новость Режиссер Звягинцев призвал допустить Навального к выборам

06.10.2017
Андрей Звягинцев. Кадр видеообращения

Андрей Звягинцев. Кадр видеообращения

Режиссер Андрей Звягинцев призвал прекратить преследование сторонников Алексея Навального и допустить его к участию в президентских выборах. По мнению режиссера, российские власти "волюнтаристски, бездарно и отвратительно" расправляются с политиком и его соратниками. Звягинцев заявил, что "охранители покоя президента" боятся открытой политической борьбы.


Комментарии
, 06.10.2017 18:32 (#)
22109

Звягинцев прав, но "финал предопределён" - и это действительно так. Правда то, что )(уйло опять выберут - это ещё не финал, это только увертюра, когда дело подойдёт к финалу - я хочу быть подальше от места действия.

facebook.com potapow [facebook.com], 06.10.2017 19:40 (#)

Не надо паганини... После увертюры в 1 и 2 части Вам такое фуете сделают, что в финале Вам тапки белые жать уже не будут....

, 06.10.2017 20:02 (#)
22109

Фуете - это когда сос..., а нет то миньон.
Вечно я французские слова путаю.

facebook.com potapow [facebook.com], 06.10.2017 20:11 (#)

Совсем плохо с фр., ну разве путана - это Владимир?

, 06.10.2017 20:14 (#)
22109

Владимир - конечно не путана.
Самая обычная бл@дь, или говоря его собственными словами - женщина с низкой социальной ответственностью.

facebook.com potapow [facebook.com], 06.10.2017 20:28 (#)

Таки он Маха, а не Мачо. Зачем же было грудь колесом показывать ( спина то впалая)? Или наоборот?

facebook.com potapow [facebook.com], 06.10.2017 20:20 (#)

сос... - это хуете, а миньон и у Еси Кобзона есть....

29978

Прав. Логически рассуждая, в самом деле, почему нельзя дать Навальному поучаствовать. Понятно, что выборы под контролем - когда выбрать можно только Путина. Выиграть их Навальный не может по определению, потому что так программой не предусмотрено. Но почему под запретом само участие, почему надо так показательно преследовать за него? Если трон окончательно стал фетишем и процедура выбором - чистой церемонией, может лучше вообще ее отменить и объявить Путина отцом народа, царем, и прочее, пожизненно? По крайней мере это честнее и солиднее, чем такой цирк.

facebook.com potapow [facebook.com], 06.10.2017 19:34 (#)

Дать поучаствовать....Ну не идиоты ли ВЫ? Это Вы можете дать, а можете и не дать. Чтобы дать, надо изменить законы и Конституцию. А так дать.... Ну многие дают до замужества..... И че? Ну дадут Алеше, и что? Потом скажут: Леша нелегитимный ты... Мы ведь дали под угрозой насилия..... Леша, ты нас изнасиловал. Поэтому просим привлечь тебя. А вот Вова нас не насиловал, потому что не может....Зато он может быть царем...

User tatic, 07.10.2017 00:18 (#)

Это где выборы? В России, что ли?..