новость Губернатор Турчак пожелал Кашину скорейшего выздоровления

08.11.2010
Андрей Турчак. Фото с сайта molgvardia.ru

Андрей Турчак. Фото с сайта molgvardia.ru

Губернатор Псковской области Андрей Турчак пожелал избитому журналисту Олегу Кашину скорейшего выздоровления. Правоохранительные органы во всем разберутся, уверены в областной администрации. Летом между Турчаком и Кашиным произошел конфликт. Журналист в своем блоге назвал губернатора "сраным Турчаком".


Комментарии
User aommm15, 08.11.2010 18:35 (#)

Лицо у Андрюши доброе.Ни за что не поверишь что он ....

Я тут один из первых...Сопоставляю две фотографии...

User aommm15, 08.11.2010 18:37 (#)

Хотя помнится был один детский фильмец.

Так там на каждой спичечной коробке было "Я"...
И владелец был не добрый...

User ybwit10, 08.11.2010 18:53 (#)

А вообще, "правоохранительные органы во всем разберутся" конечно же. Перьзидент же сказал найдут. Только про заказчиков он погорячился. Их назначат!

Потому как у нас сейчас всех только назначають..:))

User angel_____na10, 08.11.2010 19:13 (#)

Прочитала к

User aommm15, 08.11.2010 19:28 (#)

Так в этом и суть нашего зазерклья.

Граням бы опубликовать списочек кто НЕ ТАК входил во власть.
Могу предложить первого - знаток Сиднев - мой мэр.

User graail, 08.11.2010 19:42 (#)

А что так засуетился пацан?

User angel_____na10, 08.11.2010 19:53 (#)

Знает убийца чье мясо съел!

User pukins, 08.11.2010 21:21 (#)

А что так засуетился пацан?

Да нет, он не суетится, он, похоже, просто нам показывает, что он-то в данном случае не при делах. Там более отвязные ребята орудовали, ему так грубо действовать повода нет. Копать надо либо в направлении афганцев (читай - химкинского мэрина), либо - фанатов-путиноидов.

User russivan018, 09.11.2010 09:33 (#)

Журналист назвал губернатора "сраным Турчаком".

"Базар" надо фильтровать. В Интернете конечно можно легко и просто кого-то послать на х..., но выходишь на улицу, а там - реальная жизнь и реальные пацаны...

User udaffcomfan, 09.11.2010 19:20 (#)

"Сидеть надо дома, дома надо сидеть" (с)

User korn, 09.11.2010 11:56 (#)

В любом случае Кашин не должен был так называть человека, губернатора там или не губернатора, а просто человека, с которым даже не был знаком и который ничего плохого ему лично не сделал.

User udaffcomfan, 09.11.2010 19:22 (#)

А Вы не читали обмен репликами в блоге Кашина? Там сам Олег заявил, что ЛИЧНО против Турчака не имеет ничего. Однако считает оскорбительным факт назначения Турчака губернатором.

User korn, 10.11.2010 11:19 (#)

Вот и надо было употребить этот эпитет по отношению к тому, кто назначил.