новость Сенцов: Я написал в заключении пять сценариев и повесть

15.12.2016
Олег Сенцов в челябинском СИЗО-1 читает письмо. Фото с ФБ-страницы Татьяны Щур

Олег Сенцов в челябинском СИЗО-1 читает письмо. Фото с ФБ-страницы Татьяны Щур

Олег Сенцов за последнее время написал пять сценариев и повесть, сообщил после встречи с политзеком его адвокат Дмитрий Динзе. По словам юриста, единственная проблема, с которой Сенцов сталкивается в якутской ИК-1, - это задержки с доставкой писем. "Ждет, конечно, обмена и надеется на Украину", - добавил адвокат. Сенцов получил 20 лет строгого режима по сфабрикованному делу о терроризме в Крыму.


Комментарии
User anubis_01, 15.12.2016 15:35 (#)

После обмена Савченко и Афанасьева процесс переговоров по обмену заложников из гр. Украины находящихся в тюрьмах РФ практически полностью ЗАБЛОКИРОВАН РФ.

РФ прекратила все переговоры даже по тем о ком уже договорились об обмене.

Украина ОФИЦИАЛЬНО предложила обмен "всех на всех" -- 228 боевиков на 42 украинца ( censor.net.ua/n418304 ) где учитываются как пленные так и заложники подобные Сенцову НО РФ В ОТВЕТ МОЛЧИТ также как ее марионетки из ЛДНР

User parabellum_3, 15.12.2016 15:55 (#)
27427

Ща припрется масква и пернет про шило-мыло.

User anubis_01, 15.12.2016 16:19 (#)

Разумеется припрется -- "работа" же требует-с и очередное угощение от StopFake получит.

User anubis_01, 15.12.2016 16:21 (#)

Только я ее кормить не буду, но прыгая вокруг опровержений своего вранья она боюсь здоровье подорвет.

Тримайся, брате! Не вірю в бога, проте кожен день молюся за всіх кого ув'язнили... Боягуз помирає мільйони разів, герої живуть вічно!

User pipetka, 15.12.2016 20:14 (#)
21218

!!!!!!!!!+++++++

User anubis_01, 15.12.2016 16:34 (#)

УКРАИНА ГОТОВА НА БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ШАГ РАДИ 58 ЗАЛОЖНИКОВ - ПЕРЕДАТЬ 228 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫХ ТРЕБОВАЛИ БОЕВИКИ, - Тандит (советник главы СБУ)

Об этом на своей странице в Facebook написал советник председателя СБУ Юрий Тандит.

По его словам, Украина готова на беспрецедентный шаг ради освобождения 58 заложников - передать 228 человек, которых требовали представители ОРДЛО.

"Мы не занимаемся политикой и манипуляциями! Мы осуществляем дела! Мы надеемся, что РФ как член минского формата и сторона, которая фактически принимает решение по освобождению заложников, до Нового года даст возможность заложникам на рождественские праздники быть в кругу семьи!", - написал Тандит.
censor.net.ua/n419506

Учитывая кнопочку, у Крысы в заложниках весь мир((( Пока не приведет пленных в Гадино состояние, никого не отпустит.

User azes999, 15.12.2016 22:26 (#)

Енто крысиное кодло военных преступников, не отдаст,за просто так никого , ха..за никчемное наёмное мясо (каких-то 228 существ).Заложники в руссийских тюрьмах ,это материал для торговли жизнями и "заклад" на последующий обмен за преступления .Там надо брать тех за кого пу)(ин побежит сам отдаваться.:)

User anubis_01, 16.12.2016 00:55 (#)

!!!! Евросоюз согласовал продление на полгода санкций против РФ

Лидеры стран ЕС согласовали на саммите в Брюсселе продление ограничительных мер против России на шесть месяцев до 31 июля 2017 года.
censor.net.ua/n419572

"Благодарен за солидарность европейских лидеров", - Порошенко поблагодарил ЕС за продление санкций против РФ
censor.net.ua/n419580