новость "МК": Михалков продолжает ездить с мигалкой вопреки предписаниям Генпрокуратуры

18.12.2010
Никита Михалков. Фото Trud.Ru

Никита Михалков. Фото Trud.Ru

Кинорежиссер Никита Михалков продолжает ездить на автомобиле со спецсигналами вопреки предписаниям Генпрокуратуры. Как отмечает "МК", на заседание общественного совета Минобороны в пятницу он приехал на машине с мигалкой. Ранее было установлено, что спецсигнал на его автомобиле используется в нарушение соответствующего президентского указа.


Комментарии
User nom, 18.12.2010 11:02 (#)

Совсем совесть потерял, скотина! Ну ничего, скоро ему эту мигалку, в жопу засунут и 380вольт подключат, чтоб ярче моргала!

User saternu, 19.12.2010 08:43 (#)

Одна мигалка на машине -это пережиток. Нет чёткой видимости степени приближённости к телу.Надо ставить количество мигалок согласно ранга-одна,пять,десять,пятьдесят,сто штук. мигалки разрешить ставить на дверях,капоте, колесах, глушителе и т.д. Уособо близких должен быть прицеп с мигалками Таким образом и простой гражданин будет более защищён- видит он что едет одна мигалка-можно спокойно уступить дорогу, а уж если видит. что едет сто мигалок- то надо драпать во всё лопатки. потому что владельцу допускается давить два-три быдла безнаказанно.

User replika, 18.12.2010 11:34 (#)

Раньше шагал по москве, теперь гоняет с ветерком пердун старый, всё никак не насытится.

User elmoony, 18.12.2010 11:50 (#)

ЧМО

принципиально не смотрю "шедевры" этого ко.ла,чего и всем желаю

User sader, 18.12.2010 12:53 (#)

Предлагаю народ к прямым действиям- найти машину Михадкова, разбить на ней мигалку-

Таким образом данная операция будет принуждением дебила, не исполняющего законы к уважению судов, законов и общества!
Закидать чмо дерьмом- хоть кошачим- но закидать!
Бойкотировать все фильмы чма, не ходить в кинотеатры на его фильмы, не покупать диски с его фильмами!
Перестать общение с его семьей- так как нравы ( например) младшей дочери- возмутительны!
Срань должна быть в унитазе!

User tabarnaque, 18.12.2010 12:57 (#)

так как нравы ( например) младшей дочери- возмутительны!

Извините, я не местный (действительно- уже десяток лет не вылезаю из североавмериканского континента), не просветите ли о нравах?

User sader, 18.12.2010 13:04 (#)

не просвящу- но нравы гадки и мерзки!

высокомерна, подла, скромность плачет, предает друзей "на раз два", народ считает быдлом, о чем не стесняясь говорить в интервью.. мало?

User sadеr, 18.12.2010 14:02 (#)

Одним словом в

В синем кафтане - почтенный лабазник,
Толстый, присадистый, красный, как медь,
Едет подрядчик по линии в праздник,
Едет работы свои посмотреть.

Праздный народ расступается чинно...
Пот отирает купчина с лица
И говорит, подбоченясь картинно:
«Ладно... нешто... молодца!.. молодца!..

С богом, теперь по домам, - проздравляю!
(Шапки долой - коли я говорю!)
Бочку рабочим вина выставляю
И - недоимку дарю!..»

Кто-то «ура» закричал. Подхватили
Громче, дружнее, протяжнее... Глядь:
С песней десятники бочку катили...
Тут и ленивый не мог устоять!

Выпряг народ лошадей - и купчину
С криком «ура!» по дороге помчал...
Кажется, трудно отрадней картину
Нарисовать, генерал?..

User tabarnaque, 19.12.2010 16:11 (#)

мало?

в ютьюбе эти шедевры не сохранились?

User tabarnaque, 18.12.2010 12:53 (#)

Что ж вы хотите? Достойный раб у просвещённого хозяина- должность не пыльная

User sader, 18.12.2010 12:54 (#)

И еще- пока этот подлец будет цацкаться у себя на даче с путиным- ему море по колено и народ до члена!

(комментарий удалён)
User nekto2, 18.12.2010 18:44 (#)

эта мигалка не на машине

она на нём выросла. как рога у благородного оленя. гэбуха вывела новую породу неодворян. у них мигалка подключённая к глонасосу кажный год отрастает. нанатехнологии однако

User tabarnaque, 18.12.2010 13:29 (#)

удачи

вот только как вы это будете делать?
по-воровски или по-террористки?

User doctorME, 18.12.2010 13:31 (#)

кю!

Просто чатланин Михалков - обладатель малиновых штанов!
Ку!

User we, 18.12.2010 14:02 (#)

Ну это Россия... "Барин" с мигалкой....

Это вызывает чувства брезгливости и омерзения. Выход один - этих папуасов надо железной рукой заставить соблюдать Закон.

User we, 18.12.2010 14:04 (#)

Пока белые негры не передохнут - в России не будет ничего.

Уезжайте.

User bindyujnik, 18.12.2010 14:11 (#)

А где же "Наши" ?

По части "дерьмом" закидать - это "Наши". "Наши" - где вы ?

User kchg, 19.12.2010 12:46 (#)

А где же "Наши" ?

Они разжигают межнациональнцю рознь в столице. Занимаютя подрывной деятельностью против России.

User fevral, 18.12.2010 15:56 (#)

Спецсигнал используется Михалковым используется с нарушением.

Ну вот же, не для всех обязательно исполнение законов! ПОКАЗУХА, о которой говорил доктор Хренов! Лобызатель власти призывает в своих трактатах нас всех быть законопослушными вассалами, причисляя и себя к таковым, а на деле плюёт на эти законы.

User tabarnaque, 18.12.2010 17:50 (#)

А он- самый достойный раб у просвещённого хозяина, ему можно

User reason_law, 18.12.2010 16:32 (#)

Согласие

"Я ни за что бы не продолжил свою дальнейшую работу в должности председателя общественного совета, если бы не видел результат", cказал Михалков

Пожалуй. Мигалка на собственной машине - это живой и практический результат

User nekto2, 18.12.2010 18:46 (#)

ну и оторваные яйца у предателя бравого солдата сычёва

снизу доверху рабы

User montrezor, 18.12.2010 17:54 (#)

Граф МиГАлков -

традиционно и современно. МиГАлковы - они такие.

User babloganov, 18.12.2010 22:25 (#)

У него титул - грязь Мигалков

User mischa11, 18.12.2010 18:33 (#)

Они оба с Путиным из ума выжили.

User maninblack, 18.12.2010 19:41 (#)

Они оба с Путиным из ума выжили.

Вряд ли - скорее всего это народонаселение России выжило из ума - рейтинг у нацлидера то высокий.

User nom, 18.12.2010 20:22 (#)

Это кто сказал?

User gikmasto, 19.12.2010 10:27 (#)

u adolfa s gebelsem toge ne nizkii bil a oni vazmi da do niunberga dashli a eshe stranu v ruini i popolam a chto mnogim bi panravilos

User sader, 19.12.2010 23:39 (#)

рейтинг нацлидера?

это кто нацлидер- путин?
НАЦГИТЛЕР а не нацлидер!
Если весь народ пойдет мирно против путина- этот подлец на народ пустит сперва провокаторов гебьевых а потом танки и ОМОН- что б свой же народ избивать и убивать!
Как подлец может быть нац лидером?КАК?
По моему все высказывания путина доказывают- народ он ненавидит, болен он тяжело ( ментально) , смелости в нем нет, ненависть к честности и честным гражданам ОГРОМНА у путина!
Все его окружение охраняет его не только от физических покушений но и от ... прямых честных вопросов , адресованных к нему согражданами...
Вспомните Шевчука- он же сказал, что его просили не задавать вопросов премьеру( острых)... странно?
Да не странно- просто в стране рабов , теперь право голоса так же запрещено- как и право собраний... А потом право жизни отберут- фсбшники- дьяволы во плоти! При чем не профессиональные а так... жулье...тьфу!

User ss20, 20.12.2010 14:14 (#)

Так "нацлидер" - это просто эвфемизм такой, по созвучию. Потому что, ежели не заменить в оригинальном определении буковку "п" на "л", оно, хотя и правда, но все же непечатно звучит. Ну, вроде того, как слово "ох.ел" заменяют на "уху ел" - и благопристойно выглядит, и каждому смысл есен.

User rouble9, 18.12.2010 19:47 (#)

Как же его кинорежит.

:-)))

User igk, 18.12.2010 20:08 (#)

Надо ему на лбу клеймо поставить "пропуск"

с исключительным правом вылизывать анус национального

User octavian38, 18.12.2010 22:02 (#)

Отнять у него синюю мигалку

и дать оранжевую - будет в самый раз. И не разрешать выключать :))

User oliwka, 18.12.2010 23:17 (#)

Ничего не поняла, а откуда у Михалкова мигалка, он же вообще к ней не причастен никаким боком?

User octavian38, 18.12.2010 23:37 (#)

Оливка,с дуба грохнулась? Он без нее не боком,не раком! Отец русской демократии!

User oliwka, 19.12.2010 14:03 (#)

Отец - отцом! Но есть же законы по которым лица имеют права устанавливать на машину мигалку. Михалков то причем?

User octavian39, 19.12.2010 14:16 (#)

Только не в России,а особенно в Москве - государстве-паразите на шее остальной страны. Как же далеко вы от действительности...

User sader, 19.12.2010 23:40 (#)

oliwka - он к ней причастем ртом своим и ....попкой обвислой...

User meri, 18.12.2010 23:55 (#)

Ждет кирпич в лобовое-все к этому...

User octavian38, 19.12.2010 00:03 (#)

Как и тебе. Не ходи без каски. С забралом :)

User meri, 19.12.2010 00:05 (#)

А мне то за что, у меня мигали нет,а хожу я больше в маске..

User octavian38, 19.12.2010 00:22 (#)

В маске Фредди Крюгера?

User makaronov8, 20.12.2010 10:24 (#)

Спили мушку, Мигалков, спили мушку.

User tynyansky, 21.12.2010 01:23 (#)

Экие непонятливые зрители

Зрителя надо просвещать, консервативно так по -отечески - а для этого что требуется? - ну вот теперь-то дошло - специальное свето-звуковое устройство! В этом спецэффекте вся драматургия дорожного движения!