новость Кинотеатр "Пионер" снял с показа фильм "Смерть Сталина"

26.01.2018
Кадр из фильма "Смерть Сталина"

Кадр из фильма "Смерть Сталина"

Московский кинотеатр "Пионер" прекратил показ запрещенного Минкультом фильма "Смерть Сталина". Зрителям посоветовали "по всем дополнительным вопросам" обращаться в министерство. В пятницу кинотеатр посетили полицейские - известно, что визит был связан с показом фильма. Работу "Пионера" могут приостановить на 90 дней. Кинотеатр принадлежит Александру Мамуту.


Комментарии
User mikhailca1, 26.01.2018 22:57 (#)
25861

"Смерть Сталина" нельзя, это понятно. А "Смерть Путина", наверное, можно

User orge, 26.01.2018 23:08 (#)
4479

Окурок в мокрых штанах смотрелся бы не хуже. Что и может приключиться после 29-го.

4703

Ну просто КОМЕДИя из-за какой-то комедии! Предлагаю некий анализ, на мой взгляд, -интересный. https://life.ru/t/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/1082257/smiert_stalina_kak_vsio_bylo_na_samom_dielie

User boris_k, 27.01.2018 01:47 (#)
3734

Значит, полицейские на просмотр ходят. Хотите смотреть запрещенные фильмы - поступайте на работу в полицию.

User foxbit17, 27.01.2018 03:19 (#)
2967

В России Сталин не может умереть...Судя по населению и прочим признакам он и так живее всех живых....

User microfone, 27.01.2018 03:36 (#)

А ведь Фаина Григорьевна давно говорила: "Пионэры! Идите в жопу!"

(комментарий удалён)
User microfone, 28.01.2018 09:38 (#)

Когда всё равно уже Фаина, то какая разница какое отчество? :)

(комментарий удалён)
User microfone, 28.01.2018 18:34 (#)

Вбил "Фаину Григорьевну" в Гугл - он нашёл легкоатлетку Мельник и Раневскую. Две гречанки такие. Гречаночки.
Гречанки ели гречку,
Потом пошли на речку
и плавали, как рыськи.
Потом - сушили сиськи.

(комментарий удалён)
User microfone, 28.01.2018 20:10 (#)

Можно даже не смотреть - там вот что творилось:

Поспели вишни в саду у дяди Вани,
У дяди Вани поспели вишни.
А дядя Ване лежит мёртвый на диване,
И на диване он, по виду, как-то лишний.

В Сев. Америке, время - EST.

User microfone, 29.01.2018 00:45 (#)

Или так:

Поспели вишни в саду у дяди Вани,
У дяди Вани поспели вишни.
А дядя Ваня спит в уютном кардигане,
Но вечным сном. Я - ни при чём. Оно так вышло.

34997

Фаина Абдуллаева:
youtube.com/watch?v=lDKWuS3uzns

User microfone, 28.01.2018 20:43 (#)

Как ты только такие штуки находишь... :)

34997

что ты, в этом искусстве мне с Миледи не равняться :)

(комментарий удалён)
User may_kig, 27.01.2018 10:09 (#)

Что начнется? Уже 18 лет как все тоже самое продолжается.

User foxbit17, 27.01.2018 10:17 (#)
2967

Все имеет свой конец свое начало...ничто не вечно под луной

User sinepuz, 27.01.2018 11:04 (#)

В таком случае для поддержания вертикали и духовных скреп предлагаю запретить Луну!

User foxbit17, 27.01.2018 11:15 (#)
2967

Луна не согласна и тот кто придумал весь этот мир тоже...А скрепы .... короче понятно куда их....

Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
И гвозди в лоб, чтоб ни о чём не думал.

В.С.Высоцкий

Самое противное, что эти гомосеки, что подписали челобитную о запрещении, рассказывали, как они с детства любили Высоцкого. В его песне "Я не люблю" всё поётся именно о таких гнидах.