новость Штаблица умножения

Герасимов назначен главой Генштаба
09.11.2012
Валерий Герасимов. Фото пресс-службы президента

Валерий Герасимов. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин назначил Валерия Герасимова начальником Генштаба и первым замминистра обороны. Другим первым замом стал командующий войсками ЗВО Аркадий Бахин. Главной задачей Генштаба Путин назвал перевооружение армии и флота. При этом он обозначил проблему, связанную с частыми изменениями требований со стороны Минобороны к промышленности.


Комментарии
User edward53, 09.11.2012 13:00 (#)

* * *
Маладца, запасная скамейка
Оборонцев исконно-посконного!
Взад царь-пушку вертай, трёхлинейку
И конармию Сёмы Будённого!

На крайняк, чтоб не слыли дебилами, –
Нано-лапти пущай с нано-вилами …

User zvirblis_317, 09.11.2012 14:00 (#)
21611

:)))))

2839

Прокуратура Вяликой Роисси признала РАССОВО ВЕРНОЙ зарплату аж в 5-7 ТЫСЯСЕЙ нет, не гадских долларов! а наших родных рублей для оружейников Ижмаша

КАК ПОТОПАЛ - ТАК и ПО ЛОПАЛ! решили прокуроские....

перевооружаемся, товарищи, перевооружаемся ... НЕ ИМЕЮЩИМ АНАЛУХОВ!

пусть ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИЙ ВРАХ дрожит!

User zvirblis_317, 09.11.2012 16:39 (#)
21611

Ну и тем лучше... Какова зарплата - такова и продукция... хорошая новость :)

2839

«Южноуральская панорама» и Евгений Ванчугов информируют: «Оборонки щит по швам трещит»

Директор ФНПЦ «Станкомаш» Владимир Пикенов назвал ситуацию с оплатой оборонного заказа полным развратом. А частные кредиторы, которым завод задолжал небольшую сумму, могут обанкротить его буквально в течение полугода.

Болячек у оборонки хоть отбавляй: нет заказов, большие долги по небольшим зарплатам, громадные налоги, особенно на землю, и так далее. Уже сейчас предприятия в Златоусте, Каслях и Юрюзани практически прекратили свое существование. Серьезный кризис испытывает боеприпасное производство. В наше жестокое время выживают лишь те предприятия, которые имеют зарубежные контракты...

2839

По мнению Владимира Дятлова, первого заместителя губернатора области руководителям заводов надо и самим призадуматься, как выжить в такой обстановке. На оборонный заказ должно идти 25-30% мощности, а 70% – на гражданское производство. К тому же освободившиеся от производства площади можно сдавать в аренду частным предпринимателям.

Положительные примеры перепрофилирования оборонных предприятий привел Владимир Дятлов:
– К успешным могу отнести Миасский машиностроительный завод. А на ЧТЗ стали делать краску, стекло. Арендаторы там пекут хлеб, лепят пельмени. Руководителям предприятий нужно искать новые возможности для того, чтобы жить в современной среде....

User nanoscience, 09.11.2012 18:06 (#)
3460

пельмени ? !!!!

User angrygaffer, 09.11.2012 19:20 (#)

Военные, с клеймом МО, по $100 за штуку.

User orge, 09.11.2012 20:12 (#)
4479

В наше жестокое время выживают лишь те предприятия, которые имеют зарубежные контракты...

Так ведь могут же шпиёнство пришить! И не боятся ребята...

User diafores, 09.11.2012 17:15 (#)
4514

Нет, плохая. Все эти пукалки и сракалки в руках у простых солдат взрываются. Людей жалко.

User gedeke, 09.11.2012 15:38 (#)
3280

:)))))))))

3313

в потешную армейку , новых клоунов , путька назначил ))))))

21260

при слове - шаманов - уже тошнит.

User orge, 09.11.2012 13:33 (#)
4479

Ух, как теперича Митрий Рогозин запустит обе руки по локоть в бюджет! Просто дух захватывает. Ведь не зря же несколько лет исполнял роль Петрушки-недоумка при НАТЕ.

User angelina_41, 09.11.2012 13:52 (#)
3515

Шойгу - "чистильщик". Заметила, когда нужно прикрыть грязные дела Расии-Мачехи, тут же приходит Шойгу и прикрывает обосранную задницу Расии-Матушки.
Помнится как Расия-Матушка решала "чеченский вопрос"...Она не нашла ничего лучшего как решить его через !!! терроризирование ингушского народа в 92 году. Были зверски убиты 1000 человек, 1000 пропали без вести, 65 тыс. были изгнаны из своих домов, их имущество разнесено осетинскими мародерами, так вот тогда Шойгу лично участвовал в передаче танкового, стрелкового вооружения южноосетинским голодранцам, дав им возможность "самим кормиться" (в знак "помощи" южноосетинскому народу), т.е. заселиться в ингушские дома, присвоив их имущество. Когда осетинские добровольцы, вооруженные танками, пулуметами, автоматами устроили террор ингушского населения, проживающего в Пригородном районе под прикрытием расийской доблестной армии, Шойгу зорко следил за интересами Расии-Матушки, интересуясь нуждами добровольных формирований нищих ублюдков, дав карт-бланш на убийство и мародерство.
Процессом зачистки следов после убийства 96 поляков на территории Расии-Матушки оказывается тоже руководил Шойгу-манкурт.
Ну и естественно когда понадобилось в трудную минуту (трусливая Крыса испугалась ВПК) разруливать делишки Членов Семьи опять же наняли верного Пса - Шойгу, которая тесно связана с бандитами-генералами.
Хотела спросить: "Ему самому не стыдно, что его используют, как тряпку для уборки дерьма?", но не стану, так как сразу вспомнила рожи фсошников, выставленных вдоль проспекта при проезде кортежа Пукина, эти собаки стояли с такими рожами, как будто сам Бог лично осенил их своим Светом.

User zvirblis_317, 09.11.2012 14:02 (#)
21611

Сильно! +++++ +++++ +++++

User daush, 09.11.2012 21:10 (#)
4216

Соглашусь. Очень сильно. Но, как говорится, что есть - есть.

3313

с кавказ-центра чё ли скопировала ??? ну могла бы чё нибудь более правдоподобное на шойгу надыбить , фактов на него , выше крыши !!! ну а насчёт быть типа тряпки , ну так он за это имеет миллиардное состояние , и огромный вес в банде крыс (((

User zvirblis_317, 09.11.2012 16:42 (#)
21611

Африканец, а те чё не нДравится? :)
А погоняло ты себе сам придумал - я тя за язычару не тянул :)

3313

с режимниками не общаюсь ((( кстати не забудь там сообщить , чтоб меня опять забанили )))

User zvirblis_317, 09.11.2012 17:00 (#)
21611

Карашё, Афрыканець, обязательно сообщу и попрошу - мы, гебнявые, слово держим! :))

User eestipoeg50qcf, 09.11.2012 15:33 (#)

Резервный диктатор России
На фото: 5 июля 2010 года Шойгу стал официально масонским рыцарем Суверенного военного ордена Мальты и был награждён «Рыцарским военным крестом за милосердие, спасение и помощь». 
Dalee:
http://www.kcblog.info/2012/11/blog-post_110.html#more

На фото: 5 июля 2010 года Шойгу стал официально масонским рыцарем Суверенного военного ордена Мальты и был награждён «Рыцарским военным крестом за милосердие, спасение и помощь».

Dalee: http://www.kcblog.info/2012/11/blog-post_110.html#more

ps. mnogokratno udaleno provokatorom-moderatorom.

User striblis, 09.11.2012 15:16 (#)
7512

Командующий ВДВ России Владимир Шаманов послал две группы спецназа, чтобы защитить от обыска завод своего зятя - преступного авторитета Алексея Храмушина по кличке Глыба, утверждает «Новая газета».

18 августа 2009 года спецназовцам было приказано перехватить следователя по особо важным делам СКП по Московской области Олега Целипоткина, ехавшего на предприятие холдинга «Спорттэк».

О том, что генерал Шаманов защищал интересы Храмушина, объявленного в международный розыск по обвинению в убийстве, следует из телефонных переговоров, записи которых попали в распоряжение «Новой газеты». Судя по расшифровке, Шаманов велел двум группам спецназа задержать следователя до своего приезда. В итоге Шаманов не приехал, а конфликт был каким-то образом улажен.

Алексей Храмушин по милицейским сводкам числится активным членом татарской преступной группировки. Татарская ОПГ, появившаяся в 1990-е годы, занималась вымогательством, оружием, наркотиками и рэкетом, в дальнейшем заинтересовалась недвижимостью. Сегодня членам татарской группировки принадлежит более десятка подмосковных предприятий, основная ценность которых - земля.

User alder, 09.11.2012 15:23 (#)
10033

Веник, как всегда, зрит в корень.

User striblis, 09.11.2012 15:24 (#)
7512

рамушин-Глыба является единоличным владельцем холдинга «Спорттэк», на долю которого претендует дочь генерала Шаманова и в совет директоров которого входит его сын. Главная ценность предприятия - недвижимость и земля. Сегодня капитализация «Спорттэка» оценивается в 20-25 млн долларов. Храмушин, по оперативной информации, скрывается за границей, а его доверенным в России выступает Юрий Шаманов, сын командующего ВДВ.

User diafores, 09.11.2012 17:09 (#)
4514

Понятно. Гомно едим, гомном дышим, гомном воюем, гомном накроет нас волна!

User comradmaksim, 09.11.2012 21:47 (#)

"Ну вот и выползла наконец настоящая причина увольнения Анатолия Сердюкова..."

А.А.!
Не нужно упрощать ситуацию.
Нужно отделить реформы от воровства.
А многое "реформировали" только для того, чтобы больше украсть (переезд ГК ВМФ, закрытие академий и многое другое).
Просто кончилось терпение вождя. Долго же его "обманывал" Сердюков.

А сейчас про реформы и как они проводились многое чего узнаем (негативного).
А генерал Макарка (нач. ГШ) нанес вреда ВС еще больше чем мебельный барыга.
Последний хоть не представлял что творил.
А этот должен был знать!

User veratoloz2012, 10.11.2012 05:35 (#)

Gerasimov - nachal'nik Genshtaba, a MuMu - nachal'nik Voennomoskogo Flota.

User ogurtzoff, 10.11.2012 11:56 (#)
20458

Отличная кандидатура

User tkalich, 10.11.2012 13:24 (#)
3709

ДА СУКИ ОНИ ВСЕ.
и ради справедливости надо сказать, что и мы тоже.