новость Оппозиционеры передали обращение Матвиенко

12.03.2009
Задержание несогласных в Петербурге. Фото Сергея Чернова с сайта http://community.livejournal.com/namarsh_ru/

Задержание несогласных в Петербурге. Фото Сергея Чернова с сайта http://community.livejournal.com/namarsh_ru/

В Петербурге оппозиционеры передали в Смольный обращение к губернатору. Они требуют не сокращать социальные выплаты, заморозить тарифы ЖКХ, снизить расходы чиновников и отменить запрет на проведение акций. К письму прилагались соль, хлеб, граненый стакан и билет в Шепетовку – родной город Матвиенко.


Комментарии
User krou, 12.03.2009 19:05 (#)

У ментов

теперь есть чем закусить и из чего отметить удачную операцию. Вот ведь, как с не согласными бороться и нацболами, так тут, как тут, а как на происшествие пребыть так только и слышишь: обнаружен труп, введен "Перехват", который результатов не дал.

User davy47, 12.03.2009 19:13 (#)

Дело в том, krou,

что на трупы людские начальству наплевать. Им бы только место свое сохранить, чтобы воровать дальше. И они понимают, что именно через такой мирный протест и придет им в конце концов амбец. А ментам с демонстрантами воевать сподручнее, чем с конкретными пацанами. Те и пальнуть могут.

User itrch, 12.03.2009 23:16 (#)

"соль, хлеб, граненый стакан и билет в Шепетовку" - а хде сил

"соль, хлеб, граненый стакан и билет в Шепетовку" - а хде силиконовая анальная пробка??? деушка, похожая на "Вальку- Стакан", на акварельных зарисовках из "комсомольских" саун красовалась с чем-то в жопе!

User bikenty, 13.03.2009 09:06 (#)

Новая речевка

Стакан - чемодан - шепетовка

User neiron, 12.03.2009 19:24 (#)

Валька..". граненый стакан и билет в Шепетовку.."

=ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ 12.03.2009 Избиение с «корочками» 11 МАРТА 2009, 16:56 11 марта в Независимом пресс-центре проходили общественные слушания, посвященные трагедии в сургутской колонии, где 17 декабря прошлого года от избиений скончался осужденный. Перед началом слушаний у зданий пресс-центра был обнаружен муляж бомбы. Затем, уже во время слушаний, трое неизвестных забросали присутствовавших яйцами. Одного из молодых людей участники пресс-конференции задержали и сдали милиции. Второго журналист Орхан Джемаль поймал возле посольства Кении, охранник посольства помог ему. Однако затем, как сообщает информационное агентство «За права человека», к ним подошли трое мужчин крепкого сложения, показали удостоверения красного цвета, и охранник ушел. Еще один «солидный детина» подъехал на черном «мерседесе» (С402 СС), и тоже предъявил удостоверение, после чего трое начали избивать Джемаля, а схваченный им молодой хулиган уехал с ними на машине. Информационное агентство напоминает, что 9 июня прошлого года на общественные слушания тоже нападали. Лидер движения «За права человека» потребовал возбуждения уголовного дела. Известно, что накануне гибели заключенного в ФБУ ИК-11 туда прибыл сводный отряд особого назначения Министерства юстиции из Омска, который избивал осужденных. Около 20 человек отвезли в несколько колоний города Копейска, где 31 мая четверо заключенных скончались от побоев. Двое бывших заключенных сургутской колонии приняли участие в слушаниях.= ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ *БЮРО НАХОДОК*: =2868. Козлов Иван Сидорович, Москва конструктор25.11.2008 Пару дней назад посмотрел по Ren-TV немецко-голландский, кажется, фильм «Бункер» — про последние дни фюрера и его окружения. Кино вполне рядовое, если не считать поразительного актера, сыгравшего роль Гитлера, и диалога Кальтенбруннера с офицером, пришедшим просить подмоги для гибнущих ополченцев. Дословно, разумеется, не помню, но за смысл ручаюсь. «Не пытайтесь пробудить во мне жалость, — отрезает Кальтенбруннер, — это их судьба и выбор. Они же выбрали нас!» И я ахнул, услышав довод, который (при всей разнице исторических масштабов и обстоятельств) мы, не сомневаюсь, еще услышим от функционеров «Единой России» в минуты окончательного накрытия нефтегазовой «России, встающей с колен» ржавым тазом. — Вы же за нас голосовали, и неоднократно, не так ли? — холодно осведомятся они. (Осведомятся, правда, откуда-нибудь с Лазурного берега. В этом еще одно отличие от Кальтенбруннера и Ко.) И ведь возразить будет нечего. Голосовали! Или терпели и делали вид, что все честно. Ну и получайте свое. История — вся — система отложенных штрафов, как в хоккее=

User sphere_noo, 12.03.2009 19:49 (#)

Уважаемый Neiron: Браво! - как всегда - в точку : "Вы же за нас голосовали, и неоднократно, не так ли? — холодно осведомятся они"

Уважаемый Neiron: Браво! - как всегда - в точку : "Вы же за нас голосовали, и неоднократно, не так ли? — холодно осведомятся они" Насчет " откуда-нибудь с Лазурного берега" - простителйная географическая неточность. На самом деле ето будет Venezuela's Paria Peninsula - лучший beach Венесуелы (знаю не по-наслышке, был там до Чавеса) Там ети "россииские пацаны" и осядут, пока не рассосутся во времени и пространстве.

User neonig, 12.03.2009 19:58 (#)

Господа грабителяи, вот новая работа проклюнулась

Шепетовская Валька-стакан видать зажралась раз от хлеба-соли отказалась: лишние пара-тройка миллионов $ накопилась - пора, пора ...

User rum, 12.03.2009 20:20 (#)

в Шепетовку

прилагались соль, хлеб, граненый стакан и билет в Шепетовку - затея безполезная, Новгородские пенсионеры ещё года три назад путиноиду в кремль посылку с сухарями отправляли, бывший гарант и нонешний... как там его чёрта... просьбе не внял и сухари не откушал. Передавать нужно деньгами, и желательно иностранными, знающие люди гуторят - тогда они внимают, слушают, а ежели много много передать, можут даже губернатором сделать... однако энто ужо другая история...

User neiron, 12.03.2009 20:30 (#)

Уважаемый sphere_noo!

Пространство и Время безусловно выполнят свои санитарные функции! ..(по части Этой плесени)..вот сегодня в Европе обьявлено о ликвидации еще одного офшора..Найдет ли *краса и гордость*, напившаяся крови и награбившая верх всякой меры, себе место под солнцем иль луной?..Позволю себе усомнится на сей счет..придется видимо заказать хорошего автора и издательства книгу о "вольных каменщиках" -тамплиерах (Храмовики) разгромленных "Филиппом IV и Папой Климентом V за: “сатанизм, поношение христианства и стяжательство”"(а верней из прозаического желания поправить собственный бюджет)...конечно же *лилипутин* не Жак де Моле и вряд ли будет подвергнут аутодафе(казнь, сожжение на костре) так ведь и болевая точка этих особей не их собственная физическая конфигурация, отнюдь не совесть и честь, а *кошелек*, суть того что награблено за последние не полные два десятка лет...(эдакий квинтэсент, на офшорных счетах, Сатанизма и поношений*) ..то-то будет потеха и "охота", не сравнимая с "охотой"- скотством этих подонков против беззащитных граждан этой страны, в заповеданных местах по убийству нашей Природы!..за все ответят и большому счету!.. дожить бы..посмотреть как выпрямятся люди и страна сбросивши паразитов...

User nikol, 13.03.2009 10:03 (#)

Браво Нейрон, каждый ваш пост - шедевр, уважаю!!!!

User warrior, 12.03.2009 20:37 (#)

Матвиенко не люблю.

Все эти бывшие комсомольские активисты: Матвиенко, Ходорковский и пр., насквозь фальшивы.

User krou, 12.03.2009 21:00 (#)

Оно бы вроде и правильно изложено

Но вот не задача: Матвиенко в Смольном, а Ходорковский в читинской ИТК, а сейчас еще его дополнительно грузят. А как думаете, в чем причина разности положений? В глаза смотреть, отвечать!

User kotdavinci, 12.03.2009 22:11 (#)

Не надо кормить троллей.

User sphere_noo, 12.03.2009 21:14 (#)

Уважаемый Neiron,

Уважаемый Neiron, Не думаю что доживем до етого времени. Скорее географо-политические события изменят не толйко социалйную но и политическую карту региона обозначеного сейчас как РФ. И наверное ето будет в течение ближайших 30 лет... А етим "пацанам" все равно придется туго на любои территории. Их финансы сумеют быстро раскрошить власти тех стран где они постараются осесть. Ведь они все равно там будут чужаки, и никакого уважения не заслужат ни у кого.А работать не смогут тоже. Ведь они-невежды и никому не будут нужны. Ето не Фон Браун, кот несмотря на ФАУ , кот он посилал на Лондон, все равно предоставили доволйно хорошую жизь до самои смерти -

User neiron, 12.03.2009 21:14 (#)

"..в чем причина разности положений? .." дык воот почитайте:

=Железные аргументы для шмона Почему в эпоху кризиса милиция может безнаказанно «кошмарить» металлургический бизнес красноярского предпринимателя и благотворителя http://www.novayagazeta.ru/data/2009/024/15.html = =Браконьер охотился «зайцем» Главного налоговика Волгоградской области Василия Фариона во второй раз поймали на нелегальной охоте http://www.novayagazeta.ru/data/2009/024/16.html
Вот ужо где камсамольский энтузиазьм
на всю протухшую вертухаль...

User polonii, 12.03.2009 22:56 (#)

Посмотрите на этот кулачок держиморды на фото...Как это должно быть сладко : - ментам надбавка и 100 грамм боевых

Посмотрите на этот кулачок держиморды на фото...Как это должно быть сладко : - ментам надбавка и 100 грамм боевых; делать особо нечего - тётенэк попугать, ну челюсть своротить кому. Главно особого сопративления нету - ляпота. Так можно и до пенсии протянуть.

User uran, 13.03.2009 00:17 (#)

забыли в чемондачик положить

мыльце душистое и верёвку пушистую.

User ellenia, 13.03.2009 02:32 (#)

А казачков-то она не из Шепетовки, а ряженых с Дона в Питер припрет - несогласных нагайками под приветственное улюлюканье патриотического сброда. Нынче "казачки" в чести, даже большой юрист с ними чаи распивает, а ведь в царской России интеллигенция их не жаловала, брезговала.