статья Удастся ли УДО?

Анна Карпюк, 16.07.2008
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в зале суда. Фото РИА ''Новости''

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в зале суда. Фото РИА ''Новости''

Адвокаты Ходорковского обратились от его имени с просьбой об условно-досрочном освобождении. По закону у самого знаменитого заключенного в России неплохие шансы выйти на свободу, но скорее всего вопрос будет решаться по понятиям. Читайте мнения Ирины Ясиной, Юлии Латыниной, Людмилы Алексеевой, Георгия Сатарова и Станислава Белковского.


Комментарии
(написано анонимно) 16.07.2008 21:04 (#)

Ходорковского -в президенты России!!!

Ходорковского -в президенты России!!!

Миша 16.07.2008 21:39 (#)

Пока еще российских президентов не назначают в госдепе США.

А на следующих выборах в 2012 году Ходорковский наверное сможет балотироваться на общих основаниях, если соберет 2 мильёна подписей или если его выставит своим кандидатом одна из 4-х партий, имеющих фракцию в Думе. Насколько я помню, у Ходорковского есть какие то формальные нарушения режима, разумеется подстроенные кгавой гебней. Я бы на его месте тоже бы никаких прошений о помиловании не пейсал бы. Надо быть последовательным и гнуть свою линию. Хотя у меня есть некоторые основания предполагать, что скоро обстановка резко изменится и Ходор может изменить свою позицию, а может и нет. В свете появившихся обвинений в убиствах, хотя и исходящих от не самого надежного свидетеля, коим является киллер Шапиро, речи об УДО вообще быть не может, на мой взгляд. Хотя я не исключаю и того, что убийства могли быть осуществлены конкурентами Ходора с целью подмочить его и без того безупречную репутацию. Кто их знает, что на уме у тех, кто людей убивает?

(написано анонимно) 16.07.2008 22:00 (#)

Заботиться не о ком, поэтому свободы столько, что можно быть хорошим мошенником.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:16 (#)

Душераздирающе написано. Я аш слезу смахнул.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:24 (#)

Слушай, ублюдок! Нахуй ты вообще пишешь? Не твоё это одназначна.

(написано анонимно) 18.07.2008 20:56 (#)

Высказывания Ирины Ясиной, Юлии Латыниной, Людмилы Алексеевой, и Станислава Белковского. Но Георгий Сатаров явно впал в старческий маразм: "Шансы на досрочное освобождение у Ходорковского есть, но исход непредсказуем. Понять степень готовности режима к нормальным легитимным действиям.." ---------КАКИЕ ТУТ ЕЩЕ ОН ХОЧЕТ УВИДЕТЬ "НОРМАЛЬНЫЕ ЛЕГИТИМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ" - пора продавать квартиру и в дом престарелых кушать утром манную кашку , а на ночь - кефирчик и горщок!дет3.14*ец

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:08 (#)

Какой ты умница, и все-то ты знаешь.

(написано анонимно) 17.07.2008 00:07 (#)

У Вас Миша есть некоторые основания предполагать? Видно Вы очень важная птица...

(написано анонимно) 17.07.2008 19:18 (#)

хуй чистый

DROMOS MUSAGET 17.07.2008 00:14 (#)

Удивительное - рядом.

Евроуха \" Свободу МБХ \" от Анны Карпюк.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:16 (#)

Бля ржал сцуко!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Избиратель Президентов 17.07.2008 11:13 (#)

Ну если отталкиваться от теории заговора, то современную власть (которая уже 9 лет разваливает Россию), похоже, именно в Госдепе назначили. Ельцина - народ России выбрал. А вот большевиков как Ульянова избрали в Германском Генштабе, так дальше сами себя и выбирали.

Kelevra 17.07.2008 14:27 (#)

Точно, а до этого Россию 10 лет укрепляли: благосостоянте народа росло (правда только отдельно выделенного народа: Гусинские, Березовские и т.д.), промышленность поднялась до космических высот (в смысле достигла ваакума), бандитизм перестал напрягать народ (стал просто НОРМОЙ ЖИЗНИ), пенсии росли каждый день, на ваучерах люди заработали огромные бабки, инфляциы полностью оттсутствовала (или практически была незаметна, попробуй заметь её, если у тебя НЕТ ДЕНЕГ, то нет и их инфляции). Так что ВЕЛИКИЙ ПОДЪЁМ России в 90-х годах не вызывает НИКАКИХ СОМНЕНИЙ :)

(написано анонимно) 17.07.2008 19:20 (#)

Крео гавно ни читал . Все пидары .

Hans-Kristian 17.07.2008 13:11 (#)

Мише. Вы правы: российских президентов назначают российские президенты!

Мише. Вы правы: российских президентов назначают российские президенты! А это так же далеко от демократии (или ее видимости), как если бы их назначали в Госдепе США.

Николай Ч 18.07.2008 17:41 (#)

Нет беспределу гэбни!!

Он может 20млн. подписей собрать - всё равно всё будет забраковано каким-нить Чуровым. Это ж страна продажных блядюг-чиновников только и умеющих лизать гэбэшные жопы

(написано анонимно) 18.07.2008 02:24 (#)

Осужденные на пожизненное президентами быть не могут. Ну, там старшими барака - это карьеру ещё сделать можно. Но только после лет двадцати крытки.

(написано анонимно) 18.07.2008 02:32 (#)

Для осужденного на пожизненное максимум карьеры- старшОй барака после лет двадцати т

Николай Ч 18.07.2008 17:35 (#)

Свободу МБХ!

Согласен на 100%. Освободите Михаила Борисовича! Шайку вороватых гэбистов под суд и в тюрьму с конфискацией

Hans-Kristian 16.07.2008 21:05 (#)

Не выпустят

Не выпустят, стопудово. Ведь народу же была обещана борьба с олигархами! Не Тимченко же вместо Ходорковского сажать! Скорее, МБХ еще срок "припаяют".

(написано анонимно) 16.07.2008 21:09 (#)

Пример попыток властей подавить свободу слова.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 07:56 (#)

Почему и не Тимченко? В одну клетку с Машкой Путиной :)

(написано анонимно) 17.07.2008 19:17 (#)

ЗАЧОТНО.

Злобный гад 17.07.2008 00:19 (#)

стопудово вупустят.

Кто там чиримкал "не склоню колени перед судом".За базар , как с гада! Кто ответит за украденное. То , что отобрали и так наше.А остальное? Откуда у него бабки на аблокатов? .Тоесть есть! Мои деньги - всяким Клювнандам?Ходор записался в СПП! Это он сам сказал! Кто там за зоной смотрит? Чё он такой грев дал , что и всю братву на этой зоне ссучил?

ХРЕН ВАМ 16.07.2008 21:19 (#)

чУДО! чУДО! чУДО!

Ха-ха-ха-ха-ха! Раскатали губу.

(написано анонимно) 16.07.2008 21:23 (#)

"Курила", - именно так как должна курить при вызывании сокровенной силы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:08 (#)

Граммотный и сложенный высер:)Читается легко, что сведетельствует о наличии в мозге афтора не только феррума но и мозгов, в атличии от кучи дэбилов что тут пишутся.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:15 (#)

Хуйня какая-то бля. Аффтар - ты мудаг

(написано анонимно) 17.07.2008 19:19 (#)

Тебе понравится, если два пидора по улице, где ты живёшь, пройдут голышом, ебя друг друга в жопу? Не понравится, блядь. Вот и самому нехуй им уподобляться и засирать рунет своими вонючими коментариями.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:34 (#)

дохуя букв

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2008 21:25 (#)

Не освободит он его, и за это станет соучастником преступления - подельником патрона. Суд над обоими - дело будущего, возможно, недалекого. Точка.

(написано анонимно) 16.07.2008 21:28 (#)

Через это надо пройти?

(написано анонимно) 16.07.2008 21:47 (#)

Как и через суд над Сталиным и сталинизмом, необходимо. Но пока ведь и того суда не было. Гласность дала гласность, но не вынесла приговора. А в отсутствие таких судов и дальше будет мотать матушку-Россию по ухабам истории. Но верить-то хочется!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:17 (#)

Што за шум а драке нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:14 (#)

аффтор сцуко умри на хуй! ПРОВАКАЦИЯ!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.07.2008 19:34 (#)

Бля жжошь, валяюсь пад сталом и ссусь.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:22 (#)

пошелтынахуй вместе со всем написанным. КГ/АМ.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:33 (#)

А с хуя ли вы тут блять выебываетесь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:09 (#)

Пиздетц вот он предсказуемый, как запах носков коммент)))

(написано анонимно) 17.07.2008 19:10 (#)

ХУЯСЕ...

(написано анонимно) 17.07.2008 19:21 (#)

Ты есть гнида с залупы.

(написано анонимно) 16.07.2008 21:44 (#)

Удачи МБХ

Поддерживаю освобождение

(написано анонимно) 16.07.2008 21:51 (#)

Пропусти стаканчик виски.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Александр Самарцев 17.07.2008 02:00 (#)

До животного еще надо дорасти

Вашинский же идеал может предложить только смерть в общей могиле и пайку большого размера. Инсектам всегда была омерзительна участь "животных"

(написано анонимно) 17.07.2008 01:22 (#)

У вас на Лубянке с горя водку или пиво пьют?

Ответь, фуражка :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:09 (#)

Автор полный мудак. Еслиб я бы жил в его подъезде,я бы срал ему на половик и в лифте, пока это говно не будет превращаться в хорошие статьи автоматичиски. Полный педик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
равнодушный 16.07.2008 23:11 (#)

жид

Неужели еще не перевелись зоологические антисемиты? Вроде не модно уже...Вроде уже по делам, а не по крови судят...Все время - по отношению к таким типам - мучит вопрос: вот попал такой тип на операционный стол (хотя - дай ему бог здоровья), а в больнице два хирурга, есть возможность выбрать: грязный,вонючий жид, но хороший врач, и чистых кровей - все равно, кто: чуваш, русский, татарин и т. д., важно, что не жид. Так кому все-таки зоологичекский наш доверит свою жизнь?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 00:17 (#)

Наш зоологический загнется до операции, не вынеся мук буриданова выбора

И хрен с ним, генетических идиотов не жалко.

лем 17.07.2008 09:47 (#)

Непонятно?! Пишешь,Что равнодушный. Вроде уже по делам, а не по крови судят.-не договариваешь.Почему?

любопытный 16.07.2008 23:45 (#)

жид

Неужели еще не перевелись зоологические антисемиты? Вроде не модно уже...Вроде уже по делам, а не по крови судят...Все время - по отношению к таким типам - мучит вопрос: вот попал такой тип на операционный стол (хотя - дай ему бог здоровья), а в больнице два хирурга, есть возможность выбрать: грязный,вонючий жид, но хороший врач, и чистых кровей - все равно, кто: чуваш, русский, татарин и т. д., важно, что не жид. Так кому все-таки зоологичекский ты наш доверишь свою жизнь?

(написано анонимно) 17.07.2008 00:12 (#)

Еврею доверит. Правда потом скажет, что жиды чуть было его не умучили.

(написано анонимно) 18.07.2008 21:13 (#)

Еврею доверит. Правда потом скажет, что жиды чуть было его не умучили.---------------Имею знакомых среди врачей, 100% присутствовал как такое дерьмо знакомому врачу говорило: "Вы , хоть и еврей , но очень хороший человек!... Посмотрите меня?...

(комментарий удалён)
User finn, 16.07.2008 23:50 (#)

Всё фигня.

Ходорковского не выпустят по одной простой причине: суд постановил продлить его содерджание под стражой до 2 ноября по второму делу. По которому приговора ещё нет. Затянуть решение суда - фигня вопрос.Если по первому могут " освободить ",по второму - нет.

Мимоходом 16.07.2008 23:52 (#)

Результат предрешен он на него расчитвыет

Полагаю, результат предрешен - его не выпустят. И не потому что система плохая, а потому что это его решение (или его хозяев). Прошение написано с заведомым ответом – в нем нет двух обязательных составляющих, признание вины и раскаяния. Без этого не может быть юридическое решение, только политическое или взятка. А пассаж что его незачем здесь держать, любопытен по своей аргументации осужденного. Любопытна реакция наших просвещенных журналистов и либералов: они то знают истинную причину юридического крючкотворства, но не словом об этом – поносят власть и самоуничижаются.

(написано анонимно) 17.07.2008 00:20 (#)

ОписАлся, 256 раз мимоходом.

Правильно - "самоуничтожаются". А понОсить нынешнюю власть - дело скучное и неблагодарное. Ее надо просто сажать, всю практически.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:26 (#)

Афтар, можыте кстате отсасать у меня.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:14 (#)

Если это не хуйня псевдоумная, то её не бывает вообще. КГ/АМ.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:28 (#)

Пиздешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшь!

Мимоходом 17.07.2008 00:34 (#)

Ананиму

Послушайте, а какая разница между вами и нынешней властью, если вы хотите ее посадить по своему велению, а она также сажает по своему велению. Ах да, вы против поэтому правы и чисты. Ну да... все правильно...

(написано анонимно) 18.07.2008 21:52 (#)

для 256 Мимоходом

Мимоходом : "Ананиму Послушайте, а какая разница между вами и нынешней властью,..."============Разница ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ: ТЕПЕРИШНИЕ ДЕРЖИТСЯ НА ДУБИНКАХ И ДУБИНАХ , как ты. А У ТВОЕГО ОППОНЕНТА - УЖ ТОЧНО, ПОЛНЫЕ РАСХОЖДЕНИЕ С ТОБОЙ !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:11 (#)

паплюйся гавном, паплюйся, тока паболе в рот набири, чирис час приду, праверю

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 00:53 (#)

надеюсь, не удастся.

надеюсь власти не дадут ему шанса и не побоятся политической шумихи, на которую и весь расчёт в этом деле "УДО". Он пошёл против государства, для россиянина это немыслдимо, значит должен сидеть.

(написано анонимно) 17.07.2008 02:07 (#)

Лучше все учебные заведения в стране закрыть.

(написано анонимно) 17.07.2008 02:09 (#)

Идиот. Не Ходор, а 20.53. Это - "мыслдимо".

Ага.

(написано анонимно) 17.07.2008 02:49 (#)

всем ясно, что это опечатка, но ваши всегда завоют

)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Зам прокурора 17.07.2008 02:31 (#)

Ошибки надо исправлять

Правильно сказано - именно что ВОР ! А это не Ходорковский (он рискнул противодействовать ворам, за что и пострадал). Его надо поменять местами с настоящими "ворами в законе" - члены кооператива ОЗЕРО и Ко. !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:19 (#)

Чтоб ты у себя отсосал и захлебнулся.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:35 (#)

Да ты ебнулся, что ли?

Феликс Ю. 17.07.2008 02:28 (#)

Свободу М.Б. Ходорковскому !!!

Мелкие расчеты, узконациональные и узколичные интересы, грубая жажда жизни и искание удачи сегодняшнего дня заслоняют глаза современного человечества; оно не хочет видеть, как, изнемогая и истекая кровью, борется с дьяволом в полном одиночестве Великая Страна. Не сказывается ли в этом тоже своеобразное «расПУТИНСТВО», которым одержима наша эпоха, люди нашего времени вообще?

(написано анонимно) 17.07.2008 02:33 (#)

Слетелись вороны

Надо было обращаться за помилованием. Тогда бы отпустили. А отпускать без признания вины, это нанести сокрушительный удар по правосудию и без того маленькому рейтингу Президента. Ведь либералы призывали за него не голосовать. Завтра они потребуют его отречения и назначения новых выборов в условиях временной передачи власти под внешнее управление.

Alex 17.07.2008 14:58 (#)

Дак России чего-то ...

удавалось только при "внешнем" управлении - начиная с Рюрика, затем при немецко-голландских менеджерах петровских времен, чистой немке Екатерине II. немецких специалистах-ракетчиках, и кончая Хиддинком. Без "внешнего" управления получается только куча грязи да лужа крови.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:18 (#)

пиздец уже близко

(написано анонимно) 18.07.2008 21:29 (#)

для 2008-07-17 15:18:53

2008-07-17 15:18:53 : "...пиздец уже близко..." ============ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ! Но... будем ОБЪЕКТИВНЫ - НЕ СКОРО! НО 3.14*ЕЦ - НЕОТВРАТИМ , как ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ! МОГУ ПОКА ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ - К ВЕСНЕ КРЫСЫ И КРЫСИЩИ ПОБЕГУТ МАССОВО.А ТАМ - ПОСМОТРИМ. дет3.14*ец.

User aleko, 17.07.2008 02:37 (#)

к участникам прений

полноте люди покайтесь покайтесь пред ГОСПОДОМ пока не поздно БОГ простит всех нас если покаяние искренне

(написано анонимно) 17.07.2008 02:44 (#)

Все же здорово повезло мужику При ЕБНе уже бы ок

Настали хорошие времена

(написано анонимно) 17.07.2008 03:50 (#)

В этом мы стремимся соответствовать лучшим традициям науки XX века...

(написано анонимно) 18.07.2008 22:18 (#)

для 2008-07-16 22:44:44

"Все же здорово повезло мужику При ЕБНе уже бы окочурился Ильюшенко будучи Ген Прокурором за год отсидки открытую форму туберкулеза заработал А сейчас порядок Сиди себе и сиди и в ус не дуй Настали хорошие времена" -------------------Из КОМФОРТНЫХ С КАНДИШЕНАМИ НОМЕРОВ Гаунтаномо ВЫХОДИТЬ И ЕХАТЬ В СВОЙ МУХОСРАНСК С ВОРОВАТЫМИ МЭРОМ И БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ МИЛИЦИЕЙ ТЫ ВААЩЕ И НЕ ЗАХОЧЕШЬ - ПРИДЕТСЯ ТЕБЯ ВЫГОНЯТЬ БАМБУКОВЫМИ ПАЛКАМИ с ГВОЗДИКАМИ НА КОНЦЕ !дет3.14*ец

Ольга 17.07.2008 03:01 (#)

Удачи, Михаил Борисович!

Разумом понимаешь, что пока есть Путин и его клика, никакого правового решения быть не может, но сердце не хочет с этим соглашаться и верит в удачу. Все думающие и свободные люди нашей страны с Вами, Михаил Борисович! Удачи!

(написано анонимно) 17.07.2008 03:10 (#)

Читаю и прям плачу! Зам прокурора,Феликс Ю.Ольга.

Сопли, слюни,словоблудство про свободу и думающих людей! :) Думающий человек прочитав весь этот бред может только от души посмеятся. Вор должен сидеть в тюрьме,люди этого хотят. Ходорковский-вор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 19:27 (#)

Модер, влепи ему бан за пропаганду мужеложества!!!

(написано анонимно) 17.07.2008 19:25 (#)

ПИСЬКА!

Vip rubinstein, 17.07.2008 15:05 (#)
12

"люди этого хотят" ----- Какие именно люди? Какие-то люди дейтвительно очень лябят, когда другие люди, особенно если они более талантливы и успешны, чем они, сидели в тюрьме. А вот другие люди этого вовсе не хотят.

User bum, 18.07.2008 15:04 (#)

привет, серёжа!

Привет рубиновый камень! Обычно ты по пьяни этот ник применяешь! Люди - это мы! Мы хотим что б вор сидел. И он будет сидеть, " я сказал"!!!

(написано анонимно) 17.07.2008 09:22 (#)

"Я решил навести кое-какие справки...и сегодня я повращался в таких компетентных кругах...которые сообщили мне, чт

"Я решил навести кое-какие справки...и сегодня я повращался в таких компетентных кругах...которые сообщили мне, что Михаил Ходорковский по-видимому в октябре выйдет на свободу", - сообщил Проханов. При этом он не уточнил какие именно круги проинформировали его об этом, отметив лишь, что эти круги "знают все тайны или догадываются о многом". Он также добавил, что сделано это было с "совершенно серьезным выражением глаз и лица".

Кладовщик 17.07.2008 14:23 (#)

Каких таких кругах? Куратора своего просто спросил при встрече, а тот взял и немножко пошутил, что отпустят к дню рождения ВВП.

Не отпустят МБХ. В повести Соловьева о Ходже Насреддине есть хорошая фраза, что у эмиров вообще нет сердца. Ну, в смысле, чтобы страдать из-за чего-то. Так что, "эмир" не выпустит.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:23 (#)

Сто хуев тебе в рот и якорь в жопу.

(написано анонимно) 17.07.2008 15:33 (#)

Проханов мелкий провокатор и ничтожество, но ему нравится чувствовать себя значительной величиной. Хлестаков одним словом.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:24 (#)

Жги их туд, аццкем пламенем.

Сигизмунд 17.07.2008 13:09 (#)

Ходор на свободу не выйдет ни до, ни после.. Слишком популярен стал, зачем ещё один политический оппонент да ещё с таким зарядом

Ходор на свободу не выйдет ни до, ни после.. Слишком популярен стал, зачем ещё один политический оппонент да ещё с таким зарядом

дима 17.07.2008 14:02 (#)

свобода

Отпустят, но не сразу. По теории Белковского Медведев должен достичь третьей цели - втюхать элиту Раша в западную тусовку. А если Ходорковского долго держать в зоне иль сизоне, то в акции имя России он Сталина обойдёт. Мученик ведь.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:15 (#)

Захлебнись спермой.

Kelevra 17.07.2008 14:40 (#)

Ну харе вам, либерасты. С этим Ходорком уже зат...хали. То что онн вор и похлеще чем вор, это факт! Поэтому ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (сожеление вызывает только то, что много подобных ему ещё на свободе). И неужели нет более достойных людей, нуждающихся в защите. ЕСТЬ, НО У НИХ НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ, как у мафии. А бесплатно (или без умысла какой либо другой выгоды) защищать людей, пострадавших от действий отдельных чиновников и представителей власти, наши либерасты не хотят. Ведь НЕ ЗАПЛАТЯТ ИМ ЗА ЭТО. Поэтому, за бабло или с целью подкосить сущестующий порядок, они пиарят ВОРА. Делают из него мученника системы, и почит святого. ПРОТИВНО ГРАЖДАНЕ!

Кладовщик 17.07.2008 15:01 (#)

Кстати, вы высоким званием ВОРа не очень-то балуйте. Пишите - крадун, что ли... Эх, плохо с вами работают. :-)

Kelevra 17.07.2008 15:12 (#)

Помоему достаточно того же Березовского, да и Абрамовича не плохо бы туда же.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:10 (#)

куйня татальная

(написано анонимно) 17.07.2008 19:25 (#)

Такое впечатление, что меня никто не замечает.

Ibarruri 17.07.2008 15:05 (#)

Вчера на Эхе выступал Проханов и всё рассказал по данному вопросу. Через него просили передать, что его выпустят в октябре

Очень интересное выдал Проханов. Скачайте и послушайте, кто не слышал, там и насчёт других тем товарищи передали, что будет осенью. Программа от 16 июня на сайте "Эха Москвы"

fedor_fedorovich 17.07.2008 15:27 (#)

“ПРИХВАТИЗАЦИЯ” 90-х - сетевая операция “находившейся в тени” гебни, – под прикрытием олигархов-креатур ГБ… с дальним прицелом…


Личинка паразита Sacculina carcini прикрепляется к хозяину и впрыскивает в его кровь множество недифференцированных клеток, которые некоторое время живут в крови хозяина независимо, но, в конце концов, формируют единый организм взрослого паразита, ответвления которого пронизывают все тело хозяина (См. “Жизнь животных”, М., 1968, т. 2, с. 438).

С 1991 г КГБ-ФСБ вынужденно находилось в тени (вспомним ТВ-программу “КГБ. Час покаяния”). Cо знанием дела сообщает “Glip92” на форуме “Единого журнала”: “В конторе <...> прекратили платить зарплату, выплачивать пайковые, премии и пр. Из конторы стали массово уходить специалисты <...> В начале 90-х госбезопасность была полностью недееспособна”. Но так как люстрации и правосудие в отношении своры псов и палачей, десятилетиями терзавшей Россию, не были осуществлены, то отвратительные “клетки” этой ГБ-шной Sacculin’ы, вынужденные действовать в новых условиях, - независимо или почти независимо, успешно провели, - без какой-либо видимой координации (так как было достаточно общего понимания направления действий, а также сохранившихся горизонтальных связей), - успешно провели гигантскую “сетевую” спецоперацию, решив двуединую задачу:

1) Подзадача №1 : Ограбление населения, «прихватизация” через подставных (несомненных креатур ГБ) олигархов-“губок” с целью в дальнейшем, – то есть, после прихода к власти, – выжать из этих “губок” - в свою пользу - украденное опекаемыми олигархами народное достояние.

Очевидно, что каждый олигарх опекался многими “клетками” ГБ.

Никакие “залоговые аукционы” и пр. без опеки клетками ГБ- Sacculina не были бы возможны.

Руководили ограблением народа именно “клетки” ГБ-Sacculina, так как ГБ-шные клетки-опекуны обладали огромными информационными преимуществами. Всегда фактически руководит тот, кто лучше информирован.

2) Подзадача №2: Дискредитация в глазах ограбленного народа демократических институтов (отсюда нынешнее “дерьмократия” и пр.), прав человека - благодаря, например, таким комбинациям как “Путин - Собчак” - c целью создания условий для “формирования организма взрослого паразита” - то есть, для захвата власти и “выжимания” Sacculinой всего присвоенного “губками» - олигархами, креатурами ГБ, народного достояния. В качестве политического прикрытия клетки ГБ-Sacculina умело и подло, с дальним прицелом на дискредитацию демократии, использовали именно демократов – Попова, Собчака и др.

С дальним прицелом, - со ставкой на анитисемитизм и пр., выбирался ГБ-шниками и национальный состав оигархов-"губок"

Олигархи, не выполнившие негласный договор с ГБ-Sacculina по ограблению населения – с последующим “дележом” в пользу ГБ-Sacculina - были убиты, осуждены или запуганы.

Затем, опираясь на состояния олигархов, - в частности Березовского, - с помощью ряда терактов (взрывов домов, подготовки взрыва в Рязани) и запугивания населения ГБ-Sacculina открыто и нагло “высадила десант в Кремле”. Сформировала законченный организм взрослого паразита.

Дополнительные замечания

И затем ГБ-Sacculina, уже во власти, в виде сформировавшегося паразита, совершила государственную измену в форме ползучего государственного переворота...

Уже находясь во власти, ГБ-Sacculina, в частности, применила оружие массового поражения против Великобритании с целью личной и корпоративной мести подданным этого государства и с целью дальнейшего запугивания как Запада, так и населения России.

Выводы:

1. Следует провести тщательное расследование ИМЕННО ЭТОГО АСПЕКТА “прихватизации”.

Необходимо как можно более полно и убедительно информировать народ России о тайной деятельности клеток ГБ-Sacculinа в период “прихватизации” 90-х годов, имевших целью ограбление народа (с помощью олигархов - этих креатур ГБ-Sacculina), дискредитацию демократии, захват власти и последующее выжимание ресурсов из “губок» - олигархов с помощью компромата, заранее собранного “клетками” Sacculina. 2. В 1991 г. нужна была хорошая, по-российски суровая люстрация, не оставляющая в крови организма ни одной из клеток ГБ-шной Sacculina.

3. Итак, будем надеяться, что, ВСЕ клетки российской ГБ-Sacculina - включая веб-бригадную мразь - на этот раз - разделят участь клеток близкой (румынской) разновидности мерзкого ГБ-шного кровожадного паразита.

(написано анонимно) 17.07.2008 19:27 (#)

Иди ка на хуй, быдлота.

fedor_fedorovich 17.07.2008 15:39 (#)

Ответ на удаленный модератором пост: “Все правильно, только вина в этом ЖИДОВ, окупирвших все властные структуры"

https://graniru.org/Politics/Russia/d.138527.html?limit=500
“Все правильно, только вина в этом ЖИДОВ, окупирвших все властные структуры"
Dikoi (2008-07-07 19:48:10):
--------------------

Напротив, у власти – чисто антисемитское поколение чекистов (как бывают чистые линии ротвеллеров etc.), – это поколение чекистов призыва 1968-1973 (и далее) годов. Не-антисемитов в ГБ попросту не брали в период путинского призыва. А олигархи, миллиардеры и т.д., – любой национальности, – если они сами не являются чекистами, как Путин, – это лишь "медовые бочки” (есть такие особи с огромным брюшком у некоторых видов муравьев) для правящих ныне чекистов.

Каждого можно в любой момент посадить, со всеми сослуживцами, друзьями и т.д. Дело ЮКОСа – весьма убедительное доказательство.

А как брали "Ходора" в аэропорту!

Поэты!

Итак, чекисты бросили “народу” кость – драматический арест Ходорковского, дело ЮКОСа.

Антисемитизм интенсивно подогреваетcя чекистами отчасти и для того, чтобы эта “кость” подольше не наскучила…

Антисемитизм чекистов поколения Путина – это глубокий, искренний, подворотненный, почти животный антисемитизм. Доказательства мы видим каждый день в Сети.

Как матерые бригадники, так и селигерские транслируют то, что официальные лица прямо не скажут. Но бригадники ни слова не скажут без отмашки Лубянки.

прохожий 18.07.2008 00:01 (#)

умилительно когда Ясина говорит про понятия помню ее гнусную харю когда она в 1998 году в разгар дефолта каждый день чревовещала по ящику о том что с рублем ничего не случится,а сама тихой сапой в этот момент с муженьком зампредом госбанка в тот момент и с паой жуликом сколачивала капиталы

прохожий 18.07.2008 00:02 (#)

умилительно когда Ясина говорит про понятия помню ее гнусную харю когда она в 1998 году в разгар дефолта каждый день чревовещала по ящику о том что с рублем ничего не случится,а сама тихой сапой в этот момент с муженьком зампредом госбанка в тот момент и с паой жуликом сколачивала капиталы

прохожий 18.07.2008 00:03 (#)

умилительно когда Ясина говорит про понятия помню ее гнусную харю когда она в 1998 году в разгар дефолта каждый день чревовещала по ящику о том что с рублем ничего не случится,а сама тихой сапой в этот момент с муженьком зампредом госбанка в тот момент и с папой жуликом сколачивала капиталы

прохожий 18.07.2008 00:03 (#)

умилительно когда Ясина говорит про понятия помню ее гнусную харю когда она в 1998 году в разгар дефолта каждый день чревовещала по ящику о том что с рублем ничего не случится,а сама тихой сапой в этот момент с муженьком зампредом госбанка в тот момент и с папой жуликом сколачивала капиталы

Вероника 20.07.2008 22:30 (#)

Страшно!!!

Страшно читать эти так называемые комментарии...... неужели действительно среди россиян так много скотов и ублюдков для которых мат заменяет "великий и могучий" русский язык....

S.S. 13.10.2008 18:49 (#)

Этого только не хватало

1.Хорошо бы прикинуть, сколько лет россияне подтирались бы бумажками,за которые( в случае удачи)осуждённый Х. загнал бы штатникам через подследственного(в будущем)Д. Чейни нефтяные территории, "окученные" ЮКОСом ?. 2.А Вы мадам И.Я.вспомните 98 г.Блудливо улыбаясь и поглаживая бородку "буланже" глава разворованного ЦБ убегал от репортёров.Вы , его секретарь,вертя "восьмёрку на петёрку", прикрывая его , стремительно убегали по коридору.Далее вся шобла свалила за бугор.Теперь же Вы, думая что всё забыто, быстренько переквалифицировались в правозащитницу, демократку и, следовательно, опять пытаетесь дурить народ.Мадам !!! Брррр.