статья Такой страны не знаю

Виталий Портников, 04.12.2009
Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Есть великолепно обустроенное, стремительно развивающееся, богатое, успешно конкурирующее с Западом правовое государство. А если есть еще отдельные недочеты и перегибы, если вам воду не проводят или искусственную елку на центральной площади впарить хотят - так позвоните Путину! Какие проблемы?


Комментарии
User siskimasiski, 04.12.2009 13:27 (#)

Мдя

Менять правила игры в государстве и экономический климат в нем – это вам не ёлку вставить.

User beloboka, 05.12.2009 12:32 (#)

Жаль не дозвонилс

Жаль не дозвонился я до Путина тады - уж я б спросил как в шоколадную конфекту помадку засовывают, уж он бы у мени покрутился, отвечаючи....но не сужденно видать

User shGenady, 05.12.2009 17:48 (#)

"как в шоколадную конфетку помадку засовывают" ? === Странно , а как ?! Стеночки ведь тонюсенькие!

User zlodeev, 04.12.2009 13:44 (#)

Зря ерничаете!

Я вот за эти 4 часа ведро кремов зарядил позитивом. Шефу отнесу – пускай втирает от геморроя. Вообще считаю, что почаще надо общаться с народом. Кстати, а почему только в словесном жанре??? Где танцы, где песни?

User mordovkin, 04.12.2009 14:17 (#)

слыште, мужики, а я вот невнимательно слушал - за все 4 часа слово МЕНЯТЬ Путин хоть раз произнес? Или оно для него хуже проклятия?

User iona, 04.12.2009 15:25 (#)

завидую находчивости!

В следующий раз обязательно предупредить весь народ.Тогда толку от "общения" будет больше в разы!Нет геморрою!

User iona, 04.12.2009 15:22 (#)

А если не Путин,то кто?

Патрушев и только ОН!Не дождётесь!

User tsukasa, 04.12.2009 15:56 (#)

было некоторое чувство неловкости во время просмотра этой "прямой линии"

например когда какая-то бабушка слезно спросила о функционировании больницы в Пикалево. И прочая "бытовуха". Понятно, что Путину все равно как пиарится. Но народ, они себя за дебилов считают? Те, кто это делают и потребляют, им не кажется что нужно задавать несколько другие вопросы, когда только у премьера можно спросить о состоянии близлежащей больницы.

User witianya, 04.12.2009 17:54 (#)

Вот и Портников "отрыгнулся"! Но незачот, слабенько, скучненько.

(комментарий удалён)
User witianya, 04.12.2009 18:27 (#)

А, на куй? Разве это нужно?

User belaruslitvin, 04.12.2009 18:51 (#)

valery_ukraine

Этот витёк к акту любви с Путлером готовится. Какая ж это любовь-морковь без акта?

(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 04.12.2009 19:25 (#)

А ты вергасик

Уже получил чувство глубочайшего удовлетворения?

User shGenady, 05.12.2009 17:55 (#)

Во бля, сучара этот , ВЕРГАС ! Его спрашиваешь ла СКОКА ЕЩЕ НЕГРОВ В АМЕРИКАХ БИТЬ БУДУТ, а он все про Украину!Не водятся там негры! Ну может единицы завалящие о футбольным клубам ! Но бьют их там только ПО НОГАМ И ТОЛЬКО ЗА МИЛЛИОНЫ НИКОМУ НЕНУЖНЫХ ЗЕЛЕНЫХ БУМАЖЕК!

User ugo_chavez, 04.12.2009 23:21 (#)

Обсуждается Его Ничтожество Вяликий Пукенъ а портянки с украиной лезут. Почему Украина? Уровень России - Сомали, вот и давайте сравнивать!!

Обсуждается Его Ничтожество Вяликий Пукенъ а портянки с Украиной лезут. Почему Украина? Уровень России - Сомали, вот и давайте сравнивать!!

User klanntt, 05.12.2009 15:46 (#)

Сам-то можешь что-нибудь сказать в защиту шефа?

http://obkom.net.ua/media/iran.JPG ---- Могу подсказать ответ: Отож...

User klanntt, 05.12.2009 15:51 (#)

Крик души щирого и свидомого в Интернете.

05/12/09 06:07 Ответ от Багдадский вор на сообщение от Бин Ладен Вернуться на Форум Возможны всякие беспорядки. Ющенко заебал уже своими трипольскими голодоморами. Блядину не выеберут - это точно. Остается опа-зицыонер, нах!! Виктор федорович Региноныч. 8))) Хуй его знает... Есть слабая надежда шо оно все же насмотрелось на свинства пидарасов - мож захочет жизнь закончить, как человек, а не как скотина тупая. Посмотрим. Иначе сука будет определять все пять лет - как ему лучше, быть клоуном среди пидарасов или пидарасом у клоунов? 8))))

User liliPutin, 05.12.2009 16:28 (#)

В Украине ВЫБОРЫ, ЭТО КАК ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ.

Если плохой президент? Украинцы переизберут другого. А в России два лилипута друг друга избирают. Абсолютная власть ФСБ. У народа нет выбора и выборов. Как сказал вошьдь: "НЕДОЖДЁТЕСЬ".

User klanntt, 05.12.2009 20:35 (#)

"Украинцы переизберут другого". Еще хуже.

А почему мазепы должны голосовать за другого? Если САМ Ахмадинежад им рекомендовал Ющенко? А вот меня устраивает Медведев. Покажите лучшего. Гарика, Эдичку и прочих бобиков не предлагать. Знаем. Видели их и слышали. Держите их при себе.

User cincinnat, 05.12.2009 20:02 (#)

Кланттт, вот вы лазаете по интернету

и нарываете там всякую дрянь. Какие-то словесные извержения пьяных биндюжников. Очевидно это доставляет вам какое-то удовольствие - не буду его классифицировать, чтобы вас не обидеть. Но зачем вы это здесь выкладываете? Здесь и так своей дряни хватает.

User klanntt, 05.12.2009 21:32 (#)

Дрянью дрянь поправ...

"Здесь и так своей дряни хватает" ====Поэтому так доходчивее для большинства членов Кунсткамеры.

User klanntt, 05.12.2009 21:33 (#)

Кстати, янки теперь не негров линчуют... Негров уже как-то не современно.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=313492

User cincinnat, 05.12.2009 22:31 (#)

Какой ужас! И эти люди не велят России ковырять в носу!

Вы теперь, после всего увиденного, ежели заметите американца, бегите от него стрелой. Но ничего, не переживайте, скоро вся Америка развалится и перестанет существовать. Так что волноваться не о чем. Можно вернуться назад, к обсуждению проблем вам более близких.

User klannt, 06.12.2009 02:02 (#)

Наоборот! Ведь обхохочешься, глядя! Хватило бы попкорна!

"..Не исключено, появление следующих "инноваций" в свободном бизнесе: разбор на органы безработных должников и продажа органов крупным оптом. Секс-туризм в курортных зонах плюс производство и экспорт наркотиков. И это еще не Великая Депрессия, когда янки были нацией работяг и христианами. Теперь это сплошь Яркие Индивидуалисты, с Мэрами-Пидорами. И нелегко будет объяснить одному Яркому Индивидуалисту почему он не может другого Яркого Индивидуалиста разобрать на органы для повышения своего уровня жизни? А мотивации, почему этому должен мешать Мэр-Пидор, имеющий с этой операции свой процент - не видно. Плюс к этому добавьте местных мусульман, которые начнут объявлять джихад в индивидуальном порядке и отстреливать с чердаков всю нечисть, что попадет в оптический прицел. Добавьте сюда бунты и беспорядки, и Вы получите понимание, каким образом политкорректность была связана с фюрером, и почему Невидимая Рука Рынка может привести к резкому снижению продолжительности жизни..."

User klannt, 06.12.2009 02:41 (#)

ЗЫ. А то все перисхилтон, да перисхилтон...

http://www.1tv.ru/sp/si=5745&fi=2510 ---- Хочется чего поновее.

(написано анонимно) 06.12.2009 08:40 (#)

Вы все-таки обозначайте источники.

Это кто, интересно, написал про разборку на органы? Страна должна збать своих героев.

User ludmila2009, 04.12.2009 18:17 (#)

Такой страны не знаю...

Страна, не считая массовки перед телекамерами, давным-давно Это не слушает и не смотрит. Мы живем в разных измерениях с властью, да и с Вами, дорогие либералы. Пока еда будет, это будет так

User dobric, 04.12.2009 19:21 (#)

....

Ну почему же, некоторые слушают ведь надежда, что он встанет и молча уйдёт умирает последней...правда вера в это умерла уже давно.

User cincinnat, 05.12.2009 11:35 (#)

Молодец, Людмила! Пока жрать дают, нам на все плевать!

Пока похлебку в барак приносят, все путем.

(комментарий удалён)
User ugo_chavez, 04.12.2009 23:24 (#)

Зато Пукенъ 4 часа пропукивался. Еще не скоро провентилируется

Зато Пукенъ 4 часа пропукивался. Еще не скоро провентилируется

User white, 04.12.2009 19:17 (#)

с другой стороны господ

Те же либерасты сразу бы стали распускать слухи, что дескать отказался значит боиться? Критика должна быть конструктивной , а не абы как.

User belaruslitvin, 04.12.2009 19:44 (#)

Не

Надо бы ввести ежедневные телепередачи в духе благородных средних веков. Ну там час постельничего, час виночерпия и шеф-повара, интимный час и прочие часы физиологической жизни премьер-министра. Публике интересно

User ugo_chavez, 04.12.2009 23:28 (#)

Конечно критика должна быть конструктивной

Конечно критика должна быть конструктивной - вот там забор в деревне "Малые Портянки" не покрашен - так это конструктивная критика. А то что за 10 лет золотого нефтедолларового дождя Пукенъ только лишь производство штанов на 16% увеличил (что опять-таки оказалось ложью ибо и производство штанов он проср*л)-так это неконструктивная критика

User beloboka, 05.12.2009 12:29 (#)

..а про лавсановые стельки и калоши фишками назад забыл? Увеличали аж на 115%

..а про лавсановые стельки и калоши фишками назад забыл? Увеличали аж на 115%

(написано анонимно) 06.12.2009 12:01 (#)

Критика должна быть конструктивной,

а экономика - экономной!

User yankee, 05.12.2009 09:58 (#)

...

а вот и первая ласточка. видать натерпелся мужичек, потребовал отставки Путина http://www.rosbalt.ru/2009/12/04/694579.html

User beloboka, 05.12.2009 12:27 (#)

Предлахаю перестать написания отечества в докаментах - экономия в чернилах

Предлахаю перестать написания отечества в докаментах - экономия в чернилах будет просто охиренная (и ещё одно попугайнечье с амеров, ну как иусё остальное) Страна Путиных, Попугаев и Бальзамоновых (читай Медведевых)

User siberian, 05.12.2009 20:03 (#)

Помню множество советских вождей,

начиная с Хрущёва. Косноязычен был, но отваживался на отступления от напечатанного текста. Брежнев и все последующие - мухи дохли от одного появления их на экране. Горбачёв маленько на человека походил, зато Ельцин... Можете представить этого любимца либералистов на пресс-конференции? "Шта? Канешна!". Путин первый, кто на вменяемого похож. На заре перестройки Маргарет Тэтчер послала в нокаут асов политической пропаганды тех времён. И Путин, сами знаете, на хамство отреагирует адекватно.=====Разумеется, постановка изрядно показушная. Но всё-таки есть с чем и с кем сравнивать. В том числе и с конкурентами из оппозиции. Представьте себе на этом месте вальяжное ничтожество - Касьянова. Или непонятно что - Немцова.====Помню, в нашей области был в губернаторах один любимец Ельцина и оного назначенец. Так тот любимец регулярно устраивал телевизионные встречи с журналистами. Только просил вопросы загодя присылать. И весь его аппарат работал над ОСТРОУМНЫМИ ответами, после зачитываемыми со шпаргалки.

User liliPutin, 05.12.2009 21:01 (#)

"И Путин, сами знаете , на хамство отреагирует адекватно". ---------А кто, и когда хамил САМОМУ Путину? Кто, как ни Путин хамить стал, как только стал у руля? Чья же тогда фраза, МОЧИТЬ В СОРТИРЕ, а?

User vlp92, 05.12.2009 21:35 (#)

более лживого лидера за последние 50 лет в России не было.

Да уж есть с кем сравнивать, т.к. более лживого лидера за последние 50 лет в России не было...

User nesoglasnyi, 06.12.2009 00:34 (#)

По итогам телевыступлений на независимом Путин-ТВ предлагаю Великому Вождю Нации подполковнику Путину присвоить звание "Народный артист России". Сталинско-брежневская школа умиротворения трудящихся масс путем точечного помазания медом отдельных лиц и массового опускания в дерьмо всех остальных освоена премьером "на пять". Кремлевская актерская школа им.Кашпировского куда лучше школы Станиславского. Попробуй-ка сегодня Путину сказать "не верю!" Враз дубинкой по башке дадут. Да здравствует великое актерское искусство оболванивания масс! Ура!

User goroshek, 06.12.2009 04:31 (#)

Умер Штирлиц, и надо этим моментом воспользоваться.

Можно заменить "общение с народом" новым сериалом "17 мгновений осени" с Путиным в роли байкалгруппенфюрера кпСС. Тогда лишних вопросов задавать не будут, и популярность вырастет так, что уже не отрежут.

User pesticid, 06.12.2009 09:34 (#)

Портников, Шушарин, Пионтковский.... Скучно пишут господа.

Все на одну морду. А почему? А потому что сделали анти-путинизм профессией. Вот и давят из себя г*но. И разница между ними чисто в его консистенции.Потому и приходится комментировать комментаторов. А они, эти лилипутины, облаки, ести, ш-гены, шаманы, беларуслитвины, димавинты, итрчи, "мухи" и прочие мандавошки- тоже форумный мусор, у них тоже сплошные "пуки-каки".Нет, здесь действительно становится скучно....

(написано анонимно) 06.12.2009 18:45 (#)

Господин Пестицид, вам пора уже переходить на сайты "Единой России" и фсб.ру. Вот там, действительно, не скучно, а весело - просто обхохочешься. Все коллективно лижут гламурный зад Великого Вождя Нации и соревнуются в групповом сосании его чекистской "вертикали". Почему бы и вам уже поскорее не присоединиться в этом славном занятии к своим однополчанам и хозяевам? А то в очередь за госпайком не успеете...

(написано анонимно) 06.12.2009 12:10 (#)

Ну и шёл бы отсюда, чумоед!

к буббонным твоим хозяевам!

User bencion16, 06.12.2009 19:14 (#)

Его не тому учили...

Что вы хотите от ГБшника???? Искренности? Справедливости? Моральности? Ребяты, их учат противоположному, у них работа на лжи поставлена. Оно такое и другим не будет.

(написано анонимно) 06.12.2009 21:08 (#)

Это ж как надо было

Путю наркотой накачать, чтобы он четыре часа на стуле высидел? Шо он там говорил - второе дело, главное высидел!

User pesticid, 07.12.2009 07:57 (#)

Вы правы в той части, что пора бы отсюда уходить. Про "сосание и лизанье"-это у вас получилось по-липедяцки. Пошло (избито, заезжено)..

Ну, да что ещё можно было бы ожидать? Большинство тутошних липедяк настолько тупы и зашорены, что не стоят единственного удара пальцем по клаве.(по секрету) Я тут из-за юльки. Хочу когда-нибудь "трахнуть" эту девку.