новость Фильм "Россия-88" могут признать экстремистским

22.12.2009
Кадр из фильма ''Россия-88''

Кадр из фильма ''Россия-88''

Художественный фильм "Россия-88" могут признать экстремистским и запретить к показу, заявил режиссер картины Павел Бардин. В среду Самарский областной суд рассмотрит иск прокурора области, требующего изъять из оборота все копии фильма. Основанием для иска стала экспертиза, проведенная Самарским госуниверситетом.


Комментарии
User vogad, 22.12.2009 18:47 (#)

про что

кино?кто знает?

User alphabanana, 23.12.2009 00:28 (#)

http://russia88.ru/

User isnova_Eesti, 22.12.2009 18:47 (#)

chto za film?

(комментарий удалён)
User armande, 23.12.2009 01:09 (#)

To Eesti

Что за фильм? Насколько я понимаю, этот фильм выставляет нациков в смешном свете, высмеивает их. А лубянско-гебнявые, как известно, нежно любят фашиков и пестуют их, чтобы натравливать на либералов вообще и российский народ в частности. Вот фильм и запрещают, дабы дорогих фашиков не забижать.

User dromos_musaget, 22.12.2009 18:48 (#)

Фильм получил высокие оценки "искусствоведов в штатском"C.I.A. и был направлен далее колесить по Европам.

User alphabanana, 23.12.2009 00:31 (#)

ИМХО, если каждый позвонит/нап

User mrqsdtsd, 23.12.2009 00:36 (#)

IMHO надо избавить Россию от пятой колонны и выслать ее в полном составе на какой-нибудь архипелаг.

User alphabanana, 23.12.2009 01:14 (#)

Было бы не вредно. Но Путлер и "бригадиры", подлежащие уголовному преследованию - остнутся в РФ, чтобы отсидеть. Прочих - на острова.

User foyle, 23.12.2009 02:10 (#)

В Науру.

User whiteguy, 22.12.2009 18:50 (#)

кино?кто знает?

Типа про скинхедов.
Из разряда кино-гавно. режиссер пусть снимает "Самый лучший фильм-3", как раз его уровень. Уже задолбали, какой сериал не включишь, обязательно будет серия про скинхедов.

User alphabanana, 23.12.2009 01:15 (#)

Включи "Россию-88" и ознакомься, слякоть.

(комментарий удалён)
User neonig, 22.12.2009 19:12 (#)

Для интересующихся фильмом

http://russia88.ru/Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем…

User dromos_musaget, 22.12.2009 20:03 (#)

Оно и понятно, что не "Аватар". Бюджеты разные. Единственное, что объединяет фильмы - попытка промыть мозги.

User flying_dutchman, 22.12.2009 20:38 (#)

"Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем… "

Напоминает по описанию "Луна-парк" Лунгина от 1992 года

User flying_dutchman, 22.12.2009 21:49 (#)

если кто желает посмотреть (пираты рулят! ;)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1853609

User udaffcomfan, 22.12.2009 22:04 (#)

При чем тут Пасха и день рождения Гитлера? Оба эти дня будут в апреле, а на дворе еще только декабрь.

User aklimov, 23.12.2009 09:40 (#)

С добрым утром!

Как спалось с весны? :)

User gentlment52, 22.12.2009 22:09 (#)

Что whiteguy (подпольная кличка фашик) не нравится фильм?

---"люди в штатском сообщили, что кто-то звонил из мэрии и во избежание инцидентов перед Пасхой и днем рождения Гитлера фильм решили не показывать".--- Глядя на отморозков навродя whiteguy-создается впечатление что Гитлер с помощью Сталина, даже из ада победил советских людей-посеяв ядовитые зерна "Майн Камф"а в России и зерна дали уже всходы.

User gentlment52, 22.12.2009 22:49 (#)

whiteguy (сосущий йух) ты не ответил на первый вопрос.

А знаешь почему? Потому что ты его не видел, но в методичке написали что ПОЛИТИЧЕСКИ вредный для ваших хозяев фильм, вот ты и кинулся как лев на свежее *авно. А твои угрозы ( А то неровен час, заедет за тобой газенваген) показывают что ты и есть верный ученик Гитлера.

User mrqsdtsd, 22.12.2009 23:00 (#)

"верный ученик Гитлера" - а у кого учился Гитлер?

User dromos_musaget, 22.12.2009 23:42 (#)

У "немецких" социал-демократов и "русских" большевиков.Это видно из "его" литературного творчества, хотя писали другие.

User whiteguy, 22.12.2009 23:06 (#)

а у кого учился Гитлер?

А Гитлер учился у англосаксов. Есть такая книга по теме "Английские корни немецкого фашизма" А евгеника в США процветала задолго до прихода Гитлера

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mrqsdtsd, 23.12.2009 00:03 (#)

— Вы не хотите помочь голодающим детям?!

— Нет. Не хочу...
— Ну почему же вы не хотите? Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, пятака жалко!
— Нет, не жалко.
— Тогда почему?
— Не хочу... Зина, подавай, голубушка, обедать! Вы позволите, господа?

User gentlment52, 23.12.2009 00:08 (#)

Владимир Семенович Высоцкий: Антисемиты (Зачем мне считаться шпаной и бандитом...)

Зачем мне считаться
шпаной и бандитом —
Не лучше ль податься
мне в антисемиты:
На их стороне
хоть и нету законов —
Поддержка и не-
тузиазм миллионов.
На их стороне
хоть и нету законов —
Поддержка и эн-
тузиазм миллионов.

Решил я — и, значит,
кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто
такие семиты, —
А вдруг это очень
приличные люди,
А вдруг из-за них мне
чего-нибудь будет!

Но друг и учитель —
алкаш в бакалее —
Сказал, что семиты —
простые евреи.
Да это ж такое
везение, братцы,
Теперь я спокоен —
чего мне бояться!

Я долго крепился,
ведь благоговейно
Всегда относился
к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит,
но спрошу я невольно:
Куда отнести
мне Абрама Линкольна?

Средь них — пострадавший
от Сталина Каплер,
Средь них — уважаемый
мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович,
и жертвы фашизма,
И даже осново-
положник марксизма.

Но тот же алкаш
мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь
христианских младенцев;
И как-то в пивной
мне ребята сказали,
Что очень давно
они Бога распяли!

Им кровушки надо —
они по запарке
Замучили, гады,
слона в зоопарке!
Украли, я знаю,
они у народа
Весь хлеб урожая
минувшего года!

По Курской, Казанской
железной дороге
Построили дачи —
живут там как боги...
На всё я готов:
на разбой и насилье.
И бью я жидов —
и спасаю Россию!

(комментарий удалён)
User prasunger, 23.12.2009 01:17 (#)

For mrqsdtsd

Маркиз де Карабас, котеночек вы наш в вермахтовских сапогах! Совет - купите себе "Полный православный богословский энциклопедический словарь" (Издательство П.П. Сойкина, Спб. Стремянная 12, собств. д. - Репринтное издание Концерна "Возрождение", 1992; Рекомендовано к печати Отделом религиозного образования и катехизации Московского Патриархата) и почитывайте на досуге. Все полезнее, чем нести языческую чушь на форуме...

User lipedjakevpopu, 23.12.2009 11:11 (#)

Слыбый ПУК! Очень слабый.

User whiteguy, 23.12.2009 11:21 (#)

ВСЕ ЛИПЕДЯКИ И ИХ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ - АНТИФА-ШАВКОЗОИДЫ СОСУТ С ЗАГЛОТОМ