новость Песков: В Кремле письмо Кашина прочли, но не комментировали

05.10.2015
Олег Кашин на проспекте Сахарова, 24.12.2011. Фото Константина Рубахина

Олег Кашин на проспекте Сахарова, 24.12.2011. Фото Константина Рубахина

В Кремле ознакомились с открытым письмом Олега Кашина Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву, однако пока его не комментировали. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Судя по прочитанному, - заметил чиновник, - там особо не рассчитано на какой-то ответ". В письме Кашин среди прочего предрекает, что адресатам когда-нибудь "придется убегать" от толпы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.10.2015 14:04 (#)
21611

И то и другое может закончится тем, что собственно и предрекает тов. Кашин.
----------------------
Хась, намекаешь, что на сей раз добьют?

User pipetka, 05.10.2015 15:07 (#)
21218

считаете письмо Кашина пасквилем? а почему?

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.10.2015 15:31 (#)
21218

согласна с этим, не согласна только, что письмо-пасквиль)

User american_uncle, 05.10.2015 16:19 (#)
25290

"Судя по прочитанному, - добавил он, - там особо не рассчитано на какой-то ответ".
======================================================================

Письмо, конечно, не пасквиль. Пасквиль - это нечто, имеющее совершенно иной смысл в русском языке.

На мой взгляд, письмо Кашина - публичный крик души. А судя по ответам размазывателя печени оппозиционеров по асфальту Пескова-Навки, глас вопиющего в путинской правовой пустыне.

И в самом деле, каким может быть ответ на риторические вопросы?

User pipetka, 05.10.2015 16:27 (#)
21218

я ответа и не ожидаю... боюсь, что вместо ответа будут действия, что касается самого Кашина, то я считаю, что прозрел он очень поздно...

User american_uncle, 05.10.2015 16:30 (#)
25290

Кашин, скорее всего, хочет обезопасить самого себя - это понятно.

Но боюсь, что после ввязывания в сирийскую войну, режиму уже наплевать на вопросы, которые поднял Кашин в своем письме.

User pipetka, 05.10.2015 19:04 (#)
21218

да режиму и до Сирии было плевать! им с самого начала плевать на всех

User kanapacki, 05.10.2015 14:26 (#)

долбодятлы ,скрепы духовность для лохов,себе вилы майбахи,ручное кривосудие,а потом стоны о рсском бунте слепом и безпощадном,бляди ссученные чтобы вы подавились икрой,хамоном,элитным алкоголем,нелюди!

User tatic, 06.10.2015 22:29 (#)

!!

User andrey_62, 05.10.2015 14:39 (#)
3180

"Судя по прочитанному, - добавил он, - там особо не рассчитано на какой-то ответ".
Естественно - ведь это не просто письмо, а прямое обвинение. Тут не ответ надобен, а расследование.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.10.2015 15:19 (#)

Выход был найден: взяли т.с. электронную версию письма, подобрали нетребовательный к плотности бумаги принтер из кладовки, дальше нажали ptint и распечатали целый рулон :)

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.10.2015 15:28 (#)

Да в этом варианте еще показательней, а так рулон израсходовали, никто окромя кремляди не узнает.

User strela777, 05.10.2015 18:04 (#)

Странно, что говорящий секретарь смотрящего за Россией еще не в СИЗО и там его не трясут за ноги. Нужно же в конце концов выяснить, откуда у него бабки на коллекцию крутых часов, дворец на Рублевке и катание на яхте в Средиземном море.

User tkalich, 05.10.2015 19:02 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
а чо?
Кашин личность спорная, но тут я его зауважал.

User alexander57, 06.10.2015 04:32 (#)

Победителей не судят- их карают

В день завтрашний пытаясь заглянуть,
Нашёл я в прошлом будущего суть.
Помни о смерти, её не обмануть,
Шептал раб триумфатору весь путь.

Народ ликует, враг порабощён,
Стоит на колеснице победитель.
Увенчан лавром, славой обрамлён,
Он почитаем словно небожитель.

Кричат ему: "Народ с колен поднял,
Вернул Отечеству былую славу ”.
На самом деле- соседей обокрал,
А на слуху: "Он возродил Державу".

Всё возвращается на круги своя,
Толпа, в стремлении править миром,
Сама не ведая, чего творя,
Тирана делает кумиром.

А тот, вкусив всю прелесть трона,
Себя священной истиной считал.
Отстроив вертикаль и волею закона,
Свою неправду, правдой выражал.

User alexander57, 06.10.2015 04:33 (#)

В который раз диктатор у руля,
Страною правит,как галерой.
Рабы заполнят трюмы корабля,
Война становиться карьерой.

Ему повсюду мерещатся враги,
В чужой стране свою спасает.
Чеканя шаг, искрятся сапоги,
Обороняясь, земли обретает.

Как будто брюхо медного быка,
Всех побеждённых поглащает.
И слышен рёв, пронзающий века,
Толпа тирана в нём сжигает.

Не в силах человечество понять,
История ошибок не прощает.
Никак нельзя её уроки забывать,
Она и победителей карает.

User tatic, 06.10.2015 22:31 (#)

+++

User vacuum, 06.10.2015 08:10 (#)
24788

что-то Пес-Канавкин слабо растяфкался... не заработает так себе на новую свадьбу и яхту... про печень посильнее было... видать своя пошаливает после свадьбы, свадьбы, свадьбы, которой было в рашке места мало...:))))) следующий его шаг должен быть - грохнуть кашина ледорубом в гарновитой палате, а потом всем рассказывать, как гарант в ярости был и ему еще одну виллу подарил, рядом с собой:))))

User medwedb, 06.10.2015 11:30 (#)

Тут самое главное: "там особо не рассчитано на какой-то ответ". Это означает, что ответа не будет. Вообще - никакой реакции.