слова и ваш профиль
Нужно высечь в граните!
Я бы каждую букву
Вам резцом выводила,
Чтобы память не стерла,
Чтобы время не смыло!
Вами брошено в грядку
Ядовитое семя -
Это — ПУ-лихорадка,
Что разит наше племя!
Люди! ПУ-лихорадки
Нет страшнее заразы,
Ведь она поражает
Мозг и Душу — все сразу!
Мир в конвульсиях бьется,
На полях — смрад и трупы,
Все не вечно,не прочно,
Пляска смерти! Как глупо
Было сеять такое!
Окровавлены руки!
Вождь! Проклятье людское
Обречет Вас на муки!
Задохнется Россия
В нищете и разрухе!
И облепят, “МЕССИЯ”,
Вас навозные мухи!

Лена из Киева

User devacһkaPripev, 01.07.2014 05:48 (#)

https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь

User zvirblis_317, 01.07.2014 11:10 (#)
21611

"Журналист" с автоматом - еще можно понять (с трудом), но еще и с подствольником - это уже перебор... Значит пуля настигла именно того, кого надо... не ошиблась...

User skwair, 01.07.2014 04:58 (#)
20882

Вахтанг Кикабидзе: Диктатура — это болезнь (Видео)
Конфликт России с Украиной похож на события в Грузии 2008 года.
Тогда тоже, по началу, никто не верил в аннексию части грузинской территории.
Российские информационные агентства использовали такую же тактику пропаганды, как и сейчас в Украине.
О схожести и различии двух войн известный актер Вахтанг Кикабидзе рассказал в интервью "Подробностям Недели".
- Украина и Грузия подписали соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Мы на себе ощущаем, что Россия попросту пытается не пускать нас в Европу. А как ваша страна? Чувствуете на себе цепкое внимание Путина?

- Мы тоже не хотим пустить Россию. Чувствуем, конечно. Это не первый год. В Евросоюз еще сможем пробраться. А вот с НАТО все будет очень серьезно. Путин - человек сильный, он знает, что за ним огромная страна. После того, сделал с Крымом - рейтинг поднял. Меня это очень удивило.

- Я знаю, что вы следите за событиями в Украине. Что, по вашему мнению, происходит на Донбассе? Можно проводить параллели с вашей Южной Осетией и Абхазией?

- Это настоящая война. Я не буду называть фамилию дирижера, который дирижирует оркестром. Это все одна цепочка. Понимаете? Я разговаривал с людьми оттуда. Вот на нас не обращали внимание. Они недовольны якобы. Но защищать землю нужно от врага, понимаете. Всем надоело быть младшим братом.

- Россия вообще говорит, что она не принимает в этом участие. А на самом деле - российские танки, российские наемники. Вы сталкивались в Грузии с такой ситуацией?



- Россия ни в чем не виновата, я имею ввиду народ. Народ никто не спрашивает. Это идет такая политика, такая игра. Еще Иван Грозный говорил, что все амбициозные короли в истории пытались быть завоевателями. Но сейчас 21 век. Мир стал цивилизованным. А как может быть не правы Франция, Италия, Германия. А только Россия права. Только хотят нагадить в жизни. Неправильно это.

Грузины очень переживают, что в Украине происходит. Грузия маленькая страна. Мы с вами потому, что когда у нас было тяжело, украинцы были с нами. А у нас умеют ценить дружбу.



- В Украине сейчас неделя перемирия. А грузинский опыт переговоров с Москвой, что показал? Вот у нас одни говорят, нужно вести переговоры, другие, что Путин остановится только там, где увидит силу? А какой вы вариант посоветуете Украине?

- Второй ближе.

- То есть нужна сила?

- Или сила, или дипломатия. По другому не получается. Если вы обратили внимание, он на сильных людей не давит. Давит нефтью и газом только. Это тоже очень некрасиво. Сколько помню передряги с Украиной, все время шел разговор о нефти о газе. Если вы хорошо будете себя вести, цену снизим. Меньше будет стоит. Если нет - будете платить. Это разборка дворовая, понимаете. Одно я знаю, что ни одна страна за других воевать не хочет. Я думаю, что в Украине и во всех странах есть и правые силы, и левые. Нужно учесть, что если стрельба серьезная начнется, то ничем хорошим это не кончится. Я думаю, что этого и ждет. Поэтому, все надежда на Порошенко.

- Вы сказали как-то что Путин хочет быть похожим на Сталина? Не изменили свое мнение?

- Давно я это сказал, к сожалению.

User skwair, 01.07.2014 04:58 (#)
20882

- Почему? Мы прошли это. Это горе.

- Он хочет быть сильным. Это болезнь. Диктатура - это идет от амбиций и силы. Ничего нового я не говорю.

- А какую позицию, по вашему мнению, занял Запад?

- Они очень осторожничают. А что они могут сделать? Могут проводить тесты с военными, могут помогать техникой. Но воевать вместо тебя никто не будет.
Понимаете, очень сложно все сейчас. Я лично очень переживаю за Украину. Очень.

- Вы уже много лет не ездите с концертами в Россию. Хотя приглашают. Это принципиальная позиция? 



- Я не поехал. Я с 2008 года не был ни разу в России. Ни в одном городе.

- Почему?



- Я сказал, дома мне будет стыдно смотреть внукам в глаза. Они мою позицию знают. В 37 километрах проволока проведена от Тбилиси. И все время проволока переставляется. Он живет здесь. А могила мамы за проволокой. Он не может на кладбище съездить. Такая тихая спокойная аннексия идет и идет.

А остальные маленькие люди оказались. Понимаете, человек проверяется в беде. Сразу нутро увидишь, как реагирует. У меня работа была вся в России. Я когда сказал, что не поеду в Россию, я ведь знал, что теряю. У меня нет другой профессии. Но я никогда об этом не говорил, я сейчас об этом первый раз говорю. Моя семья говорит: "У тебя все наоборот. Должно сначала быть семья, родина , друзья. А у тебя все наоборот родина, друзья, и только потом семья". Я считаю, что родина - это единственное, что у нас есть. Какая бы она не была. Маленькая большая, но это родина.



- А что вы думаете о своих российских коллегах? Тех, кто поддержал политику Кремля. И тех, кто пошел против: Ахеджакова, Басиашвили, Шевчук, Макаревич?

- Никто не хочет шефа обидеть. Макаревич - мужик. И сразу начали его писать удивленно, дали понять, что, мол, ты заткнись. Таких на Руси много, просто их лицо неизвестно. Каждый за себя боится.

- А вам как кажется Украина потеряет Донбасс?

- Донбасс терять нельзя, единственное, что могу сказать. Она кремлю во всех отношениях выгодна. Там есть из-за чего бороться и драться. Но есть еще честь нации. Нельзя терять



- А что бы вы хотели сказать украинцам? У вас есть возможность к ним обратиться.



- Я один раз нашей прессе сказал: у нас очень хорошее многоголосье песенное. Давайте возьмемся за руки. Вот, я хочу сказать Украине. Если они будут вместе за идею одну, какая бы она не была. Тогда все на места встанет. Я их очень люблю, дай Бог им счастья и спокойной жизни.

User penemue, 01.07.2014 07:25 (#)
23133

Вахтангу Кикабидзе-почёт и уважение.))))

User devacһkaPripev, 01.07.2014 05:45 (#)

https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь

User lуgаnsk_94, 01.07.2014 06:03 (#)

"https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь"

Эту сволочь нужно было бы ещё раз убитого убить........
Хотя смотрел кадры якобы последние с мудаком ,помоему туфта полная !!!там ни ранения ,ни крови ни чего вообще.Пидораса либо скоро увидим или он здох естественной смертью . Туфта полная !!!

User lуgаnsk_94, 01.07.2014 06:04 (#)

"https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.

User lуgаnsk_94, 01.07.2014 06:05 (#)

"https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь"

Эту сволочь нужно было бы ещё раз убитого убить........
Хотя смотрел кадры якобы последние с мудаком ,помоему туфта полная !!!там ни ранения ,ни крови ни чего вообще.Пидораса либо скоро увидим или он здох естественной смертью . Туфта полная !!!

User vеller, 01.07.2014 07:48 (#)


User zvirblis_317, 01.07.2014 11:11 (#)
21611

https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь

User zvirblis_317, 01.07.2014 11:12 (#)
21611

"Журналист" с автоматом - еще можно понять (с трудом), но еще и с подствольником - это уже перебор... Значит пуля настигла именно того, кого надо... не ошиблась...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 10:30 (#)
21611

Долбанулась? Никогда ни под кого не косил, и не собираюсь. Зачем? Мне и себя хватает :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 20:44 (#)
21611

А кто сказал, что это мой авторский пост? Мне он понравился, я его скопипастил, даже не помню у кого, и разместил в 11:11 (время проверять не буду, верю на слово). И по-моему, я его раза три еще размещал на других ветках... А то вдруг не все увидели бы... В чем хамство-то? :) Или мне обязательно надо было ставить (с) - знак копирайта? Думаю, что тот кто первым разместил этот пост - на меня не в обиде :)

User zvirblis_317, 05.07.2014 20:49 (#)
21611

И копировал я его совсем не с вашего ника - уж мне бы глаза резануло - портянь прёт против "журналиста" в боевой экипировке :)) Так что, если не лень - ищите первоисточник данного поста :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 22:32 (#)
21611

Как портянь, вы себя зарекомендовали сразу с первого появления (под этим ником), и не только в моих глазах... А с портянью я почти всегда веду себя по-хамски (с тобой еще более менее сдерживаюсь), и никогда не отрицал этого... Ваш лагерь - противоречит моему существу, потому и хамлю... Пора бы уже и привыкнуть :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 23:57 (#)
21611

Каждому - по заслугам :)) Не нравятся "новые эуропейцы" - иди к старым азиатам, типа дугина :))) Зачем над собой издеваешься на Гранях? Никого ни в чем не убедишь, а поджепники будешь огребать постоянно :))) Сто лет портяням об этом говорю, а всё равно лезут и лезут за пенделями :)) Мазохизм?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 11:28 (#)
21611

Я и есть Европа. Старая, классическая.
---------------------------
Да. Питер был Европой. До 1917-го. Потом стал хрен знает чем. Так что Европу ты уже не застала, и не приписывай себя к ней.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 20:55 (#)
21611

А у тебя в голове - что? :))) Аморфная каша? Тем хуже для тебя.

5480

07:14
С 51:40 мин. :

http://svoboda.org/audio/audio/1163417.html

'Вата в ушах'. Болван и есть ВАТНИК - mht прав, также как и многие из его компашки/Стада. Но... не все.
P. S. Улыбнитесь:

"""alba_tross,02.07.2014 12:06 (#)
Ты мыслишь с прямолинейностью пистолета.
(ответить)
zvirblis_317,02.07.2014 12:11 (#)
Да, я такой. И благодаря этой прямолинейности{sic ! ! ! - примечание М. Ц.}, мы уже 11-й год и в ЕС, и в НАТО. Нефиг с российским режимом заигрывать.
(ответить) """

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 20:53 (#)
21611

Не из-за моей, а из-за НАШЕЙ прямолинейности всех стран восточной Европы. Ибо нефиг тут изгибаться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 21:23 (#)
21611

про вас бы забыли и на вас бы забили
-----------------------
Не НАТО уговаривало нас вступить, а мы просились туда. И от референдума до вступления прошло почти 10 лет. Туда вступить очень нелегко. Так же, как и в Евросоюз. Так что "забыли и забили" - бредятина. Мы сами не давали о себе забыть. И не зря. Грузия и Украина не успели - и поплатились. Всё, портянь, меня честно, от тебя тошнит, а я не враг своему здоровью. Ищи другого собеседника.

5480

Он все равно не поймёт о чём Вы. Тут один человек употребляет хорошо подходящий вот к Этомт Существу термин: 'тумблер Голова-Жопа'. И даже если тумблер в положении 'Голова', то там - унутри тоже есть тумблер '1' и '0', 'чёрное/белое', 'свои/чужие'.
Зато крайне простая и удобная Система. А что - разве плохо? А вот Вы всё пишете, пишете тут - ажно 'Голова' пухнет!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 11:29 (#)
21611

Нет. Портянье зерно ты в мой "сосуд" не заронишь никогда. Даже не пытайся. :))

5480

Это великолепно! :

Миссис Пирс:
--Не стоит вам тратить слова, мистер Хиггинс: все равно она вас не понимает. И потом, вы не правы, она ни разу этого не сделала.(Берет платок.)
Элиза(вырывая платок).Но-но! Отдайте!
|
Хиггинс(смотрит на нее, готовый поддаться искушению)
--Черт, это соблазнительно! Она так неотразимо вульгарна, так вопиюще грязна…
Элиза(возмущенная до глубины души)
-У-у-аааааа-у!!! Вовсе я не грязная: я мылась, перед тем как идти сюда, — да, и лицо мыла и руки!
|
Хиггинс(постепенно расходясь, по мере того как идея Пикеринга овладевает им)
-А что такое жизнь, как не цепь вдохновенных безрассудств? Никогда не упускай случая — он представляется не каждый день. Решено! Я возьму эту чумазую замухрышку и сделаю из нее герцогиню!
(c)

User zvirblis_317, 06.07.2014 11:32 (#)
21611

Чё, Мишань, еще одну подружку нашел? Праздравляю! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 21:28 (#)
21611

Пусть забирает, как и двух псевдонемок-танюх :))))) У меня и без портяней есть с кем общаться, много замечательных людей!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 21:46 (#)
21611

Я всем оперативно отвечаю, когда ничем не занят. А теперь - брысь.

User zvirblis_317, 05.07.2014 20:53 (#)
21611

И копировал я его совсем не с вашего ника - уж мне бы глаза резануло - портянь прёт против "журналиста" в боевой экипировке :)) Так что, если не лень - ищите первоисточник данного поста :))

User zvirblis_317, 05.07.2014 21:06 (#)
21611

И еще маленькая деталь: если уж я сам нахожу какую-нибудь ссылку - я НИКОГДА не размещаю ее в начале поста. Это не мой стиль, и сам бы я не додумался до такой компоновки коммента... Сначала пишу несколько слов, и только в КОНЦЕ выкладываю ссылку, можешь проверить - все мои посты на ладони :) Ищи первоисточник. Знаю, что это был не anubis - он тоже ссылки приводит в конце... А клонирование тут обычное дело... Года три с половиной назад - на одной ветке сразу по два-три моих клона порхало, и гадости от моего имени писали... А сегодня и lygansk_94 кто-то клонирует, так что не удивляйся... Мне оно не надо, мне хватает моего доброго имени на сайте....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 22:25 (#)
21611

Примитив не тот, кто запостил, а тот, кто позировал :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 23:50 (#)
21611

А чё не перепостить чужую дурь (позирование с оружием)? Родина должна знать своих "героев" в лицо :))) Вот уж хуже от этого никому не стало... Пусть внуки этого убитого знают, что их дед - идиот...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 00:10 (#)
21611

Ну, во-первых, даже "сын за отца не отвечает", а уж тем более, внук.
------------------------
А я предлагаю отвечать? Я предлагаю просто знать, и всё :)) Позор внукам перед сверстниками? Согласен. Вот следующий дед и призадумается - а стоит ли внуков позорить? Просто, как три копейки :))

User zvirblis_317, 06.07.2014 00:18 (#)
21611

Вот, лучше послушай моих горожан-клайпедчан. Может и поймешь, до чего вы людей довели...
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 11:17 (#)
21611

Там этих ответов я видел как минимум три, и все один другого "краше"... Все смердят "старшебратостью"... В одном даже есть слова: "Да, у нас царь! Мы его избрали и КОРОНОВАЛИ!"... Это тебе ни о чем не говорит? А слова: "Хотите спасти свою страну - встречайте русскую весну!" - на фоне российских триколоров Лугандона с надписями названий этих так называемых "народных респоблик"? Это не шовинизм? Не призыв согласиться с раздербанием страны? Можно даже расценивать, как прямую угрозу... Так что эти ответы красноречиво говорят сами за себя... Зря ты их привела... Только подтвердила свою портянью репутацию :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 20:39 (#)
21611

прямолинейный вы наш.
------------------
Да. Я прямолинейный, как мой аватар. Хочешь гибких или скользких - ищи других собеседников. Именно благодаря нашей прямолинейности мы уже в ЕС и в НАТО. С гибкостью - до сих пор бы "сопли жевали". А "Вы огромные, мы великие" - это политическая гипербола. Только не совсем гипербола. Вы перед своим упырём пресмыкаетесь, а украинцы своего прогнали, аж пятки засверкали. Вот потому и великие. И вы им не ровня, пока не докажете, сделав то же самое. Тем более, что вам это сделать совершенно безопасно - над вами нет "старшего брата", который на вас нападет за это. Как никто не напал на вас, совершенно ослабленных в 91-ом.

User zvirblis_317, 06.07.2014 20:41 (#)
21611

поэтическая гипербола

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 21:14 (#)
21611

А пока Майдан, который шёл под лозунгом борьбы с олигархией, привёл к власти президента-олигарха
----------------------
А лучше был бы президент-тракторист? :)))))

User zvirblis_317, 06.07.2014 21:12 (#)
21611

Революция в россии 91-93 тоже была великой. Но вы ее, в отличие от нас - просрали, и теперь скатились даже не в брежневский совок, а еще хуже.

User mitrich__1975, 01.07.2014 16:38 (#)

Хотелось бы спросить как господин Джемаль оценивает действия украинских военных, которые открыли огонь по журналистам? А так же почему был обстрелян автобус с гражданскими людьми? Кроме того хотелось бы узнать с каких это пор освещение убийства журналистов стало пропагандой? А так же почему господин Джемаль считает что, их подставили ополченцы, и не рассматривает вариант что те кто открыл огонь по журналистам и гражданским сами не нарушили достигнутых договоренностей?