новость В "Контрольной прогулке" приняли участие более 20 тысяч москвичей

13.05.2012

Более 20 тысяч человек приняли участие в "Контрольной прогулке" по московским бульварам. По предложению Григория Чхартишвили литераторы и их читатели прошли от памятника Пушкину до памятника Грибоедову, чтобы проверить, "можно ли москвичам гулять по городу". На Чистых прудах участники прогулки присоединились к обитателям гражданского лагеря. Смотрите наше видео.


Комментарии
User bernadin, 13.05.2012 12:22 (#)

несколько тысяч литераторов... "Мастер и маргарита"

User zvirblis_315, 13.05.2012 12:29 (#)

Остергайся, килькин... Аннушка уже купила масло, и гоняется с банкой за тобой :)

User zvirblis_315, 13.05.2012 12:31 (#)

А комсомолка уже села в трамвай...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Это оче

User zvirblis_315, 14.05.2012 14:36 (#)

Геннадий, зря ты так на него... он нормальный... или я что-то пропустил?

User bernadin, 13.05.2012 12:48 (#)

не, ну согласись, - культура пипец прет - из всех щелей. представь, как Путину приятно быть президентом милой европейской страны - гуляющие литераторы, какие то люди в белых одеждах поклоняются бюстику акына.... благолепие, бля.

User zvirblis_315, 13.05.2012 13:05 (#)

благолепие, бля....

И каддавер так думал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

И что тут НЕДОЗВОЛЕННОГО

"Более 20 тысяч человек приняли участие в "Контрольной прогулке" по московским бульварам".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User plokiju, 13.05.2012 12:51 (#)

ДОЛОЙ путинское самодержавие

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 13.05.2012 13:27 (#)

Если все будут писателями ,вове п. и диме м. нечего будет воровать.
Поэтому все писатели должны работать на уралвагозаводах-производить танки-а не шляться между двумя памятниками никому не известных писателей-которые тоже отлынивали от работы на уралвагонзаводе,и довели Россию до революции своими произведениями!

User zvirblis_315, 13.05.2012 13:34 (#)

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit17, 13.05.2012 13:49 (#)
2967

Страна переходит в новое качество , Пу и его камарилья - отработанный материал,хотя крови попить они еще способны а так от них уже мало чего зависит ,были они говорящими головами в телевизоре да так и останутся пока их не переместят в другое место где им придется отвечать на задаваемые вопросы.. вопросов будет много....было бы неплохо если бы в прямом эфире ... шоу было бы еще то...

User erkhart, 13.05.2012 14:34 (#)

Страна переходит в новое качество

Именно! Это Наше с вами Дело!
Только самая сознательная часть , как не назови, "общества", способна повести за собой и помочь протрезвиться остальным, лежащим, стоящим, бегущим в полной отключке, челам нашего , не побоюсь сказать, "общества".
Мы уже сейчас в процессе создания Дружин (от слова "дружить", а значит любить, помогать, быть внимательным к себе и окружению) , пока мы не сообразим, что за нас никто ничего хорошего , свежего, красивого, полезного и веселого нам не сотворит, ничего мы не получим, не отвоюем и не надейтесь!
Весь фокус/ покус в этом и заключался: НАДОЕЛО! (любые непечатные альтернативы этому слову приветствуются, ибо НАДОЕЛО!
Рядом с каждым домом стоят магАзины, набитые тухлыми, просроченными продуктами и мы отравляем себя и своих детей. Срочно нужно организовывать дружины и ежедневно проверять качество предлагаемых продуктов. (В самолете сначала взрослый надевает маску, а потом спасает любого , попавшегося под руку ребенка). На очереди больницы, детсады и т.д.
Только наша прямая заинтересованность качеством своей жизньи и судьбы внесет ветер перемен и сдует все и всех, кто стоит на пути, в это нужно верить!
Встречаемся регулярно на бульварах, делаем это хорошей привычкой. Знакомимся друг с другом. Ведь мы совсем не знаем ни себя, ни других, для нас это новые ощущения, новые предлагаемые объстоятельства. Новизна заключается в том, что мы все, каждый из нас есть Человеки и это звучит Гордо! Давайте развивать в себе дух дружбы, человеколюбия и радостного восприятия Мира!
Вот что совершается ныне!
Давайте поддержим друг друга в новом начинании!

(комментарий удалён)
User casper, 13.05.2012 14:06 (#)

одни говорят 20 тысяч
другие 1 тысяча
вот это я понимаю разница восприятия)))

User zvirblis_315, 13.05.2012 14:16 (#)

В таких случаях надо брать среднеарифметическое, т.е. 10 тыс. с небольшим... Истина всегда посредине.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 13.05.2012 14:08 (#)
22452

Уважаемые форумчане! Не ругайте меня! Прошу поддержать мой проект www.oume.org
Вопросы, предложения и пожелания отправляйте на [email protected]

User satana22, 13.05.2012 14:11 (#)

Эта шайка карманников сайт ЕЖ обвалила.
Ворюги не могут законными методами,они лезут в форточки и шарят по карманам. Когда шарят-читают методички вовы п. и димы м. Чтобы правильно шарить.
Иначе колбаски не дадут-обьедков с иннаугурации..

User satana22, 13.05.2012 14:35 (#)

Стоит на стрёме "медвежёнок дима"
Когда в стране воруют нефть и газ,
И точно знает САМ наводчик вова-
Бригадник за колбаску-Родину продаст!
И солнце светит молча в глаз обоим
И отражается луна в очках
Склонившихся бригадников в поклоне-
Любой бригадник-с детства "передаст" !
:))

User orge, 13.05.2012 14:11 (#)
4479

Свиные рыла буду проверять "на предмет продажи просроченных продуктов"

А от кого мандат на сие, а? От Васи Селихерского или прямо от грызуна дудаева?

User foxbit17, 13.05.2012 14:22 (#)
2967

Может от Онищенко ,этот тип очень озабочен здоровьем россиян

User erkhart, 13.05.2012 14:39 (#)

Свиные рыла буду проверять

Я обращаюсь только к соли земли, только к самым сознательным! Их много, больше, чем сейчас нам видится.
И этот процесс уже неостановим и не надейтесь!!!

User erkhart, 13.05.2012 14:49 (#)

мандат на сие

"Мандат на сие" есть наша Совесть и Чувство Самосахранения!
"Действовать" только "по совести"!!!

User erkhart, 13.05.2012 14:59 (#)

Неужели же вам уже не понятно, что мы имеем ту "Реальность", которую сами поддерживаем, сами создаем?!
Вот высшая Магия:
Все тухлое разлетится впрах, когда колличество переходит в иное, высшее качество!
Нет "прошлого" и "будущего', есть настоящий момент. Он требует вывести Совесть в дамки , иначе нам остается только мат! (во всех смыслах).
Настоящий момент настолько абсурден, настолько очевиден, что не понимать призывоы Свыше, уже невозможно! Нам сигналят! А мы не слышим! Ау, люди!!!

User erkhart, 13.05.2012 16:36 (#)

Пардон сразу за все старые и новые грамматические ошибки. Со временем это пройдет. Буду проверять свой текст.( и иногда свою грамотность!)

User satana22, 13.05.2012 15:10 (#)

Бригадник,верь! Взойдёт она-
Звезда пленительного щастья!
Колбаску ты получишь со стола
Нажравшегося до отрыжки самовластья!
Колбаска та уже не лезла в рот!
Её хотели скушать напоследок..
Но вспомнили что ты есть !
И..О,чудо! Вот!
Она твоя..
Бригадкик! Это орден твой!
За мужество твоё и смелость!
:))

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.05.2012 15:12 (#)
22578

- Хорошо идут!
- Интеллигенция!
Молодцы!
Любая антипутинская акция это хорошо.
Но сегодняшняя особо радует...
Ум, честь и совесть идет!

User zvirblis_315, 13.05.2012 15:30 (#)

+++++

Привет, Володь :)

User hеavу, 13.05.2012 19:00 (#)
22578

:))
Здравствуй, Сань.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann06, 13.05.2012 15:24 (#)
4033

Исходя из всего сказанного, хотел бы пред

И почему не было организовано автобусов с молодёжью из провинции? Там никто не интересуется литературой? Или в организаторах своза ( непрерывные производства,на Поклонную,на Манежную в Лужники....) нет ни одного интеллигентного ? Блин,хоть бы какой малюсенький Пазик из Обнинска или из Коломны набрали организовали привоз ...Но нет ...иных уж нет а те далече......Странно как-то..

User dell, 13.05.2012 15:55 (#)

Ответ прост.
У Путина, в отличие от Сталина, другие писатели для прогулки как бы есть, но они как бы ссут.
Это же касается " мужиков " с Уралвагонзавола и Светы с подружками из Иваново.

User benzin, 13.05.2012 15:34 (#)

konechno tolko Test!

User benzin, 13.05.2012 15:36 (#)

Testowaja progulka. potom budut pokazywat etot rolik na Putinowizore. I kak propogandu wesde wstawljat. Putina i ego worow DOLOj!

User dell, 13.05.2012 15:48 (#)

Ждем контрпрогулки Проханова, Кургиняна, Шевченко, Пушкова и Мамонтова в сопровождении начальников цехов Уралвагонзавода от памятника Жукову до мемориальной доски Кадырова.
Ogurtzoff , бл..дь ( междометие, а не ругательство ), замыкает колонну нах .

User zvirblis_315, 13.05.2012 16:16 (#)

Ловко ты его вызвал - и 5 минут не прошло - вылез из банки :)

User ogurtzoff, 13.05.2012 15:53 (#)
20458

прогулки, хороводы, замыкание белого кольца, автопробег, хипстерская тусовка у Абая с выступлениями музыкальных групп и играми в "Мафию" и "Крокодила". вот такой он, московский протест. сплошное богемное развлекалово и эпический хипстерский гламур. чего тут должен бояться Путин и власть, совершенно не понятно.
а тем временем, кровавая испанская гебня не дремлет:
"Испанские силы правопорядка в воскресенье утром ликвидировали палаточный городок "возмущенных" на центральной мадридской площади Пуэрта дель Соль, задержав 18 человек, сообщает национальная полиция."

User nanoscience, 13.05.2012 20:22 (#)
3460

я предлагаю организовать Комитет по Общественной Защите Конституции России.

Элите, и тем, кто себя считает специалистом, до 12 июня выйти из фронта ведра, если в нем состояли, и войти в число защитников Конституции.

После 12-го, фронт ведра будет люстрирован. Люди запятнавшие себя членством в этих организациях и их молодежных аналогах, а также в скрытых руководящих органах (спец. отделы), будут лишены права занимать любые государственные должности, пожизненно. В отношении руководителей будет открыто следствие.

Осталось ровно 30 дней.

Теперь понятно ?

User dell, 13.05.2012 15:56 (#)

Ogurtzoff , бл..дь ( междометие, а не ругательство ), в низком старте.

, 13.05.2012 16:04 (#)
13834

"от памятника Пушкину до памятника Грибоедову.."

Поварясь в литераторской каше,
на своих и чужих не деля,
я гуляю от Саши до Саши,
от Максимыча до Николя.

В этом долгом военном походе,
я иду от Сергеичей прочь,
прохожу мимо сонма Володей,
обреченных на вечную ночь,

натыкаюсь во тьме на Марину,
не совсем безразличную мне,
коей лик из елабугской глины,
как горгона, горит на стене.

Тут и там, словно духи, из мрака
возникают гиганты пера,
вижу Джозефа, Борю, Исака,
гордый Осип сидит у костра,

Ваня бродит в плаще из тумана
по аллеям, молчит Феодор,
и застывшая в мраморе Анна
ждет, потупя насмешливый взор.

User gedeke, 13.05.2012 16:06 (#)
3280

Браво!))))))

User erkhart, 13.05.2012 16:28 (#)

Браво!))))))

Да конечно, браво!
"когда б вы знали из какого сора растут...", нет я не про стихи Кобры (экспромт замечательный! ) Знаковый... .
Я про людей!!! Про всех честных и брезгливых людей!
Люди, я люблю вас, будте бдительны!

User erkhart, 13.05.2012 16:56 (#)

Страна наша огромна, природных богатств хватит на всех, если с умом отнестись к самому главному богатству...народу, населяющему эти бескрайние земли, моря и другие чудесные окресности.
Вот за души человеческие и идет бой! Он уже начался!
А все пропутинские, продьявольские серые кардиналы с нечеловеческим лицом даны нам для пробуждения!
Каждый Человек это огромный Космос, отдельный огромный Мир, Сознание в чистом виде! Когда же вы это отразите и догадаетесь, что каждый творит свою уникальную Вселенную, а все вместе мы и есть это Божественное Сознание...а вы.."Путин, Путин!"

User gonimij, 13.05.2012 17:45 (#)

erkhart

Этот ваш пост внёс сомнения в мой "огромный Космос"
как вы выражаетесь.
Оказывается не все Космосы для вас одинаково ценны.
Я думал читая ваши тксты ,что вы аполитичны с высоты исповедуемого вами учения.
Однако и вам не чужды человеческие слабости и предрассудки, Путин и его сторонники для вас не входят как вы выражаетесь в число избранных "Каждый Человек это огромный Космос, отдельный огромный Мир".

User erkhart, 13.05.2012 21:37 (#)

Оказывается не все Космосы для вас одинаково ценны

Абсолютно все одинаково ценны! Но! В этой великой Мистерии каждый человек, каждый муравей, каждый камень, каждый цветок имеет свое место и так же ценен! И приходя сюда на Землю мы играем определенные роли. Узор сложен, многопланов и таинственен до тех пор, пока мы здесь. Он имеет нездешнюю логику и не поддается земной расшифровке. Но и мы, ведь, "не здесь", кто понимает ! Участвуем мы в этой игре лишь малой частью сознания, скорее "несознания".
Все, что нужно удерживать в сознании, это то, что все, что мы считаем "реальностью", таковой не является. Ибо все декодеры, закрывающие нам истинную Реальность находятся в наших головах. И пока мы отождествляемся с нашим менталом и физикой, мы будем иметь дурную бесконечность, теряться в смыслах, умножать скорбь и жить в стране кривых зеркал!
Путин такой же Микрокосмос, так мы все со своими задачами, как личными, так и коллективными. И его роли ничуть не меньше и не больше и не сложнее, ибо любой мотылек, бамбук и бактерия имеет свои личные задачи воплощения.
И Человек имеет свои человеческие задачи ни одно звено в этой причинно следственной цепочке не может потеряться.
Весь коллективный опыт необходим и божественен и работает на оди задачу: просветление Материи и космическая игра Сознания! А Сознание это и есть Любовь, Радость. Свобода, Творчество на всех мульти уровнях космического бытия!
А вы о чем? Причем тут Путин?!

User erkhart, 13.05.2012 21:59 (#)

Причем тут Путин?!

До тех пор, пока мы всерьез и прочно отождествляемся с различными ролями, мы будем умножать скорбь и неразбериху.
Если бы Путин догодался , что роли, которые он так серьезно играет и в которые так свято верит, есть ложное самоощущение и полное бессознание, иллюзия...то был бы он самым счастливым и продвинутым челом на Земле! И сказал бы он нам: " Люди, Я прозрел! Простите меня, я был слеп и прозрел, я был глух, а сейчас я слышу каждого, Я люблю вас всех и готов отдать вам все, что сам имею, готов немедленно начать общенародное обсуждение наших насущных проблем и приглашаю вас мирно и дружески начать новую жизнь и давайте обнимемся и улыбнемся друг другу! Ура!
Но так когда то и будет со всеми нами!
Но это касается не одного Путина. Мы все должны прозреть!

User gin, 13.05.2012 22:51 (#)
5316

если бы у чекиста была душа...

он был бы плотником.. или схимником.. но предпочел греблом галерным...

User gonimij, 14.05.2012 01:19 (#)

erkhart

Вы нарисовали очень красивую картину мечтаний выдающихся людей истории нначиная с Христа и заканчивая Сталиным, да и нынешние "короли на час" мечтают о том-же только очень специфически.
Это прекрасно,что есть такие ясные и светлые люди как Вы, но вас очень мало.
Мне кажется что тенденция развития человеческой цивилизации противоположна тому о чём ВЫ ,да и я и наверное ещё очень много плохих и хороших людей мечтают.
Мир не становится лучше и добрее ,кругом насилие и кровь.

User zvirblis_315, 14.05.2012 02:11 (#)

Танюха, хорош под интеллигентку косить :) Вчера так увлеченно говорила о сосаниях, пока тебя Хеви не долбанул тебя твоим же ведром с розами :)
Жаль, мне лень было, добавил бы :)

User zvirblis_315, 14.05.2012 02:20 (#)

Путин и его сторонники для вас не входят как вы выражаетесь в число избранных

А для тебя входят, в твоём холуйстве никто и не сомневается... Одно интересно - что будешь петь после краха режима :) Хорошо хоть о своем германстве заткнулась - противно было слушать... Нет в Германии таких холуев, исчезли в 45-ом...
Даже бесноватый эсти на тебя, портянку, плюнул :)

User eestipoeg50abd, 13.05.2012 16:08 (#)

видно, написано знатоком для знатоков. я пас, но респект.

User adamkasimir, 13.05.2012 21:25 (#)
3543

Я - не знаток, но искренне рад возвращению Поэта!

Соскучился!

User ogurtzoff, 13.05.2012 16:10 (#)
20458

А самое интересное, что протестующие регулярно попадают в конфуз. Сн

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ufo, 13.05.2012 16:13 (#)
24127

Интеллектуальные силы России растут и крепнут в борьбе за свержение олигархов и их пособников, интеллигентиков, жидомасонов, грузинских агентов, по сути лакеев и тайных агентов Госдепа США, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно!"
ВВП

User eestipoeg50abd, 13.05.2012 16:23 (#)

то ли дело мосх путинофилитика!

User jdfngfmgjkcv, 13.05.2012 16:24 (#)

Ишь портянки набежали! Без выходных трудятся!

Бдят усталые портянки,
тролли бдят.
Их куратор из охранки
очень рад -
Беня Ладен воскресился,
(или заново родился), "Грани" открывай,
шли рэп-лай. (C)
(На мотив "Спокойной ночи, малыши")

User satana22, 13.05.2012 16:45 (#)

спешл фор....)

И в день победы страшной над врагом-
Бригадники сомкнутся на параде..
Блеснут они своим вставным зубОм,
Очки поправят осторожно сзади…..

И выйдет к ним седой бригадный генерал,
Начитанный,на костылях,со шрамом…..
Потравит три куска колбаски на груди-
И скажет хвастаясь,и как бы с лёгким шармом….

Он скажет-Вот!..Дыхание задержит строй..
Замрёт..,окаменеет с восхищеньем...
Вот!-Скажет генерал..
Вот этот вот кусок колбаски,б-ть-
Мне сам Медведев дал!!..Намазанный вареньем!

А этот Путин откусил-он рядом пальцем ткнёт
И вскинет гордо брови перед строем..
Вот так,Орлы..Вот так!..Меня в разведку он берёт....
И на рыбалку. И охранником к себе..От хомячков....
По воскресеньям..
.

User kivi, 13.05.2012 17:02 (#)

Судя по истерике нашистских троллей в рунете, прогулка удалась :))))

А им, болезным, опять всю ночь на оппозиционных площадках бдеть. Люди гуляют, а портянки продолжают плавать в унитазах стилем баттерфляй.

User bernadin, 13.05.2012 17:37 (#)

мадам, а что наши литераторы все в таком плохом состоянии, чтобы удавшаяся прогулка была таким событием? я вот тоже вышел из дома, сел в машину, проехался, по бульварам, зашел к брату. посидел, поговорил, вышел, сел в машину, проехался по бульварам в обратную сторону, вернулся домой. могу еще раз подтвердить специально для Вас - на бульварах никакой толпы не наблюдал - максимум 20 человек. поздравьте меня с этим эпохальным событием!

User gedeke, 13.05.2012 17:45 (#)
3280

Шины об иголки от шприцов не прокололи? Трепач вы, Антифаня...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertzup, 13.05.2012 17:54 (#)

промой бельма

User erkhart, 14.05.2012 00:01 (#)

я вот тоже вышел из дома, сел в машину

Теперь мы все знаем, что вы, как минимум, имеете машину и брата. Поздравляем вас с этим эпохальным событием!

User erkhart, 14.05.2012 00:01 (#)

я вот тоже вышел из дома, сел в машину
Теперь мы все знаем, что вы, как минимум, имеете машину и брата. Поздравляем вас с этим эпохальным событием!

User zvirblis_315, 14.05.2012 02:04 (#)

Какая машина, он тут всё это время сидел и гадил :)

User nortrop14, 14.05.2012 04:39 (#)
3133

Бернадин, портянка, смотри сюда!

_http://www.youtube.com/watch?v=tu58bprF1ug

User zvirblis_315, 13.05.2012 17:10 (#)

Хорошо, видео выложили... И какая сволочь теперь скажет, что была только 1 тыс. человек! Килькин, ты игиде? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 13.05.2012 17:53 (#)

Он не может не врать..

Он живёт в стране врунов,где власть постоянно врёт,и дедушка у него врун был,и сам он врун-потомственный..
Генетика...
"Ну было немного народа..человек 20-600..!..))
От 10-до 15 тысяч было...
Просто гуляли.Завидуйте.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 13.05.2012 18:12 (#)
3280

Что, паралич разбил?)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 13.05.2012 18:46 (#)

Рост 291.

User eestipoeg50abd, 13.05.2012 19:12 (#)

у страха глаза велики!

User satana22, 13.05.2012 19:31 (#)

Антифа ночью с омоновцами памятник Грибоедову брать приедет..Надо роста добавить,и майку на памятник одеть..,чтоб не перепутал..,и кроссовки рядом..

User eestipoeg50abd, 13.05.2012 19:37 (#)

белые кроиссовки можно грибоедову и нарисовать - не обидится, чай.

User hеavу, 13.05.2012 21:50 (#)
22578

Главным достижением российской власти за последние 15 лет является

увеличение среднего роста жителей России на 25 см, что свидетельствует
о значительном росте благосостояния граждан.
За эталон взят рост В.Путина, который теперь принято считать равным 1 м 95 см.

User gin, 13.05.2012 22:54 (#)
5316

это суверенные российские метры и сантиметры

натовские парижские им не указ.. тьфу на них и растереть

User gin, 13.05.2012 22:54 (#)
5316

это суверенные российские метры и сантиметры

натовские парижские им не указ.. тьфу на них и растереть

User antigrani33, 13.05.2012 19:55 (#)

Ха-ха-ха,известный интернет-богатырь gedeke опять зовёт оппонентов биться на "пушку"...)))))

Меня тоже звал--пришлось объяснить,что Россия--это не только Москау ,но и Сибирь,например. Угомонись уж,болезный,ты же смешон!))

User gedeke, 13.05.2012 21:11 (#)
3280

Да будет вам, мон шер! Я же не знал, что вы из Сибири. А этот чуфик уверял, что он москвич...))

Мне просто оппонентам в глазки взглянуть хочется.)) Ну а с вами, дружище, не всё так плохо. Иногда на вас накатывают волны просветления. )) Ну а смешным я никогда не боялся показаться - это не каждый может себе позволить.)

User kivi, 13.05.2012 21:47 (#)

Нашнята после встречи с gedeke :)))

_http://s53.radikal.ru/i141/1205/16/364a6b745d81.jpg

, 14.05.2012 01:13 (#)

Киви, не надо. Не берите грех на душу. Это солдаты. Не важно чьи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.05.2012 04:54 (#)
3133

У портянок нет мозга.

Там только примитивный процессор от компьютера Анат с простенькой программой: опознавалка свой-чужой, контроллер "ителлекта" (чтоб не зашкаливал) и генератор случайных букофф :-)))

User nortrop14, 14.05.2012 05:13 (#)
3133

Агат

User antigrani33, 14.05.2012 08:55 (#)

А что за быдляцкое желание "оппонентам в глазки взглянуть "?

Доказывайте свою правоту и интеллектуальное превосходство на форуме

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.05.2012 17:56 (#)
3280

))))))))))))))

User andrey_62, 13.05.2012 21:08 (#)
3180

Саша, это по ТОЙ фотке, "сомнительной"

_http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/14124454.2ed/0_a508d_2118f292_orig.jpg
Другой ракурс.

User zvirblis_315, 14.05.2012 11:26 (#)

Спасибо, Андрей, я ту статью прочитал и знаю это... А фотографу за первый ракурс - респект! Получилось что-то сюрреалистичное... борьба двух миров...

zvirblis_315 :"Хорошо, видео выложили...И какая сволочь теперь скажет, что была только 1 тыс. человек!"

ок. 1 тыс. чел. в среднем кинотеатре в 40 рядов и 25 мест в ряду.
А здесь , учитывая ширину метров 20 по ходу, а таких по 20 метров наберется штук 20, а то и более (длина толпы не менее 500 метров)- вот и все сходится!

User sion95, 13.05.2012 23:57 (#)

(длина толпы не менее 500 метров)- вот и все сходится!

бери выше- 500 кубометров...так считать удобнее...

User nortrop14, 14.05.2012 04:45 (#)
3133

Урок ариХметики для правослаБных портянок.

При длине толпв в 500 метров и ширине бульвара метров 40 площадь шествия составляет 20000 кв м. Исходя из приблизительной плотности 1,5 чел на м кв, получаем 30000 (Тридцать тысяч) участников. :-))

User nortrop14, 14.05.2012 04:41 (#)
3133

А Бернадин умеет считать только до тысячи, да и то с трудом.

Обычно сбивается на 500-600. Их в школе вертухаев счёту не учат :-))

User qwertzup, 13.05.2012 17:51 (#)

рано радоватся.
удальцов навальный в кутузке.
Pussy Riot в кутузке.
тепрь немного расслабится и приготовися к 12 мая.

Радоватся, конечно рано, ув.qwertzup, но неужели Вы не видите , как за эти дни УЖЕ ВЫРОСЛА СОТНЯ УДАЛЬЦОВЫХ?!.
===============================
qwertzup :"рано радоватся. удальцов навальный в кутузке.
Pussy Riot в кутузке".

User bernadin, 13.05.2012 18:17 (#)

странно все-таки. почему любая статья на гранях по поводу протестных акций превращается в борьбу с арифметикой? какая разница - сколько там было литераторов - 600 или 1000?

User gedeke, 13.05.2012 18:25 (#)
3280

Малыш, ну как, подъедешь к Пушке? Потом к Чистым прудам прокатимся, иголочки посчитаем, а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 13.05.2012 18:44 (#)

Они занижают число участников на любой акции-чтобы показать что оппозиция власти не пользуется поддержкой.Сейчас видео поставят-пусть считает от 20 до 600..Хотя,он уже до 1000 поднял,с 20 "увиденных" ))

User kivi, 13.05.2012 18:51 (#)

Хотя,он уже до 1000 поднял

и помер от расширения фантазии (с) :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User charlie, 13.05.2012 21:40 (#)

потому ,мудозвон лепрозойный,что люди с честью и достоинстном презирают подлость и воровство твоих хозяев

User kivi, 13.05.2012 19:03 (#)

Разбор полетов шлемов

_http://www.newsland.ru/news/detail/id/955791/

User eestipoeg50abd, 13.05.2012 19:30 (#)

спасибо, с удовольствием почитал. надеюсь, кое-кто сделает выводы на будущее.

"Тупой пыл силовиков давно пора охладить. Валяться на асфальте без признаков жизни должны не русские парни – а безумные генералы и полковники. Против них и их окружения нужно направлять концентрированные удары сопротивления. А рядовые ОМОНовцы потом как-нибудь выплывут. Чай, не сахарные."

User satana22, 13.05.2012 19:34 (#)

Я всегда говорил-пока военные не ввяжутся,этих уголовников в кремле не снести..,или толпа должна быть такая,чтоб омон расступился и ушёл по домам..,плюнув,и отдав кому попало свои дубинки..

User eestipoeg50abd, 13.05.2012 19:39 (#)

пока омоновцев не воспитают по месту жительства, в индивидуальном порядке.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50abd, 13.05.2012 19:43 (#)

И ещё цитата:

В целом произошедшее столкновение у Болота показало, что значительно вырос процент людей, кто не просто перестал считать полицаев неприкосновенными – а готов уничтожать их при первом же проявлении агрессии с их стороны. Люди легко поддавались эмоциям, заведомо видя в одетых в форму не охранников правопорядка, а продавшихся (или проданных своим начальством) предателей Отечества, поднявших руку на кормящий их народ.

Спасибо kivi, ролик , конечно, потрясный!
А офицер НАСТОЯЩИЙ: ВСЕ ЧЕТКО, КОНКРЕТНО И ЧЕСТНО!
Пусть теперь КАКАЯ ССУКА СКАЖЕТ, ЧТО ОНА "НЕ СЛЫШАЛА", "НЕ ЗНАЛА", "НЕ ПОНИМАЛА","МЕНЯ ОБМАНУЛИ"!
Командир отдал команду и пусть теперь каждый подумает как ее выполнить и О ТОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЕЕ НЕВЫПОЛНЕНИЕ!
============
kivi :"Разбор полетов шлемов
_http://www.newsland.ru/news/detail/id/955791/

User hеavу, 13.05.2012 19:31 (#)
22578

Странно...
В рядах творческой интеллигенции не были замечены Говорухин с Михалковым....
Видимо готовят альтернативное гуляние с названием - "контрольная мигалка"

User satana22, 13.05.2012 19:36 (#)

Они не писатели...,они читатели..

User hеavу, 13.05.2012 19:43 (#)
22578

Да уж вероятней баблоглотатели...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 13.05.2012 21:22 (#)
22578

Не Вовка...
У вас конкурс на каждое бюджетное место очень большой.
Помочь может только близость с потупчик или с васей якеменко... на выбор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 13.05.2012 21:54 (#)
22578

Да как ты мог обо мне такое подумать?
Я тебе предлагаю альтернативные гуманитарке варианты.

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.05.2012 22:13 (#)
22578

Продать себя Родине...
да подороже...
Да, чтобы с полным соцпакетом.
И персональной пенсией...
Как активному защитнику кремля.

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.05.2012 22:27 (#)
22578

Я тебе предлагаю официально оформить свои отношения с Родиной.
Сколько можно терпеть финансирование рядовых членов народнохо фронта по остаточному принципу?
В своем новом блоге подними этот вопрос среди своих единомышленников.
А если к Володину не достучишься...
Тогда Вовка на площадь!
Отстаивать свои права как человека голосовавшего за эту власть!
Где-то там у памятника встретишься с Львом Семеновичем если подождете, то и я подгребу....
И все вместе на кремлю рушим!

User kivi, 13.05.2012 20:02 (#)

Тяжелая работа у холуев - по ночам в рунете бдят, днем - в позе ку...

_http://s019.radikal.ru/i609/1205/2b/e9ae946c5e37.jpg

User satana22, 13.05.2012 20:07 (#)

)))

Там кремлёвского фотографа за это фото уже посадить должны были..)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 00:56 (#)

А если бы на трибуне был путин, то вся публика была бы рогами в паркет :)

User kivi, 13.05.2012 20:17 (#)

В рунете у портянок истерика уже почти неделю, с 6 мая

Похоже, на празднование Дня холуя. Вот и плакатик к их дню _http://s019.radikal.ru/i643/1205/6a/a77b177c2e23.jpg :)))

User kivi, 13.05.2012 20:32 (#)

За какую Россию борятся заслуженные холуи России

_http://s019.radikal.ru/i622/1205/23/ba0a60ba3733.jpg

User zvirblis_315, 14.05.2012 01:00 (#)

"Хероям" - херойская смерть :)

User hеavу, 13.05.2012 20:39 (#)
22578

Стыд москвичам – разлюбили Путина,
Сорок процентов – почти что кинули,
Альфа-самца с во-такенным прутенем –
Без сожаленья в сортир задвинули!

Нет вам прощенья, буржуи подлые,
Вот манифест молодёжи путинской:
Волей российскою всенародною –
Двинем столицу - аж до Урюпинска!

Нет диссидентов в чудесном городе,
Нет там хохляцкой чумы оранжевой –
Сдохнет Немцовская шваль на холоде,
Окоченеет Собчачка заживо!

Нет здесь биде, только бомжи с тарою,
Нет Интернета – лишь баня с радио,
Сорок пивнух, гастроном с водярою,
Первый канал, лишь один – что радует!

Перенесём Мавзолей и Ленина,
Путина вместе с его Алиною,
Здесь голосуют – как сверху велено,
Славны непаханностью целинною!

И заживём в тишине Урюпинской,
И расцветёт бастион совковости,
Станет страна стопроцентно Путинской -
Лет на пятьсот – вот такие новости!
Семен Битый.

User eestipoeg50abd, 13.05.2012 20:55 (#)

Семен Битый.

а я читал и думал по-эстонски: "ах хэви, ай да сукин сын, ай да молодец!"

User hеavу, 13.05.2012 21:09 (#)
22578

То-то и оно Ести...
Может часы у нас с вами и разные, но время они одно отмеряют... :(

User kv, 13.05.2012 21:21 (#)

Предлагаю создать баррикады вокруг Кремля. С белыми флагамии.И лозунг- Не дадим самоуправства! Судить Путина , в путинских судах!!!! Все на баррикады ! В защиту Путина!.

User satana22, 13.05.2012 21:37 (#)

Ну какие баррикады?)
Всем вместо ленточек повесить таблички на грудь-"ОМОН"..,и ходить с ними..,сотни тысяч омоновцев..,там попадают все от хохота) А за вову я не ручаюсь,у него нервы могут не выдержать...)

(комментарий удалён)
User satana22, 13.05.2012 21:59 (#)

Где вы ходите,вам тут лицо хотели набить целый день,стрелку назначали..,возле памятника,на Ваганьковском..,там как раз один такой лежит,помидорами кадался когда-то..))

User sion95, 13.05.2012 22:23 (#)

Где вы ходите,вам тут лицо хотели набить целый день,стрелку назначали..,возле памятника,на Ваганьковском..

..да детей кормил...грудью... мля,все самое,самое пропустил..

User balabоlоv, 13.05.2012 22:04 (#)

Россия кушает первоклассные Первоканальные помои

кстати они то эти поедатели путинских помоев Путина то первые и раздерут. это тебе не интеллигенция гуманная )

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.05.2012 22:18 (#)
22578

:)))
Путин подумывает о приобретении столь экзотических средств защиты себя любимого?
Справка от психиатра при покупке не требуется?

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.05.2012 22:29 (#)
22578

Ну раз по первому сказали...
Значит кремль готовится к круговой обороне.

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.05.2012 22:45 (#)
22578

Думаю в кремле тебе больше заплатят.
Далеко ихнему проктеру, до нашего гембеля.

User balabоlоv, 13.05.2012 23:09 (#)

лапух_ру_245

ухахаха

и что самое прикольное назавтра он кагбэ начнет с чистого листа. Снова мы все дураки, а он такой умный приходит нам глаза открывать ...

User zvirblis_315, 14.05.2012 01:55 (#)

Вот потому он у меня в полном игноре :) Запах уж больно омерзительный...

User satana22, 13.05.2012 22:32 (#)

Нет такого газа)) Утка это)
Дайте название и марку..) Бред сивой кобылы..)

(комментарий удалён)
User satana22, 13.05.2012 22:52 (#)

Я вам его открою !

У меня под рукой отчёт Моссада-
" 1 января после буйной бьянки,на одной из военных баз произошла утечка готового к уничтожению зарина.Газ низкой концентрации попал в бутылку палёного портвейна,которую залпом выпил прапорщик Иванов,после чего у него сразу расслабило кишечник.
В рапорте о происшедшем Иванов утверждал,что изобретал средство разгона антипутинский демонстраций,за что был повышен в должности"
Агент Моссада Сидоров Иван Израилевич.
25 января 2012 г.
гриф "секретность 2-я степень."

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.05.2012 23:08 (#)
22578

Кстати хеннесси... Руси есть веселие пити.

По данным министерства финансов, средний денежный расход на водку на душу населения составляет по различным губерниям сумму от 2, 77 до 7,82 р. В отдельных местностях деревенская семья покупает ежегодно вина обыкновенно на 26 - 30 - 39 рублей, и это в то время, когда, например, прокормление ее каждого члена обходится в год около 36 рублей, одежда 40 руб., все повинности 15 руб., прокорм лошади 35 руб., ремонт построек и земледельческих орудий приблизительно 20 руб. Следовательно, на вино крестьянин тратит в отдельности значительно больше, чем на собственное содержание и на поддержку живого и мертвого хозяйственного инвентаря.
2 октября (19 сентября) 1905 года.
"Русское Слово" (Москва)

User hеavу, 13.05.2012 22:58 (#)
22578

:)))

User kivi, 13.05.2012 21:59 (#)

Я всё думала, почему граневские портянки так помешены на анально-сортирной теме

Так вот их начальничек Якеменеко рассказал публично об их ориентации _http://s019.radikal.ru/i612/1205/41/04ce2bf23b36.jpg

User zvirblis_315, 14.05.2012 01:52 (#)

Да... холуйство не знает границ :))

User zvirblis_315, 13.05.2012 23:19 (#)

Как сказал один известный писатель : путин - это внебрачный отец нации :))

User gin, 13.05.2012 23:44 (#)
5316

лучше бы он был дядей, которых самых честных правил

User zvirblis_315, 13.05.2012 23:51 (#)

И чтоб не в шутку занемог :))

User satana22, 14.05.2012 00:26 (#)

В общем..,нет никакого газа....

Есть много других новейших технологий,в основном- хайтека,есть различные направления конечно..,
Но самым интересным и «жестоким» является особое спецсредство - это особо закодированный вид комментариев для пропутинских агитаторов,при прочтении которых у этих агитаторов происходит ослабления контроля за некоторыми функциями организма приводящее к непроизвольному опорожнению кишечника. Согласитесь, что после применения такого средства такие агитаторы рассеивается практически мгновенно, оставляя после себя весьма неприятные следы и запахи.
:)).

User kivi, 14.05.2012 00:37 (#)

Прекрасная фотоподборка от Другого

_http://drugoi.livejournal.com/3729766.html#cutid1

User zvirblis_315, 14.05.2012 02:57 (#)

Спасибо, отличные фотки!

User sion95, 14.05.2012 01:36 (#)

Пару месяцев назад группа безголосых"поющих трусов" выкобенивалась в Храме Христа Спасителя,и стали узниками того,чего у них никогда не было и нет. Сегодня группа бесталанных"писателей" вышла попиариться на тусовке на Чистых прудах. Любопытно- нечистые собрались на Чистых...Все писательский променад закончился, пора садиться за романы и мемуары, надеюсь народ оценит их шедевры...

User gonimij, 14.05.2012 03:15 (#)

Разве так важно под каким ником я об"ясню тебе какое ты ничтожество?
Тебя можно сравнить с зашоренным ослом, который не задумываясь везёт куда скажут.
Зачем стираать твои посты если они вопервых глупы, а вовторых ты поёшь с чужого голоса сам этого не осознавая.
Для тебя весь мир делится на ложно понимаемую тобой "либеральную демократию" и на "портянок"
Вот ты и сосёшь эту свою соску насмех людям.

User zvirblis_315, 14.05.2012 03:26 (#)

Для тебя весь мир делится на ложно понимаемую тобой "либеральную демократию" и на "портянок"

Зачем весь мир :) Только россию. А всё-таки зачем портянки всегда прячутся, а? :) От кого?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 12:33 (#)

И правильно. Свобода свободой, а брехунам и ксенофобам тут не место. Вот Антифа тоже брехун первой гильдии - но ник не меняет и не прячется (если одновременно и другими не пользуется)... Так что у..бывай с ненавистного тебе сайта! Или больше жрать нечего? :)

User latynski, 14.05.2012 12:43 (#)

а русофобам и сионистам тут место? хорошенькое место, ничего не скажешь. а мы, патриоты России - вас мордой и в говно, в говно, в говно. (три раза)

User nortrop14, 14.05.2012 04:20 (#)
3133

Вот здесь подробный репортаж о шествии

_http://www.youtube.com/watch?v=tu58bprF1ug

User kivi, 14.05.2012 12:26 (#)

Вот здесь подробный репортаж о шествии

Спасибо. Душевный репортаж.

User kivi, 14.05.2012 06:48 (#)

Свидетельство очевидца вчерашней прогулки

Самое замечательное в этой прогулке было то, что люди собрались без пафоса, без красных знамён и завываний:"кто здесь власть?!!"
Эту многотысячную толпу никто не организовывал, ею никто не руководил и не направлял. Нас не шмонали на входе и не контролировали ОМОНом по периметру. И тем не менее это был единый, сильный, хорошо работающий организм. Это были единомышленники.
Бредовая власть четыре дня кошмарила город, распихивая по автозакам людей за белую ленточку на одежде. Апофеоз глупости и беззакония. После зверского разгона митинга 6 мая, после картинки обезлюдевшего, мёртвого города с инаугурационным кортежем, после всего этого - осталось ощущение выморочности, мерзости.
И какая-то нормальная человеческая реакция была необходима, как глоток свежего воздуха.
Сегодня спокойные и весёлые люди без всяких согласований пришли, чтобы просто повидаться друг с другом. И убедиться: мы остались при своих убеждениях.
Это наш город. Мы тут живём. И никому его не отдадим.
А зловещий чёрный кортеж с серыми тенями скоро отсюда уедет. Просто их время прошло. Окончательно.

User zvirblis_315, 14.05.2012 11:16 (#)

Спасибо, Киви! Я и сам по натуре оптимист, но ваши посты только усиливают это.

User zvirblis_315, 14.05.2012 11:31 (#)

Спасибо, Киви! Я и сам по натуре оптимист, но ваши посты только усиливают это.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 12:25 (#)

Ну это ж не ты, килькин, и на форуме серешь, и по городу "ездишь" - одновременно :) А Киви во время прогулки не была на форуме, и она москвичка - так что она стопудово была там... И чем она не очевидец, скажи нам?

User kivi, 14.05.2012 12:29 (#)

zvirblis_315

Это моя подруга написала. :)

User kivi, 14.05.2012 12:30 (#)

фамилию, паспорт, регистрацию в студию

А коня шоколадного?

User zvirblis_315, 14.05.2012 13:36 (#)

А коня шоколадного?

Лучше педального... пусть седлает и возглавит колонну, идущую на...й :)

User buton1, 14.05.2012 12:18 (#)
3622

"Контрольная прогулка" дала исчерпывающий ответ на вопрос : кто виноват в побоище на Болотной.

Если нет команды избивать и хватать, то мирное собрание и шествие огромного кол-ва людей проходит спокойно. Эксперимент показал, что все прошлые и будущие беспорядки провоцируются и организуются ОМОНОМ и полицией. И, разумеется тем, кто отдаёт им приказы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 13:49 (#)

Эксцессов не возникает, когда нет омона, а не удальцова с Навальным...

User kivi, 14.05.2012 12:42 (#)

все прошлые и будущие беспорядки провоцируются и организуются ОМОНОМ и полицией

Не ходи к гадалке. А вообще я подозреваю, что они были уверены, что напугали нас 6-го и на прогулку придет жалкая кучка. ФедТВ ведь не просто так озвучивало цифру в 300 чел. поначалу. Они даже в окошко не выглянули, настолько были уверены, что вот они такие крутые, как два вареных яйца, и показали всем кузькину мать. Поэтому и полицаев не прислали, и провокашки не успели подготовить. А когда пришли в сознание, то поздно уже было пить боржоми.

User foxbit17, 14.05.2012 07:33 (#)
2967

интересный вопрос......

Власть есть подчинение ,но подчинение суть есть разное - есть подчинение внешней грубой силе и подчинение в виде самоограничения - законодательство , конституция ,моральные принципы . Если происходит отказ подчиняться неправомерным действиям с точки зрения гражданина значит власти внешней нет ,действует лишь внутреннее самоограничение .... к чему это все - думаю понимающий поймет кому в данный момент происходит подчинение ,у них за плечами лишь грубая сила ,насчет законодательства и его соблюдения с их стороны возникают большие вопросы ,подчинение заведомо неправомерному говорит о согласии или просто о подчинении грубой силе , вот как быть дальше , чем руководствоваться при том что противная сторона насчет правил игры никогда не проявляла излишней щепетильности .... как совместить законопослушность граждан и мошенничество противной стороны при том что право интерпретации всего и вся они присвоили сами себе обозвав себя властью......и революции нам не хочется и все хотят остаться белыми и пушистыми ... кто то должен предложить как выйти из этой ситуации ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 12:20 (#)

Тебя, антисемита, да и вообще ксенофоба долбанного, давно все знают, так что переваривать твою бредятину - всё равно что дерьмо нюхать... Лучше сгинь подобру-поздорову...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 13:32 (#)

Складной циркуль-черепомер всегда при тебе? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 13:28 (#)

Ну вот, опять провал :) Из моссаду я... В Клайпеде все русские из него, родимого... Никто на фсб поработать не хочет, вот поганецы! :)
Сгинь на сайт нациков - там тебя заждались уже! И килькина уноси нафиг :)

User graail, 14.05.2012 08:59 (#)

Прыжки на месте - провокация. Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству. Суверенная демократия однако.Спасибо , что предупредили городские власти о недопустимости таких действий.

User satana22, 14.05.2012 11:13 (#)

Ежа восстановили после атаки бригадников.

Дорогие читатели "ЕЖа", после трех дней молчания мы выходим в онлайн! Через некоторое время мы восстановим утраченный с февраля месяца архив, но, главное, мы снова с вами! Хочется отдельно сказать людям, которые оплатили эту попытку убить «Ежедневный журнал»: «НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!» (c)

От себя добавлю-
Запрещай-не запрещайте-всё равно подавитесь.
Козлы.
С уважением Сатана.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 12:14 (#)

А приведи-ка нам хоть одну глупую фразу или мысль Шендеровича (необязательно из Ежа), найдешь или нет? А мы заценим :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 12:58 (#)

Его здоровый смех, кстати он смеется только тогда, когда я и сам не могу удержаться - всегда впопад, в отличие от сраной зюзи :)

User satana22, 14.05.2012 12:38 (#)

кому нужен еж без форума?

Вот меня это тоже всегда,мягко говоря,удивляло...
Форум они пару лет обещали,потом сделали какую-то ерунду,которой пользоваться вообще невозможно и никому не интересно...,потом,естественно,закрыли..
Что-то тут странно...
Версий выдвигать не буду-что бы это значило-но они у меня есть...
:))

User zvirblis_315, 14.05.2012 13:04 (#)

Да какие там версии - пригрозили, видимо... Эхо вообще с гнильцой - потому и форум разрешен (имхо)...

User satana22, 14.05.2012 13:07 (#)

"пригрозили, видимо."
Угу..))

User latynski, 14.05.2012 12:07 (#)

На мой взгляд, это один из видов технологии по сбору людей. А в качестве бригадира по сбору массовки выступили известные персонажи. Так же, как артистов приглашают на мероприятия, чтобы они выступили на сцене, точно так же организаторы всего этого пригласили известных людей, таких как звезды эстрады и так далее... Это вполне себе нормальная определенная технология оранжевая.
...Акции не проплачиваются. Технологии работают совершенно по-другому. Американские налогоплательщики платят деньги в бюджет. В бюджете США сенат решает, конгресс о том, что нужно выделить такую-то сумму на борьбу с демократией. Эти деньги поступают на счета организаций, которые под совершенно другими предлогами – поддержка демократии, работа с активом. И далее потом эти люди включаются по сигналу, когда это необходимо.

User lav_vas, 14.05.2012 21:21 (#)

Вот такой у них алгоритм. Учтем.

==Алгоритм действий московской полиции всегда одинаков: если мероприятие согласовано в установленном порядке или его участники не нарушают закон, оснований для пресечения таких действий нет==
====================
Это ИЛИ означает, что согласовав мероприятие, его участники могут законы и не соблюдать.
А если учесть, что в "установленном порядке" вообще никаких согласований не требуется, приведенную выше охинею можно рассматривать как эталон глупости.

User kivi, 14.05.2012 00:19 (#)

каменты очевидцев привычно сетрты

и отправлены туда, где им и место _http://s019.radikal.ru/i626/1205/a0/4ee549f27b8c.jpg

User kivi, 14.05.2012 00:21 (#)

упс, это был ответ на нытье тролля, что его нетленки потерли

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 01:42 (#)

А ты зайди 4-мя постами выше по ссылке - и увидев численность попробуй вякнуть, что это фотошоп :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 12:09 (#)

фотки - голимый фотошоп...

Тебя, олуха, никто не учил, как распознавать фотошоп по совпадению-несовпадению пикселей? Так что сиди и не пускай вонючие пузыри - камеру не обманешь :) Чё-то опять килькиным засмердело :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 12:53 (#)

А я из принципа проверял - пиксель к пикселю! И про какой ты плетень? Зачем чего-то "пытаться-непытаться", если скрывать нечего :) Перекидывайся на другое задание - это ты полностью завалил :) Да иначе и быть не могло... Враньё, оно всегда вылазит :)

User gonimij, 14.05.2012 02:40 (#)

osipov

Вопрос не по адресу. Киви никогда не была сторонницей либерализма. Судя по её словам. Эта кошка ходит сама по себе, где и как ей захочется, очень скользкая дама,ни на какой козе к ней не под"едешь.

User zvirblis_315, 14.05.2012 02:53 (#)

очень скользкая дама,ни на какой козе к ней не под"едешь.

Вернее никакая коза, типа тебя, к ней не подъедет, так же как и к другим нормальным женщинам... Так что у тебя наверное одна подружка тут и осталась - смердящая зюзя-сион, вот с ней и дружи, да с осиповым-килькиным, который, как и ты, ники меняет :) Вот почему мы не меняем, и от вашего сброда не прячемся, а? :)

User gonimij1, 14.05.2012 03:27 (#)

Разве так важно под каким ником я об"ясню тебе какое ты ничтожество?
Тебя можно сравнить с зашоренным ослом, который не задумываясь везёт куда скажут.
Зачем стираать твои посты если они во первых глупы, а во вторых ты поёшь с чужого голоса сам этого не осознавая.
Для тебя весь мир делится на ложно понимаемую тобой "либеральную демократию" и на "портянок"
Вот ты и сосёшь эту свою соску насмех людям.

User zvirblis_315, 14.05.2012 03:35 (#)

Зачем весь мир :) Только россию. А всё-таки зачем портянки всегда прячутся, а? :) От кого?

User nortrop14, 14.05.2012 04:30 (#)
3133

Путенский 3,14дорок Гонимый1

Рекомендую вам немедленно завалить своё поганое йебло и не гаффкать им на достойных участников форума.

User zvirblis_315, 14.05.2012 04:40 (#)

Гонимый - это бывшая бегирига. Если помнишь такую, с ведром роз. Инфа достоверная. Ну а осипов, сам понимаешь - килькин. Еще сегодня бернадином был. :)
Да только эти быдлячие долго под одними никами не серят :)

User nortrop14, 14.05.2012 05:17 (#)
3133

Нсчёт Килькина всё верно, а вот Бигериг - вряд ли. она просто набитая дура в летах, а этот, похоже, малолетний селигерский опарыш...

User zvirblis_315, 14.05.2012 11:03 (#)

Да нет. Она играет такую роль, но иногда забывается :) Прочтите в первой половине ветки ее ответы Эркхарт - она, родимая... Но Хеви обычно ее раскусывает еще быстрее :)

User kivi, 14.05.2012 06:28 (#)

zvirblis_315, Вы их даже различаете?

Аффигеть! А у меня они все на одно (если можно так сказать) лицо, вот такое _zvirblis_315

User kivi, 14.05.2012 06:42 (#)

вот такое _http://s019.radikal.ru/i608/1205/b4/ccdbd27dc7aa.jpg

User zvirblis_315, 14.05.2012 11:07 (#)

Да не, слишком смешно :) Они гораздо противнее...

User dino, 14.05.2012 07:19 (#)
2989

Монастырская дорога? :)))

Гонимый страстью роковой,
Как лист гонимый бурным ветром,
Закрыл он двери за собой,
Забыв главу посыпать пеплом!

User nortrop14, 14.05.2012 04:25 (#)
3133

Портянка Осипов, сюда смотри, собачье отродье:

_http://www.youtube.com/watch?v=tu58bprF1ug
Участников даже больше, чем 20000.

User kivi, 14.05.2012 06:41 (#)

nortrop14, ну что ж Вы так ведетесь-то? Им не нужны аргументы. У них приказ. Велено говорить, что тыща, вот они тут аки дятлы и долбят свою тыщу. Вы же с дятлами в лесу не ведете дискурсы? Ну здесь тот же случай. А ваще я завидую безмозглым, у них же и крокодилы летают, когда товарищ прапорщик велит. :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 12:01 (#)

снимки якобы "бескрайнего моря писателей...

Совсем ку-ку? :) Не писателей, а участников, дурень! Латунский (а ник-то какой :), тебя никто не учил разпознавать фотошоп по совпадению-несовпадению пикселей? так что сиди и не кизди, фотки по ссылке, которую дала Киви - подлинные, камеру не обманешь. Так что ты, портянка, мозги никому тут не за запудришь, как бы ни старался, и какую бы умную харю ни корчил :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 12:45 (#)

Идиот, я фотографией занимаюсь с 6 лет... А уж цифровой - с самого ее появления в общем доступе... Фотошоп при хорошем компе и мониторе - запросто распознается в любом разрешении - нет такой камеры, которая обогнала бы любой монитор... Так что спрячся, профессионал дутый :) Второй день кряхтишь тут доказывая сначала 20, потом 600, потом тыщу, наконец до двух дошел :)) В дерьмометр загляни, как власти серят. 2000 человек испугались? Да по ГУМу одновременно намного больше 2000 ходят :)

User satana22, 14.05.2012 13:01 (#)

zvirblis_315 ....))

Я могу сделать так,что вы никакой техникой не определите-фотошоп это или нет..)
Насчёт пискелов-вы правы..,это самая мерзкая бяка..)
Их нужно подгонять вручную(включая цвет-пипеткой),тысячи пикселов при максимальной резолюции(пиксел размером со спичечный коробок)..,это несколько дней самой идиотской работы,какая только есть на свете))..Если повозиться-не определить потом никак-подделка или нет..Но это..,нафиг надо..,ни за какие деньги не возьмусь заниматься этим идиотизмом..,НО-теоретически-можно сделать..но это несколько дней копаний в картинке-с утра до ночи..
:))

User satana22, 14.05.2012 13:06 (#)

Я не говорю это всё потом ещё сглаживать нужно-максимум прозрачной кисточкой-в сотни стоёв-при максимальной прозрачночти-как акварелью..Тфу!..брр..наффиг-нафиг..))

User zvirblis_315, 14.05.2012 13:16 (#)

Да и я о том же :) А килькин второй день рогами в монитор стучит :)

User satana22, 14.05.2012 13:26 (#)

Так он лох в этом деле..Они все слово слышали-фотошоп-и думают он сам всё делает,типа робота..
Ручками делается,руч-ка-ми..))..это гигантская программа с миллионом опций..,лохи пользуются пару-тройкой опций..,для качественного монтажа-нужно загонять целую команду профи-с огромным опытом..,и руч-ка-ми...,на ушах..,так,как дилетант даже близко не сможет..,даже не представит себе что в программе есть такое..)) Это когда Пентагон или НАСА обманывают-делают,но не сайт типа Граней..)))

User kivi, 14.05.2012 13:53 (#)

Портянки и фотошоп - это что-то типа мартышки и очки

Эти особи элементарную фразу по-русски составить не могут, не говоря уже о целом абзаце, а вы тут заморачиваетесь их знаниями в софте и прогах. Но всё равно, несмотря на всю их потешность, они не самые смешные. В конкурсе на звание "Петросян месяца" вперед опять вырвался санитар всея Руси _http://www.kommersant.ru/doc/1932989/print. Так что, граждане, если теперь кто будет "активно пребывать на свежем воздухе в виде прогулок в полосе зеленых насаждений" (дословная цитата) без зубной щетки и градусника, то омон - по почкам - автозак.

User satana22, 14.05.2012 14:07 (#)

активно пребывать на свежем воздухе в виде прогулок в полосе зеленых насаждений

)))))))))))
Даже я с моим корявым русским так не смогу..,здорого!)))
Пойду пребывать в виде пищеварения в районе средств для сидения за домашней мебелью в виде стола..
:))

User kivi, 14.05.2012 14:12 (#)

Пойду пребывать в виде пищеварения в районе средств для сидения за домашней мебелью в виде стола..

:)))))))))))))
Градусник не забудьте.

User zvirblis_315, 14.05.2012 14:43 (#)

Приятного пребывания, в виде аппетита! :)

User smex_2, 15.05.2012 00:50 (#)

когда Пентагон или НАСА обманывают-делают

Вот это интересно, рассказали бы. Сатана все знает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 14.05.2012 14:00 (#)

latynski

Вам не нужно консультироваться ни с какими профи))
Возьмите фото,засуньте в его в комп,в котором есть фотошоп....,зайдите в программу фотошоп...,два раза щёлкните мышкой по экрану на пустом месте-у вас сразу появятся все фото что есть в компе..,щёлкните по нему-оно само вылезет в программу на экран-и сделайте команду "зумм".....Всё!.))..В тех местах где изображение клеили-вы увидите что стыки поцарапана-как ластиком протирали..,грязно ОЧЕНЬ-при увеличении-значит подделка,если нет-значит нет.))
Для ребёнка 2-го класса. Не нужны профи для этого.
:))

User aymanet, 14.05.2012 20:23 (#)

профи всегда нужны, сатана. профи говорят так - снимал профессионал, заранее готовился - ракурс и момент выбран именно тот, когда создается иллюзия огромной толпы. но - толпа не шла густо, потому что организованно ходят только солдаты строем. поэтому в толпе были проплешины. так овот они заполнены фотошопом, умело, но без фанатизма. такая вот экспертная оценка. если смотреть внимательно- на видео НЕТ момента, изображенного на фото, куда ж он делся? на видео - грубо около 2000 человек.
только не пойму почему это так расстраивает местных завсегдатаев.

User zvirblis_315, 14.05.2012 13:45 (#)

+++++