новость "Порочащие Россию" фильмы не будут снимать с проката

20.01.2015
Никита Михалков в фильме ''Жмурки''

Никита Михалков в фильме ''Жмурки''

Министерство культуры отказалось от ряда ограничений на получение прокатных удостоверений кинофильмами. В частности, снят запрет о выпуске на широкий экран фильмов, "порочащих национальную культуру и создающих угрозу национальному единству, а также подрывающих основы конституционного строя". В ведомстве сочли эти требования лишними.


Комментарии
User new_generation, 20.01.2015 09:26 (#)

больше фильмов в прокат - больше бабла. а его не хватает. любой ценой даже если фильм вмесье с актерами полное г.

User help007, 20.01.2015 09:30 (#)
5984

Вот что бабки животворящие делают ! Все скрепы полетели в сторону. Ну что ж - хорошо. Хорошо, что будет голосовать зритель. Рублём. Надеюсь, правильно проголосует.

User cherubina_, 20.01.2015 12:30 (#)

Вот что бабки животворящие делают

да и статуэточку-то все равно хоца..
потом чтоб перед миром (как бы против него не пёрли) потрясти можно было, если что.

User help007, 20.01.2015 13:07 (#)
5984

Ну да, именно. На всякий случай - вдруг режим рухнет ? Тут-то и пригодится такая позиция ! А их жопа чует, что не исключен такой вариант !

User truakater, 20.01.2015 11:05 (#)
21996

Бабло побеждает зло. Это только начало. Как только недостаток бабла в кацапстане достигнет критического уровня, рухнет империя зла.

User help007, 20.01.2015 13:08 (#)
5984

++++++

недолго осталось.

User n_ever, 20.01.2015 15:16 (#)
21078

"Бабло пвсегда побеждает и добро, и зло" - это мой афоризм, если чо... Ну да ладно, пусть станет народной мудростью :-)))

User orge, 20.01.2015 12:20 (#)
4479

А вот и момент истины! Лавэ им не хватает, оказывается...

User fellix505, 20.01.2015 13:09 (#)
7155

Нет и нет!!Мединский оказывается уже и не патриот земли Русской!И фамилия у него какая-то подозрительная.Вот если б Медунов был бы!Вообщем пролоббировали прокатчики,любящие денежки послабления.Сталина на них нет!Так бы быстро в Гулаг загремели бы.А где товарищ Огурцов??!!Пусть скажет свое веское слово.А почему молчат Михалков и Гундяев?!

User surapong2, 20.01.2015 16:57 (#)
23620

что это еще за "запрет о выпуске"?

на Гранях новости что, izsac редактирует?