новость Песков назвал "спекуляциями" сообщения об отставке Медведева

03.08.2016
Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Дмитрий Песков назвал "не заслуживающими внимания спекуляциями" сообщения в СМИ о якобы грядущих изменениях в правительстве, вплоть до отставки премьер-министра Дмитрия Медведева. Таким образом пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал опубликованную в Financial Times колонку, автор которой предполагал, что место Медведева может занять "готовый к реформам" Алексей Кудрин.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 03.08.2016 14:17 (#)
13636

"Но Россия не намерена делать что-то внутри, чтобы угодить кому-то снаружи" А? Как излагает проныра? Не больше не меньше, сама Россия «не намерена». Вот, прям, такая себе сидит в кокошнике и лаптях и «что-то внутри делает». А когда надо, так верещать начинают мол «Россия она разная». Вот господа «снигерийцы» показали вам ваше место под шконкой, не впервой «Росия = Путин».

User sergii_from_kyiv, 03.08.2016 14:52 (#)
13636

Значит таки попрут плешивого

User andrey_62, 03.08.2016 15:52 (#)
3180

Я полагаю, что это самая серьезная новость - возможно, что за весь период правления Крыса.
Премьер = ИО переводента, если вдруг что...

User orge, 03.08.2016 16:30 (#)
4479

Похоже, кое у кого начинается судорожный мандраж.

User american_uncle, 03.08.2016 17:26 (#)
25290

"Это настолько постоянные спекуляции, что они перестали восприниматься как заслуживающая внимания информация"...
==================================================================================

Это ключевая фраза. Мне кажется, что 90% этих вбросов инициируются самим Кремлём. Для того, чтобы вообще отучить людей от привычки что-то планировать, на что-то влиять, чему-то верить. Это одна из стратегических линий путинской информационной войны - погрузить общество в такую кашу, в такой хаос, который не оставляет никакой возможности для самоорганизации.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.08.2016 19:41 (#)
3180

Есть разница - в случае внезапной кончины Крыса...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.08.2016 21:02 (#)
3180

Там - насколько нам известно - борются ДВЕ линии, две силы - "партия войны" и "партия экономиистов". По ключевым вопросам их позиции диаметрально расходятся. Крыс так или иначе выполняет роль "разводящего", стоит над этой схваткой - Плюшевый явно слаб для такой роли. А значит к моменту ухода Крыса в мир иной - либо это должна быть "авторитетная" личность, либо ставленник победившей стороны.
На мой взгляд назначение "авторитета" БУДЕТ означать НЕПРЕМЕННОЕ списание Крыса на свалку истории. И, вероятно, победу силовиков - либо сохраниение статус-кво с объявлением Отца сукой. Назначение же нейтрального персонажа МОЖЕТ означать поражение силовиков - судьба Крыса в этом случае может слодиться по разному.
А раз пошел разговор об отставке Плюшевого, который покаа устраивал ОБЕ стороны - это явно неспроста. Возможно, что решение уже принято и идет игра в обычное "все хорошо, прекрасная маркиза". Ведь уже успели посчитать - и ОБЪЯВИТЬ - что денег на всех не хватит.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.08.2016 21:29 (#)
3180

Учителя в любой схеме - и в этой тоже - лишние.

User natala, 05.08.2016 11:52 (#)
3006

"А какая разница есть Медведев, нет Медведева...."

Пума, Вы правы, разницы никакой, также как нет никакой разницы от другой кадровой перетурбации Путина. Обычная перестановка кроватей в борделе.

User ensame, 04.08.2016 12:26 (#)

Уберут мишку плюшевого, уберут бессомненно. Скорее всего мишку пошлют губернатором в Крым.
В вместо плюшевого , поставят сечина, этот такой же гениальный стратег,сумевший сидя на золотой бочке не был в состоянии извлекать из неё прыбыль и просил государственных дотаций в нефтяную промышленность , которая фактически является основным источником государственного страхового фонда и бюджетных поступлений. да и рожи у обоих совершенно одного типа и выражения, только мишка весёлый тип вида гениального стратега , а сечин грустный тип вида гениальных стратегов.
в принципе ,это будет обмен " денег нет, успехов и здоровья вам" , на " дайте нам денег,у нас денег совсем нет".

User chupa1, 06.08.2016 04:27 (#)

КАК ЭТО БЫЛО: КРУТИ ПЕДАЛИ.
Благодарный всеРоссийский народ показал в Сети (без)действующему премьеру всех министров действующий прототип велосипеда с четырмя рулями, по одному спереди, сзади, справа и слева от «седла». Утверждается, что этот велосипед может ехать на все четыре стороны.
ВсеРоссийский народный почин нашёл отклик у остаНков оппозиции, к слову сказать, имеющей некоторый практический опыт по части велосипедных новинок. Уже готовы подарки лидерам ЛДПР и КПРФ. А совершенно уж эксклюзивный экземпляр был доставлен к двери Главного Рабочего Кабинета в Кремле. Модель снабжена реактивным двигателем и развивает скорость, которая принесёт огромное облегчение миллионам честных россиян.
ВсеРоссийские народные умельцы из цеха по ремонту вагонов с Урала обещали поставить изобретение на «поток», обеспечив тем самым достаточным количеством изделий ГД, СФ, ПРФ, СК и прочие аббревиатуры.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: