новость Конгресс интеллигенции требует остановить российскую агрессию

04.09.2014
Открытие Конгресса интеллигенции. Фото: Грани.Ру

Открытие Конгресса интеллигенции. Фото: Грани.Ру

Конгресс интеллигенции выступил с требованием остановить российскую агрессию на Украине. Авторы заявления также требуют прекратить пропаганду на телевидении и расследовать случаи насилия и запугивания участников антивоенного движения и родственников погибших. Конгресс призывает граждан России поддержать антивоенные акции и инициативы.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 04.09.2014 21:28 (#)

Ты лучше скажи тут всем за что жену свою убил?

(комментарий удалён)
, 04.09.2014 21:33 (#)

Ты не вертись как уж на сковородке, а прямо скажи зачем жену убил?

, 04.09.2014 21:34 (#)

Это от антифашки оторвалось. Его ответ ждем выше. А это - игнорируйте

User kakin, 05.09.2014 00:11 (#)

Рамой?

, 04.09.2014 21:33 (#)

Ты не вертись как уж на сковородке, а прямо скажи зачем жену убил?

User kakin, 05.09.2014 00:12 (#)

Рамой?

User kakin, 05.09.2014 00:10 (#)

Рамой?

User barraccuda, 05.09.2014 00:39 (#)
21064

Да? Армия? Не хунта? Не ошибся, ватник?

(комментарий удалён)
User tanya101, 05.09.2014 04:09 (#)

Ты не "pumagold" , a драная кошка из подворотни.Пора уже научиться отличать сарказм от возможных действий. И заявление одиозного лидера ЛДПР не имеют отношение конгрессу "интеллигентов мучеников" , которые ловят рыбку в мутной воде истории. С тобой киска они рыбкой не поделятся.
Не грусти дружок. В подворотне еще много объедков осталось после конгресса , поспешай пока другие коты пошустрее не растащили.
Привет с кисточкой.

User tkalich, 05.09.2014 06:32 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
таня с приветом и с кисточкой
а что же вы, суки путинские, Стомахину срок дали за сарказм?
///Пора уже научиться отличать сарказм от возможных действий.///
марш, кура путинская, в подворотню за объедками с барского стола.
ты выросла на объедках и сдохнешь на них.

(комментарий удалён)
User tkalich, 05.09.2014 12:05 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
у кого и чо я украл, кура путинская?
согласен, что Стомахин серьёзный мужик.
но тогда выходит. что вся ваша шобла (и жириновский и медведев и путин и дума), которой позволено всё говорить и делать - шуты гороховые.
а вы портянки, на подтанцовках у них.
и это вам их объедки перепадают.
не грусти, таня с приветом, вас миллионы. :)

User stefan_, 05.09.2014 19:57 (#)

Что, так прям и "заявил, что хочет стать президентом Новороссии"?! Ну, бля, вопше:)) Не знает разве, что Путлер старается для Медведчука? А еще кто-то говорил, что Жирик вечен!..
"Он лежал к двери ногами,
ах, элегантный как рояль..."

(комментарий удалён)
User stefan_, 06.09.2014 08:40 (#)

Да и шуты под стать королю - голые, если не считать колпаков с бубенчиками.

16588

ну если продолжить логическую цепочку, что именно произошло в России в последние полгода, то надо требовать отставки президента и правительства. Могу предложить безхозный лозунг, остался у нас с прошлого года " Панду, геть!" правда у вас тощая панда, а вот прочитал в википедии у вас просто другой пароды, у нас был бамбуковый боров, а у вас бамбуковый пацюк.

21594

Приятно знать - что что совесть не убили!...пока.

21790

Лучше, чем никогда...

User zvirblis_317, 04.09.2014 23:18 (#)
21611

Россия стремительно скатывается к новой холодной войне с Западом, тяжелейшие последствия которой невозможно предсказать"
------------------------------
Ребята, кончайте свои обтекаемые фразы! Не скатывается, а скатилась, и перекатилась!

User pipetka, 04.09.2014 23:42 (#)
21218

точно!!!++++++++++++

, 05.09.2014 00:07 (#)
28332

неприятно, что они сами себя называют 'интеллигенция', как то не этично это...

User karazupa, 05.09.2014 00:16 (#)
3106

неприятно, что они сами себя называют 'интеллигенция'
==========================================
Вряд ли можно ожидать, что их назовут интеллигенцией кремлёвские руководители, или, скажем, олигархи. Не правда ли?

User zvirblis_317, 05.09.2014 00:17 (#)
21611

Вы что-то имеете против подписантов? Или невнимательно прочли? А как им себя называть? Может карбонариями?

, 05.09.2014 01:01 (#)
28332

я ничего против подписантов не имею и рада, что такие люди есть в России, но называть себя, мы, союз интеллигентов, считаю нескромным. Ах, я такой интеллигент.....

User madamka7777, 05.09.2014 01:27 (#)
21819

А как они должны себя назвать?

User zvirblis_317, 05.09.2014 06:32 (#)
21611

Вот и я о том же...

User maha, 05.09.2014 04:41 (#)

Не называют они себя никак. Ни интеллигентами, ни либералами. Эти люди привержены интеллектуализму и свободе и поэтому присоединились к конгрессу. Я бы тоже присоединился. То, что эти слова в среде жлобов стали ругательными, меня бы не остановило.

User zvirblis_317, 05.09.2014 06:33 (#)
21611

+++++++++

User zvirblis_317, 05.09.2014 06:31 (#)
21611

Вот видите - вас не поняло сразу три человека...

, 05.09.2014 17:21 (#)
28332

Да хоть десять... как я считала, так и считаю, что интеллигентный человек не будет называть себя интеллигентом, пусть это другие решают... а к их требованиям я бы тоже присоединилась... That's it!

User barraccuda, 05.09.2014 00:38 (#)
21064

Действительно. Не отрывайся от коллектива, а то коллектив даст оторваться. Тяжело интелегенции жить рядом с быдлом.

User tanya101, 05.09.2014 00:53 (#)

К участникам конгресса.

Среди вас много известных и уважаемых ранее людей, но явно без гражданской национальной позиции .
Очевидно , что конфликт скоро перейдет с замороженную затяжную стадию . Все это понимают.
А вы ,"Интеллигенты" , вы о чем свой " конгресс" пиарите ???
Долго спали и теперь поняли ,что нужно срочно всколыхнуть народ пока не поздно ,на волне уходящего пика украинского конфликта. И главное как вы себя преподносите - " конгресс интеллигенции". Надо понимать что все остальное общество- это толпа , которую только вам дано просвятить и образумить.
На самом деле вы "Конгресс Предателей " , которым надо всколыхнуть побольше людей в разных уголках страны и столице, чтобы потом прыгнуть на трибуны и с уже другими лозунгами сделать очередной переворот. Ваша цель - народный бунт. Забудьте о 90-х и вождях на танках. Россияне уже не те и их на ваших лозунгах не провести.

Вопрос для "конгрессной интеллигенции " : кто - нибудь из вас побывал за время конфликта на территориях ДНР или ЛНР ??? Пошлите представителей от своего конгресса для оценки реальной обстановки , поговорите с людьми. Посмотрите своими "интеллигентными" очами на все ужасы хунты и "российскую агрессию".
Если кишка тонка ,не хотите мараться или попасть случайно в списочки Правого сектора , то тогда прекратите эту бесполезную атаку на умы россиян. Слава Богу что большинство из них имеют врожденный иммунитет от вашей "конгрессной" инфекции.

(комментарий удалён)
User tanya101, 05.09.2014 12:04 (#)

vraggg,

А что, разве войну объявили или военное положение на Украине ? Украинское правительство ради получения кредитов МВФ никогда не признает этого. Так что я была права еще в феврале что войны не будет. Никогда ! Ее объявление не выгодно никому .

(комментарий удалён)
User stefan_, 05.09.2014 20:40 (#)

Да киздит она, что была умной в феврале! Я не поленился - посмотрел. Ноль! И не потерто, ибо еще 2 марта уверяла, что войны не будет по той, оказывается, причине, что якобы есть еще у России трезвые головы в правительстве... Как Вам? В пьяной Московии наберется, возможно, 100 трезвых, но уж точно - не в правительстве! Да и номерная портянка tanya101 к той сотне, как видим, не принадлежит:)) Открывает сотню иную - по пьяни усцыкающихся.

User tkalich, 05.09.2014 06:37 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
вонючие портянки строчат длинные простыни?
похвально, похвально.

User kvakyn12, 05.09.2014 08:10 (#)

Интересно, что объединяет московскую «интеллигенцию» из «хороших еврейских семей» - детей и внуков арбата, с дурными галицийскими нациками –рагулями, несмотря на их неприкрытый антисиметизм.
Кроме зоологической русофобии («русских нет!»), думаю, есть еще одно обстоятельство. Оба народца при общем антагонизме очень похожи
- оба представляют собой так называемую этническую химеру,
- обладают искусственно созданными языками,
- ищут в своих неприятностях в истории исключительно вину других народов («мы самые умные, предприимчивые ,талантливые и храбрые, а эти грязные, тупые, рабы, ляхи ,гои, немцы, москали и.т.д.),
- имеют придуманную историю в которую свято верят.

User jaydevvy, 07.09.2014 21:31 (#)
22929

лучше бы они голубей мира а-нарисовали на бумаге,эффектнее было бы. Всё равно на власти на придурка Пу не подействует,даже "крымнашшш"ан не проймёт, как покупали футболки с фотками Пу,так и продолжат это делать, увы