новость Путин высказался за создание отдельных колоний для осужденных по "террористическим" делам

30.10.2018
Владимир Путин. Кадр видео

Владимир Путин. Кадр видео

Владимир Путин поддержал инициативу создать отдельные колонии для осужденных по "террористическим" статьям УК. По его словам, в обычных колониях "радикальные элементы" "обрабатывают" других зэков - это "совершенно ни к чему". "Террористов" в России зачастую пытают и судят тайно, а иногда и убивают без суда. В 2016 году инициатива создать для них отдельные места лишения свободы обсуждалась на Совете безопасности; против нее выступила ФСИН.


Комментарии
User nfgbh1970, 31.10.2018 16:33 (#)
27828

Почему только террористам отдельные колонии? Карманники или взломщики тоже могут и учить маньяков или насильников своим проф.умениям, педофилы могут обмениваться опытом и разжигать нездоровые интересы у мошенников и хакеров.... Нет, уж делать - так делать на совесть - всех заключенных держать порознь. Хотя - вдруг "перевоспитают" вертухаев? Да, непросто все это)))

User arkadyTsurkov, 01.11.2018 01:20 (#)

Террористов нельзя держать всех вместе, потому что так их очень сложно контролировать. Поэтому их надо разбавлять другими заключенными. А чтоб террористы никого не сагитировали, это должны быть не заключенные, а работники спецслужб. :))))))

User iiuio, 01.11.2018 07:33 (#)

ху-ло в отдельную камеру Гаагской тюрьмы, но лучше казнить как Хусейна.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: