статья Антон Иванович одобряется

Софья Болотина, 25.05.2009
Генерал Деникин. Фото с сайта simvolika-ru.narod.ru

Генерал Деникин. Фото с сайта simvolika-ru.narod.ru

Владимир Путин одобрительно вспомнил национально-политическую философию генерала Деникина, в частности, его искреннее убеждение в том, что Украина есть неотъемлемая часть России. Комментируют Станислав Белковский, Юлия Латынина, Борис Немцов, Виталий Портников.


Комментарии
(комментарий удалён)
User cincinnat, 25.05.2009 20:55 (#)

Молодец, Латынина, очень точная параллель.

Гитлер, как и Сталин, уничтожил миллионы людей, однако "успешным менеджером" его никто назвать не решится. Неплохо бы премьер-министру заниматься своими прямыми обязанностями - экономикой, то-есть стараться стать действительно успешным менеджером без кавычек. Интересно, ему рассказали, что он уже больше не президент?

User sem45, 25.05.2009 21:22 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Костью в горле для чекистко-фашистской хунты РаSSии становиться независимость Украины,Грузии, Белоруссии, стран Прибалтики, Чечни, Татарстана .... В свое время выдающийся борец с москальскими оккупантами Степан Андреевич Бандера писАл о Деникине: Повторяется история 1917–1920 годов, когда белые и красные московские силы, несмотря на сильную вражду между собой, в равной степени обращали свои главные силы на уничтожение независимости Украины и других восстановленных национальных государств. Деникин принял помощь от западных держав, предназначенную на борьбу с большевизмом, и обратил ее главным образом против Украинских Армий, которые боролись с тем же большевизмом.... Следовательно, врагом был не только сам режим — царский или большевицкий, не только государственная и общественная система, а сама московская нация, сведенная с ума бесами империализма, жаждой быть все более крепкой, более могучей, более богатой, но не в результате собственного развития, а посредством порабощения других народов, их ограблением и засасыванием в свое чрево. Каждое московское государство, как царское, так и демократическое и большевицкое, всегда действовали подлостью и вероломством против Украины и других народов, и каждую форму союза превращали в еще более ужасное порабощение."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/26/58497.shtml

(комментарий удалён)
livejournal.com fanatold [livejournal.com], 25.05.2009 21:40 (#)

Cэмэн - провокатор. Из знатных.

User vicont, 26.05.2009 01:56 (#)

Нет у таких человечков знати.

User sem45, 26.05.2009 02:22 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------
Пишут русские националисты: «Монголо-московская орда не выдержит путинского кризиса. По всей Орде идут увольнения и сокращения. Путинские рабы мрут от голода, но они долго терпеть не будут и выйдут на баррикады, и тогда Московская Орда, мать мерзостей земных, сгинет в Ад. В 1991 г. империя распалась на 15 частей. А сейчас реально отойдут Дальний Восток, Кавказ, Татарстан и Башкирия, но это первый этап распада, дальше будет больше. Метастазы распада пошли по всей империи, цены на нефть неуклонно падают, и безработных становиться всё больше. Котёл ещё не взорвался, но взрыв скоро. Спасти русский народ может лишь раздел империи на части. Сколько невинной крови пролила блудница Московская Орда! Нам выпала великая честь отрубить ей голову и сжечь Орду. Мы на стороне Всевышнего Бога. Девизом настоящих национал-социалистов и национал -либералов станет: «Уничтожь и сожги проклятую Орду Московскую — блудницу, мать мерзостям земным!».http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/02/21/64112.shtml

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 26.05.2009 04:46 (#)

СБУ: смерть не избавляет от ответственности

Однажды народный депутат Геннадий Москаль узнал, что СБУ возбудила уголовное дело по факту геноцида украинского народа. Он весело рассмеялся, позвонил главе СБУ Наливайченко и сказал: - Слушай, дружище, а кому ты обвинение собираешься предъявлять? Кладбищу? По-моему, СБУ нужно переформировать и направить на более полезную для общества деятельность. А то вы так еще и против похитителей Роксоланы дело заведете! - О! Спасибо! – воскликнул Наливайченко. – Я про них совсем забыл! И против них тоже!

- Хотел бы я на это посмотреть! – захохотал Геннадий Москаль. - Серьезно? – спросил Наливайченко, и в голосе его послышалась скрытая угроза. – Хотел бы? Ну, приходи. Посмотришь. Геннадия Москаля провели по темным коридорам подвалов СБУ на ул. Владимирской, открыли большую тяжелую дверь, которая выдержала бы ударную волну атомного взрыва, пригласили войти и снова закрыли. В бомбоубежище стоял стол, полный пухлых папок с красными бирочками. За столом сидел глава СБУ Наливайченко, за его спиной стоял незаметный и предупредительный секретарь. В трех шагах от стола стояли четверо сотрудников СБУ в специальной форме и со странными аппаратами, которые напоминали акваланги, садовые заплечные разбрызгиватели или немецкие переносные огнеметы. Напротив них стоял столик для оккультных упражнений, за которым сидел самый настоящий экстрасенс.

- Начинайте! По списку! – скомандовал Наливайченко. - Вызываю духов Косиора, Постышева и Петровского! – замогильным голосом заговорил экстрасенс. – Приидите! Оккультный столик задрожал, и над ним поднялись жемчужно-прозрачные призраки – один усатый, с высокой шевелюрой и орлиным носом, второй – с голым черепом и круглым лицом, третий – бородатый и в очках. Дохнуло холодом. - Граждане Постышев, Косиор, Петровский! – громогласно промолвил Наливайченко. - Вам предъявлено обвинение в организации геноцида украинского народа! Мерой пресечения вам определено содержание под стражей в электромагнитной ловушке! Поскольку вы уже умерли, адвоката вам не положено! Увидимся в суде! Дезактивировать обвиняемых! Тут же один из сотрудников СБУ выбросил вперед плоскую металлическую штуковину на проводе. Та упала и раскрылась, и в ту же минуту заработали загадочные заплечные аппараты: из металлических трубок вырвались мощные электрические разряды, охватившие трех призраков. Те завыли, пытаясь вырваться, но электромагнитная ловушка втянула их и захлопнулась. В воздухе плыл сильный запах озона. - Ну что, Геннадий, интересно? – спросил Наливайченко у Москаля. Тот стоял, раскрыв рот и не в силах вымолвить ни слова. – А ты говоришь: кладбище. Технический прогресс, нах! Кто там у нас следующий? – обратился он к секретарю. - Щорс. – доложил скеретарь. – Большевистский командир, выбил Петлюру из Киева. - Ага, свержение законной власти и ликвидация национального украинского государства! – потер руки Наливайченко и скомандовал экстрасенсу:

- Давай!

- Вызываю Духов Щорса и Боженко! – загробно взвыл экстрасенс.

Геннадий Москаль зажмурился и перекрестился…http://noviny.narod.ru/smi-00000912.html

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 05:01 (#)

Это ты на себя примерял; "вот подохну и никакая СБУ до меня гогораста не доберется" ?? Тогда проводи аналогию ДО КОНЦА; Йося СРалин ( а Капутлер ныне ) перестрелял этих ублюдков Щорса, Косиора, Примакова(старшего), проч.

User evgenij02, 26.05.2009 01:01 (#)

Империализм у нас в крови.

Поэтому как не перестраиваемся, получается еще хуже. http://ideo.ru/cancerocracy.html http://www.novayagazeta.ru/data/2008/color47/14.html

User ural, 26.05.2009 03:05 (#)

респект, СЕМЭН!!!!

Российский империализм в красной белой коричневой и прочей шкуре всегда отвратителен!!!

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 04:44 (#)

... респект ...

User sem45, 26.05.2009 07:47 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Дякую хлопці за підтримку! Слава Україні! Респект не мені - респект і шана борцю з москальско-монгольскими загарбниками Степану Андрійовичу Бандері.Будут блюда и вина,Будут песни и танцы...Но пока - Украина,И в чащобах - повстанцы. — Снова красного флага Реял шелк над хлебамиСнова стройки ГУЛАГаПополнялись рабами… Коммунячьего раяНахлебались с лихвою,Доведенным до краяСнова ль жить под Москвою?Нет уж! Хлопцам колхозыНе по слухам знакомы!И взрывались обозы,И пылали райкомы...Читайте: «Степан Бандера. С москалями у нас нет общего языка»:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/26/58497.shtml«Русско-украинские войны»http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/04/58072.shtml«Без империи москалю жизни нет»:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/22/58419.shtml«Мне не нужна ваша ленточка. У меня есть своя»:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/04/26/57914.shtml

User gema, 25.05.2009 21:36 (#)

Латынина всегда........

всегда молодец!!!Она всегда в точку попадает.За что я её уважаю.А что касается Путина,в том-то и дело,что не хочет заняться экономикой."Политикой"-легче,меньше риска,можно ещё и "очки"заработать перед народом то есть то,что ему пока неплохо получается.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 25.05.2009 21:42 (#)

И наблюдение Портникова тоже очень метко.

User vicont, 26.05.2009 01:57 (#)

А стрелка осциллографа всё дрожит.

User krou, 26.05.2009 02:07 (#)

Избавь Господи Россию

от занятий Путиным экономикой. Он же не уха не рыла в ней. Только "докторов" умеет посылать.

User ignatxxx, 27.05.2009 01:49 (#)

не хочет заняться экономикой."Политикой"-легче

почему же? Прекрасно занимается он и экономикой, не давая развиваться никакому бизнесу и предпринемателю. а так у нас нефть и газ, которые контролирую только Я! Вот и будем трусливую европу шантажировать. А народу сосать! (лапу конечно:)

livejournal.com 057123 [livejournal.com], 25.05.2009 22:16 (#)

Редкий случай, но я тоже абсолютно согласен с Латыниной. Что творится во власти, когда один человек своими высказываниями портит репутацию страны, и все молчат. Боятся, - смелы только со слабыми. Печально.

User liliPutin, 26.05.2009 00:45 (#)

Вы

"Свадьба в Малиновке" тоже пролетает, как фанера над Парижем.

User truefa, 26.05.2009 18:43 (#)

У меня давно было подозрение, что Mein Kampf -- настольная книга Путина. И что нацизм -- это тайная религия советских, а теперь рос. спецслужб

.

User vital__, 25.05.2009 20:57 (#)

"в урегулирование своих отношений с ро

.

User emanuil, 25.05.2009 21:01 (#)

Взгляд из Украины

Если посмотреть на всю эту активность в области истории из Украины, то ситуация выглядит несколько иначе. Примерно так: http://politikan.com.ua/2/0/1/5873.htm

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 26.05.2009 04:31 (#)

Белковский:"...итогов президентских выборов на Украине. На самом деле Вашингтон в них и не вмешивался..."

Здрасьте,приехали! Это для каких лохов сей перл? Вашингтон не вмешивался! Само, бля, выросло! Мамой клянусь! Может и в НАТО Украину Вашингтон не звал? Свидомые сами-то в это верят?Латынина тоже попала пальцем в небо. Гитлер много чего говорил и писал. Например: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, будто они не русские". А сравнение с Австрией,ну никак не катит. Не было никогда государства Украина. И государства Белорусия никогда не было. До 1991 года....Комментарий Портникова и читать не стал. Я уже давал на данном ресурсе развернутую характеристику данному персонажу и повторяться не буду. Пиздобол....

User sem45, 26.05.2009 07:54 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------"Быть русским и гражданином России — величайший позор для любого человека. Это начинает понимать все больше подневольных граждан этой омерзительной во все времена страны. Сибиряк из Томска спрашивает: «Как отказаться от российского гражданства? Мне стыдно быть гражданином России, быть причастным к этой стране, к её людям». Другой гражданин пишет: «Я ненавижу эту чёртову россию. Хочу в США уехать.... куда угодно только от этого путинского болота подальше.» http://ant-n.livejournal.com/85966.html Отметим, что когда чекистская Россия умрет, можно будет ездить, куда угодно. Для ускорения смерти Московской Орды нужно сейчас активно включиться в работу по полному и окончательному уничтожению этой дикой страны, ставшей опасной раковой опухоли на теле планеты."Дмитрий ОрловКЦhttp://kavkazcenter.com/russ/content/2009/05/15/65642.shtml

User dub, 26.05.2009 11:32 (#)

...................................................................... ....

такое впечатление что семэну45му засадили в анус и забыли вытащить, вот он и визжит....когда я зашел впервые на этот сайт, то с интересом читал...а теперь пролистываю изо-дня в день у него одно и тоже...просто неадекватен человек ( хотя в реале скорей всего чмо с комплексами скрытого онаниста )....просто шизоидный тип, а для шизоидов особенно затруднительны проблемы, которые связаны с развитием межчеловеческих контактов: поступление в детский сад, знакомство со школьным коллективом, пубертат и встреча с противоположным полом, партнерские взаимоотношения и вообще всякие взаимосвязи. В связи с тем, что каждая близость провоцирует у них возникновение страха, они вынуждены в значительной степени сокращать близкие контакты или отказываться от них. Это приводит к тому, что они рассматривают утрату собственной значимости и начинают изливаться.....

User yogimogut, 27.05.2009 00:40 (#)

Повторяем для особо понятливых

Роль США в Оранжевой революции сравнима с ролью Савика Шустера в победе Италии на чемпионате мира (он за них сильно болел).

<государства Белорусия никогда не было. До 1991 года....>
Так и государства Российская Федерация никогда не было. До 1991 года...
Мало ли чего не было и что есть...

User muha, 25.05.2009 20:57 (#)

и чёрта лысого в зад поцелуешь

Когда надо обратать хохлов,и чёрта лысого поцелуешь.А Деникин...Знал бы он,что офицер -чекист будет обустраивать ему могилу-УТОНУЛ бы,как подлодка

User driver, 25.05.2009 21:09 (#)

Владимир Путин одобрительно вспомнил национально-политическую философию Антона Ивановича

Ещё бы... военспецы, в своё время совдепию лихо выручили... сейчас таких не "выпускают". В данном, единственном, случае путинское одобрение одобряю . )

User itrch, 25.05.2009 21:21 (#)

Кому всралося одобрение от этого полудурка?

User liliPutin, 25.05.2009 21:13 (#)

КОХАЙТЕСЯ ЧОРНОБРИВІ, ТА НЕ З МОСКАЛЯМІ, БО МОСКАЛІ ЗЛИІ ЛЮДИ ЗРОБЛЯТЬ ЛІХО З ВАМІ. ( Т.Г. ШЕВЧЕНКО.)

ЭТО ВЗГЛЯД ИЗ УКРАИНЫ. У КАРЛИКОВ КРЕМЛЁВСКИХ МАЛЫЙ РОСТ, И МАЛЫЙ МОЗГ. ОДНИМ СЛОВОМ, МАЛОУМНЫЕ.

User para_bellum, 25.05.2009 23:57 (#)

Да притомил ты своим Шевченко

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 01:08 (#)

Нынешние кремлевские СРалины-Вторые -- недомерки, следовательно у обоих очень маленькие "фтучки" -- нормальные бабы таких презирают, в некоторые даже и ненавидят.

User para_bellum, 26.05.2009 02:04 (#)

Говорит со знанием дела - доводилось лицезреть?

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 02:48 (#)

Мелким и тупым дешевкам обратить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на оборот ",следовательно,".

User para_bellum, 26.05.2009 22:54 (#)

О! Оно говорит про маленькие пиписьки! СЛЕДОВАТЕЛЬНО (по Фрейду) у него с размерами пиписьки проблемы...

Ы?

User vuikelnbjoi, 27.05.2009 00:59 (#)

Вот ведь вылез дурак неспециалист ("по Фрейду") и сразу слил всю психодиагностику на себя; фетешисткая кликуха "para_bellum" -- компенсаторное "утешение" за ничтожный член, НА СВОЙ СЧЕТ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЗАДЕВАЕТ ПО ПРИЧИНЕ СООТВЕТСТВИЯ ИСТИНЕ, попутно отметим что "para_bellum" также и недомерок.

User vuikelnbjoi, 27.05.2009 01:01 (#)

И еще использование термина "пиписьки" дает основание для подозрений в педофилии.

User gugenot12, 26.05.2009 13:48 (#)

лилек, тогда москалями звали солдат, не бзди тут, УО шник

Шевченко из рабства выкупили именно те, кого ты сейчас называешь "москалями"

User vuikelnbjoi, 27.05.2009 01:00 (#)

... из "москалского" азиатского рабства рабства,

User liliPutin, 25.05.2009 21:21 (#)

ГЕБНЯ ПИШЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ СССР, ЗОМБИРУЯ НАРОД. КТО С НЕ СОГЛАСЕН С ПУТИНСКОЙ ИСТОРИЕЙ ДАДУТ СРОК И ОГРОМНЫЙ ШТРАФ.

ВЫШЛЮТ ПОСЛОВ И НАЧНУТ ВОЕВАТЬ. ХОТЯТ ВОЙНЫ КРЕМЛЁВСКИЕ МРАЗИ.

User alias, 25.05.2009 22:04 (#)

Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще недостаточно, чтобы называть себя украинским патриотом."До того часу, поки Господь дарує мені життя і здоров'я, матиму мужність боротися за нашу країну й український народ."Леопольд фон Захер-МазохP.S. Так что продолжайте работать над своим усовершенствованием, дабы и далее не посрамить славный облик украинского патриота!

User liliPutin, 25.05.2009 22:14 (#)

В Украине живут нормальные свободные люди. Таких украинских педриотов, как в России там нет.

Так, что Путлер сказал любить Деникина, значит всему росейскому народу надо срочно влюбиться в него. А не то? Знаешь что будет!

User clockman, 25.05.2009 22:41 (#)
3033

как что? возьмём и не полюбим

User alias, 25.05.2009 23:54 (#)

:-?

User math, 26.05.2009 07:58 (#)

если путлер и начнёт войну, то очень быстро подавится собственой блевотиной

Возможно, это и есть единственный способ избавиться от кремлёвской мрази. И не просто избавиться, а через военный трибунал и через повешение. Чтобы каждая вошь наконец-то усвоила истинное значение слова патриот

"...Крім підкуплених московським урядом, всі чужинці, що були в Московщині XVI—XX ст., пишуть про брехливість її населення. "Москвини брешуть з неймовірною безсоромністю і нахабством. Ані трохи не зашаріються, коли зловите їх на брехні. Підліших крутіїв за московських міністрів ледве чи знайдете десь у світі. Московські торгівці та ремісники найбезсоромніші ошуканці і шахраї. У Москві злодіїв та ошуканців—юрби на кожній вулиці154. "Москвин у брехливості не знає ні меж, ні сорому. Ошуканство він вважає за мудрість, спритних ошуканців шанує. Москвин складе в церкві на хресті кривоприсягу за пару рублів". "Навіть історія є власністю царя, і він її змінює за своєю примхою. Він мало не щодня подає своєму народові історичну правду, оброблену відповідно до вимог того дня". Це писав А.де Кюстін сто років тому. Відомо, що в СРСР час від часу викидаються старі підручники історії і видаються нові без прізвищ "вичищених" діячів. Кілька разів уже змінювали зміст "історії" комуністичної партії. Твори невгодних авторів нищили. Навіть перемальовували наново великі картини, прибираючи з них "єретиків". По розвінчанні Й.Сталіна в історичних працях не згадують про його "геніальність". По розвінчанні М.Хрущова вже не згадують його жодним словом. Наприклад, АН УРСР видала 1960 р. "Історію УРСР" О.Касименка. В ній Хрущова підносять до неба, мало що не на кожній сторінці. Та сама АН УРСР випустила 1965 р. друге видання цієї самої книжки і за редакцією того самого О.Касименка, де вже немає слова про Хрущова. Не згадано навіть факту, що він був 10 років губернатором України. Деякі чужоземні бібліотеки (університетські, громадські) передплатили "Большую Советскую Знциклопедию". По кожній політичній чистці Московщина надсилає всім передплатникам нововидані сторінки з вимогою видерти відповідні сторінки з старої і замінити новими. Мудрість московського народу каже: "Не обманешь—не продашь", "С трудов праведних не наживешь палат каменных", "Наш человек сеет ниву рожью, а живет ложью" і т.п.

User muha, 25.05.2009 21:31 (#)

КУКИШ

размовляйте ДЕРЖАВНОЮ МОВОЙ.Пишите по-русски или идите в пизду БЬЮТИ

User sem45, 25.05.2009 21:40 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------"В 30-х годах прошлого века в Краснодарском крае, заселенном преимущественно украинцами (другое название — Малиновый Клин) было 746 украинских школ. 12 местных педтехникумов и 2 пединститута готовили преподавателей украинского языка и литературы. В настоящий момент там нет ни одного украиноязычного учреждения. ...русские панически боятся украинского языка — он «угрожает их национальной безопасности». В РФ, где проживает около 10 миллионов украинцев, нет ни одной украинской школы."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/06/13/58849.shtml

User rasch, 26.05.2009 00:16 (#)
16253

В РФ, где проживает около 10 миллионов украинцев, нет ни одной украинской школы."

Можно еще к этим 10-ти миллионам добавить, минимум, 50 миллионов, записанные как русские.

User vicont, 26.05.2009 02:01 (#)

В России живет законно 3 млн украинцев или 2% от населения России. О каких 10 млн ты говоришь?

User dobric, 26.05.2009 03:51 (#)

Следующий закон путина будет

Дружок из твоих знакомых наверное тоже многие украинцы, но тебе крысеныш просто об этом не говорят.

User gugenot12, 26.05.2009 13:51 (#)

добрик, а что значит быть украинцем? по крови? или знать мову? или иметь гражданство?

я вото себя украинцем не считаю, не то что западло, просто нет такой нации - она исскуствена

User liliPutin, 25.05.2009 21:42 (#)

А ЦЕ ЦЕ І Є ДЕРЖАВНА МОВА! МОСКАЛІ! ШВИДКО ДО БАТЬКИВЩИНИ! ДО КИІВА!

БО КИІВСЬКУ РУСЬ ЗАБУЛИ! ЗАБЛУКАЛИ МАБУТЬ?

User alias, 25.05.2009 22:07 (#)

Мы - украинцы и за нами стоит Киевская Русь. Мы - русские и за нами стоит "Матерь городов русских". (Константин Мадей)

User liliPutin, 25.05.2009 22:18 (#)

Матерь городов русских было сказанно уже приокупации. Так, что портянка, не флуди!

.

User sem45, 25.05.2009 23:33 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями------------------------------------------------
"Мы - русские и за нами стоит "Матерь городов русских".--------------------------------------------------------------«Андрей Боголюбский напал в 1169 году на Киев [Матерь городов русских. Semen], сжег этот город, убил его жителей, ограбил церкви. Суздальцы так сильно разрушили в 1169 году Киев, что монголам в 1240 году уже нечего было разрушать». «Настоящее татаро-монгольское иго переживала Русь — то есть современная Украина. В Московщине же происходил принципиально иной процесс — процесс слияния одних азиатов с другими азиатами. А Московское государство возникло как наследница Золотой Орды. Этим и объясняется подсознательная ненависть москвитов к украинцам — истинным создателям славянской цивилизации»Верещат монгольские духиТрепыхается Шлюха-Россия...И cлабеет морОк Батыя.Скоро станет светло в ЗалесьеМы позорные клейма смыли.Мы в себе истребили гнусь.Сгинь, Россия, во чреве Змия!Мы тебе отомстим за Русь!Ты гнобила нас по острогам,Ты снега истоптала в грязь,Ты вливала узор ВостокаВ скандинавскую нашу вязь!Сгинь, Империя, в этой бездне,Погремушкой бренча степной,Вместе с плеткой и пьяной песней,И изломанною душой!http://community.livejournal.com/ru_politics/11997901.htmlАлексей Широпаев: «Измена "родине" как спасение»Полный текст статьи здесь:http://lj.rossia.org/users/shiropaev/20520.htmlhttp://www.kavkaz.tv/russ/content/2007/10/26/53971.shtml

User para_bellum, 26.05.2009 00:01 (#)

Измена Родине как способ получить пулю в затылок

User sem45, 26.05.2009 01:07 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------"чекисты способны только подливать в чай из склянки с ядом полоний-210 и убивать людей из-за угла, а руководить страной они не в состоянии. Все больше россиян жаждет, чтобы Путин со своим любимцем - лупоглазым карликом Мe подрыгали поскорее короткими ножками на виселице. В России большой популярностью пользуются сейчас часы, напоминающие, что время этих преступников истекло."http://www.mv74.ru/seminar/e107_plugins/mediagallery/view.php?439

User para_bellum, 26.05.2009 02:13 (#)

"Все больше россиян жаждет"... блин, что ж мне так не везет-то! Не наблюдаю что-то.

Ребятки, а вы вообще-то знаете что вы - большевики, а? Очень лозунги похожи. Ненависть к власти, которая "по тюрьмам и каторгам" шлет прогрессивную общественность (кстати большевики как и вы тогда обещали помнится отмену свободу, либерализацию, отмену смертной казни). И желание поражения России в любой войне, и "чем хуже тем лучше", и "пусть все рухнет и тогда!". Угу. "Мы наш, мы новый...". Нет, вот тот же Деникин большевиков вешал - и правильно делал. Только вот сейчас большевики не ВВП, а ВЫ.

User gugenot12, 26.05.2009 13:57 (#)

сэмэн инв№45, хорош флудить бредятину

смешение азиатчины происходило как раз на территории современной украины, в "московию" монголы сувались только за данью, не могли они там жить на болотах и в лесах, а вот в степях дюже им гарно было, так что хохлы потомки азиатов и ляхов

User liliPutin, 25.05.2009 22:24 (#)

Путлер сказал любить Деникина.

Всем патриотам Росеи срочно влюбиться в Деникина! Это приказ. Чтоб знали историю! Не то, знаете что статья приготовлена. Тюрьмы ждут новых политзеков.

User alias, 25.05.2009 23:57 (#)

Врал твоего отца сын, да и ты вместе с ним!

Вчи, імпераст, українську мову, бо незабаром сатанинська імперія звалиться, і ви дурні побіжите до України шукати притулка.

User alias, 25.05.2009 22:09 (#)

От "Золотых Ворот" до "Софии Киевской" рукой подать,от "Палаточного Городка" до "Золотых Ворот" Европы - президенство Виктора Ющенка. (Константин Мадей)

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 02:34 (#)

МУдеи нашли друг-друга и "сошлись характерами" -- один цитируед другого.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 01:43 (#)

У ЖОДНОМУ разі не слід надавати притулка "імперастам".

User alias, 26.05.2009 02:15 (#)

Не стоит выставлять нараспашку всю ширину своей души. Может сформироваться неправильное мнение об остальных жителях твоей страны.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 02:32 (#)

Твою, Партокл, можно только перед врачами.

User alias, 26.05.2009 02:50 (#)

Мозговеды немного странны,Может это от низкой зарплаты?Где же Вы? Вы им очень нужны!Пациентам из вашей палаты.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 02:58 (#)

Я занимаюсь частной практикой не за "зарплату" а за гонорор по контракту, а тебе и твоим однопалатникам только странные от малой "зарплаты" "специалисты", умеющие лечить до стадии жизнерадостного учреждения по ул, Оранжерейна No8.

User alias, 26.05.2009 03:01 (#)

- Руки у вас золотые... Обоpвать бы их. :)

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 03:47 (#)

А поскольку это "желание" нереализуемо, причем, априорно Вам, "больной", придется пофантазаровать и мануально помастурбировать.

User alias, 26.05.2009 04:11 (#)

А поскольку это "желание" нереализуемо...

Зря, ой зря, батенька, вы так считаете. В Киеве у меня имеется много знакомых и поэтому вычислить частнопрактикующего психиатра будет совсем несложно. Вы случайно не Владимир Николаевич Караваев? :) Только не впадайте в панику, это всего лишь шутка. В смысле вычисления...

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 04:25 (#)

Хоть и лень и брезгую связыватся с.. но давай сразимся. А как БЫВШИЙ мент из "соответствующего" подразделения бью ТОЛЬКО насовсем -- в мясной УАЗим и на упомянутую Оранжерейную 8. Думал всех конкурентов знаю... Кто этот Караваев... И разве я похож на человека с русской фамилией?

User dub, 26.05.2009 11:14 (#)

МОжешь и сразиться...своими губами с головкой моего члена...

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 12:13 (#)

Обратися с этим предложеним "истина" к тем кто его примет. К гогарасту например. Видел я таких "хероев"-мечтателей в свое время пачками и ежедневно, "По службе". Подавляющее большинство их на сегодня среди живущих в нашем жестоком мире НЕ числятся. А смотря в корень -- мамаши-дегенератки виноваты в том что своевреммено не абортировали подобную биомассу.

User dub, 26.05.2009 11:40 (#)

токо рот прополощи ментяра...я брезгую подавать свою залупу к грязному ментовскому е балу

.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 12:24 (#)

Совокупляйся в камере с таким-же как ты отребъем по недоразумений считающимся двуногими -- ты животное.

User dub, 27.05.2009 09:16 (#)

я дуб а свинья ты..сальная..

.

User vuikelnbjoi, 28.05.2009 04:01 (#)

Знаеш, скот, по себе что такое "свинья склизкая"... Я, вот, НЕ знаю и дубом себя НЕ величаю.

User dobric, 25.05.2009 21:46 (#)

Обезъяны произошли от Какиша.Какиши не имеют национальности, образования, мозгов и совести.

Прекрасный образщик русского фашиста.

User sem45, 26.05.2009 01:10 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------руSSофашиста.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 01:09 (#)

Что за синят трупная муха.

User vasiliyG, 25.05.2009 21:41 (#)

Позор оппозиции

А что не так сказал Деникин ? Крым , что не Россия была . Даже если он и заблуждался , он заслужил быть похороненным на родной земле . Что плохого сделал Путин -помог похоронить достойного человека . Вы не комментируете - вы просто пытаетесь оскорбить , то ли Путина , то ли Деникина .

User liliPutin, 25.05.2009 21:47 (#)

Скорей сего Путин оскорбил 47 миллинов украинцев.

А украинцы по твоему портянка, должны молчать и хавать?

User muha, 25.05.2009 21:58 (#)

А украинцы по твоему портянка, должны молчать и хавать?

Пусть брешут.Но по-русски.И КРАТКО-для мудака Сёмы-45

User sem45, 25.05.2009 23:18 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Не хочешь длинно - вот тебе кратко: Донецкому, Харьковскому, Луганскому, Николаевскому областным советам, Днепропетровскому, Севастопольскому городским советамОбращениеПацаны....Мы обращаемся к тем, кто уже и так захуячил борьбу за русский язык. Призываем всех не проебать честь и величие России, на хуй. ...Уже 15 лет нам ебут мозги не только мовой. Нам, блядь, русским, запрещают выражаться.Ни хуя себе! И это на Донбассе! Какая на хуй цензура в демократической Украине? Заебали залупоглазые! Украинские националисты сначала спиздили у нас матюки ...а теперь хотят совсем заткнуть ебала русскоговорящим регионам.Не дадим нацикам выебать нас по одному!Нас багато, нас не наебаты!http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-1938.html

User alias, 26.05.2009 00:12 (#)

Не хочешь длинно - вот тебе кратко!

Противоракетный щит в Польше - это Дамоклов меч Евросоюза! А внутренние противоречия Евросоюза, включая разногласия по размещению ракет в Польше, свидетельствуют о том, что Евросоюз постигнет участь Советского Союза.

User sem45, 26.05.2009 00:25 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------2015 год. США. Приземляется самолет. Из него появляется Путин.
- А что случилось с Россией, мистер Путин?
- Она утонула.

User alias, 26.05.2009 01:00 (#)

2015 год. Разговор инопланетян.
- А что было раньше на этой планете?
- Вроде бы какая-то биологическая активность.
- И что же с ней стало?
- Исчезла.

User para_bellum, 26.05.2009 02:16 (#)

20ХХ год. Круизный лайнер.

Обратите внимание, товарищи, мы проплываем сейчас самым широким в мире проливом. Это Великий Американских пролив, он простирается от границ Канадской Советской Социалистической Республики до границ Мексиканской Советской Социалистической Республики.

User sem45, 26.05.2009 02:29 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями------------------------------------------------- "Московский Комсомолец":России предсказано умереть...Не только американские, но и некоторые отечественные эксперты считают, что песенка России спета, что рано или поздно — к 2015, 2030 или 2050 году она развалится на 6—8 самостоятельных государств со своими валютами, дипломатами и бюджетами.Питеру отводится почетная роль столицы северо-западной части России, еще не утратившей способности интегрироваться в западное сообщество. Не зря же Петр I именно тут прорубил окно в Европу. Остальным территориям повезет меньше: если не прямо, то косвенно уже очень скоро они попадут под влияние соседних государств. На нашем Дальнем Востоке бал будут править Китай и Япония, Камчатка, Чукотка и Сибирь “лягут” под США. Свои образования получат поволжские регионы и Северный Кавказ… Выбор, как считают аналитики, у России невелик: либо наши подземные кладовые станут собственностью Европы (США), либо перекочуют к Китаю, который все активнее осваивает наши дальневосточные территории и врывается в нашу экономику...Продолжение здесь: http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/02/25/society/396470/ Чекистская Россия вымирает. Туда ей и дорога. Об этом открыто сейчас пишут системные СМИ. МК, например, в заголовке статьи характеризует свою страну как «Россия вымирающая, безработная и нищающая» и отмечает, что «даже официальная статистика способна вызвать пессимизм».http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/02/19/society/395756/ Многие представители «среднего класса» уже перешли на питание гнилыми отбросами на помойках. Другие перейдут в ближайшее время. «В последнее время стал замечать — очень много прилично одетых людей среднего возраста ищут что-то на помойках», пишет наблюдательный житель Питера Алексей. http://www.livecrisis.ru/Default.aspx?&pgn138=http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/02/22/64131.shtml<

User alias, 26.05.2009 03:12 (#)

В иерархии каждый индивидуум имеет тенденцию подниматься до своего уровня некомпетентности. Едва работник достигает уровня некомпетентности, как вступает в силу инерция, и начальство стремится ублажить этого работника вместо того, чтобы уволить его и взять взамен другого.

User alias, 25.05.2009 22:11 (#)

Украина-страна массовой аристократии . Плебеи проживают только за границей ( Густав Водичка )

User baron, 25.05.2009 22:27 (#)

Он приехал не к мелкой шляхте, а к украинской аристократии.

User oks, 25.05.2009 23:48 (#)

Какие 47 миллионов укров ??Свидомое гавно умри уже .

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 02:09 (#)

Откупорил по похмельному утру путлераст поросячьи зеньки и вопрошает; а енто што, а є-є... , є-є..

User alias, 26.05.2009 02:28 (#)

Господину врачевателю.

Царю Хосрову был задан вопрос:
— Кому из людей ты пожелал бы в первую очередь поумнеть?Он ответил:— Моим врагам. Замечено, что умные, замыслив злое, очень редко выступают в поход. Глупых же ничто не останавливает от безрассудных поступков.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 02:35 (#)

Что-ж попытайся поумнеть, неоперабельный ты наш.

User alias, 26.05.2009 02:59 (#)

Я - за павсимесную и всиоблемущюю паддершку народново аброзования! :)

User sem45, 26.05.2009 02:39 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Видео: "Тупые русские"Не американцы, как утверждает один русскоязычный сатирик, а русские — «самый тупой народ в мире». С таким заявлением выступили организаторы опроса, проведенного на улицах российских городов. Русские люди не смогли ответить на самые элементарные вопросы. Видео можно посмотреть по этой ссылке:Видео: http://www.youtube.com/watch?v=WoZ0stPq0Fw&feature=relatedИнформация: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/05/02/65371.shtmlНекоторые видео-вопросы:Вопрос: Назовите страну, название которой состоит из двух слов?Ответ: Американская Республика.. Ха-ха!; Куала-Лумпур..Ха-ха!; Советский Союз; Нью-Йорк.Вопрос - подсказка: А-а как насчет Российской Федерации?Ответ: А-а, точно!Вопрос: Что такое "холокост"?Ответы: Побережье какое-то, наверно....; Холокост? - Это что-то в Китае.Вопрос: Кто такой Мао Цзе Дун?Ответы: Певец; Мао Цзе Дун? - Или монах или Бог; Японский... не помню кто... Воин?Вопрос: Какая религия в Израиле?Ответы: Мусульманство; Ислам; Буддизм по моему; В Израиле? О, там же все эти....Вопрос: Какой язык в странах Латинской Америки?Ответы: Американский; Латинский...Вопрос: Назовите самое большое животное..Ответы: Мамонт; Слон; Бегемот.Вопрос:Что такое обсерватория?Ответ: Это какое-то нЕчто...Вопрос:Кто изображен на памятнике "Медный Всадник"?Ответ: .............Мда-а-а. Абырвал....В России выросло поколение зомбированых Климов Чугункиных, не знающих ни истории и культуры своей страны, ни истории и культуры других стран. Зато они твердо знают что пиндосы, прибалты-тухлекилечники, хахлы-салоеды, грызуны, чурки узкоглазые, жиды и....ваааще весь мир - ТУПОЕ ДЕРЬМО!Зачатые в пяном угаре дети палачей, лагерных вертухаев, стукачей и лизоблюдов трансформировались в ЗОМБИРОВАНУЮ, ЗАТУРКАНУЮ, ОБЫДЛЕНУЮ РУSSОФАШИСТСКУЮ БИОМАССУ под названием РУSSКИЙ НАРОД.

User combat, 26.05.2009 03:13 (#)

Какой же злобный и вонючий jидяра!

1

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 04:11 (#)

... этот, пропахший спиртягой, командир батальона "Трезвяк". **( трезваяк -- вытрезвитель, ментовский термин ).

User dub, 26.05.2009 05:49 (#)

вот за это евреев и не любят во всем мире и называют жидами

.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 06:19 (#)

А дубовых во всем мире ( кроме Хамаса и сандиниств ) называют "кацапами".

User sem45, 26.05.2009 08:05 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Кацап "Хто такой есть кацап? Кацап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё похую, кроме Родины. Родину настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ахуенно умиреть. А умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с эфтой мыслю растут. Сила кацапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к ебанай матери Казахстанию? Лёхко! Пиздануть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Нехуй балавацца! Ани могут фсё! По ибанутости с кацапами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по китайски, на фсё плотно забив. А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! – У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель – счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро."http://rap-portal.org/index.php?showtopic=2923

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 09:28 (#)

"... ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают ..." -- эт' точно ( точнА ). Когда умрет последний русский,
(увы, когда-то все умрут)
Закроется тюрьма народов,
Россию людям продадут.

И, видя мерзость запустенья,
Сын спросит своего отца:
Что тут за люди раньше жили
И чем прогневали творца?

Отец, который видел русских
Еще живых, вздохнет в ответ:
Бог дал им более, чем прочим,
Но главный не открыл секрет.

Какой секрет? Его ты знаешь?
Его все знали, кроме них.
Точнее, быстро забывали
До бед своих очередных...

Так в чем секрет?! Ну ладно, слушай,
И сам его не забывай!
Секрет простой - говна не кушай
И людям тоже не давай!

Сын, обалдев, шо, все так просто?!
Конечно, в том то и беда,
Простую истину бедняги
Не понимали никогда

Насчет кацап КАК ЦАП -
Это сами кацапы придумали эту версию, чтобы смягчить свой позор. А реально, как доказали лингвисты, Кацап - это значит "жестокий убийца, мясник, резатель, бандит".
В старых московских документах первоначально было "касап". Во многих тюркских языках до сих пор есть эквивалент "касаб" - то есть "резатель, живодер".
А старое "покацапиться" - это подраться на ножах. Слово "кацап" - тюркского происхождения. То есть русским такое прозвище дали сами татары - из-за крайней, даже для татар, жестокости русских.

А украинцы просто подобрали это слово и зафиксировали. Источни; http://rupor.info/news-obshhestvo/2009/05/25/sovbez-ukraini-prizivajut -presech-dejstvija-rossij/ Плагиатор-трансвестит http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/5211.phtml

User alias, 26.05.2009 14:47 (#)

МЫ РУССКИЕ - С НАМИ БОГ !

Ну-тка, вспомните, ребята,Славу дедов и отцов,Славу Омского солдата,Славу Омских молодцов.Пусть потомок нас помянетСтарину благословив,Песню омскую затянет,Шапку лихо заломив.Мы ведь омцы по призваньюНа все руки мастаки -Егеря мы по преданью,А на деле мы стрелки.За военные отличьяСупротивным на беду,"Гренадерский бой" победныйДан в двенадцатом году.А в тринадцатом ОранскийПодарил недаром намВ хор "Серебряные трубы"За вступленье в Амстердам.Под "Краоном и Лаоном"За упорный храбрый бой,С Бонапарт-НаполеономВновь взял "трубы" полк лихой.Через двадцать лет, не болеТурок в гости нас зазвал,Под Кулевчей в чистом полеУгощать картечью стал.Больше всех нас отличилсяТут второй наш батальон,И "Георгиевское знамя"Получил за это он.Лет с полсотни пролетело,Турок резать стал славян,Тут же время подоспелоВыручать нам христиан.И не зря мы исходилиВсю турецкую страну,Мы на шапки захватили"Знак отличья за войну".Через двадцать лет, ребята,Снова праздник был большой.Праздник Омского солдата.Сто лет жизни боевой.Николай Второй, смотрите,Знамя новое нам дал."Пуще глаза берегите", -Он нам строго наказал.Мы под знамя соберемсяИ ударим напролом.Соблюсти его клянемся,Смерть нам, омцам, нипочем.
Плывет хохол по Миссисипи. Вдруг его кто-то за пятку хватает. Хохол оборачивается:
- Шо цэ такэ? Никто не отзывается. Плывет дальше - опять кто-то хвать за пятку.
- Шо цэ такэ?
Опять молчание. Плывет дальше - кто-то опять хвать за пятку - хохол хочет обернуться, но уходит под воду. Из под воды высовывается морда крокодила - Шо цэ такэ, Шо цэ такэ...
Це - крокодил! :)

User vuikelnbjoi, 27.05.2009 01:05 (#)

Поправка; "истине" следует адресовать свои "предложения" Партоклу эти двое просто созданы друг для друга.

User cincinnat, 25.05.2009 21:49 (#)

Нет ничего плохого в том, чтобы просто похоронить достойного человека.

Однако как вы могли бы заметить, обсуждается на этом форуме не факт захоронения, а шовинистические высказывания, к этому акту приложенные. При этом, как верно заметила Ю.Латынина, эти высказывания полностью паралельны высказываниям он Австрии некоего А. Шикльгрубера высказанные им в книге "Майн Кампф".

User bwolf111, 25.05.2009 23:06 (#)

ja, ja

Особенно надобно учесть, что в Грузии, не смотря на не далекий, (во всех отношениях) военный конфликт отношение к русским нормальное, но некоторые товарищи все делают для того чтоб грузины и русские стали врагами и опят мы надеемся на Бога! Он же знает что большевики, всех времен и народов, не правильные и безбожные!

User liliPutin, 26.05.2009 02:36 (#)

ВасилийГ; Ты уже влюбился в Деникина ? Так быстро? Я неожидал.

Вот это да!

User comment, 25.05.2009 21:44 (#)

Посещение Путиным могилы Деникина является анахронизмом, т.к. Деникин боролся против установления в России большевистского диктаторского режима, а Путин пытается его восстановить в худшей сталинской форме, разрушив все завоевания 90-х годов. Что касается Украины, то Путин делает всё возможное для её удаления от России, как и Грузии, Прибалтики, Азербайджана и даже Белоруссии. Эти страны, полностью освобождающиеся от зависимостти от России, должны быть благодарны Путину за это, т.к. именно он инициирует этот процесс, разумеется, не желая этого, но своей недальновидной и экстремистской имперской политикой.

User big, 25.05.2009 22:29 (#)
2948

А ещё ВВП посетил могилы философа Ильина и писателя Солженицина. Это уже на грани абсурда. По Путину, распад СССР - величайшая геополитическая катастрофа 20 -го века (хотя многие люди считают величайшими катастрофами 20 -го века две мировые войны, гражданскую войну в России, эпидемию гриппа инфлуэнца, сталинский Голодомор, Холокост, "культурную революцию" в Китае, избиение коммунистами камбоджийского народа, геноцид племени тутси...), а Солженицин - один из самых активных могильщиков советского режима. Это его, Солженицина, ведомство Путина мариновало в ГУЛАГе и выслало из СССР. Но антилиберальные, державные устремления примирили этих двух людей. Хотя писатель мечтал о возвращении к общинному мироощущению, а премьер, похоже, не прочь восстановить СССР.

User bwolf111, 25.05.2009 23:07 (#)

Особенно надобно учесть, что в Грузии, не смотря на не далекий, (во всех отношениях) военный конфликт отношение к русским нормальное, но некоторые товарищи все делают для того чтоб грузины и русские стали врагами и опят мы надеемся на Бога! Он же знает что большевики, всех времен и народов, не правильные и безбожные!

User sem45, 26.05.2009 00:53 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------"Сатанинская Московская империя ведет войну как против мусульман Северного Кавказа, так и против христиан Грузии.Поэтому, только общий фронт и общая Священная война против общего врага является залогом победы народов Кавказа и других порабощенных Москвой наций и полной гибели России.http://www.kavkazcenter.com

User bwolf111, 27.05.2009 14:26 (#)

Такой едины фронт попахивает рот-фронтом

Подготовленные на базах ГРУ в России Басаев, Гилаев и другие воевали против Грузии в Абхазии(1992-1993), воевали плечом к плечу с российскими войсками, как они закончили, помнишь ? после этого Грузия приняла чеченских беженцев, потому что там хорошо понимают что такое КАВКАЗ! Борцы за свободу с ксивами ФСБ-ГРУ, О каком едином фронте можно говорит?

User koctja, 25.05.2009 23:56 (#)

Посещение Путиным могилы Деникина является анахронизмом,

Да вся политика Путинской России есть анохронизм. И обычная бандитская практика, повязать народ кровью. Эту практику он перенял у Гитлера, тот тоже свой народ кровью повязал. И нахрена его в Германию посылали службу нести. Все худшее из истории Германии, содеяное Гитлером, решил еще раз на России проверить.

User marcus_portius, 25.05.2009 21:53 (#)

Carthago delenda est.

Эпоха развитого сюрреализма. Загибающейся страной управляет психически ненормальный малограмотный человек, заменяющий хронический недостаток сведений из области двух фундаментальных школьных предметов - истории и географии - фантасмагорическим бредом, частично нашептанным голосами из своей собственной головы, а частично - голосами из головы старшего кремлевского мечтателя Суркова.

страной управляет психически ненормальный малограмотный человек

+5!

User muha, 25.05.2009 22:12 (#)

-100.Вы размышляете как эсеры в 19-м.Скоро ли большевики рухнут?НЕ НАДО ОБОЛЬЩАТЬСЯ.Путлер пришёл до своей смерти,где-нибудь в сороковых

User yogimogut, 25.05.2009 23:14 (#)

Ход истории заметно ускорился...

User zolingen, 25.05.2009 23:00 (#)

Грузин?! Что тебе до России??

.

User sem45, 26.05.2009 00:00 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями------------------------------------------------А тебе что до Грузии, унитазник в кирзовых сапогах?! Что тебе, смердючий Москальско-Монгольский Ордынец, до народов Кавказа, Украины, Беларуси, стран Прибалтики и других стран-соседей? Что тебе, вонючая москальская портянка, до оккупированых земель Восточной Пруссии, Финской Карелии, Ингерманландии, оккупированых Японских и Китайских территорий?! Смердючий дух Подмосковных Ордынских Болот! Чудь болотная! Москаль! :На чужие земли зубы не скаль!

User mouse50, 26.05.2009 00:30 (#)

Дорогой товарищ Золинген. Почему-то именно Ваши посты среди всего многообразия мнений бросаются в глаза. Отвечаю Вам на Ваш вопрос. Грузин интересуется, на каком основании Россия оттяпала у него 30% территории.

User sem45, 26.05.2009 00:46 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Тем кто считает себя мужчинами в Грузии"Тем же, кто считает себя мужчинами в Грузии, как бы там ни было, не нужно чрезмерно переоценивать размеры сочувствия Кондолизы Райс [сейчас Холера Клинтон. Семен]. В любом случае никто за вас самих не изгонит оккупантов из вашего дома. Защита Родины – это всё равно, что выполнение супружеских обязанностей. Её не переложишь на плечи других. Изгоните их из Поти, Сенаки, Зугдиди, изгоните их отовсюду, куда ступил их грязный сапог. Загоните их в землю, всех до последнего. В противном случае, вас будут менять на маршруты нефтепроводов, на политические интересы - это в лучшем для вас варианте. В худшем же, что тоже не исключено, вас будут просто проигрывать в карты, выменивать на породистых щенков или проституток. История покорённых Россией народов знает немало тому примеров." Гулям Мухаммад ДагестанскийДШhttp://www.jamaatshariat.com/content/view/873/34/

User para_bellum, 26.05.2009 02:17 (#)

Да... что-то с мужчинами в Грузии в этом понимании хреновато...

не судьба :)

User para_bellum, 26.05.2009 00:06 (#)

Очень радует самокритичность украинских товарищей

User dkfl7777, 25.05.2009 22:19 (#)

Забавно

Слушайте ублюдки!Хоть один ваш прогноз о России сбылся?То что вы, с утробы вашей матери , ощущаете себя мразью и помойкой - это ваша проблема, проблема всех мировых ублюдков.Они одинаковы независимо от страны где родились.Это просто ваш способ существования.И поверьте что нам на вас просто насрать!

User liliPutin, 25.05.2009 22:29 (#)

"Хоть один прогноз о России сбылся? "

Не спеши. Он непременно сбудется! Ублюдочная портянка!

User sem45, 26.05.2009 01:02 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Прогнозы о развале Хамской Империи Рассии уже, слава Богу, сбываются: ИНГРИЯ. Жители Пикалево штурмовали здание оккупационной администрации В Республике Ингерманландия (на языке имперцев "Ленинградской области") жители города Пикалево в среду (20 мая) взяли штурмом здание оккупационной администрации. В это время там проходила сходка членов банды "чиновники" с членами банды "прокуратура". Утром люди пришли к зданию оккупационной администрации, чтобы услышать от российских чиновников, когда в домах горожан дадут горячую воду, а также выплатят задолженности по зарплате. Их вопросы остались без ответа. Люди устали ждать, после чего оттеснили силовиков, выбили дверь и ворвались внутрь, - передал местный телеканал "100 TB". Как сообщает телеканал, в домах, больницах и школах города почти неделю нет горячей воды. Для людей, которые исправно оплачивали коммунальные услуги, это стало последней каплей. По информации местных источников, перепуганные московские оккупанты негласно, но при этом в спешном порядке, вводят в загорающемся регионе усиленные полицейские меры, которые им вряд ли помогут. То, о чем так долго говорили многие эксперты и аналитики начинает разворачиваться. Если экономический кризис затянется (а по прогнозам, аналитиков он затянется не на один год), а цены на нефть вновь не подскочат, то резервы Москвы быстро растают, последует девальвация рубля и крах всей нефтегазовой экономики. Единственным итогом сложившейся обстановки станет распад Российской Федерации на несколько суверенных государств... Резервы Москвы не резиновые, как видно, они таят на глазах - экономического коллапса и социальных потрясений не избежать. Низкие цены на нефть привели к отсутствию дохода для госказны, очень скоро ЦБ не сможет поддерживать рубль и банковскую систему, что приведет к обвалу рубля похлеще, чем это было в 1998 году. Практически все компании разорятся, работы будет не найти никому, начнутся голодные бунты и военные мятежи. Центральная власть потеряет контроль над ситуацией – и каждый регион будет выходить из ситуации по-своему, исходя из из своих особенностей и возможностей. Поэтому вывод прост – Российская Федерация обречена. Её краткое историческое время подходит к концу, к которому в свое время подошел СССР. Подготовительные этапы распада уже завершены. Сейчас мы наблюдаем агонию, попытку оживить мертвеца электрошоком, но это уже скорее меры отчаяния, чем реальная врачебная процедура. Линия на приборах, измеряющих сердцебиение РФ, давно выпрямилась. Однако не стоит видеть в этом трагедии. На месте трухлявого государства-монстра появится ряд регионов, которые получат возможность полноценно реализовать свой потенциал. Бесспорно, Ингрия сможет вписаться в Балтийский мегарегион и европейское пространство в целом, есть здесь предпосылки и для инновационного прорыва. Север, Сибирь, вполне сможет поддерживать высокий уровень жизни своих граждан за счет доходов от природных ресурсов, которые теперь будут оставаться на ее земле, а не уходить в Москву. Дальний Восток выживет за счет размещения производств, так как расположен вблизи Японии, Китая и других мировых центров индустрии. Главное сейчас понять, что децентрализация неизбежна и готовиться к ней.... Логичнее не искать американских агентов влияния, а думать уже сейчас, как мы будем жить, когда Российской Федерации не будет...... Необходимо уже сейчас убить в своем сознании Москву, которая все равно обречена. И мыслить совсем другими, не российскими, а региональными категориями. Чем раньше РФ умрет в нашем сознании, тем лучше мы будем подготовлены к тому моменту, когда она умрет официально. Тем более, что процесс ее смерти происходит завуалировано, ведь на многих территориях власть Кремля уже чисто номинальная, хотя формально они считаются частью Федерации (например Чечня, Татарстан, Ингушетия). Менять сознание надо сейчас. Потом будет поздно. Республика Ингерманландия ("Петербург" и "Ленобласть") сама по себе находится в довольно благоприятной ситуации. Ей помогает выгодное географическое положение (Петр знал где строить столицу своей империи), развитая инфраструктура, наличие промышленных мощностей. Если бы ингрийский регион не находился под контролем федеральной власти и не зависел от логики нефтегазовой промышленности, то потрясений, связанных с кризисом, можно было бы избежать. В условиях скорого распада Российской Федерации, в случае затягивания кризиса, национал-анархистам необходимо четко сформулировать свои программы, чтобы предложить их паникующему населению агонизирующей империи.

Лев Ингрийский,
специально для "Правого хостинга"Полный техт статьи здесь:http://net14.org/?p=79#more-79

User dkfl7777, 26.05.2009 22:32 (#)

Господа!Вы вообще вменяемы?Рубль укрепился с 36 до 31.Только за последнюю неделю ЦБ купил 20 млд.$.Все банки живы.Обьем вкладов увеличился.Россия и сейчас самая богатая страна.Никому не должна!Завоюем еще и Арктику.Я за своих детей и внуков спокоен.

User yogimogut, 27.05.2009 00:19 (#)

Настроение бодрое! Идём ко дну...

В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 млн российских женщин «работают» на панели стран Европы и Азии. 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом. Средняя продолжительность жизни в России 64,8 года, в США — 75 лет, в Китае — 71,3. Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков в РФ бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тыс. человек гибнет ежегодно от наркотической передозировки. Ежегодно в России совершают преступления около 3 миллионов человек. Заключенных в стране свыше 1 миллиона – больше чем в СССР в период сталинских репрессий. РФ занимает по показателю репрессивности правоохранительной системы первое место в мире - 800–810 заключенных на 100 тыс. населения. Число приговоров, связанные с лишением свободы, в сравнении с советским периодом увеличилось вдвое. Жестокость приговоров также резко возросла. В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30%, 3,5 млн инвалиды, 1 млн – наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два ( 2 ) млн детей безграмотны. Около 5 миллионов беспризорных. В России полтора миллиона чиновников – втрое больше, чем в СССР. На взятки и подкуп должностных лиц ежегодно затрачивается около 33,5 миллиардов долларов. В России проживает более 100 долларовых миллиардеров (после начала кризиса 2008 года из стало втрое меньше, но в России в разы меньше стало и людей, которые могли сводить концы с концами). По этому показателю на душу населения Россия была на первом месте в мире. По добыче угля Россия «достигла» уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей — 1937 г., комбайнов — 1933 г., тракторов — 1931 г., вагонов и тканей — 1910 г., обуви — 1900 г. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность. Даже внутренние авиаперевозки осуществляются в основном на иностранных моделях самолетов. На российском рынке доля отечественных марок автомобилей снизилась до 12%. Как человек, не имеющий представления о реальной экономике, Путин не оперировал натуральными цифрами производства и потребления. Он только и мог сказать, что за 8 лет реальные доходы граждан выросли в 2,5 раза. И снова принимается принцип некорректных сравнений вместо, например, сравнения потребительской корзины для каждого из социальных слоев. Что толку знать проценты роста в рублях, если производство товаров летит под откос? Толк только один: скрыть реальное положение дел и убаюкать людей мыслью о том, что все налаживается. Тот же метод подтасовки был использован, когда Путин объявил, что при нем Россия достигла рекордного за 25 лет прироста рождаемости, а по числу детей – рекорда за 15 лет. Обман здесь очевиден. Прирост происходит от чрезвычайно низкого уровня. А общий рост рождений исчисляется в сравнении с периодом демографической катастрофы. Правдиво было бы сказать, что страна страшно вымирает и стоит перед демографической пропастью, куда валится с фатальной неизбежностью.

User dimgrid, 25.05.2009 21:55 (#)

Непонятно

Мало ли что говорил Гитлер. А если бы он написал 2x2=4? Эти компроментирующие параллели не говорят ничего. Западаная Германия объединилась с Восточной и никто не считает, что это плохо (кроме некоторых работающих западных немцев, с которых постоянно вытрясают налог за солидарность с восточными немцами). Одна страна поглотила другую (с сохранением своего гимна, конституции, валюты и т.д.) и все счастливы. Главное, без насилия и по обоюдному желанию. Ну и что, что Путин посетил могилу Деникина, и может даже и разделяет его мечту о единой стране, где Украина лишь область России. Хотеть не вредно, может в какой-то момент захотим мы все.

Гляньте, как путинские фашисты яро отрицают свое родство с германским Рейхом. Я всегда говорил, что фашистская Россия во много опаснее для человечества, чем Рейх. Потому-что гитлеровцы, будучи зверями, во всякком случае не называли себя демократами, не напяливали на себя постоянно лживые личины. Они прявмо заявляли о том, кто они есть и чего хотят. Путинская же мразь, наследники расстрельных команд и загрядотрядов, эта сатанинская нечисть как всегда лжет каждым своим вздохом, мутит, делает всех лохами. Фашистская паРаша, згинь, нечистая, в ад!

User yogimogut, 25.05.2009 22:08 (#)

У Белковского 2 правильные мысли.

1. Путин и этот режим с его маразмами нам выгоден как пугало. 2. Роль США в Оранжевой революции сравнима с ролью Савика Шустера в победе Италии на чемпионате мира (он за них сильно болел).

User pospolit, 25.05.2009 22:09 (#)

Путлер рассказал из чего состоялась Украина. Осталось только рассказать историю образования России. Надеюсь, что хоть что-то он сделает без ошибок. А лучше будет, если ему напишут еще одну "докторскую" (только на эту тему), но при условии, что он ее (хотя бы) прочитает.

User pospolit, 25.05.2009 22:12 (#)

И еще

Деникин (как оказалось) символ борьбы с большивизмом. Украинцы, славящие Семена Петлюру - враги народа. Где логика?

+5! Какая логика у Сатаны? Только одна - чтобы люди страдали, мучались и умирали. И все это под сатанинскую путинскую ухмылку.

User ark, 26.05.2009 10:46 (#)

to pospolit

Демагогия всегда находится где-то между логикой и ложью, я бы сказал, наглой ложью. http://n-t.ru/nj/nz/1989/0902.htm Занятные переходы: то с Ганди не успел поговорить, то "эффективного менеджера" помянул, теперь, вот, генерала-объеденителя. Вроде никакой последовательности, но ведь есть что-то большее, чем игра на "высоких" чувствах народа; есть, ведь, материальный интерес. Может так случиться, что скоро главное имя России, имя "эффективного" менеджера станет тем, о чем не поминают всуе. Все сделают вид, что забыли и что теперь первым номером дожен быть Деникин, генерал, понимаете, объединитель. На фоне этого "пахан" будет смотреться как точная копия кумира толпы туземной и тогода никто не наважиться спросить: "а где общак?"

livejournal.com mizhgan [livejournal.com], 25.05.2009 22:18 (#)

Порадовал истеричный комментарий Белковского.

Человек живет, как и тот, которого он критикует так яростно, в своем мирке, мирке дешевых иллюзий и самообмана. Хорош комментарий Портникова: действительно, слишком много внимания. Перефразируя Фрейда, иногда "сказал что-то" это действительно просто "что-то сказал".

User liliPutin, 25.05.2009 22:34 (#)

Ты Мицхгол, понял, что написал!

Дебильная портянка не зает, на какую ногу прилипнуть!

User dron22, 25.05.2009 22:19 (#)
21301

А.Дугин: Каждый день мы должны убивать в себе западника ("ИноСМИ", Россия) Каждый день мы должны убивать в себе западника. Мы должны проснувшись утром плевать в сторону Запада, плевать в сторону 'пепси-колы', MTV и всего прочего. Надо убить в себе западника, чтобы стать настоящим русским человеком, вернуться к своим корням, надо изучать русскую культуру, русскую историю, русскую религию (православие), и это все предстоит делать, чтобы запустить огромный постепенный процесс восстановления нашей идентичности. http://www.inosmi.ru/translation/241918.html Де жа вю? Цытатки-то один к одному из звучащих ежедневно в сегодняшей России – соответственно душком-то из Кремля несет- Йозеф Геббельс- "Немцы не принадлежат к цивилизации Запада, а духовно выше от нее. Запад – главный и единственный враг немца". (11 февраля 1927 г). "Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическиим Западом, живут на его подачки". (12 марта 1933 г). http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/3/5/72564.htm

User dron22, 25.05.2009 22:20 (#)
21301

Йозеф Геббельс- "Самобытность немецкого народа состоит в том, что ему чужда западная демократия… Справедливая ненависть немецкого народа к Западу вытекает из того, что плутократический Запад под демагогическим предлогом "защиты демократии" всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует "двойные стандарты", всюду разное отношение к нормам "демократии": Запад не подвергает критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство, которое проводит действительно социальную политику. Именно социальная ориентация нашего государства и вызывает ненависть на Западе, который так любит "двойные стандарты" в своей политике вранья и демагогии… У Фюрера рейха Адольфа Гитлера есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада?" (ноябрь 1943 года). http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/3/5/72564.htm

User u5a, 25.05.2009 23:42 (#)

super!!!

+100000000)))))))

User uncle_rimus, 26.05.2009 05:45 (#)

Интересно, а г-н Дугин отплевавшись поутру идет за гумно или все же в ватерклозет? Унитаз-то явно бесовская западная выдумка...

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 06:21 (#)

Он справляет у топчана, с которого, встает "по утру".

User finn1, 25.05.2009 22:19 (#)

Портников прав. И в головах у "них" не каша, нечто пожиже...

!!!

User deutscher, 25.05.2009 22:23 (#)

Совсем маргиналы обнаглели!

Хоть бы памяти Антона Ивановича Деникина постыдились! Он кстати в старости наотрез отказался сотрудничать с гитлеровцами - нечего оскорблять покойного! Кое-кто уже помешался от ненависти к Путину - демагогия рекордно бездарная. Путин имел ввиду такое единство России с Украиной, как у Германии с Австрией в современной Европе - это отсутствие границ, единая валюта, приглашение на выборы в Европарламент 7 июня, которое я получил несколько дней назад... Но нет дела маргиналам ни до населения России, ни до населения Восточной и Южной Украины и Крыма, мечтающего жить без границ с Россией и пользоваться русским языком, как немцы в Италии немецким, а шведы в Финляндии - шведским. Вот и вспоминают внаглую Гитлера, последователи которого - ветераны СС в Латвии, Эстонии и Галичине с их куда более молодыми поклонниками и есть главные враги России. Но Юлии Латыниной они похоже нравятся - потому что они Путина ненавидят, а Саакашвили поддерживают!

Молодец, фальшивый немец, ты настоящий гэбист - 150 слов и ни слова правды. Хе-хе

User deutscher, 25.05.2009 22:44 (#)

Очень интеллектуальное название "живого журнала"

Заглянул в этот "живой журнал" с идиотским названием - никакого содержания не обнаружил. Господи, где же в России интеллектуальная оппозиция??? Неужели "оппозиция" - только такая:http://ej.ru/?a=note&id=8074

А ну-ка, расскажи нам, чем ты в Германии занимаешься? Странно как-то, целыми днями в инете торчишь, путинскую пропаганду ведешь. А чем питаешься в чужой стране? Или ты там от Путттэна в командировке? С понтом поддержка российского Рейха в Германии? Ловко устроился, сцуко, и командировочные в валюте, и зарплата в рублях, да и работенка чисто чекистская - ничего не делать, кроме провокаций и лжи.

User deutscher, 25.05.2009 23:09 (#)

Мне работы хватает

Я работаю программистом, в Интернет обычно удаётся выйти только ближе к вечеру (если не выходной). В России столько всякой мерзости, над которой можно поёрничать - например Засран свинорылый, мумия лысого на Красной площади, пЭдичка-Цитрус, Мавроди, Грабовой, сатанисты, алкоголики... Почему такие, как Вы плюют в то, что мне дорого - в Деникина, в Солженицына? Так совками и помрёте...

Почему такие, как Вы плюют в то, что мне дорого - в Деникина, в Солженицына?

Ха-ха-ха. Прав Лилипутин - все путинцы со вчерашнего дня срочно влюбились в Деникина. А теперь расскажи нам, путинская подстилка, как ты относишься к Колчаку, Краснову, Махно, Петлюре, Врангелю. Ха-ха-ха

User deutscher, 25.05.2009 23:27 (#)

К Колчаку и Врангелю отношусь с огромным уважением

А вот к Петлюре отношусь точно также, как М. А. Булгаков в романе "Белая гвардия" и пьесе "Дни Турбиных" - мерзкая гадина, клейма ставить негде! К Краснову и особенно к Махно отношение очень неоднозначное, но это долгий разговор.

К Колчаку и Врангелю отношусь с огромным уважением>>>>>>>>>Ну значит у тебя, как и у твоего царя, не все нормально с головой. Нельзя с огромным уважением относится к Деникину и иже с ним, и в то же время поклоняться тем, с кем они все боролись - Дзержинскому, чекистам и всей красной тоталитарной сволочи, чье дело сейчас рьяно продолжает психически ненормальный царь всея Руси.

User deutscher, 26.05.2009 02:34 (#)

Я не поклонник Дзержинского

Дзержинский - преступник времён гражданской войны и этой его деятельности нет никакого оправдания. Но в конце жизни он явно разочаровался в военном коммунизме - вовсю строил НЭП, привлекая царских чиновников. Увы, Дзержинский не мог прожить жизнь сначала, но взгляды его серьёзно менялись.

User liliPutin, 26.05.2009 00:18 (#)

Дойчер-настоящий СОВОК завонявшийся от неубранной коммунистической партииСССР.

Легкозомбирующийся Дойчер полюбил по путлерскому приказу Деникина. Я не ожидал такого эфекта.

User deutscher, 26.05.2009 01:13 (#)

В 1991 году я голосовал против сохранения СССР

В том виде, какой навязывал Горбатый, СССР меня не устраивал. Моё отношение к Деникину от Путина не зависит. Взгляды мои далеко не всегда такие же, как у Путина - я например был всегда против гимна Михалкова - Александрова. И вообще коммунистические атавизмы мне не нравятся, например ленинские истуканы (нужно сохранить только несколько наиболее выразительных экспонатов для специальных Музеев Советского Периода).

User cincinnat, 25.05.2009 22:35 (#)

Да нет, дорогой дойчер, Путин совсем не это имел в виду.

Путин отрицает украинскую государственность в принципе - и прямо об этом заявил в свое время Бушу. Точно так же как его предшественник заявил об Австрии в книге "Моя борьба". Это ничего общего не имеет с Европейским Союзом, который основан на уважении к чужой государственности и добровольной передачи части суверенитета каждой страны в единый центр.

User cincinnat, 25.05.2009 22:38 (#)

Кстати, давно уже пытаюсь разобраться,

почему все национал-патриоты носят клички "дойчер", "золинген", "маузер" и "дредер"? Ответа пока нет.

Ихний шеф, до того как оккупировать Кремль, в Германии промышлял. Вот они и усираются в лизании, как и положено гэбистской мрази.

User clockman, 25.05.2009 22:47 (#)
3033

Действительно, почему?

Нет, чтобы Жучка, Белка, Стрелка... -Фальшивые патриоты.

User deutscher, 25.05.2009 22:52 (#)

О том, что Украина в нынешних границах никогда прежде не существовала, все знали и без Путина.

Вы читали А. И .Солженицына?http://www.geocities.com/solzh/Solzh/v_obvale015.html#015 Путин никогда не говорил что-то принципиально нового. Если Вы ненавидите Деникина, Ильина, Шмелёва, Каппеля, Солженицына - так и пишите, не надо жульничать!

А российский Рейх что, всегда прежде существовал в нынешних границах? Как, например, насчет Восточной Пруссии, ныне называемой Калининградской областью? Кстати, почему это принадлежит сегодня РоSSии? Сколько украинцев погибло в ВОВ? Не меньше русских! Значит гоните нам нашу часть Восточной Пруссии, сцуки, а не разевайте наглую варежку на наши территории!

User deutscher, 25.05.2009 23:19 (#)

Нельзя пересматривать послевоенные границы

Нужно в рамках существующих границ жить по-человечески. Вот шведы прекрасно живут на принадлежащих Финляндии Аландских островах, пользуются реальной автономией, шведским языком, свободно ездят в Швецию - у них нет никакой надобности в пересмотре границ. Все народы имеют право жить также в районах компактного проживания - тогда и вопрос о пересмотре границ никогда не встанет!

Все народы имеют право жить также в районах компактного проживания>>>>>>>>Ха-ха-ха. Ну ты даешь! Пиши лучше о том, как тебе всегда был дорог Деникин. Ха-ха-ха

User u5a, 25.05.2009 23:47 (#)

Ne razrushat???))

a chem tvoi Vozhd i Russistan zanimalsa v Gruzii?? nichego, skoro vsia rushka na kitaiskom zagovorite!!!)) kik i bili BIDLO, Bidlom i zdohnite!!!)))

User para_bellum, 26.05.2009 00:13 (#)

От быдлогеев слышим :)

User yogimogut, 25.05.2009 23:08 (#)

А Россия в нынешних границах когда-нибудь существовала?

И что из этого следует?

User deutscher, 26.05.2009 00:52 (#)

Да просто жить надо, как люди!

В Европе давно уже не имеет особого значения, что Эльзас и Лотарингия входят в состав Франции, а Саарланд - в состав Германии: открытые границы, Общий Рынок, единая валюта, ARTE можно смотреть хочешь по-французски, хочешь - по-немецки. Вот об этом речь, ведь ещё по крайней мере до 1945 года и здесь было очень скверно - в том числе и в смысле границ.

User cincinnat, 26.05.2009 02:51 (#)

Так почему же вы, дойчер, не хотите, чтобы и русские жили

так же свободно и хорошо? Ведь вы же понимаете, что все хорошее, что происходит в Европе, происходит благодаря исключительно либеральным ценностям - личной свободе, свободе слова, контроля населения над властью, независимого от политической власти правосудия. И вы так же должны понимать, что Путин и его клика отняли все это у российских граждан. А все плохое, что происходит в Европе так или иначе связано с ксенофобией - как раз с тем, что путинские СМИ столь усердно насаждают. О каких открытых границах может идти речь, если национальный лидер заявляет, что Украина государством не является? Если рoссийские войска совершают акт воруженной агрессии против Грузии? Если Россия принимает закон специфически направленный на унижение прибалтийских республик? Если у России нет союзников в целом мире, кроме Венесуэлы и Никарагуа? И все это не вина России, это вина путинского режима, так они позиционируют себя в мире. Это они не хотят жить как люди и препятствуют э этом всем народм России.

User deutscher, 26.05.2009 05:04 (#)

Солженицын - Гений, а американская пропаганда - никудышная

В Германии недавно, спустя много месяцев признали, что войну в Южной Осетии развязала Грузия, но до сих пор по немецкому телевидению так и не показали ракетного удара по Цхинвалу в ночь на 8 августа 2008, когда В Пекине было уже утро - Утро Олимпиады (попрали традицию длиной в тысячелетия). Вот так Дик Чейни попытался поднять рейтинг однопартийцу Маккейну - и всё бы сработало, если бы 15 сентября не ударил Мировой Кризис. Когда я в Германии учил в 1999 году технический английский, преподаватель из США сказал (по-немецки): только не смотрите по-английски CNN - очень предвзятое телевещание (это в сравнении с немецким-то!) Вот Вы видать насмотрелись! Ведь это Путин неоднократно предлагал Евросоюзу перейти на безвизовый обмен - и это Евросоюз до сих пор отказывается! И это не Путин, а Евросоюз покрывает эсэсовцев в Латвии, Эстонии, Галичине и их последователей. А вообще читайте Солженицына, прожившего больше 20 лет на Западе:http://www.geocities.com/solzh/Solzh/v_obvale006.html#006 Книжка "Россия в обвале" вышла в начале 1998 года - Путин не мог иметь к её написанию никакого отношения, не факт, что Александр Исаевич знал тогда о его существовании.

User cincinnat, 26.05.2009 05:27 (#)

Вы, похоже, совершенно не понимаете, о

чем я говорю. Повторять не буду - бесполезно. А вот по поводу Южной Осетии замечу вам, что войну Грузия не развязывала. Грузия не совершала агрессии против России на ее территория. Все, что делала Грузия - плохо ли, хорошо ли - она делала на своей собственной территории. По сравнению с анти-террористической операцией России в Чечне, действия Грузии - игра в песочек. А вот Россия совершила акт агрессии против независимого государства, с нарушением границы и вводом войск на его территорию. Вы понимаете разницу?

User yogimogut, 27.05.2009 00:07 (#)

Не понимает. Или делает вид

.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 26.05.2009 15:23 (#)

Юнкер

Спасибо за ссылку. Прекрасная статья великого русского писателя Солженицына...

User yogimogut, 27.05.2009 00:06 (#)

Так почему ж Россия не хочет жить, как люди?

Немцы ведь не засылают в Эльзас своих эмиссаров, чтоб вернуть “исконно немецкую” землю, и бургомистр Берлина туда не ездит с провокационными заявленими. Италия не требует вернуть Ниццу – город итальянской славы. (Родина Гарибальди как никак)… А Солженицын бы л совершенно прав, когда требовал от Запада бОльшей жесткости по отношению к империи зла СССР. Россия, кстати, продолжает ту же политику агрессии и попирания прав народов. Именно Россия живёт как будто до 1945, а точнее, кажется в самом милом для неё времени: 1938-1940... Отсюда вовсе не следует, что Запад во всём прав. Ни жесткости, ни последовательности по отношению к бандократиям мы зачастую не видим.

User kautsky, 27.05.2009 05:20 (#)

Дойчеру

Германия в нынешних границах тоже существует всего лишь 20 лет. Да и вообще это не государство, а кучка нищебродных княжеств, слепленых пинками под копчик от герра Бисмарка. Так по вашей логике выходит ;-)))

User dimgrid, 25.05.2009 23:02 (#)

Deutscher, ты прав

Deutscher, полностью подписываюсь под твоими словами. Любой тезис надо рассматривать по существу, а не отсылать читателя к похожим фразам, исходившим от людей с сомнительной репутацией. Гитлер тоже носил ботинки на шнурках, как и кукукуку, например. Что же отсюда следует? Я уверен, что если провести опрос, то мечта об объединении может разделить сторонников и противников как 40:60. Значит это не пустой звук, и остается лишь набрать дополнительные 10%. Где же здесь оскорбление народа Украины? Где же здесь приписываемая надменность? Никто не отрицал украинской государственности в данный момент. Но никто и не мешает заглянуть в будущее, где миролюбивое объединение двух стран совсем не утопия.

User marcus_portius, 25.05.2009 23:36 (#)

Carthago delenda est.

"миролюбивое объединение двух стран совсем не утопия" Правильно. Еще год назад миролюбивое воссоединение миролюбивых абхазского и осетинского народов с еще более миролюбивым русским народом тоже ведь казалось самой что ни на есть ядреной утопией. Старикашку Томаса Мора от зависти аж в гробу подбрасывало. Вдруг - бух, трах - и вот вам пожалуйста, наш доблестный спецназ уже в Гори, унитазами торгует. Осталось еще парочку утопий реализовать - и все. Скажем, миролюбивое объединение Ирана с Израилем. Лет эдак через тыщу.

User liliPutin, 26.05.2009 00:26 (#)

Дойчлер сам себе написал хвалебный комент.

Путин не раз высказывался о том, что Украина не государство, и о Грузии тоже. Портянки педриоты не читают, что когда сказал их вошьдь!

User liliPutin, 26.05.2009 00:29 (#)

Дойчлер сам себе написал хвалебный комент.

Путин не раз высказывался о том, что Украина не государство, и о Грузии тоже. Портянки педриоты не читают, что когда сказал их вошьдь! Удивляясь, "чем обидел 47 миллионов украинцев?"

User gugenot, 25.05.2009 23:07 (#)

Маргиналы? А вы?

Что-то на дойча вы совсем не похожи, кичитесь перед всеми приглашением на выборы в Европарламент, как будто выиграли по лотерейному билету автомобиль "Нива". Как совейский человек прям. Хоть и забугорный. Похоже я понял цель ваших визитов на Грани. С кем вы еще будет самоутверждаться? С немцами, бельгийцами? Не делайте мне смешно. Эти и слушать вас не станут. Вы совок Дойче, русский совок и никуда не денешься от нас потому, что не убежать тебе от себя.

User deutscher, 26.05.2009 00:58 (#)

Я не кичусь

Лично я был бы не против, чтобы и люди, имеющие только российское гражданство со временем стали бы участвовать в выборах Европарламента. Но конечно без подтасовок, по общеевропейским стандартам. Надеюсь Юлию Латынину в Европарламент никогда не избирут - пусть она лучше примет грузинское гражданство и баллотируется в грузинский парламент от партии Саакашвили.

User yogimogut, 25.05.2009 23:11 (#)

Ваше современное единство Германии с Австрией стало возможно только после оккупации, денацификации и демократизации Германии.

Не хочу накаркать, но возможно Вы забегаете вперёд...

User satana, 25.05.2009 22:27 (#)

Товарищи "патриоты"!

Удивляет и настораживает ваше полное отсутствие на этой ветке.В этот трудный,непростой для Родины час,как никогда требуется моральная поддержка словам Национального Лидера.От вашего мнения,сейчас и здеся зависит то,что раньше от вашего мнения не зависело, но зависит сейчас.Волюнтаристские выходки некоторых комментаторов поражают размахом угрозы для Отчизны.И в эту,не побоюсь этого слова,тяжелейшую минуту для Родины,вы,товарищи патриоты,куда-то смылись,и не бросились грудью на вражескую амбразуру.Вот это вот,понимаешь-ли,понимаешь и настораживает,понимаешь-ли..,так сказать..,в общих чертах..,почему-то..Если,конечно,говорить вкратце..

User muha, 25.05.2009 22:50 (#)

СРАТЬ НЕЧЕМ

Упс!

User shGenady, 26.05.2009 00:40 (#)

Побольше пидриотам нада го*на есть, тогда и срать будет чем!

User clockman, 26.05.2009 12:47 (#)
3033

Время нужно

Господа пЕдороссы новую методичку изучают. Имена там какие-то странные: Дяникин, Ильин - перенапряг для мозжечка и программатора

User antifashist_ru, 26.05.2009 03:29 (#)

"Товарищи "патриоты"! Удивляет и настораживает ваше полное отсутствие на этой ветке"-

А что, общество бесноватого Генки уже влом! Вот он, из личного опыта, как я понимаю, советует есть говно, чтобы посрать! Как?

ха-ха, моль учится у целюлитной старушки аллы борисовны:та тоже из кожи вон лезла, чтоб о ней не забыли то любов

что ждать от глиста кроме дерьма!

User caban, 25.05.2009 22:55 (#)

Танцуют(в смысле ПОЮТ) все

http://www.youtube.com/watch?v=8-I3gZd_Y8c

User mtv, 25.05.2009 23:19 (#)

MTV

Обезьяна, с человеческим выражением лица, или собака с умными глазами? На что больше похоже? Если собака, то, судя по коже с отвисшими складками на морде – это бульдог. На экране телевизора вовсе не передача «В мире животных». На телеканале «Евроньюс» берут интервью у министра иностранных дел Сергея Лаврова. Убрав звук, с интересом вглядываюсь в лицо этого человека. Сто лет я его не видел. Есть люди, при появлении которых я переключаю телевизор. Их не только вредно слушать, но лучше даже не смотреть. «Не читайте советских газет» – иронически советовал Булгаков. Счастливый человек! Он не знал, что будет создано советское телевиденье. Но на данный момент я смотрю не российские телеканалы, поэтому не спешу переключаться. Рассмотрев эту личность на экране, включаю звук. Лавров говорит об акциях протеста в Грузии: «Саакашвили заявляет, что в этом «рука» Москвы! Это провокация!!!». Нашёл чем удивить, господин Лавров! Те, кто немножко хотя бы соображают, сами знают, что это провокация. Как и раздача советских паспортов в Абхазии, в Осетии. Как взрывы многоэтажек на территории России, для того, что бы возобновить военные действия в Чечне. Как закрытие задвижек для подачи газа на территорию Украины. Даже ввод российских войск на территорию Грузии – это тоже провокация. Все действия России – это одна громадная провокация против всего мира, против соседей, против собственного населения. Это одна большая мозаика, выложенная маленькими кусочками подлости, предательства, вероломства и бесстыдства. Бульдог с экрана телевизора, потрясая отвисшими складками кожи, старается не сорваться на лай басом. Проявление сдержанности у него хорошо получается, чувствуется профессионал. Я со вздохом переключаю канал: даже на «Евроньюсе» эти рожи остаются рожами. Почему я так неуважительно об уважаемых людях? Чашу терпения переполнило высказывание нынешнего президента. Господин Медведев, говоря об охране нашими пограничниками Абхазии и Осетии, употребил слова: «Мы можем не только надавать по мозгам…». Господи, как я устал от этих агрессивных дебилов, кухаркиных детей, с советским обязательным образованием! Они «мочат», делают обрезание, дают только три дня жизни тем, кто их обидел. Предлагают повешать своих противников за самые интимные места. Эти выродки (члены или представители вырождающейся нации) достали меня не тем, что они ТАКИЕ. Да какое мне до них дело! Раз их общество любит и голосует за них, пусть оно с ними и живёт. Но они достали меня тем, что опустили всех до своего уровня. Продемонстрировали своими высказываниями и поступками, что все мы тоже ТАКИЕ же: злобные, ненавидящие недоумки, срывающиеся по поводу и без оного на брань и ругань. Если не хватает ума и аргументов – начинается охаивание. Приходится признаваться, что я стал такой же! Хотя раньше любил Высоцкого и держался его слов и его принципа: «Бить человека по лицу я с детства не могу». Или, как главный герой, в фильме «Женя, Женечка и Катюша»? «Я, – говорит, – вам сейчас лицо набью!!!». Лицо! Не морду. И – не дам по мозгам! Когда-то я таким же чистоплюем был. Зато теперь, когда из уст этих кухаркиных сверхчеловеков, с такой высоты, такая грязь льётся! И куда не бросишь взгляд, всюду «Asinus asinum fricet» - осел трется об осла. Как тут сам скотиной не станешь? Так что, господа сукины, то есть, кухаркины дети, как тут не начнёшь со всеми говорить на общепонятном и общедоступном могучем и великом русском языке? А как привыкнуть смотреть на экраны телевизора и видеть свиные рыла? Какое удовольствие? А тут ещё, недавно, такое горе с нами приключилось! Сняли с эфира передачу «К барьеру»! Оказывается, там ведущий был талантливый человек! Чуть ли не демократ, и чуть ли не борец с существующим режимом. Как не совпадают мнения людей. Для меня это была одна из первых проститутских передач (ни чего, что я вот так прямо, по путински?). Там, по ходу, сразу же циферками показывали рейтинги участников. «Совков»-телезрителей ориентировали: не стесняйтесь, поймите правильно, таких как вы по России много. Голосуйте, принимайте участие! Сахарова «захлопывало» в Думе агрессивно-послушное большинство. И в этой передаче тупое, агрессивно-послушное большинство выставляло баллы поддержки своим кумирам. А талантливый господин Соловьёв мелким бесом крутился, стараясь в нужном русле расставить нужные акценты. Что бы публика правильно сориентировалась, а то по своей тупости ещё не за того проголосует. И, не дай Бог, общественное мнение изменится не в ту сторону. Соловьёв во время попал в опалу: если, вдруг, у нас что-то изменится, то он, как пострадавший от чекистского режима и бывший ведущий популярной программы, станет нацгероем! Хорошо, что Гоголь не дожил до наших дней. Ему уже в то время везде мерещились свиные рыла. А что было бы с Николаем Васильевичем сейчас, когда у нас стало столько героев и бесспорных национальных лидеров? Накануне дня Победы вышел указ о присвоении очередным городам звания воинской славы. Для поддержания патриотического духа и ненависти, пусть даже замешанной на делах давно минувших дней. Ненависть не ржавеет! И тут же указ о введении уголовной ответственности за отрицание роли России во второй Мировой войне. Когда-то я жалел о том, что президент Путин – чекист. В его бытность, экраны телевизоров сразу заполонили фильмы о подвигах чекистов и других «защитников» родины (слово «защитников» – именно в кавычках). Я подумал: «Может, было бы лучше, если бы Путин работал гинекологом?». Есть у него во внешности что-то такое пронырливое. Мне кажется, как гинеколог, он был бы на своём месте. Главное: фильмы другие тогда мы бы смотрели! Но, понимаю, что моё предположение весьма и весьма спорное. И вот, с тех пор, как мы заполучили нового президента, я всё жду: как изменится репертуар кинофильмов? Пойдут художественные фильмы о юриспруденции? Но репертуар ни как не изменился. Зато, какой шедевр благословил наш новый гарант-юрист: указ о наказании за отрицание! Возможно, теперь появилось больше оснований наказывать создателей таких фильмов как «Сволочи»? И пришла пора Войновича призвать к ответу за Ивана Чонкина? А Резуну В. Б. (Суворову) послать в Англию, к чаю, немного полония? Возможно, появилась возможность наказывать и тех, кто вопрошает: «Ну, выиграли мы войну. Ну и что? А главное: зачем?». Как бы мы жили при победителях фашистах? Что бы тогда было? Это не трудно увидеть. Если по порядку, то наши бы женщины, как представители второсортной, неарийской нации, рожали бы в роддомах с осыпающейся штукатуркой, в палатах с кишащими болезнетворными микробами. Дети, рождённые в таких условиях и при такой жизни, поголовно были бы больными или ненормальными. Кому они нужны? То есть: кто о них будет заботиться в стране оккупированной фашистами? Продолжительность жизни, в стране населённой рабами, должна неуклонно снижаться. Смертность будет превышать рождаемость. Люди, изнурённые непосильным, но мало оплачиваемым трудом, едва дожив до пенсии, мрут как мухи. Но для них это лучший вариант потому, что прожить на мизерную пенсию невозможно. Да, такое могло бы происходить в России, если бы мировое сообщество не победило фашистскую Германию. Продолжим: в покорённой стране, при отсутствии нравственных устоев, процветает педофилизм и чиновники-взяточники. Высшие чины могут позволить себе летать вертолётами на охоту, в заповедники. Потому, что на местах, на руководящих должностях, работают ставленники фашистов-победителей, сторонники оккупационной власти. И повсеместно, так называемые, правоохранительные органы верой и правдой служат им, но, по своей сути, превратившись в правоХОРОНИТЕЛЬНЫЕ. Потому, что у побеждённого, порабощенного народа не может быть ни каких прав. Разве что водительские? Все служат им, оккупантам. Вольно или невольно. За законные и незаконные льготы. За всевозможные поблажки и полную безнаказанность (если только ты верой и правдой служишь). Тогда, желающим поразвлечься, не обязательно летать в заповедник, на охоту. Можно запросто открыть огонь по движущимся мишеням прямо в магазине. Или гоняться за прохожими на машине. Ведь ты кому служишь? Кого поддерживаешь? Неограниченную власть! Победителей! Оккупанты, то есть, фашистский режим, своих ставленников не даст в обиду, и не выдаст на расправу. А особо отличившимся всегда найдётся местечко в Думе, среди сливок общества. Ну и понято, что при таком положении должна идти полномасштабная война с теми, кто не согласен с оккупационным режимом. Антифашистов преследовали бы всеми методами. Ни какой свободной прессы! Остались бы одни продажные холуйские СМИ, поющие «Осанна» существующему режиму. А всех других, несогласных – до полного физического уничтожения! Вот, примерно, так бы мы жили, если б не победили фашистскую Германию. Что? Кто-то готов сказать, что мы сейчас и живём, как при фашистах? В таком случае, вы – несознательный товарищ, и подобным заявлением дискредитируете Советскую власть! Всё наше советское общество. И должны нести заслуженное наказание. Что, Советской власти давно нету? Но «совки»-то остались! И чекисты, по-прежнему, у власти. И, как прежде, у власти одна партия. Что? Чекисты – те же гестаповцы? Вы, дорогой товарищ, или искренне заблуждаетесь, или действительно враг народа. А по новой терминологии – экстремист. Включите телевизор, убедитесь: нет ни каких оккупантов. А как ликует, веселится весь народ! А как по центральным телеканалам, перед 9 маем, под бурные аплодисменты, лихо отплясывали танцоры в краснозвёздных будёновках! Ностальгия захлёстывает! Если в этом всенародном ликовании вы не с нами, то вы против нас! Вы что? Отрицаете победу советского народа над фашизмом? Вот для таких, которые имеют на всё своё мнение, и «шакалят» в интересах западных, японских и американских спецслужб (правда, это очень старый аргумент?), появилась новая статья в уголовном кодексе. Да, времена меняются. Но чекисты, их манеры, приёмы и штампы остались прежними. «Ну, выиграли мы войну. Ну и что? А главное: зачем?». Что бы господин Лавров говорил о непрекращающихся провокациях против России, и что опять мы, несчастные, крайние! Что бы в стране, победившей фашистскую Германию, беспредельничали настоящие фашисты. Что бы чекисты, по-прежнему, вершили суд и управляли нами. Да кто из погибших во время Отечественной войны мог подумать, что в нашей стране будет процветать фашизм? Может это потому, что между фашистами и коммунистами, гестаповцами и чекистами, нет ни какой разницы? Из-за этого мы так и живём, как в оккупированном врагами государстве. С постоянным недовольством и тихим саботажем. Вспомнил! И, даже, очень может быть кстати. «Побеждённые» – книга, прочитанная во времена перестройки. Автор, по-моему, Римская-Корсокова. Она писала от имени белоэмигрантов, от имени побеждённых. Сейчас я понял, что это не «белые» проиграли. И не «красные» выиграли. Независимо от того, кто победитель во Второй мировой войне, в России все проиграли, ещё тогда, в семнадцатом. Когда к власти пришли кухаркины дети. И самые отъявленные из них ублюдки стали чекистами. Сейчас не буду спорить: КПСС была для них хозяином или только ширмой? Скорее всего, вначале была хозяином, а потом ширмой. Со временем, старую ширму выкинули, поставили новую. А ублюдки остались. Они ни когда у нас не выведутся. Потому, что они свои силы черпают в неиссякаемом роднике: из общества, из народных масс. Эти самые массы состоят из потомков кухаркиных детей. Поэтому, кто бы нами не правил: коммунисты, фашисты, демократы, без разницы – мы всегда внутренне останемся рабами, живущими на оккупированной территории. И всегда нами будет управлять барин, господин. Кухарка, как и её потомки, всегда мечтала о ХОРОШЕМ барине. А в наше время, откуда в этом отребье возьмётся добрый барин? Добрых мы перебили. Ещё во времена Великой Октябрьской Социалистической. Во многих странах обнаружен новый грипп. А у нас его нет! Не потому что его нет на самом деле. Просто, врачи из рабов (понятно какой уровень квалификации!), лечат больных рабов. И понятно, какое к больным рабам отношение. Как кто-то заметил из сатириков, у нас ставят два диагноза: беременность и ОРЗ. Мы не можем, как в Англии, отследить и выявить единичные(!) случаи коровьего бешенства. Поскольку мы сами себя за людей не считаем, то единицы мы не учитываем, мы мыслим масштабно. Не единицами (что там человеческая жизнь?) считаем, а сотнями тысяч, миллионами. Скажем: Чернобыльская АЭС, Отечественная война. Поэтому к нам долго-долго СПИД не шёл. Всё ОРЗ и ОРЗ. А потом когда хватились…. Но, всё равно, СПИД для нас пока не проблема. Мы же привыкли вести счёт на миллионы. Так и с новым вирусом. Если оглянуться вокруг, прочувствовать отношения между людьми, то жутко становиться. Нищие ненавидят богатых. За то, что богатые поголовно жульё, сволочи и дегенераты (нас и в школе этому учили). Богатые ненавидят нищих. За то, что нищие завистливые, ленивые и способны на всякую пакость. Поскольку у нас всё население делится на богатых и нищих, то все ненавидят всех. НЕНАВИСТЬ. Ненависть – это чувство, которое нас наполняет, и которое объединяет. Власти, что бы не стать объектом этой ненависти, создают громоотводы. Громоотвод – это указатель для молнии; место, куда она должна ударить. И власть старается, тычет пальцем, показывая, где громоотводы. По национальному признаку: чеченцы, грузины, украинцы, прибалты, таджики, узбеки. По географическому: американцы, англичане, немцы и, вообще, весь блок НАТО. По социальному признаку: зажравшиеся олигархи, взяточники чиновники, оборотни-менты, бездушные врачи-непрофессионалы, безответственные родители и бездомные одичавшие дети. Всюду НЕНАВИСТЬ. Причина происходящего? Нужно применить сюда слова из Библии. Подходят ли? «По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь». Не в этом ли причина – умножение беззакония? Творящееся вокруг нас и с нами беззаконие убивает любовь в людях. На место любви, в образовавшуюся пустоту, а природа не терпит пустоты, входит ненависть. Она примитивнее, тупее и проще. Любить во всей полноте может не каждой, а искренне ненавидеть может любой. Нас принуждают жить в этой ненависти, и самим источать ненависть. Потому что носителями примитивных эмоций управлять легче. Главное тут – вовремя показать на громоотвод. И опять хочется задать этот вопрос: «Ну, выиграли мы войну. Ну и что? А главное: зачем?». Для того, что бы продолжать жить в ненависти? Что бы смотреть на экраны телевизоров и слушать, что все против нас занимаются провокациями? И жить воспоминаниями о бесславно выигранной войне (миллионами жизней, количество которых мы даже и не определили. Разве это не позор?).

User muha, 25.05.2009 23:48 (#)

БУКАФФ МНОГО.А ТЫ ХУЕСОС

Не можешь короткий коммент вставить.Пусть тебе вставят в задний проход,чтобы чувствовал интерес к смыслу букафф

User liliPutin, 26.05.2009 00:33 (#)

Мухе. Сгинь с нашего сайта. Тебе недоумку здесь не место.

.

User zolingen, 26.05.2009 05:26 (#)

Ноу коментс!

Я педагог, путешественник, правозащитник, волонтер и писатель(недавно). Я еще только хочу создать мой ЖЖ, потому что не могу быть равнодушной к тому, что происходит в нашей стране, к страданиям людей, к нарушениям прав человека в России. Я иду по пути духовного развития, постигаю, как житьв гармонии с собой, природой, вселенной. Имею много друзей по всему миру, хочу найти единомышленников. Я хочу, чтобы мир стал добрее!

Vip sfrandzi, 25.05.2009 23:23 (#)
450

Нравится, не нравится - спите, мои красавцы!

Деникин... Каппель... Ильин... Шмелев... Ну были такие деятели, да. Из них Шмелев полузабыт, Ильин широко известен в узких патриотически озабоченных кругах(на Западе и слыхом не слыхивали, что есть такой великий мыслитель); Деникин и Каппель, на пару с Фрунзе и Чапаевым, известны главным образом тем, что внесли посильный вклад в национальное взаимоистребление. Для какого нормального человека это может быть актуально? А если уж для тебя это, сукин сын, актуально, то хотя бы придерживайся чистоты стиля, а не делай попурри из Деникина и Дзержинского, двуглавого орла и михалковских песенок. В общем, резюме - это так же плодотворно, как всякий акт некрофилии.

User siskimasiski, 25.05.2009 23:28 (#)

Да что вы право слово переживаете Правящей верхушкой при Сталине в основном были евреи.Они и занимали руководяще-командные должности.Вот против лиц еврейской национальности и будут возбуждены уголовные делапо голодомору на Украине.Кстати,если на то пошло,то именно коммунисты и стали создавать украинскую нацию.Андрей Ваджра: Украинизация: как и заче на Украине м большевики наладили массовое производство «украинцев» Украинизация проводилась и будет проводиться самыми решительными мерами… Тот, кто это не понимает или не хочет понимать, не может не рассматриваться правительством как контрреволюционер и сознательный либо несознательный враг советской власти. Н. Скрыпник http://stop-orange.ucoz.ru/news/2009-05-15-1227 (ответить) (ветка) 2009-05-25 19:21:16 siskimasiski Получаем интесное противоречие Коммунисты,создавая украинскую нацию потом же её и морили голодом в 30-е.Уничтожали то,что сами и создали.

User siskimasiski, 25.05.2009 23:33 (#)

Что толку сейчас возлагать цветы у могиле Деникина!

После октября 1917г была уничтожена русская правящая верхушка-русская интеллигенция(аристократия)на основе классовой борьбы.Её место заняли те,кто боролся против России как государства Русского.То есть за то чтобы государство не было национальным но интернациональным,то есть принадлежащим всем.Есс-но место правящей верхушки заняли евреи.Об этом http://conrad2001.narod.ru/russian/library/books/a_diky/diky_5.htm

User siskimasiski, 25.05.2009 23:57 (#)

Обращаю внимание на то,что СССР строил интернационал

То есть ССССР как и Россия принадлежали всем и никому.Как собственность.После крушения коммунизма есс-но СССР распался ПОДЧЁРКИВАЮ на национальные республики.То есть страна стала принадлежать местной национальной элите,за исключением России.Россия по прежнему-не национальное,не русское государство так как власть в России по прежнему не принадлежит русским.Отсюда вывод-Россию рано или поздно приватизируют и не факт что русской нацией.

User gugenot, 25.05.2009 23:37 (#)

Сиськин опять евреи во всем виноваты?

Кто про что, а вшивый про баню!

User koctja, 25.05.2009 23:39 (#)

Решил Путин породнится с Деникиным! Да бедный Антон Иванович от такой мысли наверно в грабу перевернулся. Чекист и в родственники набивается. Какие только казусы история не вытворяет. Ну про Диникина ясно, человек чести, патриот России. И вся жизнь его тому доказательство. А кто такой Путин? Вор-чекист а законе! Правильно Юлия написала, Путин от Гитлера не далеко ушел. И худшего вредителя единства славян бывшего СССР нет. А может Путин точно чей нибудь агент. У них же в разведки принято: двойной, тройной агент, чем черт не шутит.

User sem45, 26.05.2009 02:04 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Мы идем на бой с большевиками. Видео:http://www.youtube.com/watch?v=7O3sdE9azMI&feature=related

Белые воины. Видео:http://www.youtube.com/watch?v=vHSPaZY5LiA&feature=related

АДМИРАЛЪ КОЛЧАК-ADMIRAL KOLCHAK. Видео:http://www.youtube.com/watch?v=IFffllsvG5c&NR=1http://www.youtube.com/watch?v=3tg0-zGlmAs&feature=related

User gmalyshev, 26.05.2009 00:01 (#)

Три разряда украинствующих

Как и другие сектанты, украинствующие могут быть разделяемы на три категории:
1) Честные, но незнающие. Это те, которых обманывают.
2) Знающие, но бесчестные; призвание сих обманывать “младшего брата”. 3) Знающие и честные. Это маниаки раскола; они обманывают самих себя. Первые двое категории порой сливаются до неразличимости. Иногда никак не разберешь, почему человек юродствует: потому ли, что он ничего не знает, что он rusticus, как говорили римляне, и его обманывают другие; или же потому, что, очень хорошо все зная, он сам обманывает действительно незнающих. Гораздо интереснее маниаки чистой воды. Они часто весьма образованы. Иногда по своему честны. Если и вскакивают изредка на Пегаса лжи, то из этого седла их легко выбить, апеллируя к их же собственным знаниям. Но маниакальная идея сидит в них глубоко и, так сказать, quand meme! Если взорвать их идеологию бомбами несомненных фактов, они восклицают “тем хуже для фактов” и сейчас же выдумывают в подкрепление своей мании новую аргументацию. Впрочем, всякие доказательства для них только линия второстепенных окопов. Цитадель же их в утверждении: хотим быть украинцами! Хотим и больше ничего. Пусть для этого нет никаких оснований вовне; основание – внутри нас.
Шульгин В. "Украинствующие и мы"

User sem45, 26.05.2009 00:08 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Город ЛьвовПрофессор ДеникинРоманЧасть первая. Прибытие.В купэ их было семеро. Семеро Россиян. Из России. Поезд подъезжал ко Львову. Позади остались многие километры пути. Всё осталось в памяти. И российская граница... Пограничники жали им руки, обнимали. "Рисковые вы, шебутные!" - говорили они. И вздыхали: не знаете, на что идёте.Украинский "нэзалэжный кордон"... Злобные враждебные взгляды. Обыск. Конфискуют пистолеты и портреты Путина. Но прикладами не бьют - боятся: русские-то пограничники - рядом, чуть что - вступятся.И поезд въезжает в "Украину". По бокам - заброшенные без российского сырья заводы. Всюду - "жёлто-блакытные" флаги, памятники Бандере и Тарасу Шевченко.В Днепропетровске они увидели серые колонны русскоязычного населения. Их загоняли в закрытые "телячьи" вагоны и отправляли на принудительные курсы украинского. Увидeв российский вагон, один из несчастных вырвался от охранников и побежал. "Братцы! - кричал он, хватаясь за открытое окно купэ, - Наши! Братушки! Не бросайте меня!". Но было поздно. Подбежали охранники. Один ударил беглеца по голове толстым томом Лэси Украинки. "Завтра шоб вывчыв Писню Тракторысткы! На памъять!" - зло крикнул он. Беднягу затолкали в кабинку с надписью "ПРОСВITA"Россияне обомлели, поражённые жестокостью. Только сейчас они поняли весь ужас и страдания тех, кто отрезан от России.За Винницей их загнали в одно купэ. "Для вашои ж бэзопасносты" - поясник проводник сквозь зубы. Однако верилось слабо.И вот - город Львов, цель их путешествия.Их семеро, они едут в отпуск.Поезд подходит к вокзалу...Часть вторая. Прощайте вы, прощайте!- Эх, далеко мы от Родины, - сказал топ-менеджер Михайлов, открывая бутылку "Столичной".- Э, нет, голубчик, - засмеялся видный российский историк, профессор Деникин. - Плохо Вы историю знаете. Галичане - суть русские люди, как мы. И Россию любят. Да только забила им голову бандеровская пропаганда. А как протрезвеют от дурмана, так сами же и прийдут на поклон к Путину-батюшке. Прости, скажут...- Что-то не видно, чтоб они на поклон выходили, - сказал Гундырев, глядя в окно на два ряда автоматчиков. Журналист российского телевиденья, он привык всегда говорить правду.- А Вы, Василий, что думаете? - спросил депутат Леонов.Василий Семёнов, стройный и статный сотрудник спецслужб, многозначительно задумался.- Посмотрим, - вдумчиво заметил он. Во Львов он ехал со специальным заданием, хоть и притворялся туристом. Маскировка...- Ну, вздрогнули! - произнёс Синяев, поднимая кружку водки. Популярный певец российской эстрады, он ехал во Львов с сестрой, тоже певицей...Пассажиры выпили водки.- Ну, пора на выход! - сказал Михайлов. - Прощайте, братцы!Они обнялись и разошлись. Вокруг был чужой, незнакомый город.Часть третья. У вокзала...Гундырев не терял времени. Человек действия, он подошёл к ближайшему киоску.- Мне, матушка, водочки, - сказал он в окошко.Продавщица - толстая "гуцулка" в расписной "хустынке" - пронзила его злым взглядом.- Москаль... - прошипела она.Гундырев вынул пачку банкнот. Баба заколебалась. Уж как не "нэзалэжничают" "украинцы", а на российский-то рубль падки: крепкая валюта, надёжная.- Тысячу рублив! - с циничной жадностью крикнула бабка.Гундырев покорно отсчитал деньги - до торгу ли теперь! Взяв бутылку, он прочитал этикетку - старая журналистская привычка. Надпись гласила: "Львiвська горiлка". Поражённый, он ещё раз перечитал этикетку. И ещё раз. Всё было на малорусском наречии. Ни одной русской надписи! Вот она, русофобия в действии! Он не мог понять, что сделал этим людям? За что они его так не любят?Оглянувшись, он остолбенел. Бабка что-то оживлённо говорила по рации. Поминутно неслось слово "москаль". Гундырев узнал передатчик. Такие использовались в войсках НАТО. Так вот откуда ветер дует!Он ускорил шаг.Часть четвёртая. Первая кровьСемёнов действовал быстро...Сбросив чекистскую форму, он переоделся. Длинные малороссийские "вуса", чуб-"осэлэдэць", шаровары и вышитая рубашка. Теперь он не будет выделяться из львовской толпы.Идя по старинным улицам, он обдумывал детали задания. Но шум прервал размышления.На площади, подле памятника "пророку" Шевченко, детвора играла в футбол человеческой головой. Он узнал эту голову: Михайлов, топ-менеджер. Ещё 15 минут назад они пили водку... Но что же случилось?В толпе старый малорос в форме бандеровца описывал происшествие любопытным. Семёнов призвал на помощь знания малороссийского наречия, освоенные в Центре. И - всё понял...[Оказывается] К Михайлову подошла группа мужчин и спросила, как "по-украински" пуговица. А он им: "Да вы что, братишки? Опять за свою хохляцкую мову? Нет, чтоб приветить старшего брата". Но изверги не поняли простой, человеческой речи...А голову детям дали, чтоб учились играть в футбол. Тоже националистическая пропаганда: каждый "украинец" должен быть сильным. Они тут поклоняются нацистам из "Динамо-Киев" - вспомнил Семёнов.За годы службы ему часто доводилось терять друзей. Вот и недавно бандеровцы задушили варениками Витьку Малышева, резидента в Полтаве. Но там гиб солдат, защитник. А тут?И ведь знал он, точно знал. Стань Михайлов на колени, попроси пощады - может, и не убили б националисты. Ну заковали б в цепи, ну в яму бросили б... Но он знал также, что это невозможно. Не станет русский топ-менеджер на колени. Никогда. Это так же невозможно, как и представить, чтоб российский журналист солгал.Семёнов глотнул водки и пошёл прочь.Часть пятая. "Москали!"Дома старинные, красивые. И от этой красоты Колюне со Светой захотелось петь. Радостный - как, бывало, на сцене - Коля ударил по струнам балалайки. "Эх, ва-аленки, валенки! Не подшиты ста-aреньки!" - запели они хором.На мгновение площадь притихла.- Москали! - заплакал ребёнок.- Москали!! - подхватила женщина в "хустынке" и "вышиванках".- МОСКАЛИ!!! - заревела толпа.Артистов окружили.- Повисымо москалив! - кричали одни.- Розирвэмо их на части! - возражали другие.- Ни, спалымо жывымы! - горланили третьи.Глаза у всех были налиты кровью.- Тыхо! - раздался властный голос.Тяжело переваливаясь с ноги на ногу, на площадь вышел грузный человек в форме эсэсовца "Галычына". "Отар, Отар идэ", - зашептали малоросы.Отар оценивающе посмотрел на россиян.- Трэба прынесты их в жертву нашему учытелю, - сказал он, указывая на "замковую" гору. На горе возвышался гигантский памятник Стэпану Бандэре.Беснующуяся толпа замахала "Заповитами" Тараса Шевченко. Колюню и Свету связали и уволокли.А тем временем Леонов искал улицу Лермонтова. Российский депутат, он любил великого поэта и всегда ему поклонялся. Но карта города, видимо, устарела. Вместо улицы Лермонтова он всё время попадал на "вулыцу" Джохара Дудаева. Рядом должна быть улица Кутузова. Но вместо неё - "провулок" Наполеона. Неужели... Страшная догадка осенила Леонова. Переименовали! Лермонтова переименовали и Кутузова. Конечно, Дудаев с Наполеоном для них "свои". Ведь эти два врага были "украинцами".Ошеломлённый, он не протестовал, когда два полицейских проверили документы.- Дэпутат Государтствэнной Думы, - прочитал один с малороссийским акцентом. Полицай задумался.- Крови багато, - сказал он наконец. - Пидийдэ.- Так цэ ж нэ младэнэц, - возразил второй.- Та ничого, - успокоил первый. - Скоро дэнь народжэння Пророка, а у мэнэ диты щэ борщу нэ йилы.Леонов не знал обычаев малоросов. Каждый год, на день рождения Тараса Шевченко вся малороссийская семья собирается за столом. Глава рассказывает детям про "разрушение" Запорожской Сечи. Потом читает "священную" книгу - Кобзар. Затем все едят малороссийский "борщ" - горячий красный суп, сваренный на крови русскоязычных младенцев. Вот почему во Львове нет русскоязычных младенцев. А которые уцелели - выучили "мову" и перестали быть русскоязычными. Вот и пришлось заменить их на туристов из России.Полицаи заломили Леонову руки за спину.Часть шестая. Погоня в горячей кровиГундырев не шёл, а бежал. За ним гнались очумелые фанатики. Над головой свистели камни, вилы и пули натовских обрезов. "Москаль! Московская собака!" - кричали разъярённые малоросы. Почуяв Русскоязычного Человека, собаки ринулись в погоню. Ещё мгновение - и догонят! Гундырев сжал в руке образок Путина. "Спаси, Владимир Владимирович" - прошептал он, теряя силы. В ту же минуту булыжник попал ему в голову. Падая, Гундырев услышал сдавленный голос: "Сюда, браток! Ползи!".Он пополз. Через минуту был в тёмном сыром подвале. На улице бесновалась толпа. Потеряв журналиста из виду, они ушли искать новую жертву. Обнаружив профессора Деникина, они принялись пинать его ногами. - Братцы, да я же из МОСКВЫ! - говорил учёный, тщетно взывая к разуму обидчиков. - Мы же суть братья: я - старший, а вы - младшие. И никто ведь вам, хохлам, не запрещает пользоваться вашим наречием и коверкать русский. Хоть в деревне, хоть на рынках. А-а-а! Малоросам чужда толерантность. У них в голове один национализм. Где им до российской терпимости! Где им до московского уважения к другим!Часть седьмая. В подвалеГундырев не сразу привык к темноте. Рядом с ним был перевязанный человек. Незнакомец бил его по щекам и поил водкой. "Русскоязычный! Наш!" - радостно шептал спаситель.- Да, я с Российского телевиденья, - прошевелил губами журналист.- Телевиденье... российское... - с нежностью выговорил незнакомец. Так произносят имя любимой. - Сколько лет уж я его не видывал! Как началась "нэзалэжнисть", так и отключили, заткнули рот. Ни одной русской газеты! Русские школы сожгли вместе с учениками. А кто протестовал - тем на шею собрание сочинений Пушкина, да в пруд. Не многие выплывали. А выплывешь - "украинский" учить заставят.- А тебя как звать-то? - обнял беднягу Гундырев.- Номер тристо тридцать семь. На "мове" - "трЫсто трЫдцять сим".- Ох и задурили вам голову малорусским наречием, - вздохнул москвич.Номер 337 заплакал.- Ну, после покаешься, - успокоил Гундырев. - Ты сам-то львовянин?- Куда там! Русскоязычных львовян всех повыбили. Я из Луцкого гетто збежал.- Луцкое гетто? Для сионистов что ли?- Да нет! - нетерпеливо пояснил номер. - Сионисты-то с ними за одно. Гетто как раз для русскоязычных.- Так и зовётся?- Официальное название: "Колония для такЫх, шо нэ володиють дэржавною мовою".- А есть такие, кто "овладел"?Номер 337 сплюнул.- Предатели всегда найдутся, - пояснил он.Часть восьмая. ГореКогда-то тут был Русский культурный центр. В первые дни "нэзалэжности" его окружили танками и расстреляли из гранатомётов. Теперь остались одни руины. На обгоревших стенах чернели националистические надписи. Посреди некогда роскошного актового зала стояла изуродованная статуя Пушкина: вандалы одели её в вышитую "сорочку" и вложили в рот кусок сала. Именно сюда привёл Гундырева номер 337.- Смотри, родимый, - прошептал он.Кулаки Гундырева невольно сжались. Он выхватил походный блокнот и стал писать. Правда! Вот, что он должен сказать в Москве! Родину нужно предостеречь.- А-а-а! - выкрикнул вдруг номер 337.Из тёмного угла разрушенного здания на них надвигался бандеровец и шароварах и "вышиванках". Длинные "вуса" и "осэлэдэц" свисали до пояса.- Назад! - в ужасе крикнул Гундырев, прячась за сломанной колонной.- Ребята, я это, - раздался знакомый голос. Гундырев просиял - перед ним стоял Семёнов. Друзья обнялись. - Что за маскарад? - не перестал удивляться журналист.- Нам, чекистам, иначе нельзя, - пояснил работник органов. - Врага надо усыпить.- П-предатель х-хохлятский! А говорил, б-будто Н-НАШ! - обрёл дар речи номер 337. - Н-ну м-муч! Р-реж!- Полноте, - от души рассмеялся Гундырев. - Это наш парень, московский. Просто переоделся.- Сотрудник российских органов Василий Семёнов! - отдал честь переодетый бандеровцем чекист.- А-а-а... - облегчённо протянул 337, падая без чувств.Но Семёнов привёл его в чувства.- Ты - информационный источник, - пояснил Василий. - От твоих показаний зависят миллионы людей. Говори!И бедняга заговорил. Шаг за шагом, открывались москвичам новые ужасы. Пытки, допросы, унижения.- А коменданткой в гетто была Мэри Кристмес.- Кристмес? - уточнил Гундырев. - Американка что ли?- Вроде того. Феминистка.- Ну, это одно и то же, - понимающе кивнул Василий.- За каждое слово на русском языке она отрубала палец. Вот!Он показал изуродованные руки. Пять с половиной пальцев отсутствовали...- А что делали, когда не хватало пальцев? Что рубили тогда?Номер тяжело вздохнул. Москвичи поняли: о некоторых вещах лучше не спрашивать.- Я ещё хорошо отделался, - пояснил 337...Часть десятая. ЖертваВ костре пылали книги - Ленин, Сталин, Брежнев. Над огнём висел огромный котёл с красной кипящей жидкостью. В двух шагах от пламени лежал депутат госдумы Леонов. В лице - ни кровинки. Рядом валялась повареная книга, раскрытая на странице "борщ". На обложке краснело: "УКРАIНСЬКА ЕТНIЧНА КУХНЯ".... На "Замковой" горе толпились малоросы. Лубяные глаза были прикованы к вершине. Там возвышался гигантская гранитная статуя Степана Бандеры. У подножия - подобие чудовищного "алтаря". Там уже суетится шаман бандеровского культа. Его лицо скрыто маской. Но все знают - это Бэд Джокер (Злой Шутник).... К ногам статуи были привязаны Света и Колюня. Бэд Джокер подошёл к ним в плотную. В руках у него была ритуальная казацкая булава...Часть одиннадцатая. Оргия - Видрэкысь вид собакы Путина! - зарычал Бэд Джокер, замахиваясь булавой. - Не отрекусь! - прошептал певец. - Ни от Путина, ни даже от его собаки!Толпа зашумела.- Ну, тоди видрэкысь вид русского имени! - не унимался негодяй.- Никогда! Бэд Джокер схватил именную балалайку, подаренную Колюне Синяеву самим Лужковым. Резким ударом бандеровец разбил её о постамент. Синяев схватился за сердце - и погиб. - Поклонысь культу Стэпана Бандэры! - крикнула толпа Светлане Синяевой. Та промолчала. Грубые руки сорвали с неё фофудью и принялись топтать ногами.Россияне заплакали.- Надо действовать! - шепнул Гундырев. - За фофудью! - крикнул он, с кулаками врываясь в толпу ("натовп"!) украинствующих. Вырвав фофудью из-под ног попрателей, журналист вновь водрузил её на девушку. - Ще москаль! - радостно крикнула толпа. Через минуту националистка Крапка Наступна уже готовила ароматный борщ с "голушкамы"...Полный техст здесь:http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_6605.html

User para_bellum, 26.05.2009 00:24 (#)

Курение ганджубаса конечно много где не запрещено, но все же советую поберечь здоровье

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 04:14 (#)

Один "к войне готовый" уже... И руководствуясь собственным опытом...

User gamajun, 26.05.2009 00:05 (#)

Я уже писал, что эти псевдо-патриоты "deutscher", "de

Я уже писал, что эти псевдо-патриоты "deutscher", "demo"; "zolingen" и .т.п. должны ехать в Россию и помогать "поднимать ее с колен". Есть даже специальная программа по интеграции соотечественников. А "патриот" с недождеванным куском немецкой колбасы в пасти - нонсенс.Кроме того хотел бы я посмотреть на националистские и юдофобские посты тех же "demo" и "zolingena" на немецких форумах.Например, даже такой желтой газеты как "Bild". Но у них не хватит ни мозгов, ни мужества, так как в Германии,которая их кормит, за это наказывают...

User nesoglasnyi, 26.05.2009 00:05 (#)

Продолжается заигрываение гебешной элитной спермы с блистательной, величественной и трагической памятью Белого Движения. Уверен, что Антон Иванович или Александр Васильевич перед разговором с Путиным велели бы его помыть в корыте и для профилактики высечь на конюшне. А путинских ГБ-опричников дальше нужника бы не пустили. Не признали бы в этих осатаневших кровавых холопах ни равных себе "господ офицеров", ни "юнкеров", ни хотя бы "Поручика Голицына" из одноименной песенки. А вместо этого, не дай Бог, всех товарищей красных неодворян расстреляли бы на заднем дворе за пролетарский образ мыслей и чистА уголовную практику действий. Не ходи ГБ-пролетарий к Деникину, добром не кончится!

User fobokrat, 26.05.2009 00:11 (#)

Fobokrat

Мда., любопытно.. Дедушка Деникина порол дедушку Путина на конюшне. Путин славит Деникина, а Россия славит Путина. Дурдом Коко-йты...

User para_bellum, 26.05.2009 00:21 (#)

Персонально для свидомой кукушки

1. Если человека кусает вампир, то он становится вампиром. Создается впечатление что свидомых долго кусали бараны.
2. Приходить синку до батька, тай каже:
- Батько я москаля сьогоднi бачив...
- Ну й що ж ти?
- А що я, я всрався!!
- Вiд страху?
- Та нi, вiд лютою ненавiстi...

User sem45, 26.05.2009 00:42 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Все, что пишут российские СМИ об Украине можно вместить в одну фразу: "За что же вы тупые, грязные, вонючие хохлы нас так не любите?"http://dykepole.com/index.php?showtopic=6&st=20http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,201901603,page=13

User nikivG, 26.05.2009 00:41 (#)

Я не пойму как может рассматривать национальную стратегию пессимист. «Путинский риторический кнут окончательно привел к тому, что Украина движется прочь от России, и изменить направление этого движения в обозримой исторической перспективе уже не удастся». Посадят путина за кнут и за все прочие преступления против России и Мира и вновь пойдут Россия и Украина на встречу друг к другу, мы же не просто соседи, а породненные общим советским прошлым, народы.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 02:21 (#)

НЕ пойдут -- дело не в Путине ( КОТОРОМ по счету ) а в России, в котрой ( в часности ) НИКОГО кроме путиных у власти НЕ бывает.

User nikivG, 26.05.2009 04:16 (#)

А в России вы жили? Отколь по частностям образ сложили? Если в России кроме подонков НИКОГО у власти НЕ бывает, почему, к примеру, о Гагарине во всем мире знают? СССР показал свою способность к политическому реформированию, да, очень медленно, но каждая смена власти прибавляла шаг по пути демократизации. И Ельцин, спотыкаясь и чертыхаясь на собственном авторитаризме, продвинулся вперёд, да вот оступился на Новый Год, теперь, да, страною правит политический идиот, точнее два, - спускают в прошлое, играя с миром в подкидного дурака, а демократию променяли на бабло, которое «сриздили бляди». Меня удивляет лишь стратег Белковский, уверенностью, что в обозримой исторической перспективе ничего не изменится. Задвинул Кремль задвижку почему? Теряет госмафия контроль, бабло уходит, нет перспективы никакой – «король голой».

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 04:42 (#)

Это НЕ частности уважаемый г-н nikivG, это закономерность; мой страна ( уж не пишу; "моя семья" ) от России имела ТОЛЬКО несчастья и на протяжении столетий. Критерий величее страны -- благополучие ее рядовых граждан а не "покорение космоса" в разгар хрущевского голода и нищеты. Поскольку русские не интерисуются кто ими правит и какую политику от их имени проводят ( а неизвестный но огромный процент одобряет ) то русские и несут ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за "художества" ЦР/ССР/РФ.

User nikivG, 26.05.2009 13:52 (#)

Во-то прикололи «критерием». Назовите хоть одну страну, которая благополучие граждан не подминала во имя государственных интересов обозначенных этим же критерием? Отличие советской идеологии от всех прочих в том, что она поставила не досягаемый критерий - «светлое будущее». Капиталистическая идеология, что, к нынешнему, сравнительно продвинутому социально-экономическому положению шла удовлетворяя благополучие её рядовых граждан и неся ТОЛЬКО счастье другим государствам? Вас бы послушать, то немцы должны нести ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за "художества" Гитлера, а американцы – ЦРУ. Зря вы «моя семья» закавычили да скобили, - это понятие лучше всего отражает политику любой страны, выведенную в народную мудрость - «дети за отцов не в ответе». Я люблю свой почивший СССР, я из него человеком вышел, путин – мразью, ну так «в семье не без урода». Как избавиться от маньяка, ставшего главой семьи, я не знаю, лишь уверен, что в нынешнем веке, электронных СМИ и экономической глобализации, «тараканищам» и «голым королям» уж в обозримой перспективе придётся отвечать людям за то, что Россию сдали полит-блядям. У вас как и у Белковского пораженческая стратегия, а «на обиженных воду возят».

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 14:26 (#)

"Назовите хоть одну страну, которая благополучие граждан не подминала во имя государственных интересов обозначенных этим же критерием?" -- Швеция, Лихтинштейн, Мальта, Канада, Швейцария, Каймановьі ост., Андора. "Государственные интересы" -- ЭТО И ЕСТЬ ( пусть и в адаптированой форме ) интересы граждан данной страны.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 14:33 (#)

Все немцьі отвечали за Гитлера и ( в других формах ) отвечают и сегодня. Єто НЕсправедливо ( "коллективная ответственность" ) но фактичести действует. Также сербьі отвечали за ублюдка С.Милошевича -- и опять-же включая противников последнего. Ни о каких ( достойніх упоминания ) "художествах" CIA/ЦРУ мне неизвестно.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 14:45 (#)

ЗЫ Забыл ( тут без четверти два и пора зелегать ) что есть "пораженческая стратегия"?

User nikivG, 26.05.2009 18:28 (#)

Хотелось бы узнать как ВСЕ немцы, ВСЕ сербы отвечали за действия своих диктаторов, я бы не назвал их ублюдками, ибо действия Гитлера и Милошевича были предельно открыты, поэтому и противодействие было адекватным и открытым. Ублюдки это те, кто со словами «мы за дружбу, мы за мир» совершенствуют ядерное оружие массового уничтожения, которое никогда не являлось фактором сдерживания, а было фактором удержания ублюдков у власти. Если вы имеете в виду попавших под бомбёжки, то это обратно же не все, к тому же россиян таким макаром ответивших за ублюдочную политику Кремля, которая детонирует терроризм, хуже агрессии, намного больше. А может вы, гуманитарную помощь и доплаты узникам лагерей, считаете ответственностью за Гитлера. Экономика ФРГ рванула вперёд - вот нищим и подаёт, нормальный подход, чтобы не было лишних хлопот. «Пораженческая стратегия» – это, видя, что командует идиот, думать, что его ничего не возьмёт. Повторю ещё раз для примера вывод Белковского – «Украина движется прочь от России, и изменить направление этого движения в обозримой исторической перспективе уже не удастся». Это и есть пораженческая стратегия. Украина движется прочь от имперской политики Кремля, которая трещит и кренится от маразма самодурства путина и его шутовского наместника Медведева. Смоет Россия с себя это полит-дерьмо, возродятся и дружеские взаимоотношения в межгосударственной политике соседей – вот она обозримая историческая перспектива, без которой, как бы не сопротивлялся политический покойник путин со своим гнусом окружения, у России вообще никакой перспективы НЕТ. Да чуть не забыл (у меня здесь тоже два с четвертью, обед закончился, на работу пора ехать) о ЦРУ - про Бен Ладана слышали, поинтересуйтесь, кто стоял у истоков этого проекта, я не упрекаю, век 20 был пропитан милитаристским подходом к разрешению межгосударственных конфликтов особенно кап и соц лагерей, - просто констатирую, раз вы, уж извините, под дурочка шарите

User mouse50, 26.05.2009 00:45 (#)

Надо признать, что нормальное состояние любого народа это состояние фашизма. Это состояние характеризуют несколько простых фраз: 1. Нас все обижают. 2. Нам все должны. 3. Все плохие, а мы хорошие. 4. Мы несем свет во все места. 5. Все остальные недочеловеки. 6. Работать не будем. 7. Заменим конкуренцию внутри народа всеобщей мобилизацией и завоеванием соседей. 8. На нас будут работать завоеванные соседи, а мы будем расой господ. На сегодняшний момент наиболее последовательно эта теория была разработана в Третьем Рейхе. Однако на самом деле от страны тут мало что зависит. Политического лидера с такой программой поддерживают 85%-95% народа в любой стране. Так было и так будет в обозримом будущем. И ничего тут поделать нельзя. Однако интересно, что несмотря на попытки каждого поработить всех, общий вектор мирового развития таков, что все больше и больше народов получают независимость (крушение колониальных империй Запада в 1950-е годы, развал СССР в 90-е годы). Почему-то равнодействующая национальных эгоизмов такова, что приводит к такому парадоксальному результату.

User rotor, 26.05.2009 01:17 (#)

не надо гнать фуфло гебнявое

1. Спроси, немца, француза, датчанина, итальянца, китайца, американца---кто их обижает, и кто чего им должен. А насчет того, что кацапетовка движется по конспектам из майн кампфа, тут ты прав. И не надо ровнять все народы под гебнявую расческу.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 01:14 (#)

Как и с каким "успехом" путлеровская Россия догоняла обамовскую Америку http://www.blevota.com/news/2008-03-17-4728 ЗЫ: Смотреть всем (ржачка)

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 01:57 (#)

Книга оканчивается красочным описанием "похода на Москву" конфедерации вооруженных сил богатых на природные ресурсы республик, противящихся реставрации "Великой России" в каком бы то ни было виде. "Москва удивительно быстро обезлюдела. Победители однозначно дали понять, что восстанавливать городские коммуникации и здания никто не собирается. По новым соглашениям, Москва стала дальней северной окраиной Украины. Украинские власти сразу заявили, что нет никакой нужды в существовании мегаполиса в этой части Евразии: ........ Короче говоря, киевское правительство постарались сделать всё, чтоб ненавистный город окончательно сгинул в бескрайнем украинском захолустье. В несколько лет население Москвы сократилось до двух миллионов человек, обитавших в центральной части города и, островками, в более-менее пригодных для жизни районах бывшего мегаполиса", - этими словами оканчивается нашумевшая повесть.

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/04/11/65004.shtml

User sem45, 26.05.2009 02:07 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------ЗамкадьеСамый большой по площади регион Этой страны, расположенный вокруг Москвы и Питера и отгороженный от них МКАДом по всему периметру. Населён быдлом, гопниками, унылым говном и различными блядями чуть более, чем полностью. Факты о Замкадье Климат такой же как и в Москве, а всё равно жить там никому не нравится. Замкадье полностью состоит из степей, лесов, полей и рек, а также городов,болот, деревень и тюрем. Везде можно встретить грязь, лужи, всюду лежат коровьи лепёшки и воняет навозом, но в сельской местности ещё хуже... Среди деревьев встречаются осины, берёзы, сосны, гопники, алкаши, мусор и дубы, которые так же встречаются среди самих замкадышей. Замкадскую дорогу легко отличить от прочей местности по присутствию кусков асфальта и покосившимся столбам с обрывками каких-то проводов вдоль него...ЗамкадышиЖивут замкадыши в гнилых деревянных бараках семьями по десять человек. Обычная семья замкадышей состоит из отца-алкоголика, матери-жирухи, дочери-шалавы и сына-дебила, живущих в одной комнате, и дедушки с бабушкой в другой. Питаются кабачками и морковкой, выращенными на собственном огороде; после развала СССР мясо видят только по телевизору. Еду из Макдональдов замкадыши ненавидят, хотя и не пробовали её ни разу, а те, кто пробовали, считают её лучшей в мире. Моются замкадыши редко, так как горячей воды у них нет, а чтобы перебить запах пота, обмазываются свиным салом… или, может быть, идут купаться в речке. Из развлечений самые популярные: пьянство, поножовщина, просмотр развлекательных программ, таких как «Аншлаг» и «Камеди Клаб», гоп-стоп. Других развлечений в Замкадье нет[2] (во многих деревнях даже развлекательные передачи толком не посмотришь, так как зомбоящик ловит от силы 1-2-3 (к)анала, да и то с сильными помехами — в этом кстати причина наличия в дальнем Замкадье просто огромного количества спутниковых тарелок, висящих на каждой уважающей себя задрипанной халупе; откуда замкадыши достают на них деньги — загадка). Тем замкадышам, кто живет неподалеку от больших рек и озер, еще повезло — можно ходить на рыбалку. А остальным не остается ничего другого, кроме как пить водку и делать детей, которые в будущем вырастают в таких же потомственных алкоголиков и дегенератов, как и их родители. Традиционной одеждой в Замкадье считается спортивный костюм «Abibas» или фирмы с похожим названием (300 р.), ботинки с квадратным носом (400 р.), кЭпка фетровая (150 р.), барсетка из кожзаменителя (900 р.), отцовская тельняшка (бесценно). Старики и старухи одеваются в футболки с логотипами любимых когда-то их внуками групп. Если в семье замкадышей рождается ребёнок НЕ дебил (что бывает редко), его отсылают в Москву (или Петербург), где он автоматически становится «понаехалом»...Продолжение здесь:http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5

User literator3, 26.05.2009 02:10 (#)

po borode i usam-monarxist

Согласись тогда на раздел (он да юденич),была-бы помощь настоящая,ещё тогда-б большевиков сковырнули.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 02:29 (#)

Деникин -- николаевско-сралинско-гитлеровкая подстилка. Белая сволочь от красной не оличалась НИЧЕМ. Другого такого коллекционного мерзавца как Деникин еще поискать ( разве что Шульгин ).

User dobric, 26.05.2009 03:24 (#)

Закончится все плохо

И кто виноват в том, что на протяжении веков Россией управляли мерзавцы ...Наверное, таки народ России это и русские и украинцы, татары и евреи, .... все, все, все. Были восстания одного народа, и тогда другой народ приходил и усмирял первый, а затем первый усмирял другой, и так было на Руси всегда. Вина на всех. Посмотрите кто сейчас самый большой патриот России, это украинец, армянин, еврей, татарин, они пытаются быть больше русскими, чем сами русские. Россия это вообще самая большая база приплаченных предателей таких себе Павликов Морозовых, но это и капкан для страны. Люди, которых интересует только свое материальное благополучие, никогда не станут своими. Путин офицер спецслужбы он привык работать с предателями, но страна предателей это гибель.

User white, 26.05.2009 03:43 (#)

Вина на всех , это верно. Но "все" не хотят признавать своей вины, а пытаются все свалить на русских. Как быть с этим?

Причем те кто в 90-е годы выгонял русских из своих, вдруг ставших независимыми, государств, так и говорили, что дескать вы русские во всем виноваты, а теперь погрязнув без русских в нищете и дерьме, приезжают в Россию и опять русские во всем виноваты. Парадокс. Есть русские , виноваты, нет русских все равно виноваты? Может русским послать всех нах, и думать впервую очередь о себе? Может слишком дородушный мы народ, потому всякая погань этим и пользуется?

User dobric, 26.05.2009 03:58 (#)

"Может русским послать всех нах, и думать впервую очередь о себе?"

Господи, неужели свершится и вы займетесь, наконец - то своей страной и оставите нас, в том числе русских живущих в других странах в покое.

User vivalaBUSH, 26.05.2009 04:29 (#)

Не добродушный.Доверчивый просто.Да и при том верящий ограниченным чудикам,скрывающим за всеобъемлющими,но абстрактными фразами,полное отсутствие конкретных идей.А всего то:Россия-для русских,для соседей-честное ,взаимовыгодное сотрудничество и партнерство,процветание нации и себя,как ее части,а не СЕБЯ,и только СЕБЯ.Ну да ладно,мыслящие двумя ходами,проигрывают на пятом.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 05:23 (#)

Тот-же самый маниакальный бред о "добродушии русских" абсурдно заявляет Солженицин. НИ НА КОМ В МИРЕ НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА КРОВИ КАК НА РУССКИХ -- Виликая чистка, WW-II. голод, коллективизация, проч. Для сравнения: в красном маовском Китае в ходе "культур, револ," преследованиям подверглось ок, 30 млн, лиц из числа которых ликвидировано около миллона. Жертв-же Кремля за 1-ю половины XX века около СТА МИЛЛИОНОВ.

User vitalko, 26.05.2009 05:43 (#)

Может русским послать всех нах, и думать впервую очередь о себе?

Невероятно, Вы часом не афро-россиянин?

User white, 26.05.2009 03:12 (#)

Чтож Деникин все сказал верно, с этим не поспоришь,

за это его троцкие и Ко и ненавидели. Путин правильно сделал, что способствовал перезахоронению этого Великого человека в России.

User dobric, 26.05.2009 04:07 (#)

Чем болше русских ты убил, тем больший ты герой России?

Так за что его троцкие и Ко и ненавидели? И в чем величие этого человека? В том, что он убил десятки тысяч невинных граждан своей страны? Грабитель, мародер и садист герой идиота путина.

User dreder, 26.05.2009 11:39 (#)

123

123

User sakseev, 26.05.2009 03:27 (#)

portnikov

mnenie portnikova - tochnyi diagnoz

Точно: мало адекватен. Может быть, даже болен.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 09:33 (#)

Куда все спрятались как от Добкна http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/5274.phtml во время записи матерного телеобращения к харьковчанам *( Прим. Инночка Б. (Мухосранская) тоже сегодня "пошла в президенты" ).

User dreder, 26.05.2009 09:51 (#)

vuikelnbjoi-ты кому постил?Марсианам?

.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 10:34 (#)

Фєєсблу которое "мониторит" "на страже" В ПЯТЬ ЧАСОВ УТРА и бьіть может по проффеССиональной глупости отзовется-"расшифруется".

User dreder, 26.05.2009 11:36 (#)

vuikelnbjoi-"Дядя ты дурак?" (с) Ты когда угомонишься,со свои

Ты см то что делаешь в это время на форуме?Не желаю проверять твою "трассу",но если ты меня коришь за присутствие в 5 утра на ффоруме,значит у тебя время другое!? Значит ты не из РФ трезвонишь.так какого ты тогда вообще о РФ бакланишь?

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 12:06 (#)

Через домашний proxy из любой точки земли и в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Нелегко прокоментировать безсмысленный набор слов.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 12:20 (#)

Какую ахинею напорол после пъянки "Либералы" ему мерещатся.

User dreder, 26.05.2009 14:46 (#)

vuikelnbjoi-"Какую ахинею напорол после пъянки "-а это"Через домашний proxy из любой точки земли "

Или

User vuikelnbjoi, 27.05.2009 01:09 (#)

Эхолалия -- подозрений на олигофрению.

User dub, 26.05.2009 11:28 (#)

такое впечатление что семэну45му засадили в анус и забыли вытащить, вот он и визжит....когда я зашел впервые на этот сайт, то с интересом читал...а теперь пролистываю изо-дня в день у него одно и тоже...просто неадекватен человек ( хотя в реале скорей всего чмо с комплексами скрытого онаниста )....просто шизоидный тип, а для шизоидов особенно затруднительны проблемы, которые связаны с развитием межчеловеческих контактов: поступление в детский сад, знакомство со школьным коллективом, пубертат и встреча с противоположным полом, партнерские взаимоотношения и вообще всякие взаимосвязи. В связи с тем, что каждая близость провоцирует у них возникновение страха, они вынуждены в значительной степени сокращать близкие контакты или отказываться от них. Это приводит к тому, что они рассматривают утрату собственной значимости и начинают изливаться.....

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 12:30 (#)

"Истина" списал с себя один к одному и приписал другим, Жаль только по дилетантизму так много напортачил. Не твой стиль "интелектуальный" тебе по зубам только пидорские предложения направо-налево, ты что думаеш вокруг все такие скоты как ты? НЕТ -- ты относительно редкий дезертир из биологического типа "хомо сапиенс".

User dreder, 26.05.2009 14:39 (#)

vuikelnbjoi-Не твой стиль "интелектуальный" -действительно,ведь"хомо сапиенс"-это не типкак вы изволили начертать!

"Пустой как пробковое дерево,а сыпешь словесами словно сладкий сон дождем"... книжку почитай,хотя бы про Буратино!

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 15:05 (#)

Бездарность и воровской перепев плагиатом вершина "способностей" всех проституток.

User dreder, 26.05.2009 14:42 (#)

vuikelnbjoi-"по дилетантизму"-это не русский язык!

.

User dreder, 26.05.2009 14:49 (#)

vuikelnbjoi-бот ФСБшный-провоцируешь?Гапон доморощенный!

.

User vuikelnbjoi, 26.05.2009 15:03 (#)

Да єто снова "истина" под новой гєбєшной кликухой, страдающий безответной пидорской "любовью" ко всему человечеству. А "все человечество" смотрит на него как на нечто оставшееся после прочистки канализации. У вашей сраной радиоразведки ( или "идеалогией" и "подрьівом престижа" особое подразделение занято ) что подрьів престижа ботом "исчют" на штат операторов-говноедов начальсво не расщедрилось.

User vuikelnbjoi, 27.05.2009 01:07 (#)

Засунь "истина" свой язык себе в жопу и основательно подрочи -- в следствии чего вы ОБА ( на время "процесса" ) заткнетесь.

User dub, 27.05.2009 09:57 (#)

вуйко кам там тебя еще...как бывшему менту, хотя менты бывшими не бывают. .это не ты туту или брат твой...http://www.youtube.com/watch?v=5wxLXIZ59K8&amp;feature=player_embedded

сколотил себе состояние на частную практику?... менты даже не животные...просто м е н т ы

User dub, 27.05.2009 10:03 (#)

vuikelnbjoi узнал себя http://www.youtube.com/watch?v=Rou1QeWN-Jc&amp;feature=related

хуже свиньи..

User vuikelnbjoi, 28.05.2009 04:03 (#)

Не стал даже и кликать -- все равно швайнехунды остроумными НЕ бывают, так и нечего проверять.

User vuikelnbjoi, 28.05.2009 04:05 (#)

Скорее всего руководствуясь стадным чуством четвероногих какаянибудь тупая мерзость -- нечего другого от скотов ожидать нечего.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 26.05.2009 15:07 (#)

Юнкер

Что-то странное происходит с общечеловеческими штатными пропагандистами.Все более сбиваются на голословные утверждения, заклинания,мантры что свидетельствует об одном: усё дальше ехать некуда.Сломалась фашингтонская машинка. Может ли серьёзно воспринимать слова Белковского?И эту бездоказательную ахинею, чепуху, чушь пишет директор "института национальной стратегии"? Но что можно ожидать от "чёрного вдовца", который на протяжении своей карьеры лгал и предавал, предавал всех, независимо от их убеждений и личных качеств.Его бог-бабло.Комментировать его полнейшую галиматью не стоит.Как не стоит комментировать и Латынину,ей немного осталось до юродивой Новодворской, и политического трупа Немцова.

User trozkist, 26.05.2009 15:18 (#)

Для Портникова, как и для прочих мелкобуржуазных идеологов, остается загадкой сталинский гимн в сочетании с имперскими амбициями путинской РФ и либерализмом в экономике. Ничего удивительного, эти люди никогда не видели дальше внешних атрибутов. С точки же зрения любого марксиста, знакомого с основами классовой борьбы, Ельцин - логичное продолжение контрреволюции Сталина, Путин - продолжение контрреволюции Ельцина. Какие тут могут быть загадки? Открещивание нашей бессильной интеллигенции от выдвинутых ими вождей сровни жалобам на кривое зеркало.

User morloc, 26.05.2009 15:32 (#)

мы одна страна

Украина-Белорусия-Россия действительно одна страна и один народ. Пусть ее хоть Киевской Русью назовут и столицу в Минске сделают, главное мы должны быть вместе. А то, что "национальным элитам" объединение как нож острый так это понятно - теплых мест меньше, да и воровать трудней будет.

User gin, 26.05.2009 17:12 (#)
5316

Зато гунворам и чисторуким объединение - как сыром по маслу.

И теплых мест больше, и воровать легче.

User larchik, 26.05.2009 17:35 (#)

жидомасоны

работают в поте лица на всех просторах бывшего союза...

User rotor, 26.05.2009 17:36 (#)

не звизди, и не путай славян с кацапами

мое с другой ветки--Я думаю пора задуматься кацапетовским политтехнологам и притормозить. Ведь с помощью современных политтехнологий из кацапетовской быдлятины, можно сотворить чего нужно, для властьдержащих. Но есть же и разумные границы между патриотизмом и фашизмом. Вопрос: виноват ли немецкий народ в гитлезме и в том что натворил адольф элуизович? Мой ответ ДА. Они его привели к власти, очень радовались превращению германии в мощную страну, а потом был нюренберг. Гражданам кацапетовки, пока не поздно, нужно одуматься. Второй нюренберг будет гдето в серпухове. Зачем вам треть грузии, крым, украина? Неужели голозадые, в тамбовской губернии от этого лучше будут жить? у них появится нормальные медицина и образование? или от этого в мухосранске перестанут мочиться в подъездах? Перестаньте убивать друг друга, и не мешайте другим спокойно жить.______и еще посмотрел вчера нтв про демянюка сюжет просмотрел не полностью, оказывается в том селе было три ивана демянюка, и кто из них кто хрен щас разберешь. А вот про новую рабыню из португалии, которой путин назначил гражданство своим указом, смотрел полностью. Я может чегото недопонимаю в юриспруденции, но как мог стать гражданином росии ребенок, рожденный в португалии прыщавой шалавой, и которого она видела раз в два года. Которого растили и учили грамоте португальцы, усыновившие его. Ребенок то и по русски не говорит и не понимает. Особенно добил сюжет с украшением деревянного барака, надувными шариками, по случаю приезда новой рабыни.

User larchik, 26.05.2009 17:24 (#)

Все что плохо для

либералов типа Немцова, жидовки Латыниной, которая сегодня за белых, завтра за красных, всяких Белквских и прочих иуд, то хорошо для России.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 26.05.2009 17:45 (#)

Юнкер

ВВП не делит Россию на "белую" и "красную".Не делит историю на хорошую и плохую. Хватит, гражданская братоубийственная война закончена.И история России одна, единая, целостная. Была Великая Империя, была революция, гражданская война, был Сталин, была Великая Победа.... Из из истории ничего нельзя выкинуть. Корнилов, Деникин, Алексеев, Брусилов, Врангель, Колчак и миллионы других безвестных сынов, патриотов -слава и боль России...А Путин, как один из умнейших современных политических деятелей и патриот России понимает это. Войну гражданскую продолжают или опять хотят развязать общечеловеческие толерасты. Им политкорректным ненавистна сильная великая Россия.Вот и ненавидят Путина.Он для них виновник тог, что Россия вновь обрела силу и становится достойной своих предков страной.Вот поэтому эта либерастная свора и русофобская тухлая падаль в лице Новодворской, Касьянова, Каспарова,Латыниной, Немцова и многих других (имя им легион) суетится и исходит дерьмом в осознании того, что ничего поделать не могут с этим...народом, который любит и уважает Путина.Все русское для них ненавистно.Но попробуй кто-нибудь напомнить этим общечеловекам, что творили комиссары, что натворили Л. Троцкий, Свердлов, Зиновьев, Каменев, Менжинский, Сокольников,Радек, Лашевич.Это по существу коллективный тиран, палач.Устроители СЛАВЯНОХОСТА.Тотчас объявят антисемитом.Потому что все они-шпана, маргиналы.Александр Нежный верно сказал, что “порядочный человек тем и отли¬чается от шпаны, что всегда най¬дет в себе нравственные силы про¬вести непереходимую грань между хамами, политическими авантю¬ристами и палачами — и народом, которому по крови они принадле¬жат”.

User rotor, 26.05.2009 17:58 (#)

И ГДЕ-братоубийственная война закончена

чечня, ингушетия, часть грузии, беслан, нордост, взрывы домов, рязанский сахар. Или луговой с политковской и герой росии ямадаев- тебе уже не братья, не говоря о професоре кадырке? И чтоже это за вЕЛИКАЯ страна такая, и для кого она нужна, если для становления ее величия нужно пролить реки крови своих граждан?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 26.05.2009 20:40 (#)

Юнкер

Братоубийственной открытой фазе войны (по существу войне) как раз решительными действиями и положил Владимир Владимирович Путин.Развязали её, как известно, одуревший от власти возомнивший о себе Дудаев (подталкиваемый общечеловеками) безответственными заявлениями и неумелыми действиями ЕБН.Был Хасавюрт.(38 снайперов)К чему он привел тоже хорошо известно.Я даже не буду разъяснять тебе, что произошло бы с Россией, если бы ВВП этого не сделал.Россия захлебнулась бы в крови.Ну а дальше бредятину о рязанском сахаре -рассказывай западным общечеловекам.Да терроризм на Северном Кавказе есть и скорее всего будет ещё продолжительное время.Но масштаб его, накал борьбы несравним с тем, что былов 90-е. Не понимать этого может только полный идиот, зомбированный болван,или законченный подлец, кем либерасты и являются на самом деле.Которые кощунствуют и готовы плясать на костях. "Часть грузии"- все правильно сделано. И это успех России."Беслан,норд-ост,взрывы домов"-перекладывать вину на "кровавую гебню- полная, кощунственная демагогия и абсолютный бред. Так могут поступить (как приписывают "гебне") только либерасты-потому что нет у них ни совести, ни чести.Бесы они.Но, если ты - либераст, настаиваешь на этом, то доказательства в студию.Реальные доказательства, а не перепечатанный бред в виде версий. Последнее: Россия - великая страна! Она нужна нам!Потому что мы её сыновья, мы её любим и сердце болит за неё.А таких "мы" по счастью много больше, чем вас общечеловеков - русофобов и бесов.И становится все больше.Походи в интернете,хотя бы, по российским форумам.Зарубите себе: мы вам Россию никогда не отдадим.Не повторится 17 и 91 год, не надейтесь.

User sssergov, 26.05.2009 18:51 (#)

"стремление народа самому определять свою судьбу, тяга к свободе

той самой свободе, которая для Владимира Путина и всей правящей элиты есть всего лишь фантом, но никак не реальная потребность человека." В этом суть мировоззрения правящей элиты России, и Путина с Медведевым, в частности. Это мировоззрение холопов, никогда не знавших свободы и возможности жить без хозяина. В этом суть российского государства, как наследницы московского царства и Золотой Орды. В отличие от трусливых, продажных, москалей, украинцы (хохлы), всегда боролись за свою свободу. Они боролись с ордой и её союзниками москалями, боролись с поляками, с турками,.... Они никогда не были холопами. Вот с этим простым фактом и не может симриться Путин, поскольку воспитан, как и большинство россиян, на холопских представлениях и традициях.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 26.05.2009 21:01 (#)

Юнкер

"Они никогда не были холопами. Вот с этим простым фактом и не может симриться Путин, поскольку воспитан, как и большинство россиян, на холопских представлениях и традициях".Ага!Но Украина-настоящий фантом,окраина Великой России (Малороссия). И государства такого Украина никогда и не было. А о своем мировоззрении тебе Путин сам рассказал или писал об этом? Все-таки повезло вам с Ющенко, у него мировоззрение не такое как у Путина. Его у него просто нет.Оно и не поместится в его...голове, которая такая же как у всех свидомых

User rotor, 26.05.2009 21:35 (#)

"и тебя тоже вылечат" ИВ меняет проф

Ответь на вопрос: Государство для своего народа, как средство самоорганизации , или народ, как расходный материал для государственной мясорубки? Что тебе больше нравится. Это с какого числа росия, которая развалила совецкий союз числится великой? По каким критериям? Уровню жизни? Культуре? Образованию? Здравоохранению, дорогам конце концов? Или все таки по уровню говна в голове и апломба?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 26.05.2009 23:49 (#)

Юнкер

Во-первых, не путай государство и страну. Во-вторых,сильное государство для русских, не только средство самоорганизации, но и как единственное условие-возможность сохранения идентичности и существования всех народов живущих в России. Россия -правопреемница СССР.Да и СССР всегда называли Россией. Плохо, что ты даже этого не знаешь.Да произошла катастрофа в 91 году.Но произошло чудо-Россия сохранилась и усиливается.По поводу:"россия развалила....". Бред не комментирую. Великая Россия -по своей великой истории, по своему народу-одному из самых многочисленных в Европе, по своей территории, по своему вкладу в науку культуру,да и по тому что повергла многих своих врагов.В том числе Гитлера.По тому, что в первая в космосе,потому что у неё ЯО...Было время в 90-е, когда мы наше униженное состояние и унижение страны принимали как должное.Больше этого не будет.Уничижение паче гордыни. Россия вернулась-надолго,надеюсь навсегда.Уровень жизни-да не европейский,(но ещё не вечер), хотя и с голодухи не мрем, как хочется вам, либерастам.И не надейтесь-не вымрем. И последнее: Россия Великая-потому что мы, мы сами её считаем таковой.А это самое главное. На мнение либерастов-толерастов нам нас..ть, да и на них самих тоже.Никогда либерастам-общечеловекам не понять нас, да и мы не примем их воззрения: Мне интересен человек, Не понимающий стихов. Не понимающий, что снег Дороже замши и мехов...
"

User rotor, 27.05.2009 15:18 (#)

почему итальянцы не кричат на каждом углу, что они наследники древнеримской империи?

А может потому и живут лучше. И англия не кричит, что ей все бывшие колонии (сша,китай) должны пожизненно? А сколько стран разговаривают на английском, их тоже никто по этому признаку не терроризирует. Назови хоть одного союзника росии, со стран ссср. Ну хоть одного. И все изза таких больных на голову, как твои политнаставники.

User akvn, 27.05.2009 00:02 (#)

Я бы дал медальку российским т

Вообще политика россии на удивление тупая.

livejournal.com anthon-g [livejournal.com], 27.05.2009 13:08 (#)

Почувствуйте разницу

Деникин был яркой личностью и патриотом до мозга костей. Во его времена патриотизм означал осознание России, как великой империи. Имперское мировоззрение являлось частью русской национальной идеи. Времена изменились. Все крупные империи распались и никто, кроме Путина не считает это геополитической катастрофой. Сегодняшние имперские амбиции КГБ-шного подполковника выглядят смешно. Результат попытки их реализации жалок и трагичен: десятки тысяч погибших в нескончаемых кавказских войнах, аннексия Абхазии и Южной Осетии, поголовная реакция отторжения во всех бывших советских республиках. Национальная идея отсутствует, как таковая. Как говорится, почувствуйте разницу.