новость Россия выступила против новых санкций в отношении Ирана

15.11.2008
Сергей Рябков, заместитель министра иностранных дел России. Кадр ''Вестей''

Сергей Рябков, заместитель министра иностранных дел России. Кадр ''Вестей''

Россия выступила против новых санкций в отношении Ирана, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков по возвращении из Парижа, где проходила встреча представителей стран "шестерки" по урегулированию иранской ядерной проблемы. Против введения санкций также высказался Китай.


Комментарии
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 15.11.2008 14:48 (#)

Я тоже против новых санкций в отношении Ирана.

Пусть будут у них атомные электростанции.

User dennis, 15.11.2008 18:57 (#)

Правильно. И пусть наделают побольше ядерных боеголовок с ракетами, которые летят в неизвестном направлении.

Не беда, что нам достанется больше чем штатам, случись, что.

User polonii, 15.11.2008 23:18 (#)

Смешно глядеть как наши попугаи неустанно воруют всё - раньше что плохо лежало а ныне и то что просто видно: - В

Смешно глядеть как наши попугаи неустанно воруют всё - раньше что плохо лежало а ныне и то что просто видно: - Выступают наши попугайчики как и американцы на фоне овала с картиночкой (то ли агенство какое, то ли кремлюки, то ли ЖЭК 5..)Американские законы переводят на русский а потом попка дурак какой то вскакивает и орёт что есть предложение принять тако то новый закончик....КРЕТИНЫ

User kautsky, 23.12.2008 05:21 (#)

Это версия для лохов

В Иране некуда девать мазут - атомная энергетика там нерентабельна, так что речь только о Бомбе.

User prawdolub, 15.11.2008 15:01 (#)

Германец

С трудом поддается объяснению желание Путина непременно сделать Иран ядерным. Неужели желание досадить США сильнее чувства самосохранения? Ведь ядерное оружие это навсегда. А вдруг завтра "любовь" с Ираном кончится, или они там решат, что православные такие же неверные, как католики и протестанты и их жизни также ничего не стоят? У Китая хоть нефтяной интерес имеется, а наши то чего?

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 15.11.2008 15:15 (#)

США давно хотят нас уничтожить и оружие ядерное у них имеется.

Ничего пока, живём.

User dennis, 15.11.2008 19:01 (#)

А какой интерес Раше иметь под боком не вполне адекватного соседа с ядерным оружием фиг знает какго качества?

У нас, что острых ощущений не достаёт? Многие россияне бывают в США, кто-то туда переехал жить насовсем. И ни кого из них не пытались там уничтожить на госуровне. Так какие всетаки американцы хотят нас уничтожить??

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 16.11.2008 13:58 (#)

Я не говорил что отдельных Россиян уничтожают в США.

Американская армия джорожии убивала Российских миротворцев факт. Алькаеда была создана ЦРУ для уничтожения Россиян в Афганистане факт. Ядерные боеприпасы созданные в США руководством пиндостана планировались для уничтожения СССР документированный факт. Почитай Бздюжинского, Хусейна Бараку, какую роль они отводят России в мире! Или ты живёшь в пиндосии где официальная пропаганда засерает мозги своему быдлу? Я Россиянин, гражданин свободной страны и пиндосовскому быдлу с засранными мозгами не стоит со мной общаться ибо дорасти надо.

User philips, 15.11.2008 15:33 (#)

Иран - самая мирная страна на планете.

Иран - самая мирная страна на планете. По хорошему его следует принять в ОДКБ.

User kautsky, 23.12.2008 05:22 (#)

А Филиса принять в МуДКБ

:)

(комментарий удалён)
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 15.11.2008 15:35 (#)

Ну да это мы ищем ОМП в Ираке, бомбим Китайское посольство в Югославии.

Строим концлагеря в Кубе и уничтожаем созданную нами Аль-Каеду. Ты Россию с США не перепутал?

User belaruslitvin, 15.11.2008 15:47 (#)

Правителям России надо крепко дружить с иранскими братьями по разуму

Обещал аж в 1989г. тогдашнему СССР в интервью корреспонденту Литературки Беляеву нынешний руководитель Ирана аятолла Хаменеи, что после победы исламской революции в Афганистане придут они с дружескими целями в исламские республики Совка. Чтобы заключить тебя, друг мой, в крепкие объятия. Ну очень крепкие, по-братски, до самой твоей могилы. Правда, ты можешь сейчас сделать себе обрезание, ваш Путлер говорил, что по этому делу в Москве есть очень крупные специалисты. Даже серпом могут.

User davy47, 15.11.2008 16:09 (#)

Ну да, это США бомбили Чечню, Афганистан и Грузию.

Это они, США, гнобили и гнобят в тюрьмах и лагерях неугодных властям предпринимателей, ученых, беременную женщину. Именно ставленники США по прямому заданию из Вашингтона перегоняют миллиарды долларов в неделю на Запад. И, наконец, именно США вооружили все страны-изгои, включая в прямом смысле людоедские режимы (Бекаса). Это именно в результате происков США у нас тонут лодки, горят шахты, обрушиваются школы и больницы. А еще, наверное, из-за евреев...

User isaev, 15.11.2008 18:56 (#)

Сергей, на улице солнце, выгляни в окно

и тебе станет легче, а то одна чернуха в голове.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 16.11.2008 14:17 (#)

Вот у человека мозг засранный? Если бы по твоей жене и детям из града американская армия джоржии долбила ты бы чего делал?

США вооружили Бен-Ладена ты дурила это в пиндосовской прессе не читал и не только Бен-Ладена. В США в концлагере Гуантаномо сидят люди без суда и следствия, это США для собственных нужд напечатали триллионы зелёных фантиков абсолютно ни чем не обеспеченных и весь мир теперь чешет репу как же эту аферу разрулить. Это всё реальные факты, а не сопли о сидящих в тюрьмах предпринимателях и беременных женщинах коих в США сидит больше чем во всём мире если считать на душу населения.

User kautsky, 23.12.2008 05:24 (#)

Это вы про г Грозный?

?

User philips, 15.11.2008 15:34 (#)

Иран - самая мирная страна на планете.

Иран - самая мирная страна на планете. По хорошему его следует принять в ОДКБ.

User yanychar, 15.11.2008 15:43 (#)

гуманистическое решение

Если послушать политиков всего мира, то все они доброхоты и мечтают осчастливить человечество. У них есть такой шанс! Нужно всего- навсего проявить добрую волю, собраться до кучи, договориться и уничтожить все виды ОМП, начиная с ядерного оружия. Учредить международный орган, который будет следить за тем, чтобы ни у кого не возникало желания создать какое-либо ОМП. Т.о. будет устранена несправедливость: этому можно иметь ядерное оружие, а этому нельзя. НЕЛЬЗЯ ВСЕМ и точка!

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 15.11.2008 15:54 (#)

Как же учредить такой орган?

США захотели воровать нефть в Ираке и ввели туда войска и похрен им ООН!

User davy47, 15.11.2008 16:13 (#)

Отсюда, пожалуйста, поподробнее о поставках иракской нефти в США. Из-за этих поставок, наверное, и цена на нефть упала. Ну и суки же, эти американы!

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 16.11.2008 13:12 (#)

Как пиндосовская шлюха заюлила когда ей на больной мозоль наступили!!! ;-)

Ну дружок, расскажи кто качает нефть в Ираке? Чего в Пиндосии эта информация не разглашается? Ты ещё лошара мне расскажи, что они там с Алькаедой борятся и ОМП ищут. Быдло пиндостана к тебе обращаюс,ь хош поподробнее к поисковой системе обратись, дебил недоразвитый.

livejournal.com pamell [livejournal.com], 15.11.2008 15:55 (#)

Я тоже считаю, что Грузия и Украина должны иметь ядерное оружие.

User liliPutin, 15.11.2008 17:08 (#)

Украина отказалась от ядерного оружия.

И правильно сделала. Украина , пример для всех.

User begoniya, 15.11.2008 16:13 (#)

Каждой гранате по обезьяне!

Россия лезет куда толко можно, неужели горький опыт совка приобретенный в Ченобыле ничему не научил?

User ural, 15.11.2008 16:14 (#)

мирный фосген

Даёшь Свободной Ичкерии мирный атом!!!!Каждому смертному -по гранате!Шизофреника Ахмади - в 6-ую кремлёвскую палату! К Диме и Вовочке!

User liliPutin, 15.11.2008 17:14 (#)

Россия, как старая дева.

Что бы не предложило мировое сообщество, Россия против.

User isaev, 15.11.2008 18:59 (#)

а Китай кто тогда,

следуя вашей логике?

User kautsky, 23.12.2008 05:27 (#)

А Китай эту старую деву трахнет

лет через 20, следуя логике, а весь мир будет на это смотреть, т.к. со всеми старая дева поссорилась. Теперь понятно?

User farlaf, 15.11.2008 18:28 (#)

Россия всегда выступает против интересов всего мира не просто так - если сумеет привлечь на свою сторону Иран, потом продаст эту дружбу миру подороже. Как с Северной Кореей. Торг всегда уместен - Россия болтается в проблемах, как паук в паутине, будь то Грузия, или нечестные капиталы вождей, или мифические "интересы". Лучше пить бросайте и детям перспективу нормальной жизни обеспечивайте! Чтобы не культивировалось воровство и бандитизм. До смешного доходит: самая рейтинговая радиостанция - Шансон. Воистину тюрьма народов, но русские из надзирателей превратились сами в сидельцев.

User isaev, 15.11.2008 19:01 (#)

молодец что бросил пить,

а на Шансоне один блатняк в ротации? а то давно не слушал.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 16.11.2008 13:23 (#)

ты тупой уёбок ни чего не знающий о России.

Наличие таких гомодрилов как farlaf обьясняет существование Граней.

User kautsky, 23.12.2008 05:31 (#)

17 - это возраст?

Понятно...

User polonii, 15.11.2008 23:15 (#)

Смешно глядеть как наши попугаи неустанно воруют всё - раньше что плохо лежало а ныне и то что просто видно: - В

Смешно глядеть как наши попугаи неустанно воруют всё - раньше что плохо лежало а ныне и то что просто видно: - Выступают наши попугайчики как и американцы на фоне овала с картиночкой (то ли агенство какое, то ли кремлюки, то ли ЖЭК 5..)Американские законы переводят на русский а потом попка дурак какой то вскакивает и орёт что есть предложение принять тако то новый закончик....КРЕТИНЫ

Россия - наполовину мусульманская страна.

Петр Великий все же мечтал о европейской России. Заигрывания нынешнего вошьдя с одиозными режимами - не для пользы российских граждан, которых очень мало осталось. Все же тех, кто считает себя подданными вошьдя, трудно назвать гражданами.

User yuriz, 16.11.2008 02:45 (#)

Кукиш Вашингтону

Стремление России к мировому реваншу в тесном союзе с нефтемусульманскими выродками типа Ахманеджада видно и последнему придурку. Стравить для этого Иран с американцами, устроив локальную ядерную войну; попутно уничтожить Израиль, задрать до небес цены на нефть, и под шумок вернуть себе контроль над Украиной, Прибалтикой, а если получится и над Польшей. Ну оторвать Крым, как минимум. Грузия - это только холодная закуска для кремлядей. А иначе этому имперскому режиму никак не выжить. Нефть уже 45$.

А вот ебанут по Маскве и чтоты будешь делать, уебок?

А глубинка выживет.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 16.11.2008 13:19 (#)

Пиндосы по Москве давно хотят долбануть.

Оружие у них по круче чем у Ирана и останавливает их совсем не человеколюбие, а наличие у России вооружения способного нейтрализовать эту атаку и уничтожить государство агрессора. Иран прекрасно понимает, что нападение на Россию равнозначно полному уничтожению государства Иран. Это даже идиоту понятно.

User kazzak, 16.11.2008 16:54 (#)

У Ирана нет друзей, а есть интересы

В 90-е годы американцы могли взять Россию голыми руками. Не взяли. Помогали кредитами, продовольствием. Надеялись, что Россия станет членом западного сообщества. Не стала. Что касается Ирана, то одним из его основных интересов является стремление к лидерству в мусульманском мире, максимальное воссоздание в границах былого величия (осетины-аланы, таджики - потомки ираноязычных народов). Препятствия в их стремлении - Израиль (источник бед всех мусульман) и Саудовская Аравия (лидер суннитского направления ислама), а также США - защитник этих стран. По мере решения 1-х задач, иранцы вспомнят о своих братьях-единоверцах в России. Обладая ЯО, иранцы становятся центром притяжения будущего мусульманского халифата. Трудно сказать как поведут себя в этих условиях мусульманские республики России. Очевидно, пока Россия сильна, будет сохраняться статус-кво. А вот , ослабнет - начнется дрейф в сторону Ирана. И здесь не надо применять ЯО. Надо ждать.