новость Ким Чен Ын встретится с Путиным до конца апреля

18.04.2019
Маски Путина и Ким Чен Ына. Кадр видео

Маски Путина и Ким Чен Ына. Кадр видео

До конца апреля лидер КНДР Ким Чен Ын приедет в Россию на встречу с Владимиром Путиным. Скорее всего саммит состоится во Владивостоке. Между тем Пхеньян проводит испытания нового оружия и требует заменить госсекретаря США Майка Помпео на переговорах по денуклеаризации Корейского полуострова кем-то "более зрелым". Северокорейский МИД обрушился на Помпео за его последние "бредовые" высказывания по ядерной проблеме.


Комментарии
49491

На паровозе приедет?

27469

Жителей Владика ожидает много нового в чпрезвычайно сжатые сроки - завешивание фасадов ветхих домов красочными баннерами, асфальтирование улиц с последующим снятием асфальта, ограничение передвижений по городу, лучше всего колоннами тод конвоем ФСО и только в светлое время суток.
Впрочем, не исключено, что их просто выгонят из города на недельку.

(комментарий удалён)
User benderostap, 18.04.2019 18:13 (#)
51045

)))))))))

User benderostap, 18.04.2019 18:15 (#)
51045

младшим классам и особам с пониженой социальной ответственность сузить глаза прищепками!!!

По большому счёту в этом нет нужды - самый занюханный район Владика лучше чучхейского рая. А траву наоборот - надо скосить под корень, перекопать и собрать с поверхности всех червей. А то вдруг в делегацию включат обычных корейцев, а у них при виде газона с сочной зелёной травой слюнки потекут, как они тогда гимны вождям петь будут?

User benderostap, 18.04.2019 18:11 (#)
51045

Реальные исторические дипломатические победы Трампа ))
КНДР провела испытания нового тактического управляемого оружия
Северная Корея испытала новое тактическое управляемое оружие в присутствии своего руководителя Ким Чен Ына.
О каком именно оружии "нового типа" идёт речь, не уточняется, зато упоминаются "особенный метод наведения и мощная боеголовка".
Это первое подобное заявление с февраля, тогда прошел второй саммит Ким Чен Ына и Дональда Трампа, Около года назад КНДР объявила, что берёт курс на ядерное разоружение, сообщает телеканал "Россия 24".

49491

Я же тебя просил не приближаться. С лестницы спущу. Брейвикуй себе в пах.

User benderostap, 18.04.2019 19:18 (#)
51045

А я\тебя прошу не суйся своими высерами в мою Украину!! Я же не лезу к тебе в Литву..с "глубокими заниями ситуации и проблемами"!! пиши о чём хочешь..НО не об Украине!! иначе лестницу тебе обрушу)))

User benderostap, 18.04.2019 20:13 (#)
51045

вот куда бы ты меня послал если бы я постоянно высерался бы на Даляю Грибауска́йте(которую я безмерно уважаю!!!) Хоть так тебе понятно.в каком направлении..в какой "пах" тебя посылаю я и вся Украина с твоими отсосами у её противников-порохоботов!!

Вообще то это целый бронепоезд). Вожди они все ссыкливые, Вован хоть летать не боится, хотя Польшу как-то по воздуху обогнул, перепугался...

49491

Вот мне и интересно - докуда этот пронепиезд доедет :)

(комментарий удалён)

Кто знает) Соответствующий мультик про не имеющую аналогов противоракетную систему Илаему показали...

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.04.2019 15:17 (#)
38995

Страшно о этих людях даже думать.
Что ждёт их после смерти?
А может они не люди?..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.04.2019 19:35 (#)
38995

Стих сочинил!
---------------------------
Представляю себе аллеи повешенных, на колы и лопаты посаженных.
безглазых, безногих, безруких, перед смертью дурью обсаженных...
Русские, нужна вам такая кончина, из-за Путина дурачины?

User leokadij_5, 18.04.2019 15:43 (#)

Его ракетно-ядерное оружие разработано в СССР.\РФ, изготовляется под руководством спеиалистов из РФ.
Служит для запугивания США и Японии.

49491

Я думаю, что не изготавливается, а доставляется в готовом виде.

User sinepuz, 18.04.2019 17:32 (#)

Изготовляется на месте. Не такое уж ноу-хау. Бомбу нынче даже в Прибалтике сделать смогут. Было бы время, деньги и желание.

49491

В хренле конечно сволочи, но не дебилы делиться мировыми секретами. Поставляют готовую продукцию.

User retakaurt, 18.04.2019 15:59 (#)
27599

Пухлячок приедет к вовчику доложить и похвастаться как он водил за нос нашего трампусика, Ну и разработать план как им дальше обводить доника вокруг пальца.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.04.2019 16:16 (#)
27599

Ну и взаимовыгодное сотрудничество, аутсорсинг, лизинг, анилингус.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.04.2019 16:13 (#)

They look alike.

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 18.04.2019 18:01 (#)
49297

Ну и вдобавок к этому, Трамп отменил некоторые санкции против Северной Кореи, наложенные его собственной администрацией. "В этих санкциях нет необходимости".

thehill.com/homenews/administration/436521-trump-north-korea-sanctions-i-reversed-were-not-necessary

User cincinnat27, 18.04.2019 16:41 (#)
49297

Ну и ну. А как же любовь? Такие красивые письма писал Донику, тот прямо чуть не плакал от счастья.
Мы, говорил, с Кимом влюбились друг в друга.
И что теперь? Прошла любовь, завяли помидоры? Изменяет Донику с х..лом?
Или у них теперь шведская семья намечается?
С напряженным вниманием следим за развитием событий второго сезона (впрочем, уже третий пошел) сериала.
Невероятная любовная драма - "Чужая жена и муж под кроватью".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 18.04.2019 18:16 (#)
51045

Реальные исторические дипломатические победы Трампа ))

User judgebork87, 18.04.2019 18:22 (#)

Ну и...? Кроме Кореи у президента других забот и других успехов нет? Разуй глаза, трепло.

User benderostap, 18.04.2019 19:22 (#)
51045

Так Рыжий той Кореей всему миру доказывал какой он крутой перец-дипломат))) Хотя всем было ясно-"борьба нанайских мальчиков под одеялом"..Лубянский фейк "Миру-Мир!" вот и обосрался Трёмп в очередной раз, подмахивая хуйло..

27469

А я думаю, что лысый заинтересовался вплотную вопросом чучхеизации.

User sub_sank_frv, 18.04.2019 17:42 (#)
31806

"Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехал он опытом"...
...Владимир Семёныч на все времена)))

User timothy, 19.04.2019 14:38 (#)

Поделиться приехалИ опытом.....
ТщательнЕе надо.

Жаль, что Путин не уедет в Северную Корею навсегда.

User benderostap, 18.04.2019 18:17 (#)
51045

а зачем? Он итатк уже в "Северной...")))

49491

Маски реалистичные :)

User orge, 18.04.2019 21:56 (#)
4479

Вот и встретятся 2 одиночества: один гребец, второй -- кормчий. Одинаково обожаемы своими поголовьями.

User veratoloz2012, 20.04.2019 05:23 (#)

На Колыме и встретятся.