новость Премьера американского фильма перенесена по требованию Мединского

30.01.2015
Владимир Мединский. Кадр телеканала "Россия 1"

Владимир Мединский. Кадр телеканала "Россия 1"

Российскую премьеру американского фильма "Мстители: Эра Альтрона" перенесли с 30 на 23 апреля по требованию министра культуры Владимира Мединского. На 30 апреля назначен выход российского фильма Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие". Ранее Мединский заявил, что Минкультуры не позволит западным блокбастерам "давить" на даты премьер российских "фильмов-событий".


Комментарии
User vladimirIlenin, 30.01.2015 22:02 (#)
7913

будет вам не зари здесь тихие, а бунты голодные

User wasja39, 31.01.2015 16:42 (#)
19108

Будет так: а бунты здесь тихие, а зори - голодные.

User veratoloz2012, 30.01.2015 22:20 (#)

А почему не сделать фильм "Неуловимые Мстители Эры Альтрона" - о том как девушки из повести Васильева противостоят ЦРУ и АНБ? Если у Хуила окончательно крышу снесет, что вполне вероятно, то россиискии зритель увидит новые версии Маиора Вихря (деиствие происходит возле штаб-квартиры НАСА в Хьюстоне) и
17 Мгновении Весны (главныи герои полковник Потапов, он же Джонсон, служит в Лэнгли в качестве аналитика - специалиста по Чувашии).

User django2, 31.01.2015 00:41 (#)

И порнушные версии Освобождения.)

User adamkasimir, 31.01.2015 11:35 (#)
3543

Римейк, что-ли?!

User django2, 31.01.2015 11:44 (#)

Я имел в виду порнуху в хорошем смысле:) Но любой римейк будет порнухой в плохом смысле.)

User adamkasimir, 31.01.2015 11:50 (#)
3543

Порнуха в в хорошем смысле - оксюморон. Я имел в виду, что оригинал - в некотором смысле (по бесстыжести) - вполне порнуха...

User django2, 31.01.2015 12:16 (#)

А "пидарас в хорошем смысле" - не оксюморон? Я только перефразировал.

User adamkasimir, 31.01.2015 12:22 (#)
3543

))) Я тоже не верю в несчастных пидарасов...

User orge, 30.01.2015 22:46 (#)
4479

Чего они всюду свое поганое рыло суют, без них не обойдутся, что ли?

User vuzlvau, 30.01.2015 23:31 (#)

идиотскими постановлениями пытаться влиять на бизнесс? то есть, заведомо признаётся, что в россии русский фильм с американским конкурировать не может и требует специальных условий, чтобы его хоть как то пошли смотреть.

User nortrop14, 30.01.2015 23:58 (#)
3133

проба

User adamkasimir, 31.01.2015 11:32 (#)
3543

))))- Неужто - на Мосфильме?!

User andrey_62, 31.01.2015 15:27 (#)
3180

То есть эра Альтрона начнется в Рашке на неделю раньше? Спасибо, что предупредили!

User wasja39, 31.01.2015 16:44 (#)
19108

Министер считает, что у этих двух фильмов одна публика? Он чо, правда только из х.ячечной?