новость Дурная бесконечность

Участники Стратегии-31 вышли на Триумфальную с портретами Мохнаткина
31.01.2014

В Москве на Триумфальной площади задержаны 25 участников Стратегии-31, в том числе Эдуард Лимонов. Активисты вышли с портретами Сергея Мохнаткина. Он арестован по уголовному делу о насилии в отношении представителя власти. На новогодней акции Стратегии-31 он якобы ударил полицейского. Фото и видео с Триумфальной.


Комментарии
User bars13, 31.01.2014 20:56 (#)

колумнист известий лимонов вроде призывал кремль атаковать в 2011?чего же он Mайдан обгаживает сейчас?лицемер и провокатор.

User skwair, 31.01.2014 21:01 (#)
20882

User bars13, 31.01.2014 20:56 (#)
колумнист известий лимонов вроде призывал кремль атаковать в 2011?чего же он Mайдан обгаживает сейчас?лицемер и провокатор.
*****************************************
В кремле помои вкусней. да при случае лизнуть может удастся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2014 01:24 (#)
21611

Кроме "сам дурак" и забора из скобок, мозгёв уже ни на что не хватает? Будешь первым на вышибание из путинской интернет-банды в связи с сокращением финансирования :)))

User zvirblis_317, 01.02.2014 01:30 (#)
21611

Прочти, и возрадуешься! :
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.224027.html#comment_4076135

User skwair, 01.02.2014 21:55 (#)
20882

tobago, 01.02.2014 01:10 (#)
5959
"В кремле помои вкусней. да при случае лизнуть может удастся." - своим опытом поделился уважаемый товарищ skwair.
***************************************
Ны во первых я далековато от кремля USA/ тебе там ближе, а второе - ты меня извини,Я институтов росейских не кончал, барских слов не знаю, так что пошёл на х... отсюда

(комментарий удалён)
User bars13, 31.01.2014 21:24 (#)

тем не менее он и его подельник Aксёнов не упускают случая пнуть дем.оппозицию ,что не повела людей на штурм кремля в дек 2011(когда митинг перенесли на болотную),те хотели сделать "болотную" на 6 мес.раньше....теперь это лицемерие и ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА ИМИ ВЛАСТИ полностью доказаны ими самими...по 31-м он выходит просто напомнить о себе:единожды солгавши.....

User zvirblis_317, 01.02.2014 01:25 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

21790

Лимонов действительно так проникнут значением себя, что способен на крупные свершения.

User leyler, 01.02.2014 03:35 (#)

Реал.Слушая Лимонова понимаешь,что у чела мания величия.И тихий лизожоп кремля и провокатор.

User vtpi2010, 31.01.2014 22:32 (#)
12635

Ну, что ж...
Зато видимость борьбы имеется...
Ну, почти как у Крылова.

Ай, Моська! Знать она сильна,
Коль лает на Слона...

4861

Все-таки, Эдичка - редкий 3.14здобол и маразматик, его идиотские выступления 31 числа никому на хрен не нужны, в том числе и ему самому.

User bel_medved, 01.02.2014 15:17 (#)

Где ж тут дурная бесконечность? Это ой как далеко до бесконечности. Это малая часть того, что должно быть. За Мохнаткина вся россия (да, именно так: Мохнаткин пишется с большой, а россия с маленькой буквы) должна встать в бессрочной стачке, пока эти суки его не отпустят.