статья Гестаповские хроники

27.05.2021

Самолетный скандал наконец привлек внимание всей Европы к творящемуся в Беларуси. Массовые репрессии там не останавливаются ни на день. Самоубийство 17-летнего сироты, преследуемого за участие в протестах, гибель политзека в колонии и другие страшные новости последних дней.


Комментарии
User orge, 27.05.2021 13:30 (#)
4479

Зато, сцуко, скамейки-лавочки остались чистыми. Когда-нибудь этот случай бездарного восстания войдет в учебники политологии(?). Наряду с болотными событиями.

User american_uncle, 27.05.2021 15:21 (#)
25290

А больше всех чистыми скамеечками восхищались в России, в которой, по сути дела, правит такой же фашист - только телом помельче.

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой! (Фауст)

(комментарий удалён)
User orge, 27.05.2021 21:32 (#)
4479

Этого никто не знает.

(комментарий удалён)
User orge, 28.05.2021 15:54 (#)
4479

Неубедительно.

User vladman06, 27.05.2021 17:02 (#)

Страшно то, что эти же люди, которые сегодня подвергаются репрессиям лет несколько назад дружно голосовали и за фюрера Лукашенко и за Великого Пу

User anticom1, 27.05.2021 21:15 (#)
35440

Насколько это известно? Выборы в диктаторских старанах, это всего лишь право диктатора назначить себя на следующий срок .

User bespartijnen, 27.05.2021 18:43 (#)

Пока Европа с Америкой моргают глазками тоши блинкена и не могут назвать Тихановскую президентом, а Лукашенко - нелегитимным лицом, в самой Беларуси оказалось мого прикормленных подонков, отрабатывающих пайку.

User yarik2703, 28.05.2021 13:42 (#)

Понимаете, в чём мерзость ситуации?.. Европа с Америкой назвали Гуайдо президентом, а Мадуро — нелегитимным лицом, и что??? Это что-то сильно изменило в Венесуэлле??? Мадуро остаётся нелегитимным диктатором, не зависимо от чьих-то признаний! Пока сам народ Венесуэллы, несмотря на репрессии, не засунет в зад Мадуро черенок — ничего не изменится! Пока народ Беларуси не изгонит Лукашенко — никакие и ничьи признания/непризнания не исправят ситуацию!!! Цветочками в руках и "мирными демонстрациями" свобода не завоевывается! И это доказала Украина!

User bespartijnen, 28.05.2021 15:13 (#)

Да всё понятно. Боливия вырвалась из рук кокаинового президента, правда непонятно, что там сейчас. ГДР и Чехословакия мирно победили коммунистов, в Румынии не мирно, а насчёт Венесуэлы и Беларуси ясно, что мирно эти фанфароны не уйдут. Интервенция в Венесуэлу возможна, но не в Беларусь. Призывать к насильственной смене власти в Минске за счёт десятков тысяч жизней не могу.

То, что акт терроризма без поддержки спецслужб РФ, ясно и пресловутому ёжику.
Сейчас пропагандоны разворачивают акцию по дискредитации Протасевича, привычно объявляя его нацистом.
Смешно, ей-Богу, поддерживать ХАМАС, признанный в большинстве стран террористической организаций можно, а структуру, сыгравшую не последнюю роль в консолидации патриотических сил, батальон "Азов" объявлять террористами можно.
Тогда, давайте будем называть своими именами и диверсионные группы из необученных мальчишек и девчонок, забрасываемых в германский тыл в начале ВОВ.
У нас - разведчики, у них - шпионы, детский сад.

То, что акт терроризма без поддержки спецслужб РФ был бы невозможен, ясно и пресловутому ёжику.